Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 августа 2019 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Полумарафон "Провинция Азия-Европа"

XIY традиционный пробег на дистанции 21 и 12,5 км с финишем на границе Азии и Европы у стеллы и родника

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.08.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж18 - 12,5 км 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Ирина 74_Озерск, личноIII2003Ожидает оплаты
2Байгильдина Илона 74_Аргаяшский р-н, личноIII2007Оплачено
3Банных Ирина 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2004Ожидает оплаты
4Мильчакова Анастасия 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2002Ожидает оплаты
5Мухачёва Ольга 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2007Ожидает оплаты
6Мыларщикова Анна 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2005Ожидает оплаты
7Серикова Ксения 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2004Ожидает оплаты
8Солопова Виктория 74_ДЮСШ Кыштым, КыштымIII2004Ожидает оплаты
Ж40 - 12,5 км 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горбунова Надежда 66_Екатеринбург, личноКМС1972Оплачено
2Макашина Ольга 66_Sun team, Екатеринбургб/р1970Оплачено
Ж50 - 12,5 км 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лутошкина Юлия 74_ДЮСШ Кыштым, Кыштымб/р1966Ожидает оплаты
ЖА - 12,5 км 1980-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурак Татьяна 66_Екатеринбург, личноб/р1988Оплачено
2Дерюшева Марина 74_Катав-Ивановский р-н, личноб/р1983Ожидает оплаты
3Копысова Наталья 72_Упоровский р-н, личноI1991Оплачено
4Кульмухаметова Анна 74_Аргаяшский р-н, личноб/р1993Оплачено
5Малышева Ульяна 74_Озерск, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Мелехина Наталья 74_Миасс, Миассб/р1985Оплачено
7Сартакова Алена 74_Кыштым, личноб/р1981Оплачено
ЖЭ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Ирина 74_ChelRunners, Челябинскб/р1987Ожидает оплаты
М18 - 12,5 км 2001 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коряков Максим 74_ДЮСШ Кыштым, КыштымII2005Ожидает оплаты
2Нигаматьянов Даниил 74_Беговой клуб «Юниор», Озерскб/р2003Оплачено
3Петунин Никита 74_ДЮСШ Кыштым, КыштымII2002Ожидает оплаты
4Сазонов Максим 66_Сказ, Полевскойб/р2003Ожидает оплаты
5Сырейщиков Владислав 74_ДЮСШ Кыштым, КыштымII2002Ожидает оплаты
6Фахретдинов Данил 74_Беговой клуб «Юниор», Озерскб/р2002Оплачено
7Черкашин Ярослав 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2005Ожидает оплаты
8Чернышин Владимир 74_ДЮСШ Кыштым, КыштымI2002Ожидает оплаты
М40 - 12,5 км 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ившин Дмитрий 73_Димитровград, личноI1975Оплачено
2Литвинов Владимир 74_Челябинск, личноб/р1971Оплачено
3Мальцев Олег 74_ДЮСШ Кыштым, Кыштымб/р1972Ожидает оплаты
4Половодов Алексей 74_Челябинск, личноI1970Оплачено
5Семенов Вадим 74_Верхний Уфалей, личноб/р1972Ожидает оплаты
М50 - 12,5 км 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малышев Николай 74_Верхний Уфалей, личноб/р1967Оплачено
2Шаталов Олег 74_Челябинск, личноКМС1964Оплачено
М60 - 12,5 км 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сазонов Николай 66_Сказ, ПолевскойIII1957Ожидает оплаты
М65 - 12,5 км 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Копысов Леонид 72_Упоровский р-н, личноМС1950Оплачено
М70 - 12,5 км 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еремин Виктор 74_Верхний Уфалей, личноб/р1944Оплачено
2Матушкин Виктор 72_Упоровский р-н, личноб/р1949Оплачено
3Хрущев Валерий Валерий 66_УРАЛ 100, ЕкатеринбургI1945Оплачено
МА - 12,5 км 1980-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богдан Алексей 74_Челябинск, личноIIIю2000Ожидает оплаты
2Костыгин Иван 72_Упоровский р-н, личноIII1997Оплачено
3Лейман Валерий 74_Кыштым, личноIII1987Оплачено
4Прибе Иван 74_Верхний Уфалей, личноI1988Оплачено
5Сейитмедов Максим 74_ДЮСШ, Кыштымб/р2000Ожидает оплаты
6Солопов Кирилл 74_ДЮСШ Кыштым, Кыштымб/р1983Ожидает оплаты
7Хамитов Виль 74_Беговой клуб «Юниор», Озерскб/р1986Оплачено
8Щёголев Валерий 72_Упоровский р-н, личноIII1997Оплачено
МЭ - 21 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богдан Алексей 74_Челябинск, личноIIIю2000Ожидает оплаты
2Васильев Андрей 74_ChelRunners, Челябинскб/р1989Ожидает оплаты
3Громов Алексей 74_Кыштым, личноI1988Оплачено
4Кульмухаметов Рустам 74_Аргаяшский р-н, личноКМС1988Оплачено
5Ложкин Евгений 74_Озерск, личноМС1978Оплачено
6Магафуров Ринат 74_Аргаяшский р-н, личноIIIю1998Оплачено
7Мелехин Павел 74_Миасс, Миассб/р1985Оплачено
8Мирхайдаров Рафаэль 74_Варненский р-н, личноб/р1963Ожидает оплаты
9Попов Алексей 66_Каменск-Уральский, личноб/р1964Оплачено
10Рахимов Валерий 74_Озерск, личноIII1987Оплачено
11Яхимович Александр 66_Заречный, личноб/р1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Челябинская обл.