Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Murino Race 2019 | Серия стартов "Тагильский Трейл"

Испытай себя на Горном Трейл забеге "Murino Race 2019" - первом Трейл-забеге в районе Муринского пруда!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 189 из 300

Организатор

Тагил Бегущий
+79826109613 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 18-29 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Высочина Надежда Нижний Тагил, личноI1997Оплачено
2Лещенко Дарья Чусовой, личноI1995Оплачено
3Мерзлякова Ксения Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
4Порохина Александра Нижний Тагил, личноI1996Оплата на месте
5Рублева Наталья Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
6Солдатенко Анастасия Нижний Тагил, личноб/р1997Оплачено
7Усольцева Ульяна Нижний Тагил, личноб/р2000Оплата на месте
8Хржановская Мария Нижний Тагил, личноI1994Оплата на месте
Ж 18-29 (21КМ) - 2 Круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ардашева Лидия Нижний Тагил, личноI2001Оплата на месте
2Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1991Оплата на месте
Ж 30-39 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенова Анна Нижний Тагил, личноб/р1989Оплата на месте
2Горбань Оксана Нижний Тагил, личноб/р1986Оплачено
3Душина Диана Верхняя Салда, личноб/р1988Оплачено
4Екимовских Дарья Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
5Несмелова Елена Runtimeб/р1981Оплачено
6Новгородцева Любовь НТГО ДИНАМОМС1987Оплата на месте
7Огородникова Светлана Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
8Попова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
9Русина Ксения марафонецб/р1984Оплачено
10Саломатина Наталья Нижний Тагил, личноб/р1980Оплачено
Ж 30-39 (21КМ) - 2 Круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Новикова Татьяна Верхняя Салда, личноб/р1982Оплачено
2Пшеницина Алена Верхняя Салда, личноб/р1985Оплачено
Ж 40-49 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амбрушкевич Елена Нижний Тагил, личноб/р1977Оплачено
2Ануфриева Татьяна марафонецКМС1972Оплачено
3Саранина Ольга Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
Ж 50+ (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голованчикова Ася Нижний Тагил, личноб/р1958Оплата на месте
2Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965Оплата на месте
3Злобина Ираида марафонецМС1963Оплачено
4Шведова Людмила Нижний Тагил, личноб/р1966Оплачено
М 18-29 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барсуков Анатолий Нижнетуринское ЛПУб/р1996Оплачено
2Бикбатыров Михаил Нижний Тагил, личноб/р1992Оплата на месте
3Егоров Павел Вольный ветерб/р1990Оплата на месте
4Клочков Юрий Верхотурский р-н, личноб/р1994Ожидает оплаты
5Маслов Антон Нижний Тагил, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Морозов Алексей Нижний Тагил, личноб/р2000Оплачено
7Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
8Силаев Сергей Нижний Тагил, личноб/р1998Оплата на месте
9Сторожев Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
10Чудинов Александр Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
11Шанин Игорь Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
М 18-29 (21КМ) - 2 Круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ерышов Михаил Краснотурьинск, личноIII1991Ожидает оплаты
2Земзюлин Юрий Нижний Тагил, личноб/р1999Оплата на месте
3Клюжин Евгений Нижний Тагил, личноб/р2000Оплата на месте
4Крель Даниил Россия, личноI2000Оплата на месте
5Муравьев Никита Нижний Тагил, личноб/р1990Оплачено
6Свердлов Андрей Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
7Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС1997Оплата на месте
8Хохлов Артем Нижний Тагил, личноб/р1991Оплачено
9Шеломихин Янис Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
М 30-39 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганяев Александр Нижний Тагил, личноб/р1983Оплачено
2Зимарев Вячеслав Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
3Зиновьев Максим Нижний Тагил, личноб/р1984Оплата на месте
4Косарев Антон Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
5Крупин Александр Нижний Тагил, личноб/р1989Оплата на месте
6Лукин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1984Оплачено
7Падерин Вадим Нижний Тагил, личноб/р1980Оплата на месте
8Парфиевич Сергей Свердловская обл., личноб/р1987Оплата на месте
9Подколзин Данила Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
10Редькин Антон Свердловская обл., личноб/р1981Оплата на месте
11Саломатин Даниил Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
12Седунков Иван Нижний Тагил, личноI1988Ожидает оплаты
13Смирнов Максим Клуб туристов Азимутб/р1985Оплата на месте
14Тютерев Анатолий Нижний Тагил, личноII1985Оплата на месте
15Хоменко Денис ЕВРАЗ НТМК 75б/р1986Оплата на месте
16Шарипов Дмитрий Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
17Шуткин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1985Оплата на месте
М 30-39 (21КМ) - 2 Круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бренинг Евгений Краснотурьинск, личноКМС1980Оплата на месте
2Булычев Павел Нижний Тагил, личноб/р1985Оплачено
3Габитдинов Тимур Увельский р-н, личноб/р1987Оплата на месте
4Дементьев Илья Нижний Тагил, личноII1986Оплата на месте
5Дульцев Евгений Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
6Ермаков Алексей Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
7Зенцов Алексей Верхняя Салда, личноб/р1987Оплачено
8Кузьмин Сергей Runberб/р1987Оплачено
9Курочкин Вячеслав Нижний Тагил, личноI1987Оплачено
10Савин Олег Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
11Сидоров Максим Березовский, личноб/р1981Оплата на месте
12Смольников Александр Нижний Тагил, личноб/р1986Оплачено
13Старков Иван Нижний Тагил, личноб/р1987Оплачено
14Чеглаков Илья Нижний Тагил, личноб/р1981Оплачено
М 40-49 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голышкин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
2Жуков Иван Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
3Зорин Алексей ЕВРАЗ НТМК 75б/р1975Оплата на месте
4Ищенко Виталий Нижний Тагил, личноб/р1974Оплата на месте
5Корзунов Константин Нижний Тагил, личноб/р1970Оплата на месте
6Лещенко Алексей Чусовой, личноI1972Оплачено
7Тасаков Максим Нижний Тагил, личноб/р1976Оплата на месте
8Шайморданов Станислав Свердловская обл., личноб/р1972Оплата на месте
М 40-49 (21КМ) - 2 Круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багин Вадим ТК Азимутб/р1970Оплачено
2Блинов Лев Нижний Тагил, личноб/р1978Оплата на месте
3Гребенщиков Владимир Нижний Тагил, личноб/р1977Оплата на месте
4Ивкин Андрей Прометейб/р1978Оплачено
5Киргинцев Алексей Свердловская обл., личноб/р1975Оплата на месте
6Лиханов Сергей Верхняя Тура, личноб/р1979Оплата на месте
М 50+ (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вычегжанин Яков Нижний Тагил, личноI1962Оплата на месте
2Горохов Игорь Нижний Тагил, личноб/р1963Оплата на месте
3Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960Оплачено
4Казак Дмитрий Свердловская обл., личноб/р1968Оплата на месте
5Лисица Владимир Нижний Тагил, личноб/р1966Оплата на месте
6Николаев Федор Нижний Тагил, личноб/р1962Оплата на месте
7Остапенко Сергей Нижний Тагил, личноб/р1968Оплата на месте
8Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплата на месте
9Шарипов Олег Нижний Тагил, личноI1965Оплачено
М ДО 18 (10КМ) - 1 Круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амбрушкевич Арсений Нижний Тагил, личноб/р2003Оплачено
2Анфалов Александр Вольный ветерб/р2001Оплата на месте
3Арефин Егор Вольный ветерб/р2002Оплата на месте
4Косарев Ярослав Нижний Тагил, личноIIю2007Оплата на месте
5Лезов Егор Нижний Тагил, личноб/р2001Оплачено
6Ляпцев Антон ДЮСШ СтартIII2005Оплата на месте
7Попов Роман Нижний Тагил, личноб/р2005Оплата на месте
8Слабожанинов Егор Нижний Тагил, личноIIю2007Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.