Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование - Учителя

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Адик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базуева Анна МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р1996
2Бардакова Наталья МБОУ СОШ N22б/р1965
3Биктимирова Альфира СПКб/р1985
4Гайфуллина Айгуль МБОУ СОШ №1б/р1974
5Гилязова Регина МБОУ "СТШ"б/р1985
6Закиева Лилия МБОУ СОШ №27б/р1987
7Иост Татьяна МБОУ СОШ №1б/р1986
8Исламова Регина МБОУ НШ №30б/р1994
9Кинямина Юлия МБОУ СОШ 18 им. В.Я. Алексееваб/р1995
10Конюхова Светлана Лицей Хисматулинаб/р1982
11Кумушбаева Гузель "Звезда"б/р1979291
12Курунова Ильсияр МБОУ СЕНЛб/р1980
13Леонтьева Мария Девяточкаб/р1996
14Литвиненко Надежда МБОУ СОШ №45б/р1990
15Лубягина Дарья Дельфинб/р1993
16Макарова Татьяна Девяточкаб/р1995
17Малеева Дарья МБОУ СОШ № 44 "Одуванчики"б/р1996
18Музыка Екатерина МБОУ СОШ 18 им. В.Я. Алексееваб/р1997
19Новорусова Ирина МБОУ СОШ №24 (Навигатор)б/р1982
20Нуриева Вероника "Звезда"б/р1992290
21Очирова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р1987
22Рузиева Шоира УдачникиМС1996
23Сафронова Альбина МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р1978
24Селиверстова Екатерина Девяточкаб/р1994
25Семченко Ольга МБОУ СЕНЛб/р1974
26Хабирова Тамара МБОУ СОШ 19б/р1975
27Шестак Мария МБОУ СОШ № 46 с УИОПКМС1992
28Шубина Анна МКУ УУиООУб/р1993
29Янсубаева Ирина МБОУ СОШ№26б/р1976
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеев Денис МБОУ СОШ 5 Север-резервб/р1993
2Бочков Владимир Дельфинб/р1956
3Вахляев Максим МБОУ СОШ 19б/р1986
4Велиханлы Эльдениз Оглы "Звезда"КМС1993292
5Велькин Виктор МБОУ СОШ № 46 с УИОПб/р1994
6Гоголин Сергей МБОУ СОШ №24 (Навигатор)б/р1976
7Зайцев Александр МБОУ СОШ №8 имени Сибирцеваб/р1968
8Зеленин Евгений МКУ УУиООУб/р1987
9Избасаров Мукат СПКб/р1985
10Квачев Денис Девяточкаб/р1991
11Кузнецов Данил Девяточкаб/р1995
12Кулаго Антон МБОУ СОШ№26б/р1984
13Курбанов Рустам Гимназия им. Ф.К. Салмановаб/р1988
14Мнацаканян Юрик МБОУ СОШ №4б/р1992
15Музалев Илья МБОУ СОШ № 44 "Одуванчики"б/р1983
16Надыршин Артур МБОУ "СТШ"б/р1989
17Никонов Александр МБОУ СОШ N22б/р1984
18Огребчук Виталий Девяточкаб/р1995
19Осипов Сергей Лицей Хисматулинаб/р1975
20Саитов Ялиль МБОУ СОШ №27б/р1988
21Сайдулин Ильшат МБОУ НШ №30б/р1995
22Уразбахтин Радик МБОУ СОШ №45б/р1985