Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование - Восписатели

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Адик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11. Погорелая Юлия МБДОУ №89 "КРЕПЫШ"б/р1983
22.клочкова Татьяна МБДОУ №89 "КРЕПЫШ"б/р1983
3Абдрахимова Эльза МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1985301
4Абдурахманова Алия МБДОУ №18 "МИШУТКА"б/р1988
5Автина Юлия МБДОУ № 44 "Сибирячок"б/р1986
6Айнуллина Юлиана МБДОУ №75 "Лебёдушка"б/р1989
7Аксенова Ксения MБДОУ №22 "Сказка"б/р1987
8Арусланова Наталья МБДОУ №17 "Белочка"б/р1983
9Бессмертная Кристина Юрьевна МБДОУ №6 "Василек"б/р1997
10Булько Галина МДОУ 3 "Эрудит"б/р1979
11Гаянова Мария МБОУ НШ Проггимназияб/р1995
12Горшкова Юлия Сургутская школа-детский садб/р1990
13Грибкова Любовь МБДОУ № 44 "Сибирячок"б/р1988
14Гусева Марина МБОУ НШ Проггимназияб/р1969
15Гусева Чулпан МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1982
16Гырлян Надежда МБДОУ №45 "Волчок"б/р1990
17Ерёменко Ульяна Васильевна МБДОУ №6 "Василек"б/р1996
18Ермакова Оксана МБДОУ №17 "Белочка"б/р1977
19Идулбаева Елизавета МБДОУ №18 "МИШУТКА"б/р1970
20Изибаирова Лариса МБДОУ № 28 "Калинка"б/р1991
21Кагарманова Резида МБДОУ №18 "МИШУТКА"б/р1986
22Калманбетова Эльмира МБ ДОУ № 30 "Семицветик"б/р1983302
23Коваленко Индиана МБДОУ № 40 "Снегурочка"б/р1989
24Коренкова Екатерина МБДОУ №77 "" Бусинка ""б/р1987
25Левина Жанна Сургутская школа-детский садб/р1985
26Левкина Анна МБДОУ №61 "Лель"б/р1971
27Матвеева Анастасия МБДОУ №45 "Волчок"б/р1993
28Меджидли Гултакин МБДОУ №43 "Лесная сказка"б/р1993434
29Мульдрякова Дарья МБДОУ №36 "ЯБЛОНЬКА"б/р1991
30Нагаева Юлия МБДОУ №75 "Лебёдушка"I1993
31Овсянникова Ирина МБДОУ № 28 "Калинка"б/р1994
32Пыткина Валентина МБОУ НШ Проггимназияб/р1982
33Рамазанова Эльвина MБДОУ №22 "Сказка"б/р1991
34Савчук Найля МБДОУ №36 "ЯБЛОНЬКА"б/р1982
35Сатушева Ирина Серебряное копытцеб/р1995
36Селезнева Юлия Серебряное копытцеб/р1987
37Семёнова Ксения МБДОУ 4 Умкаб/р1987
38Серова Татьяна МБДОУ № 27 "Микки - Маус"б/р1976
39Субаргушева Айгуль МБДОУ №77 "" Бусинка ""б/р1988
40Филимонова Мария МБДОУ №43 "Лесная сказка"б/р1995435
41Хикматова Светлана МКУ "УДОУ"б/р1992
42Хисамиева Ирина МБОУ НШ Проггимназияб/р1968
43Цеева Лилия МКУ "УДОУ"б/р1983
44Ширлинг Анна МБДОУ 4 Умкаб/р1986
45Штрауб Татьяна МБОУ НШ Проггимназияб/р1984
46Юрченко Оксана МБДОУ №61 "Лель"б/р1971
47Юсупова Марина МБОУ НШ Проггимназияб/р1989
48Яркинбаева Насима МДОУ 3 "Эрудит"б/р1967
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красавин Максим МБДОУ № 40 "Снегурочка"II1992
2Рыбас Руслан МКУ "УДОУ"б/р1988