Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования «Первый трейл – 2019»

Открытые соревнования «Первый трейл – 2019»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 07.06.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж17 - 9 КМ - 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Анна Нижний Тагил, личноб/р2009Оплата на месте
Ж21 - 9 КМ - 18-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Ирина Нижний Тагил, личноб/р1986Оплачено
2Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1991Оплата на месте
3Гузнаева Ирина Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
4Комарова Диана Верхняя Салда, личноб/р1988Оплачено
5Маракова Анна Нижний Тагил, личноб/р1991Ожидает оплаты
6Маркова Наталия Пригородный р-н, личноб/р1993Оплата на месте
7Одинцова Алена Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
8Панькова Надежда Нижний Тагил, личноб/р1976Оплачено
9Прожерина Ия Нижний Тагил, личноб/р1984Ожидает оплаты
10Саранина Ольга Нижний Тагил, личноб/р1975Оплата на месте
11Чернобровкина Екатерина Нижний Тагил, личноб/р1985Ожидает оплаты
Ж50 - 9 КМ - 50-70 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гарбовская Нина Нижний Тагил, личноб/р1957Оплата на месте
2Голованчикова Ася Нижний Тагил, личноб/р1958Оплата на месте
3Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965Оплата на месте
М17 - 9 КМ - 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумов Андрей Нижний Тагил, личноб/р2006Оплата на месте
2Одинцов Геннадий Нижний Тагил, личноб/р2006Оплата на месте
3Редькин Антон Нижний Тагил, личноб/р1981Оплата на месте
4Саранин Сергей Нижний Тагил, личноб/р2001Оплата на месте
5Шайморданов Станислав Нижний Тагил, личноб/р1972Оплата на месте
М21 - 18 КМ - 18-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Данил Нижний Тагил, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Блинов Лев Нижний Тагил, личноб/р1978Оплата на месте
3Бушмакин Андрей Нижний Тагил, личноб/р1983Ожидает оплаты
4Вазиров Илдар Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
5Голышкин Алексей Нижний Тагил, личноб/р1975Оплачено
6Гребенщиков Владимир Нижний Тагил, личноб/р1977Оплата на месте
7Гузнаев Александр Нижний Тагил, личноб/р1979Оплата на месте
8Зарипов Павел Нижний Тагил, личноб/р1992Оплата на месте
9Зубарев Владимир Россия, личноб/р1989Оплата на месте
10Косарев Антон Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
11Криворучкин Леонид Нижний Тагил, личноб/р1982Оплата на месте
12Лузгин Роман Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
13Маслов Антон Нижний Тагил, личноб/р1990Ожидает оплаты
14Медведев Петр Нижний Тагил, личноб/р1986Оплачено
15Мекко Роман Нижний Тагил, личноб/р1994Оплата на месте
16Мовчан Евгений Верхняя Салда, личноб/р1981Оплата на месте
17Новикова Татьяна Верхняя Салда, личноб/р1982Оплачено
18Орлов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1970Оплата на месте
19Палкин Павел Нижний Тагил, личноб/р1987Оплата на месте
20Перминов Сергей Сергей Нижний Тагил, личноб/р1983Оплата на месте
21Попов Виктор Нижний Тагил, личноб/р1987Ожидает оплаты
22Пшеницина Алена Верхняя Салда, личноб/р1985Оплачено
23Савин Олег Нижний Тагил, личноб/р1988Оплата на месте
24Сафонов Александр Нижний Тагил, личноб/р1993Ожидает оплаты
25Старков Александр Нижний Тагил, личноб/р1977Ожидает оплаты
26Тасаков Максим Нижний Тагил, личноб/р1976Оплата на месте
27Томилин Александр ДЮСШ СтартI1972Ожидает оплаты
28Трофимов Константин Нижний Тагил, личноб/р1983Ожидает оплаты
29Трофимов Николай Нижний Тагил, личноб/р1983Ожидает оплаты
30Тынянских Максим Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
31Тютерев Анатолий Нижний Тагил, личноII1985Ожидает оплаты
32Хайруллин Марат Нижний Тагил, личноб/р1990Ожидает оплаты
33Чалков Александр Нижний Тагил, личноб/р1982Ожидает оплаты
34Шеломихин Янис Нижний Тагил, личноб/р1990Оплата на месте
М50 - 9 КМ - 50-70 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абушаев Альберт Нижний Тагил, личноб/р1961Оплата на месте
2Белоусов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1962Оплата на месте
3Ермаков Алексей Нижний Тагил, личноб/р1981Ожидает оплаты
4Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноб/р1960Оплата на месте
5Кондратьев Алексей СК МаякI1968Оплата на месте
6Левинских Андрей Нижний Тагил, личноб/р1966Оплата на месте
7Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI1949Оплата на месте
8Марков Сергей Нижний Тагил, личноб/р1968Ожидает оплаты
9Минликаев Юрий Ветераны БД-МАЯКI1965Оплата на месте
10Николаев Федор Нижний Тагил, личноб/р1962Оплата на месте
11Поторочин Николай Нижний Тагил, личноб/р1955Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.