Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СП СШОР "Югория" им. А.А. Пилояна

Соревнования по спортивному ориентированию для спортсменов СП СШОР "Югория"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Адик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрафикова Карина Сургутб/р2008
2Абдрафикова Элина Сургутб/р2008
3Анненко Кира Сургутб/р2010
4Асанов Павел Сургутб/р2009
5Березовская Софья Сургутб/р2010
6Велиханова Залина Сургутб/р2010
7Воловиченко Милена Сургутб/р2010
8Ермилова Анна Сургутб/р2008
9Коротина Анастасия Сургутб/р2010
10Костенко Вероника Сургутб/р2008
11Кригер Ангелина Сургутб/р2008
12Лодыгина Евгения Сургутб/р2010
13Мавренкова Полина Сургутб/р2009
14Ракотина Полина Сургутб/р2010
15Толканева Анжелика Сургутб/р2010
16Усманова Ульяна Сургутб/р2009
Ж ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедова Хадижат Сургутб/р2007
2Богданова Валерия Сургутб/р2007
3Горянова Александра Сургутб/р2007
4Грачева Ангелина Сургутб/р2007
5Петрова Ангелина Сургутб/р2008
6Решетникова Алина Сургутб/р2007
7Савенкова София Сургутб/р2007
8Степанушкина Алина Сургут20071415722
9Турсункулова Сафина Сургутб/р2007
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдужа Кристина Сургутб/р2005
2Давыдов Денис Сургутб/р2006
3Кернова Полина Сургутб/р20051415763
4Кошкидько Дарья Сургутб/р2006
5Курганова Милана СургутI20051415773
6Рашидова Елена Сургутб/р2005
7Саитова Аделина СургутIII20051415714
8Сурмалян Тигран Сургутб/р2006
9Тарасова Екатерина СургутIIю20051415779
10Тверетина Ульяна Сургутб/р2006
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Ангелина Сургутб/р2004
2Ивановцова Ника СургутIII2003
3Коба Екатерина Сургутб/р2003
4Конюхова Эльвира Сургутб/р2004
5Максимова Диана Сургутб/р2004
6Медянцева Дарья СургутI20041415763
7Рева Богдана СургутI20041415730
8Султанова Наргиз Сургутб/р2003
Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батт Екатерина СургутМС1994
М ДО 11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асанов Андрей Сургутб/р2009
2Ахметшин Дамир Сургутб/р2011
3Базутов Амир Сургутб/р2009
4Голубов Никита Сургутб/р2007
5Ермолаев Макар Сургутб/р2009
6Зайцев Александр Сургутб/р2010
7Каня Семён Сургутб/р2008
8Касимов Тимур Сургутб/р2009
9Кузнецов Владимир Сургутб/р2009
10Мулеев Даниил Сургутб/р2010
11Остертаг Егор Сургутб/р2009
12Прудников Тимофей Сургутб/р2008
13Фимин Иван Сургутб/р2009
14Чагин Руслан Сургутб/р2009
М ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Дмитрий Сургутб/р2007
2Болтовский Герман Сургут2007
3Громыкин Алексей Сургутб/р20071415741
4Костромцов Илья СургутIII20071415730
5Помилило Денис Сургутб/р2007
6Тимофеев Тимофей СургутIII20071415717
7Томилов Роман Сургутб/р2008
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алыпкашев Имам Сургутб/р2006
2Арутюнян Давид Сургутб/р20051415720
3Болтовский Герман Сургут20061415747
4Власов Илья Сургутб/р20061415735
5Горица Роман Сургутб/р20061415714
6Ибрагимов Руслан Сургутб/р2006
7Колов Вячеслав Сургутб/р2006
8Коновалов Никита СургутIII2006
9Лулуев Ислам Сургутб/р2006
10Рудиков Максим Сургутб/р2006
11Сиренко Дмитрий Сургутб/р20061415724
12Шляга Даниил Сургут2006
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодякшин Владимир СургутI20041415742
2Брайляк Иван Сургутб/р2004
3Прудников Матвей СургутI20041415780
4Ташкинов Глеб Сургутб/р2003
5Цетнарский Игорь Сургутб/р20031415715
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есаулков Илья СургутIII2002
2Сибагатов Тимур СургутI20021415732