Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Нижний Тагил, л/б Спартак

"Долгая Трейл" | Серия стартов "Тагильский Трейл"

Трейл забег "Долгая Трейл" - первый Трейл-забег на горе Долгой!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 29.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Тагил Бегущий
+79826109613 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 7-9 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерина Антонина Екатеринбург, личноб/р2011Оплата на месте
2Башинская Елизавета Нижний Тагил, личноб/р2011Оплачено
3Горбатовская Арина Нижний Тагил, личноб/р2010Оплата на месте
4Марфута Кристина Нижний Тагил, личноб/р2010Оплата на месте
5Стекачева Виктория Нижний Тагил2010Оплата на месте
Ж 10-12 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерина Александра Екатеринбург, личноб/р2009Оплата на месте
2Ильина Валерия ДЮСШ Стартб/р2007Оплачено
3Кайгородова Полина СШ "Юность"б/р2009Оплата на месте
4Клюкина Софья Нижний Тагил, личноб/р2007Оплата на месте
5Кошелева Софья Нижний Тагил, личноб/р2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Редькина Софья Magnitб/р2009Оплата на месте
7Резвых Анастасия Нижний Тагил, личноб/р2008Оплата на месте
8Саломатина Елизавета Нижний Тагил, личноб/р2009Оплачено
9Сулейманова Алина СШ "Юность"2008Оплата на месте
Ж 18-29 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1991Оплата на месте
2Комарова Евгения Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
3Маркова Наталия Пригородный р-н, личноб/р1993Оплата на месте
4Пензина Ксения Нижний ТагилМС1998Оплата на месте
5Фадеева Екатерина Краснотурьинск, личноI1999Оплачено
Ж 30-39 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галеева Дарья Нижний Тагил, личноб/р1988Оплачено
2Гузнаева Ирина Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
3Золотова Алена Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
4Кабицкая Мария I love Runningб/р1986Оплачено
5Коваль Юлия Екатеринбург, личноб/р1984Оплата на месте
6Несмелова Елена Runtimeб/р1981Оплачено
7Новикова Татьяна Верхняя Салда, личноб/р1982Оплачено
8Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
9Потапова Евгения Екатеринбург, личноIII1987Оплачено
10Саломатина Наталья Нижний Тагил, личноб/р1980Оплачено
11Сидорова Ольга Кушва, личноб/р1983Оплата на месте
12Ускова Марина Кушва, личноб/р1987Оплата на месте
Ж 40-49 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воронович Алёна ШМБ "Урал 100"б/р1970Оплата на месте
2Осетрова Елена I love Runningб/р1973Оплачено
3Попова Светлана Верхняя Пышма, личноб/р1978Оплачено
4Упорова Лилия Верхняя Пышма, личноб/р1972Оплачено
Ж 50+ (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбунова Татьяна Нижний Тагил, личноIII1961Оплата на месте
2Назмиева Елена Екатеринбург, личноIII1964Оплачено
Ж ДО 6 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Маркова Евгения Пригородный р-н, личноб/р2016Оплата на месте
2Несмелова Милана Екатеринбург, личноб/р2013Оплачено
3Распопова Ксения Верхняя Салда, личноб/р2013Оплачено
4Саломатина Александра Нижний Тагил, личноб/р2016Оплачено
Ж ДО 18 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балмасова Анастасия ДЮСШ СтартIII2006Оплачено
2Богатова Дарья Нижний Тагил, личноII2003Оплата на месте
3Волкова Анна Нижняя Салда, личноб/р2002Ожидает оплаты
4Доля Наталья Верхняя Салда, личноб/р2002Оплата на месте
5Коновалова Виктория ДЮСШ СтартI2005Оплачено
6Мордяшова Софья Нижний Тагил, личноII2004Оплата на месте
М 7-9 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Запащиков Михаил Нижний Тагил, личноб/р2010Оплата на месте
2Клюкин Леонид Нижний Тагил, личноб/р2012Оплата на месте
3Митроченков Георгий Нижний Тагил, личноб/р2012Оплата на месте
4Митряев Матвей Нижний Тагил, личноб/р2011Оплата на месте
5Романов Ян Серов, личноб/р2010Оплата на месте
6Тарасов Ярослав Нижний Тагил, личноб/р2011Оплата на месте
7Томилин Кирилл JoyRunб/р2011Оплата на месте
8Холодов Тимофей Нижняя Салда, личноб/р2011Оплата на месте
9Шайморданов Степан Magnitб/р2010Оплата на месте
10Шаповал Тимофей Нижний Тагил, личноб/р2011Оплата на месте
11Шмаков Роман Нижний Тагил, личноб/р2010Оплата на месте
М 10-12 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ишутин Павел Нижний Тагил, личноб/р2009Оплата на месте
2Кайгородов Семён СШ "Юность"б/р2009Оплата на месте
3Кошелев Артем Нижний Тагил, личноб/р2008Оплата на месте
4Кутергин Вадим СШ "Юность"III2007Оплата на месте
5Лузгин Иван Нижний Тагил, личноб/р2009Оплата на месте
6Митроченков Александр Нижний Тагил, личноб/р2009Оплата на месте
7Распопов Никита Верхняя Салда, личноб/р2007Оплачено
8Скупкин Леонид Леонид ДЮСШ Стартб/р2007Ожидает оплаты
9Стекачев Владимир Нижний Тагилб/р2007Оплата на месте
10Томилин Артём JoyRunб/р2009Оплата на месте
11Томилин Степан Нижний Тагил, личноIII2008Оплачено
12Шутилов Артём Нижний Тагил, личноб/р2009Оплачено
М 18-29 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богатырев Николай Нижний Тагил, личноб/р1995Оплачено
2Гущин Александр Серов, личноб/р1995Оплачено
3Домнин Данил ООО"ЭТАЖИ" Нижний Тагилб/р1992Оплата на месте
4Земзюлин Юрий Нижний Тагил, личноб/р1999Оплата на месте
5Муравьев Никита Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
6Никитченко Александр СШ "Юность"б/р1992Оплата на месте
7Полшков Алексей Кушва, личноб/р1992Оплата на месте
8Растрепенин Михаил Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
9Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС1997Оплачено
10Устинов Антон Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
М 30-39 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Байдерин Николай Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
2Батухтин Дмитрий Akademб/р1980Оплачено
3Бренинг Евгений Краснотурьинск, личноКМС1980Оплачено
4Вазиров Илдар Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
5Васильев Антон Нижний Тагил, личноб/р1982Оплачено
6Воронов Артем Нижний Тагил, личноб/р1984Оплата на месте
7Дербилов Александр Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
8Донченко Владимир Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
9Ермаков Алексей Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
10Запащиков Сергей Нижний Тагил, личноб/р1984Оплата на месте
11Зырянов Алексей Слободо-Туринский р-н, личноб/р1981Оплата на месте
12Ипполитов Анатолий Magnitб/р1985Оплата на месте
13Ишутин Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
14Каратаев Сергей Нижний Тагил, личноб/р1980Ожидает оплаты
15Косарев Антон Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
16Кошелев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1980Оплата на месте
17Лузгин Роман Tkachuk Teamб/р1981Оплата на месте
18Мовчан Евгений Верхняя Салда, личноб/р1981Оплата на месте
19Парфиевич Сергей Magnitб/р1987Оплата на месте
20Редькин Антон Magnitб/р1981Оплата на месте
21Родинский Андрей Егерь-Мастерб/р1980Оплата на месте
22Савин Олег Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
23Саратов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1988Оплачено
24Сидоров Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1989Оплата на месте
25Тютерев Анатолий Нижний Тагил, личноII1985Оплата на месте
26Хоменко Денис Нижний Тагил, личноб/р1986Оплата на месте
27Шкребень Максим ООО"ЭТАЖИ" Нижний Тагилб/р1982Оплата на месте
28Шмаков Юрий Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
М 40-49 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багин Вадим Нижний Тагил, личноIII1970Оплачено
2Блинов Лев Нижний Тагил, личноб/р1978Оплата на месте
3Вылегжанин Евгений Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
4Голышкин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
5Гребенщиков Владимир Нижний Тагил, личноб/р1977Оплата на месте
6Гузнаев Александр Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
7Криницын Дмитрий Россия, личноб/р1974Оплачено
8Мезенцев Сергей Екатеринбург, личноб/р1976Оплата на месте
9Наймушин Евгений Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
10Рябинин Максим Нижний Тагил, личноб/р1978Оплачено
11Саламатов Леонид Екатеринбург, личноб/р1970Оплачено
12Татауров Геннадий Пригородный р-н, личноб/р1971Оплачено
13Томилин Александр Нижний Тагил, личноI1972Оплачено
14Уткин Владимир Нижний Тагил, лично1972Оплата на месте
15Шайморданов Станислав Magnitб/р1972Оплата на месте
16Шайморданов Степан Magnitб/р1972Ожидает оплаты
М 50+ (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахтерев Игорь Свердловская обл., личноКМС1963Оплата на месте
2Быков Алексей Россия, личноб/р1969Оплачено
3Дегтярёв Юрий Нижний Тагил, личноб/р1963Оплачено
4Ершов Александр Нижний Тагил, личноб/р1958Оплачено
5Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960Оплачено
6Казак Дмитрий Magnitб/р1968Оплата на месте
7Константинов Валерий Нижний Тагил, личноб/р1963Оплата на месте
8Кузнецов Александр Нижний Тагил, личноI1962Оплата на месте
9Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р1948Оплачено
10Саяров Ришат Нижний Тагил, личноIII1961Оплата на месте
11Чирков Сергей Екатеринбург, личноII1965Оплачено
М ДО 6 (1КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермаков Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р2013Оплата на месте
2Шаповал Михаил Нижний Тагил, личноб/р2015Оплата на месте
М ДО 18 (12КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арефин Егор Вольный ветерб/р2002Оплата на месте
2Григорьев Иван Россия, личноб/р2003Оплачено
3Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIII2005Оплачено
4Осипов Андрей ДЮСШ СтартIII2005Оплачено
5Попов Роман Нижний Тагил, личноб/р2005Оплата на месте
6Старков Александр Нижний Тагил, личноI2004Оплачено
7Черепанов Максим Нижний Тагил, личноIII2002Оплата на месте
8Шалашенков Василий УралГУФКб/р2002Оплата на месте
9Шекуров Роман Нижний Тагил, личноI2005Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.