Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XV традиционный марафон "Путь к роднику"

Дистанции - марафон, полумарафон и 3 км, по красивейшим местам Урала

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 11.10.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 171 из 350

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14-1 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисова Полина 74_КопейскIIIю2010Оплачено
2Вайс Соня 74_Копейскб/р2013Оплачено
3Вахитова Диана 74_Копейск2008Оплачено
4Елисеева Полина 74_Кыштымб/р2011Ожидает оплаты
5Железняк Вера 74_Копейскб/р2013Оплачено
6Железняк Надежда 74_Копейскб/р2009Оплачено
7Мажитова Арина 74_Копейскб/р2015Оплачено
8Морозова Елизавета 66_АртемовскийIIIю2005Оплачено
9Мухачёва Ольга 74_КыштымIII2007Ожидает оплаты
10Мыларщикова Анна 74_Кыштымб/р2005Ожидает оплаты
11Низамутдинова Варвара 74_Саткинский р-н2007Оплачено
12Соловьева Мария 74_Саткинский р-н2009Оплачено
13Сомова Ирина 74_Копейскб/р2007Оплачено
14Табачкова Арина 74_Озерскб/р2007Оплачено
15Терловая Есения 74_СнежинскIIю2008Оплачено
16Юркина Арина 74_Снежинскб/р2012Оплачено
Ж17-3 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Банных Ирина 74_Кыштымб/р2004Ожидает оплаты
2Вахнова Елизавета 74_Кыштымб/р2004Ожидает оплаты
3Духанина Ксения 74_Озерскб/р2002Оплачено
4Попенко Анна 74_Кыштымб/р2004Ожидает оплаты
5Щекотова Дарья 74_Копейскб/р1982Оплачено
Ж18 - 21 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Вера 66_Первоуральскб/р1989Оплачено
2Горяева Елена 74_Челябинскб/р1983Оплачено
3Деева Ольга 74_Челябинскб/р1988Оплачено
4Дерюшева Марина 74_Катав-Ивановский р-нб/р1983Оплата на месте
5Кочева Татьяна 66_Екатеринбургб/р1988Оплачено
6Муравьева Варвара 74_Челябинскб/р1982Оплачено
7Павицкая Анна 66_Екатеринбургб/р1993Ожидает оплаты
8Попова Екатерина 66_ЕкатеринбургКМС1995Оплачено
9Севостьянова Наталья 74_Снежинскб/р1982Оплачено
10Соловьёва Екатерина 74_Челябинскб/р1981Оплачено
11Соловьева Елена 74_Саткинский р-нб/р1983Оплачено
12Струкова Ольга 74_ОзерскI1985Оплачено
13Табачкова Юлия 74_Озерскб/р1985Оплачено
14Тимошук Анна 74_Миассб/р1983Оплачено
15Шаган Вера 74_МагнитогорскI1991Оплачено
Ж18 - 42 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акатьева Юлия 74_Челябинскб/р1984Ожидает оплаты
2Карташева Ольга 66_Екатеринбургб/р1980Оплачено
3Козлова Ольга 66_ЕкатеринбургКМС1986Ожидает оплаты
4Малышева Ульяна 74_Озерскб/р1983Оплачено
5Маслова Оксана 74_Челябинскб/р1983Оплачено
6Митюгова Ксения 74_Кыштымб/р1989Ожидает оплаты
7Набиева Светлана 74_Челябинскб/р1981Ожидает оплаты
8Павицкая Анна 66_Екатеринбургб/р1993Ожидает оплаты
9Струкова Ольга 74_ОзерскI1985Оплачено
Ж40 - 21 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сабунина Людмила 66_Полевскойб/р1977Оплачено
2Упорова Лилия 66_Верхняя Пышмаб/р1972Оплачено
3Ускова Наталья 74_Копейскб/р1978Оплачено
4Энгель Ольга 74_Копейскб/р1977Оплачено
Ж40 - 42 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кораблёва Светлана Светлана 66_Каменск-УральскийI1975Оплачено
2Шпаковская Елена 74_Магнитогорскб/р1977Оплачено
Ж50 - 21 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабичева Светлана 74_МагнитогорскI1967Оплачено
2Миронюк Татьяна 66_Екатеринбургб/р1967Оплачено
Ж60 - 42 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурлакова Наталья 74_Копейскб/р1952Оплата на месте
2Харитонова Анна 66_ЕкатеринбургМС1955Оплачено
Ж60-3 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кудишина Надежда 74_Челябинскб/р1959Оплачено
М14-1 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Сергей 74_Копейск2007Оплачено
2Вайс Марк 74_Копейск2007Оплачено
3Горбунов Илья 74_Кыштымб/р2008Ожидает оплаты
4Горяев Николай 74_Челябинскб/р2010Оплачено
5Иорг Константин 74_Копейск2006Оплачено
6Карташев Ростислав 66_Екатеринбургб/р2015Оплачено
7Карташев Ярослав 66_Екатеринбургб/р2012Оплачено
8Киселев Сергей 74_Копейскб/р2013Оплачено
9Лабутин Андрей 74_Кыштымб/р2018Оплачено
10Мажитов Артем 74_Копейск2009Оплачено
11Мазур Артём 74_Кыштымб/р2010Ожидает оплаты
12Николаев Павел 66_Екатеринбургб/р2017Оплачено
13Окунев Костя 74_КопейскIIю2007Оплачено
14Самохин Степан 74_Копейск2008Оплачено
15Сироткин Михаил 74_Копейск2009Оплачено
16Соловиянчик Роман 74_Кыштымб/р2009Ожидает оплаты
17Уфимцев Михаил 74_Снежинскб/р2012Оплачено
18Черкашин Ярослав 74_Кыштымб/р2005Ожидает оплаты
19Шериев Тамерлан 74_Кыштымб/р2010Оплачено
20Щекотов Макар 74_КопейскIIю2010Оплачено
М17-3 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ахмедов Давид 74_Кыштымб/р2011Оплачено
М18 - 21 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аносов Алексей 74_Челябинскб/р1985Оплачено
2Ахмедов Рустам 74_Кыштымб/р1986Оплачено
3Бегляров Руслан 74_Озерскб/р1991Ожидает оплаты
4Бондаренко Игорь 74_Миассб/р1992Оплачено
5Буланов Кирилл 66_Екатеринбургб/р1991Ожидает оплаты
6Вавилин Михаил 74_Челябинскб/р1988Оплачено
7Гречишкин Роман 66_НовоуральскI2000Ожидает оплаты
8Замковец Александр 74_Саткинский р-нII1986Оплачено
9Зеленин Дмитрий 74_Озерскб/р1981Оплачено
10Зиатдинов Марат 74_Челябинскб/р1980Ожидает оплаты
11Иванов Евгений 74_Озерскб/р1985Оплачено
12Ильин Александр 74_Усть-Катавб/р1997Оплачено
13Коростелев Игорь 74_Кыштымб/р1987Оплачено
14Кузнецов Евгений 74_Верхний Уфалейб/р1987Оплачено
15Куксин Дмитрий 74_Снежинскб/р2001Оплачено
16Курахтанов Сергей 74_Челябинскб/р1982Оплачено
17Мартьянов Андрей 74_Снежинскб/р1985Ожидает оплаты
18Михайлов Алексей 66_Екатеринбургб/р1988Оплачено
19Некрасов Глеб 74_Челябинскб/р1987Оплачено
20Николаев Артем 74_Магнитогорскб/р1980Оплачено
21Овечкин Антон 74_СнежинскII1987Оплачено
22Олыкайнен Андрей 74_Челябинскб/р1987Оплачено
23Павицкий Сергей 66_Екатеринбургб/р1992Ожидает оплаты
24Плотников Илья 74_Челябинскб/р1987Оплачено
25Родинский Андрей 66_Екатеринбургб/р1980Оплачено
26Садыков Вадим 74_Челябинскб/р1987Оплачено
27Садыков Евгений 74_Кыштымб/р2000Оплачено
28Севостьянов Сергей 74_Снежинскб/р1983Оплачено
29Солопов Кирилл 74_Кыштымб/р1983Оплачено
30Титов Виталий 74_Озерскб/р2000Оплачено
31Чехомов Григорий 66_АртемовскийIII1995Оплачено
32Юркин Андрей 74_СнежинскIII1988Ожидает оплаты
М18 - 42 - 1980-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Максим 74_Челябинская обл.б/р1987Оплачено
2Бусов Константин 66_Екатеринбургб/р1987Оплачено
3Ворончихин Денис 66_ЕкатеринбургМС1982Оплачено
4Загребельный Станислав 74_Челябинскб/р1986Оплачено
5Зыков Дмитрий 66_Екатеринбургб/р1990Оплачено
6Коченда Павел 74_Копейскб/р1992Ожидает оплаты
7Маслов Виталий 74_Челябинскб/р1980Оплачено
8Меркурьев Михаил 74_ЧелябинскIII1984Оплачено
9Николаев Николай 66_ЕкатеринбургI1990Оплачено
10Павицкий Сергей 66_Екатеринбургб/р1992Ожидает оплаты
11Першин Николай 74_КыштымIII1987Оплачено
12Сабуров Александр 66_Екатеринбургб/р1984Оплачено
13Семенов Денис 74_ЧелябинскI1980Оплачено
14Фёдоров Евгений 74_Челябинскб/р1984Оплачено
М40 - 21 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васенев Павел 74_Златоустб/р1974Оплачено
2Гиматдинов Виталий 66_Екатеринбургб/р1976Оплачено
3Дубовиков Максим 74_Челябинскб/р1971Оплачено
4Лопаткин Александр 66_Каменск-Уральскийб/р1974Оплачено
5Мажитов Равиль 74_Копейскб/р1979Оплачено
6Мазур Александр 74_Челябинскб/р1979Оплачено
7Мальцев Олег 74_Кыштымб/р1972Оплачено
8Медведев Михаил 74_Кыштымб/р1970Оплачено
9Платонов Андрей 74_Снежинскб/р1978Оплачено
10Свириденко Алексей 74_Карталинский р-нб/р1973Оплачено
11Чибисов Артем 74_Озерскб/р1974Ожидает оплаты
12Щекотов Алексей 74_Копейскб/р1977Оплачено
13Юдин Виктор 66_Екатеринбургб/р1975Оплачено
М40 - 42 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астаев Алексей 74_ЧелябинскII1974Оплачено
2Бородулин Евгений 66_Екатеринбургб/р1973Ожидает оплаты
3Галимьянов Руслан 74_Челябинскб/р1977Оплачено
4Гахария Эдуард 66_Краснотурьинскб/р1970Оплачено
5Дурасов Дмитрий 66_Верхняя Салдаб/р1979Оплачено
6Зайцев Алексей 66_Каменск-УральскийI1979Оплачено
7Зыков Андрей 74_Магнитогорскб/р1978Оплачено
8Камышев Евгений 66_Верхняя Пышмаб/р1978Оплачено
9Карташев Дмитрий 66_Екатеринбургб/р1978Оплачено
10Лапшин Игорь 66_Первоуральскб/р1973Оплачено
11Манцеров Евгений 74_Троицкий р-нб/р1978Оплачено
12Митрофанов Алексей 66_Екатеринбургб/р1973Ожидает оплаты
13Муташев Андрей 66_Екатеринбургб/р1971Оплачено
14Роман Алексеевич 74_ОзерскII1977Оплачено
15Самойлов Артем 72_ТобольскIII1978Оплачено
М50 - 21 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буланов Дмитрий 74_Челябинскб/р1969Оплачено
2Кирилин Александр 66_Полевскойб/р1963Оплачено
3Котельников Алексей Алексей 74_Снежинскб/р1960Оплачено
4Соколов Сергей 74_Челябинскб/р1961Оплачено
5Ташкинов Евгений 66_Полевскойб/р1968Оплачено
6Ткаченко Вадим 74_ЧелябинскКМС1969Оплачено
7Федотов Юрий 74_Челябинская обл.б/р1960Оплачено
8Хасанов Эрик 66_Екатеринбургб/р1964Ожидает оплаты
9Юрченко Юрий 45_Шатровский р-нб/р1966Оплачено
М50 - 42 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балабанов Сергей 66_Асбестб/р1964Оплачено
2Бусов Анатолий 66_Екатеринбургб/р1961Оплачено
3Иванов Андрей 74_МагнитогорскI1967Оплачено
4Клевчук Олег 74_Челябинскб/р1964Оплачено
5Корсаков Владимир 45_Курганб/р1968Оплачено
6Митюгов Евгений 74_Кыштымб/р1965Оплачено
7Ненахов Дмитрий 74_Челябинскб/р1963Оплачено
8Попов Алексей 66_Каменск-Уральскийб/р1964Оплачено
9Притуловский Алексей 74_Челябинскб/р1961Оплачено
М60 - 21 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропов Александр 66_Качканарб/р1951Ожидает оплаты
2Кириллов Александр 74_ОзерскII1945Оплачено
3Хрущев Валерий Валерий 66_ЕкатеринбургI1945Оплачено
4Шелкоплясов Валерий 74_Челябинскб/р1950Оплачено
М60 - 42 - 1950-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бархатов Виктор Виктор 74_Снежинскб/р1952Оплата на месте
2Полосухин Михаил 74_Златоустб/р1957Оплачено
3Терентьев Владимир 74_Челябинская обл.б/р1950Оплачено
4Чудиновский Сергей 74_Снежинскб/р1950Оплата на месте
М60-3 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропов Александр 66_Качканарб/р1951Оплачено
2Багабиев Юрий 66_АртемовскийII1959Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Челябинская обл.