Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Гран При Волга»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.07.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-961-642-84-00 Лаптенко Д. И,

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009
2Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009
3Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009
4Тихонова Руслана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2010
5Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2008
2Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2006
2Халикова Карина 2_Стерлитамак, личноIII2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пустобаева Светлана 73_Afanasevteam, УльяновскI2004
2Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2003
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Мария 73_Afanasevteam, УльяновскКМС2002
2Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС1988
3Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1977
4Грязнова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2000
5Иргискина Екатерина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1998
6Ракова Кристина 63_Саксор, СамараКМС1983
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калёнова Светлана 58_Спутник, ПензаI1970
2Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1980
3Никишина Лариса 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р1977
4Нургалиева Галина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р1983
5Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI1988
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкина Елена 63_Саксор, СамараМС1977
2Мирошниченко Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1972
3Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Платошина Надежда 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1962
2Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1966
3Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952
2Маковская Ольга 58_Союз, ЗаречныйIII1956
3Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951
4Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952
5Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944
2Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1941
Ж-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бокова Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983
2Волкова Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984
3Дорогавцева Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983
4Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980
5Королева Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1987
6Подвалкова Екатерина 58_Горизонт, Пензаб/р1990
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорогавцев Дмитрий 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009
2Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2009
3Овчинников Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008
2Балахонкин Артем 63_Саксор, Самара2009
3Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
4Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
5Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008
6Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIIю2008
7Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008
8Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2007
9Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008
10Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2007
11Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008
12Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008
13Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долбня Алексей 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIII2005
2Дроздов Тимофей 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIIю2006
3Ишмухаметов Альберт 2_Стерлитамак, личноII2005
4Калёнов Никита 58_Спутник, ПензаIIю2006
5Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2006
6Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII2006
7Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI2006
8Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI2005
9Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2005
10Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005
11Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004
2Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
3Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараII2003
4Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI2004
5Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI2003
6Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
7Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004
8Терентьев Андрей 68_Уварово, УваровоII2003
9Ходосов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003
10Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лушников Илья 58_Альтернатива, ПензаI2001
2Прохоров Игорь 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIII2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2000
2Минкин Алексей 58_Пенза, личноМС1987
3Ольховик Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1997
4Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI1987
5Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1998
6Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988
7Фирсов Константин 64_СпортМир, СаратовКМС1984
8Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1985
2Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984
3Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983
4Никишин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р1976
5Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI1980
6Сафин Руслан 63_Саксор, СамараI1985
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973
2Власов Тимофей 63_Тольятти, личноI1972
3Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972
4Лушников Сергей 58_Альтернатива, ПензаМС1971
5Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974
6Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973
7Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафодоров Андрей 63_Самара, личноб/р1964
2Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р1963
3Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
4Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1966
5Лукьянчиков Виктор 63_Самара, личноМС1958
6Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
7Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966
8Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961
9Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960
10Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI1965
11Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963
12Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1967
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954
2Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950
3Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1953
4Ишмухаметов Инсаф 2_Стерлитамак, личноМС1951
5Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950
6Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955
7Тимереев Виктор 63_Самара, личноМС1958
8Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1957
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Орлов Владимир 58_Союз, ЗаречныйI1947
2Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI1946
3Смирнов Геннадий 58_Союз, ЗаречныйI1949
4Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р1945
5Шаруев Николай 64_Саратов, личноб/р1948
М-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Романов Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2008
2Тумаев Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2008
3Шведчиков Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2007

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.