Orgeo

Пробег Провинция Азия-Европа 19.08.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 18.08.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж Э - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегджикова Татьяна Кыштым, личноб/р1987
2Дерюшева Марина Челябинская обл., личноI1983
3Конюхова Гульнара Челябинскб/р1980
4Корпылева Анастасия Озерск, личноКМС1983
5Мерлинова Виктория Вика и грибыб/р1984
6Струкова Ольга Озерск, личноб/р1985
7Табачкова Юлия в/ч 3446б/р1985
Ж18 - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Ирина ДЮСШб/р2002
2Бегджикова Надя ДЮСШб/р2004
3Брялина Мария ДЮСШб/р2000
4Дюкарева Катя ДЮСШб/р2004
5Дюкарева Настя ДЮСШб/р2002
6Крюкова Юля ДЮСШб/р2002
7Кульгаева Саша ДЮСШб/р2002
8Кустова Софья ДЮСШб/р2004
9Самокрутова Юля ДЮСШб/р2000
Ж40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балакина Светлана МиассII1968
2Безрукова Наталья Озерск, личноб/р1971
3Гордеева Ольга ФГУП ПО "Маяк"б/р1970
4Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968
Ж50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Китаева Светлана Озерск, личноб/р1965
2Малахова Людмила МиассI1958
Ж65 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жук Надежда УРАЛ 100б/р1951
2Печалина Валентина Южноуральск, личноIII1952
М Э - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бровченко Алексей Миасс, личноб/р1984
2Васильев Андрей ChelRunnersб/р1989
3Гауков Дмитрий Урал - 100б/р1989
4Ельцов Александр RAY Урал-100 ski66.ruIIю1989
5Ершов Константин I RUNб/р1989
6Ложкин Евгений Озерск, личноМС1978
7Магинский Алексей УралГУФКб/р1997
8Мерлинов Максим Вика и грибыб/р1982
9Никитин Егор ФГУП ПО "Маяк"б/р1981
10Сырвачев Александр Динамоб/р1983
11Фёдоров Евгений Челябинск, личноб/р1984
12Хлыстов Данил Каслинский р-н, личноб/р1992
13Черепанов Вадим Динамоб/р1990
14Шабуров Артем ДЮСШб/р1998
М18 - 1999 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегджиков Слава ДЮСШб/р2007
2Гусятников Семен ДЮСШб/р2002
3Елисеев Никита ДЮСШб/р2000
4Зубов Кирилл ДЮСШб/р2002
5Изюмов Кирилл ДЮСШб/р2002
6Исмагилов Дамир ДЮСШб/р2000
7Климутко Семен ДЮСШб/р2002
8Курников Сева ДЮСШб/р2002
9Романов Александр ДЮСШб/р2004
10Садыков Евгений ДЮСШб/р2000
11Смирнов Евгений ДЮСШб/р2002
М40 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Петр ФГУП ПО "Маяк"б/р1970
2Зубарев Евгений Челябинскб/р1976
3Костин Олег Миасс, личноб/р1972
4Набоков Роман ФСЦ Ишалиноб/р1972
5Половодов Алексей Челябинск, личноI1970
6Семенов Вадим Верхний Уфалей, личноб/р1972
7Табачков Роман в/ч 3446б/р1977
8Шакиров Дамир ФСЦ ПеченкиноII1973
М50 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Андрей Магнитогорскб/р1967
2Мирхайдаров Рафаэль Варненский р-н, личноб/р1963
3Митюгов Евгений Кыштым, личноб/р1965
4Попов Алексей Каменск-Уральский, личноб/р1964
5Шаталов Олег Челябинск, личноКМС1964
6Шиятый Владимир Россия, личноI1966
7Янушевич Олег Челябинск, личноб/р1963
М65 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малахов Петр МиассI1950
2Печалин Дмитрий Южноуральск, личноIII1952
М70 - 1947 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сивков Леонид Челябинскб/р1946
2Хрущев Валерий УРАЛ 100б/р1945

Другие события, Легкая атлетика, бег, Челябинская обл.