Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 марта 2019 – 02 апреля 2019   Сургут, п. Барсово, Сургутского района

Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 27.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Бектимиров Адик Шамильевич
Сайт
chempugra2019@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Лада 45_КурганII20053038301234
2Ефимова Кира 45_Курган20063038721234
3Ковалева Софья 45_КурганI200521180031234
4Курганова Милана 86_Ханты-МансийскийI200514157731234
5Митюрева Ева 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200663048171234
6Мусатова Анастасия 45_КурганIII200786643791234
7Палатова Кристина 86_НижневартовскIIIю200720971891234
8Папанова Анастасия 45_КурганIII200786547891234
9Пономарева Анна 45_КурганI200514229691234
10Пудовкина Екатерина 45_КурганIII20073038441234
11Самокрутова Марина 45_КурганI200521180041234
12Степанушкина Алина 86_Ханты-Мансийский200714157221234
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Софья 45_КурганКМС200321180361234
2Иванцова Ника 86_Ханты-МансийскийI20031234
3Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС200220072251234
4Медянцева Дарья 86_Ханты-МансийскийI200414157631234
5Рева Богдана 86_Ханты-МансийскийI200414157301234
6Саитова Аделина 86_Ханты-МансийскийIII200514157141234
7Устьянцева Ксения 45_КурганI200420551381234
8Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200414250511234
9Хизбуллина Валерия 86_Ханты-МансийскийI200214157461234
10Хренникова Юлия 59_Пермский крайКМС200483006041234
ЮНОШИ ДО 15 - 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан 86_НижневартовскIII200620971681234
2Арутюнян Давид 86_Ханты-Мансийскийб/р200514157201234
3Бахилов Елисей 86_ХМАО, Белоярский р-н20051234
4Будник Дмитрий 45_КурганIII200586558191234
5Бушков Иван 45_КурганIII200614250541234
6Верпета Павел 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200586410391234
7Власов Илья 86_Ханты-Мансийскийб/р200614157351234
8Глухов Степан 86_ХМАО, Белоярский р-нII20061234
9Горица Роман 86_Ханты-Мансийскийб/р200614157141234
10Громыкин Алексей 86_Ханты-Мансийскийб/р200614157411234
11Зайцев Федор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200545009571234
12Зайченко Семен 45_КурганII200686547951234
13Иванов Тимофей 45_КурганIIIю20051234
14Калашников Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII200616334351234
15Колов Вячеслав 86_Ханты-Мансийскийб/р20061234
16Коновалов Никита 86_Ханты-МансийскийIII20061234
17Костромцов Илья 86_Ханты-МансийскийIII200714157301234
18Костромцов Илья 86_Сургут, СургутIII20071234
19Котков Алексей 86_Ханты-Мансийский200614157231234
20Пантелеев Виктор 45_КурганIIю20071234
21Пшеничников Дмитрий 45_Курган200620551451234
22Серебренников Степан 86_Ханты-МансийскийIIю20071234
23Сиренко Дмитрий 86_Ханты-Мансийскийб/р200614157241234
24Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийIII200714157171234
25Харлов Владислав 86_НижневартовскIIIю200720971821234
26Черемисин Егор 86_НижневартовскIIIю200720971841234
27Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI200514229821234
28Шляга Даниил 86_Ханты-Мансийский20061234
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067351234
2Безбородов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200486443181234
3Бодякшин Владимир 86_Ханты-МансийскийI200414157421234
4Вайрадян Роман 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII200414200021234
5Воинков Егор 45_КурганI200221172011234
6Гребенщиков Алексей 45_КурганIII20032549861234
7Есаулков Илья 86_Ханты-МансийскийIII200220971481234
8Ильиных Максим 45_КурганI200320551391234
9Квитов Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI200486546501234
10Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234
11Коркунов Антон 45_КурганI200486570251234
12Михеев Павел 45_КурганКМС200286664691234
13Моисеев Виталий 45_КурганIII20041234
14Мороз Владимир 45_КурганI200221180371234
15Прудников Матвей 86_Ханты-МансийскийI200414157801234
16Сибагатов Тимур 86_Ханты-МансийскийI200214157321234
17Сорока Сергей 52_Нижний НовгородI200481006141234
18Фенин Егор 45_КурганII200221180341234
19Цетнарский Игорь 86_Ханты-Мансийскийб/р200314157151234