Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Саратов, Синенькие

Чемпионат и Первенство Саратовской области «Кубок С. Перехвальского» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8 917 215 17 08 Семенов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Ежеватова Елена СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Токарева Ирина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
5Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
2Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
5Пронина Елена СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005
6Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1968
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
4Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
5Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж-В - 1969г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Саратов, личноб/р1952
2Грачева Лидия ВСб/р1955
3Кузнецова Тамара ВСб/р1940
4Минина Нина Саратов, личноб/р1951
5Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
6Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
7Рыженкова Валентина Саратовская обл., личноб/р1951
8Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
2Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Коротков Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
3Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
4Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
5Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
6Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
7Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
2Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
3Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
3Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
4Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
6Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
7Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
8Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
9Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
3Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Герасимов Андрей Энгельс, личноб/р1989
3Голяков Станислав Sport ClassКМС1988
4Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
5Мащенко Денис Белгородская обл., личноб/р1988
6Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
7Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1997
8Сапаркин Игорь В/Ч 40218б/р1981
9Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
10Филатов Михаил Саратов, личноб/р1975
11Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
12Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
13Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М-В - 1969г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
3Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
4Овчинников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р1984
5Солдаткин Степан ВСб/р1955
6Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.