Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетического марафон «Бег Чистой Воды»

Легкоатлетического марафон «Бег Чистой Воды»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 29.06.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov
+79058333803 Судейская коллегия

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

5 КМ Ж - 2002-2003г.р, 2004-2005 г.р. и 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Алина 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2005
2Бажукова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1979
3Беляева Надежда 74_ChelRunners, Челябинскб/р1991
4Вакуловская Ксения 74_Миасс, личноб/р2004
5Глазкова Александра 74_Миасс, личноб/р2006
6Ерофеева Мария 74_Миасс, личноб/р2002
7Зайцева Елизавета 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2003
8Закирова Лиана 2_Учалинский р-н, личноб/р1984
9Коваленко Наталья 74_Челябинск, личноб/р1987
10Любимова Валерия 74_Челябинск, лично2004
11Меньшикова Валерия 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2004
12Михайлова Лидия 74_Катав-Ивановский р-н, личноIII2004
13Монтова Алена 74_Златоуст, личноб/р1984
14Монтова Наталья 74_Златоуст, личноб/р2006
15Наумова Полина 74_Челябинск, личноб/р1993
16Пережогина Мария 74_ChelRunners, Челябинскб/р2002
17Пинина Виктория 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2005
18Погорелова Кристина 74_Челябинск, личноб/р2005
19Трубеева Анастасия 74_Миасс, личноб/р1990
20Туманова Анастасия 74_Миасс, личноб/р2001
21Хуснитдинова Алина 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2002
22Шелест Елена 66_Екатеринбург, личноб/р1983
23Шлыгина София 74_Челябинск, личноIIю2010
24Юмадилова Аделина 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2005
25Юрочкина Анастасия 74_Сосновский р-н, личноб/р1983
5 КМ М - 2002-2003г.р, 2004-2005 г.р. и 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белобородовв Александр 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2003
2Валеев Иван 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2004
3Вертянкин Данил 74_Копейск, личноII2003
4Елизарьев Илья 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нб/р2004
5Задиракин Илья 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2002
6Задиракин Никита 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2002
7Зобов Анатолий 74_Катав-Ивановский р-н, лично2005
8Иванов Пётр 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нб/р2005
9Исаков Максим 74_ChelRunners, Челябинск2003
10Копылов Захар 74_Катав-Ивановский р-н, личноIIIю2010
11Лекомцев Сергей 74_Катав-Ивановский р-н, личноI2003
12Лосев Глеб 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2005
13Лямо Артур 74_Челябинск, личноIIю2005
14Макаров Александр 74_Челябинск, личноЗМС2004
15Маркович Дмитрий 74_Челябинск, личноIII2004
16Маркович Сергей 74_Челябинск, личноIII2004
17Матвеев Алексей 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2003
18Мысов Михаил 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2003
19Николаев Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981
20Подольский Артем 74_Катав-Ивановский р-н, личноII2004
21Политов Родион _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноЗМС2004
22Салтанюк Денис 74_Челябинск, лично2005
23Сираев Матвей 66_Асбест, личноб/р2005
24Сырцев Андрей 74_Челябинск, личноIII2003
25Сыскетов Марк 74_Челябинск, личноб/р1986
26Тарасов Михаил 74_ChelRunners, Челябинскб/р1992
27Тимофеев Максим 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2002
28Томилин Артём 66_Нижний Тагил, личноIIIю2009
29Томилин Илья 66_Нижний Тагил, личноб/р1972
30Томилин Кирилл 66_Нижний Тагил, личноб/р2011
31Хохряков Константин 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2003
32Царев Сергей 74_Миасс, личноб/р2003
33Шкодин Савелий 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р2008
34Шлыгин Максим 74_Перцы и перчинки, Челябинскб/р1985
35Шмаков Дмитрий 74_Миасс, личноб/р2003
36Шонин Степан 74_Миасс, личноб/р2006
37Якунин Константин 74_Снежинск, личноб/р1990
38Ямалетдинов Дмитрий 74_Миасс, личноб/р2002
39Яншаев Виталий 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нII2004
21 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Елена 74_метзавод, Ашинский р-нб/р1979
2Бидянова Ксения 74_Миасс, личноб/р1992
3Васильева Ирина 74_ChelRunners, Челябинскб/р1987
4Габитова Анна 74_Челябинск, личноб/р1987
5Галеева Наталья 74_Челябинск, личноб/р1993
6Гусакова Вероника 74_метзавод, Ашинский р-нб/р1985
7Дерюшева Марина 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р1983
8Дмитриева Алиса 74_Челябинск, личноб/р1987
9Докучаева Кристина 74_Миасс, личноб/р1989
10Искандарова Гульнара 74_Миасс, личноб/р1991
11Коваленко Юлия 74_Миасс, личноКМС2001
12Кожевникова Елена 74_ChelRunners, ЧелябинскМС1973
13Коровина Дарья 74_Челябинск, личноб/р1990
14Кочеткова Анастасия 74_I run, Челябинскб/р1992
15Кузнецова Алёна 66_Реж, личноб/р1988
16Курамшина Татьяна 74_Миасс, личноб/р1988
17Малахова Людмила 74_Миасс, МиассI1958
18Некрасова Виктория Александров 74_Миасс, личноб/р1991
19Нестерова Ксения 74_Миасс, личноб/р1999
20Новошинцева Юлия 70_Томск, личноб/р1982
21Норова Наталья 74_Челябинск, личноб/р1993
22Овчинникова Ирина 74_Челябинск, личноI1966
23Печалина Валентина 74_Южноуральск, личноIII1952
24Путилова Екатерина 74_Сшор №1 имени Е. Елесиной, ЧелябинскII2002
25Родионова Екатерина 74_ChelRunners, ЧелябинскIII1988
26Сартасова Марина 74_Челябинск, личноI2000
27Сельницына Ирина 74_I run, Челябинскб/р1983
28Семуха Ксения 66_ШМБ "Урал 100", Екатеринбургб/р1992
29Сираева Светлана 66_Асбест, личноб/р1970
30Таушева Арина 74_Саткинский р-н, личноIIIю2001
31Тимошук Анна 74_Миасс, личноб/р1983
32Улегина Инна 74_ChelRunners, Челябинскб/р1975
33Фисун Наталья 66_КЛБ Исеть, Каменск-УральскийМС1968
34Ханина Ирина 66_11TopKotlets, Екатеринбургб/р1976
35Циммерман Мария 74_Челябинск, личноб/р2002
36Шабалина Ксения 74_Миасс, личноI2000
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалимов Эдуард 74_Миасс, личноЗМС1984
2Абрамовский Иввн 74_Миасс, личноII2001
3Александров Павел 74_Ашинский р-н, личноб/р1960
4Арефьев Александр 66_Асбест, личноб/р1958
5Арефьев Степан 66_Асбест, личноб/р1989
6Баймухаметов Марат 74_Златоуст, личноб/р1971
7Безукладичный Денис 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскIII1977
8Блиновских Сергей 74_Челябинск, личноIII1972
9Бондаренко Игорь 74_Бегущий человек, Миассб/р1992
10Бредихин Сергей 74_Миасс, личноI1977
11Брызгалов Андрей 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскМС1977
12Буньков Сергей 66_Богданович, личноIII1972
13Васенев Алексей 74_Златоуст, личноб/р1999
14Васенев Павел 74_Златоуст, личноб/р1974
15Васильев Андрей 74_ChelRunners, Челябинскб/р1989
16Волков Дмитрий 74_Миасс, личноI1974
17Волков Дмитрий 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскМС1974
18Ворончихин Денис 66_Екатеринбург, личноМС1982
19Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноI1947
20Гаев Юрий 74_Ezhov Team, Челябинскб/р1979
21Гараев Наиль 74_Челябинск, личноб/р1971
22Герцог Владимир 74_Уйский р-н, личноКМС1951
23Горностаев Эдуард 74_Челябинск, личноб/р1987
24Григорьев Евгений 74_Миасс, личноб/р1983
25Гришаев Антон 66_КЛБ Исеть, Каменск-Уральскийб/р1994
26Гудков Александр 74_Миасс, личноб/р1980
27Дмитриев Юрий 74_ск чтз, Челябинскб/р1959
28Долинин Давид 74_Челябинская обл., личноI2003
29Дудин Cергей 59_Пермь, личноб/р1972
30Жигалов Александр 74_Сшор №1 имени Е. Елесиной, Челябинскб/р1991
31Журбенко Евгений 74_Челябинск, личноIII1974
32Заико Александр 74_Ашинский р-н, личноб/р1979
33Закиров Ринат 74_Верхнеуральский р-н, личноб/р1980
34Захаров Алексей 74_Миасс, личноб/р1983
35Зырянов Михаил 66_Екатеринбург, личноб/р1978
36Иванов Алексей 74_Ашинский р-н, личноб/р1992
37Иванченко Владимир 74_Миасс, личноб/р1990
38Ильясов Вадим 74_Ашинский р-н, личноб/р1989
39Канафеев Артем 66_Екатеринбург, личноI1994
40Киселев Сергей 74_Миасс, личноб/р1993
41Кичигин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1987
42Коваленко Сергей 74_Челябинск, личноб/р1987
43Коваль Игорь 74_Паркран, Челябинскб/р1980
44Кожарин Никита 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нI2001
45Козин Виктор 74_Южноуральск, личноб/р1981
46Колотушкин Артем 74_Карабаш, личноб/р1996
47Комельков Сергей 74_МКШЧ, Челябинскб/р1959
48Конончук Вадим 74_Миасс, личноIII1992
49Королёв Алексей 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р1987
50Кузнецов Артём 66_Реж, личноб/р1983
51Куприн Сергей 74_Ашинский р-н, личноб/р1988
52Кусочкин Александр 74_Ашинский р-н, личноб/р1996
53Кучков Павел 66_Слободо-Туринский р-н, личноI2001
54Лабрев Аркадий 66_КЛБ Исеть, Каменск-УральскийIII1958
55Лебедев Сергей 74_Челябинск, личноб/р1984
56Литвинов Владимир 74_Челябинск, личноб/р1971
57Логинов Николай 74_Миасс, личноб/р1963
58Лунёв Павел 74_Челябинск, личноб/р1999
59Лысов Дмитрий 74_Усть-Катав, личноб/р1989
60Макушин Сергей 66_Каменск-Уральский, личноб/р1976
61Малёв Егор 74_Златоустб/р1984
62Малков Иван 74_Уйский р-нIII1986
63Мальков Валерий 74_Челябинск, личноб/р1960
64Маршалкин Валентин 74_Златоуст, личноб/р1980
65Маслинцин Артём 74_Миасс, личноIIIю2001
66Мелехин Павел 74_Миасс, личноб/р1985
67Меренков Евгений 74_Чебаркульский р-н, личноб/р1983
68Молкин Юрий 74_Миасс, личноб/р1961
69Монин Михаил 66_Low Energy, Верхняя Пышмаб/р1979
70Москвин Валерий 74_Уйский р-н, личноб/р1959
71Муллагалиев Марат 74_Миасс, личноб/р1967
72Нестеров Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1984
73Нилов Федор 74_Южноуральск, личноIII1952
74Новиков Владислав 74_Миасс, личноIIIю2001
75Новошинцев Алексей 70_Томск, личноб/р1981
76Огородников Евгений 74_Саткинский р-н, личноб/р1987
77Олюнин Алексей _Россия, личноб/р1987
78Осипов Сергей 74_Миасс, личноб/р1991
79Павлючков Андрей 74_Челябинск, личноII1968
80Паламарчук Ярослав 74_Челябинск, личноI1989
81Пашнин Вячеслав 74_Челябинск, личноб/р1967
82Печалин Дмитрий 74_Южноуральск, личноIII1952
83Подкорытов Алексей 74_"СШ им.В.И.Гундарцева", Саткинский р-нI2001
84Половодов Алексей 74_Челябинск, личноI1970
85Полосухин Михаил 74_Златоуст, личноб/р1957
86Приданников Александр 74_Миасс, личноб/р1989
87Реутов Станислав 74_ChelRunners, ЧелябинскI1965
88Родионов Василий 74_ChelRunners, ЧелябинскIII1986
89Рубцов Павел 66_Ццвс дуброво, Белоярский р-нб/р1988
90Русин Данила 74_Златоуст, личноб/р1980
91Рыжков Андрей 74_Миасс, личноб/р1969
92Саблин Константин 74_Миасс, личноб/р1996
93Сагитов Шамиль 74_Миасс, личноб/р1993
94Садыков Айдар 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нб/р1996
95Салагаев Алексей 74_ChelRunners, ЧелябинскII1987
96Сапин Сергей 74_МКУ ДО "ФСЦ" АМР, Ашинский р-нб/р1993
97Саурбаев Дамир 74_Первая Арматурная Компания, ЧелябинскКМС1992
98Сергеев Александр 74_Миасс, личноб/р1956
99Сергеев Степан 74_Копейск, личноб/р1988
100Сидоров Сергей 72_Тюмень, личноб/р1959
101Сипатов Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1987
102Ситдиков Андрей 74_Миасс, личноб/р1996
103Сычев Игорь 74_Миасс, личноб/р1987
104Тарасов Сергей 66_Слободо-Туринский р-н, личноб/р1974
105Тетюев Андрей 74_Миасс, личноб/р1964
106Тимирбаев Минилбай 74_Ашинский р-н, личноI1949
107Трубеев Иван 74_Миасс, личноб/р1986
108Труфакин Андрей 74_Челябинск, личноб/р1988
109Тюменцев Михаил 74_Челябинск, личноб/р1966
110Тюрин Александр 89_Лыжный клуб «Буран», НадымI1984
111Фазлутдинов Валерий 74_Миасс, личноI1968
112Хардин Андрей 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р1958
113Худоян Эдмонд 74_Златоуст, личноМСМК1996
114Хусаинов Радий 74_Миасс, личноб/р1969
115Чернышев Дмитрий 74_Миасс, личноб/р1988
116Шакиров Вагиз 74_Челябинск, личноб/р1988
117Шакиров Руслан 74_Челябинск, личноб/р1984
118Шамсутдинов Михаил 74_Челябинск, личноб/р1987
119Шаталов Олег 74_Челябинск, личноКМС1964
120Шатов Александр 66_Екатеринбург, личноI1986
121Швалев Антон 74_Миасс, личноб/р1994
122Шиятый Владимир 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р1966
123Шонин Алексей 74_Миасс, личноII1978
124Штенников Олег 74_ск чтз, Челябинскб/р1968
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абубакирова Гюльнара 74_I Run, Троицкий р-нб/р1978
2Андрейцева Екатерина 74_КатЯны, ЧелябинскМС1982
3Балакина Светлана 74_Миасс, личноб/р1969
4Герасимова Алена 66_Екатеринбург, личноб/р1993
5Козлова Ольга 66_Реж, личноб/р1986
6Набиева Светлана 74_Челябинск, личноб/р1981
7Пашагина Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р1985
8Романова Татьяна 50_Парсек, Одинцовский р-нI1983
9Юшина Антонина _Россия, личноМС1993
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басенко Андрей 74_Челябинск, личноб/р1981
2Берсенев Артем 74_Златоуст, личноб/р1982
3Бикметов Андрей 74_Миасс, личноб/р1976
4Бровченко Алексей 74_Миасс, личноб/р1984
5Буньков Сергей 66_Богданович, личноI1991
6Бычков Владимир 74_I run, Челябинскб/р1973
7Волович Александр 74_ChelRunners, ЧелябинскIII1977
8Воробьев Максим 50_Парсек, 42 км.+, ПущиноМСМК1966
9Гадельшин Вадим 74_Челябинск, личноб/р1973
10Дубовкин Максим 66_11TopKotlets, Екатеринбургб/р1976
11Забалуев Артем 74_Магнитогорск, личноб/р1985
12Звездин Александр 74_Миасс, личноб/р1986
13Зобов Максим 74_Катав-Ивановский р-н, личноМС1970
14Искандаров Александр 74_Миасс, личноб/р1991
15Камышев Евгений 66_Верхняя Пышма, личноб/р1978
16Козлов Максим 74_Миасс, МиассIIIю1991
17Конев Денис 66_УрФу, Екатеринбургб/р1981
18Коптев Сергей 74_Челябинск, личноб/р1973
19Корсаков Владимир 45_Курган, личноб/р1968
20Кузнецов Сергей 74_Златоуст, личноб/р1964
21Кучков Сергей 66_Слободо-Туринский р-н, личноКМС1972
22Лесков Ян 74_КатЯны, ЧелябинскII1972
23Мальцев Олег 74_Златоуст, личноб/р1980
24Мурзин Ильнур 74_Магнитогорск, личноб/р1984
25Мухаметкильдин Руслан 74_Миасс, личноб/р1988
26Огородников Петр 74_Златоуст, личноКМС1993
27Подкорытов Андрей 74_Миасс, личноIII1987
28Потапушкин Алексей 74_I run, ЧелябинскII1981
29Притуловский Алексей 74_Челябинск, личноб/р1961
30Рамиль Гайсин Рамиль 74_Магнитогорск, личноб/р1969
31Семенов Денис 74_МКШЧ, ЧелябинскI1980
32Сиражитдинов Ильгиз 74_Миасс, МиассI1996
33Соколов Сергей 74_Челябинск, личноб/р1961
34Спицын Владимир 55_Омск, личноб/р1972
35Тропин Евгений 74_Миасс, личноб/р1990
36Фаезов Фнун 74_Миасс, личноб/р1964
37Федоров Евгений 74_Челябинск, личноб/р1993
38Хакимов Вадим 74_Миасс, личноб/р1990
39Хасанов Эрик 66_Екатеринбург, личноб/р1964
40Чекризов Николай 74_Златоуст, личноб/р1991
41Шафранов Руслан 66_Екатеринбург, личноб/р1989

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Челябинская обл.