Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 марта 2019 – 02 апреля 2019   Сургут, п. Барсово, Сургутского района

Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 27.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Бектимиров Адик Шамильевич
Сайт
chempugra2019@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Лада КурганII20053038301234
2Ефимова Кира Курган20063038721234
3Ковалева Софья КурганI200521180031234
4Курганова Милана Ханты-МансийскийI200514157731234
5Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200663048171234
6Мусатова Анастасия КурганIII200786643791234
7Палатова Кристина НижневартовскIIIю200720971891234
8Папанова Анастасия КурганIII200786547891234
9Пономарева Анна КурганI200514229691234
10Пудовкина Екатерина КурганIII20073038441234
11Самокрутова Марина КурганI200521180041234
12Степанушкина Алина Ханты-Мансийский200714157221234
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Софья КурганКМС200321180361234
2Иванцова Ника Ханты-МансийскийI20031234
3Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС200220072251234
4Медянцева Дарья Ханты-МансийскийI200414157631234
5Рева Богдана Ханты-МансийскийI200414157301234
6Саитова Аделина Ханты-МансийскийIII200514157141234
7Устьянцева Ксения КурганI200420551381234
8Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200414250511234
9Хизбуллина Валерия Ханты-МансийскийI200214157461234
10Хренникова Юлия Пермский крайКМС200483006041234
ЮНОШИ ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан НижневартовскIII200620971681234
2Арутюнян Давид Ханты-Мансийскийб/р200514157201234
3Будник Дмитрий КурганIII200586558191234
4Бушков Иван КурганIII200614250541234
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200586410391234
6Власов Илья Ханты-Мансийскийб/р200614157351234
7Горица Роман Ханты-Мансийскийб/р200614157141234
8Громыкин Алексей Ханты-Мансийскийб/р200614157411234
9Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200545009571234
10Зайченко Семен КурганII200686547951234
11Иванов Тимофей КурганIIIю20051234
12Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII200616334351234
13Колов Вячеслав Ханты-Мансийскийб/р20061234
14Коновалов Никита Ханты-МансийскийIII20061234
15Костромцов Илья Ханты-МансийскийIII200714157301234
16Костромцов Илья Сургут, СургутIII20071234
17Котков Алексей Ханты-Мансийский200614157231234
18Пантелеев Виктор КурганIIю20071234
19Пшеничников Дмитрий Курган200620551451234
20Серебренников Степан Ханты-МансийскийIIю20071234
21Сиренко Дмитрий Ханты-Мансийскийб/р200614157241234
22Тимофеев Тимофей Ханты-МансийскийIII200714157171234
23Харлов Владислав НижневартовскIIIю200720971821234
24Черемисин Егор НижневартовскIIIю200720971841234
25Шамсутдинов Ярослав КурганI200514229821234
26Шляга Даниил Ханты-Мансийский20061234
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067351234
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200486443181234
3Бодякшин Владимир Ханты-МансийскийI200414157421234
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII200414200021234
5Воинков Егор КурганI200221172011234
6Гребенщиков Алексей КурганIII20032549861234
7Есаулков Илья Ханты-МансийскийIII200220971481234
8Ильиных Максим КурганI200320551391234
9Квитов Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200486546501234
10Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234
11Коркунов Антон КурганI200486570251234
12Михеев Павел КурганКМС200286664691234
13Моисеев Виталий КурганIII20041234
14Мороз Владимир КурганI200221180371234
15Прудников Матвей Ханты-МансийскийI200414157801234
16Сибагатов Тимур Ханты-МансийскийI200214157321234
17Сорока Сергей Нижний НовгородI200481006141234
18Фенин Егор КурганII200221180341234
19Цетнарский Игорь Ханты-Мансийскийб/р200314157151234

Другие события, Ориентирование, Ханты-Мансийский