Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ДЕСЯТОЧКА ТРЕЙЛ

Завершающий этап подготовки к международному горному марафону КОНЖАК - 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 29.06.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж14 - 5 КМ - до 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Анна Нижний Тагил, личноб/р2009Оплата на месте
2Резвых Анастасия Нижний Тагил, личноб/р2008Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
Ж17 - 10 КМ - до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
2Ступина Дарья СК Маякб/р2002Оплата на месте
Ж21 - 10 КМ - 18-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
2Гузнаева Ирина Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
3Маркова Наталия ДЮСШ ГГОб/р1993Оплата на месте
4Новикова Татьяна Верхняя Салда, личноб/р1982Оплачено
5Пензина Ксения Нижний ТагилМС1998Оплата на месте
6Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987Ожидает оплаты
7Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
Ж50 - 10 КМ - 50-59лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965Оплачено
2Шведова Людмила Нижний Тагил, личноб/р1966Оплачено
Ж60 - 5 КМ - 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голованчикова Ася Нижний Тагил, личноб/р1958Оплата на месте
М21 - 10 КМ - 18-49лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Олег Нижний Тагил, личноI1978Оплата на месте
2Голышкин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
3Гузнаев Александр Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
4Ермолаев Никита Никита СК МаякII2001Оплата на месте
5Жуков Иван Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
6Ивкин Андрей Нижняя Тура, личноб/р1978Оплачено
7Ипполитов Анатолий Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
8Казаков Павел Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
9Косарев Антон Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
10Наливкин Виталий Уссурийскб/р1990Оплата на месте
11Николаев Александр Нижний Тагил, личноб/р1999Оплата на месте
12Падерин Вадим Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
13Парфиевич Сергей Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
14Подколзин Данила Нижний Тагил, личноб/р1987Оплачено
15Редькин Антон Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
16Савин Олег Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
17Сидоров Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1989Оплата на месте
18Солодов Никита Нижний Тагил, личноКМС1994Оплачено
19Сущев Сергей Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
20Тасаков Максим Нижний Тагил, личноб/р1976Оплата на месте
21Шайморданов Станислав Нижний Тагил, личноб/р1972Оплата на месте
22Шеломихин Янис Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
М50 - 10 КМ - 50-59лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горохов Игорь Нижний Тагил, личноб/р1963Оплачено
2Дегтярёв Юрий Нижний Тагил, личноб/р1963Оплачено
3Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960Оплачено
4Казак Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1968Оплата на месте
5Кондратьев Алексей СК МаякI1969Оплачено
6Лисица Владимир Нижний Тагил, личноб/р1966Оплата на месте
7Николаев Федор Нижний Тагил, личноб/р1962Оплата на месте
М60 - 5 КМ - 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.