Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 сентября 2019   Новобурасский, Тепловка

Кубок Саратова 2019

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко
8-905-034-80-96 Лаптенко Дмитрий Иванович
8-917-215-17-08 Семенов Алексей Вячеславович
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горькова Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833311312
2Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200933311712
3Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю2009230005712
4Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833318712
5Папкова Катя 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200912
6Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н2008230006412
7Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нIIIю2009610617912
8Санталиева Камилла 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2008112
9Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р201012
10Цыбулова Анна 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю200812
11Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю200812
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурмистрова Валерия 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нI2005140671312
2Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2005207006912
3Донскова Дарья 64_Вольск, личноб/р20011
4Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2006207006712
5Ланцева Влада 64_Вольск, личноб/р19991
6Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006207007012
7Макарова Мария 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2005207006212
8Матисова Злата 58_"Кентавр", ПензаI200612
9Морозова Полина 64_Вольск, личноб/р19991
10Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006205585412
11Никитина Наталья 64_Вольск, личноб/р19991
12Окунева Полина 64_Лидер, Саратовб/р19941
13Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005142846412
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия 68_Меридиан, ТамбовКМС2004139495412
2Кадрева Анна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004207006312
3Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200412
4Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004205587712
5Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004202472912
6Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2003112
7Чуркина Оксана 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200312
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Томан Мария 63_Тольятти Томан, ТольяттиКМС2002100774012
Ж21 - не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС197712
2Грязнова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС200012
3Державина Анна 36_Воронеж, личноМС1990130115612
4Ефимова Наталья 50_Ефимов, ХимкиМСМК1983864302912
5Зимина Юлия 16_КГАСУ, КазаньМС1999866436012
6Иргискина Екатерина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1998112
7Калинина Лилия 36_Воронеж, личноМС1998140386812
8Коробова Юлия 63_САКСОР-"Контур", СамараI1993120799312
9Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК1980862571312
10Ракова Кристина 63_Самара, СамараI198312
11Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС200112
12Терехова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК1989864890912
13Томан Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2002100774012
14Фадеева Мария 73_УльяновскКМС2000141244612
15Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983200848212
16Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС2000202469112
17Шаповалова Анна 34_Волжанин, ВолжскийКМС1991130227312
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975207007112
2Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1980204062212
3Нургалиева Галина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р198312
4Подвалкова Екатерина 58_Горизонт, Пензаб/р199012
5Сорокоумова Лилия 63_СамараI1988160224212
6Чурекова Валентина 34_Авангард, ВолжскийI1990206262812
Ж40 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена 63_Самара, СамараМС197712
2Малкова Наталья 73_Старт-Малкова, УльяновскI1977200582412
3Никишина Лариса 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р197712
4Окунева Наталия 64_Лидер, СаратовI197112
5Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р1970139507112
6Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1974204060312
7Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970140453012
8Томан Наталья 63_Тольятти Томан, ТольяттиМС1972214733312
9Фомина Наталия 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1972184130012
Ж50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Альмяшева Анна 13_Спартак, Саранскб/р1966204093812
2Арасланова Галина 58_Альтернатива, ПензаКМС1967211121712
3Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965141157112
4Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1969910271912
5Трошина Ирина 13_Спартак, Саранскб/р1966204093312
6Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1966204060212
7Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964201829212
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аюпова Татьяна 64_Саратов, личноб/р195212
2Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944204093912
3Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р194812
4Грачева Лидия 64_ВС, Саратовб/р19552
5Давидюк Виталий Виталий 34_Волжский, личноКМС195612
6Ишанова Ольга 34_Волжский, личноб/р1959200714512
7Колесникова Вера 64_Саратов, личноб/р195812
8Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р194012
9Минина Нина 64_Саратов, личноб/р195112
10Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р1950139506812
11Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951139612512
12Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955210247812
М12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200812
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812
3Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112
4Балахонкин Артем 63_Самара, Самара200812
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812
6Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007207016512
7Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2007207007712
8Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2009207006512
9Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007207006112
10Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812
11Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200722394512
12Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараIIю200812
13Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200733301312
14Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833315412
15Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733314612
16Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2009450229512
17Павлов Тихон 34_Волжанин, Волжский2007142093312
18Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112
19Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю200812
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркин Вова 64_Вольск, личноб/р20001
2Дедюхин Артем 64_Вольск, личноб/р20011
3Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаI2006112
4Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2006108888812
5Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII200612
6Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005202473112
7Моисеев Илья 64_Энгельс Союз, ЭнгельсII200512
8Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI2006206943812
9Примич Павел 64_Вольск, личноб/р20011
10Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI2005112
11Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2005112
12Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, Самара2006140453812
13Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200512
14Стариков Даниил 64_Вольск, личноб/р20011
15Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005100516112
16Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005112
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200412
2Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112
3Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003112
4Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004140453612
5Дмитриев Артемий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004207007812
6Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2003207006612
7Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2004207006412
8Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200455552012
9Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI2003163344312
10Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200412
11Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2004112
12Моисеев Пётр 64_Энгельс Союз, ЭнгельсI200412
13Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2003140453912
14Саусенко Павел 64_Вольск, личноб/р19991
15Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003112
16Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112
17Фомичёв Давид 34_Волжанин, Волжский2005200846312
18Ходосов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2003112
19Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112
20Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200312
21Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2004130126112
22Яншин Алексей 36_"Атлет", ВоронежI2004866170112
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2002112
2Коротков Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2002112
3Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002210649712
4Малков Вадим 73_Старт-Малкова, УльяновскI2002205692912
5Сторожев Илья 68_Уварово, УваровоКМС2002112
6Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2001112
М21 - не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel 63_Gvozdevteam, СамараМС19881117412
2Аристов Павел 34_Волжанин, ВолжскийКМС1978100151212
3Беляков Михаил 68_Меридиан, ТамбовМС2002866620912
4Бобков Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС200012
5Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991865493312
6Зарипов Александр 73_УльяновскМС1989920162112
7Каюков Илья 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2000140453212
8Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1993100512212
9Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС199012
10Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998139382212
11Кулешов Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1997139109012
12Курносов Никита 52_Cube O-Нunt, Нижний НовгородКМС2001866640012
13Кучменко Иван 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС1994111911112
14Лаптев Сергей 64_Саратов, личноКМС198312
15Лебедев Роман 64_Вольск, личноI19991
16Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС1996163302712
17Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199312
18Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987141542212
19Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983130127312
20Новиков Валентин 53_Великий НовгородЗМС1974862571212
21Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984862571812
22Ольховик Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1997112
23Перелыгин Михаил 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС1990111511112
24Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС1981141251412
25Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI198633312112
26Романов Александр 58_Горизонт, ПензаМС1988140499112
27Сабержанов Александр 33_Plan B, Ковровский р-нКМС1990866991612
28Сафин Руслан 63_Самара, личноI198512
29Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС200012
30Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992139099912
31Соломеннов Сергей 34_Сарепта, ВолгоградI1981160244012
32Старцев Алексей 58_Альтернатива, ПензаI198712
33Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988141551912
34Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996920041512
35Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р1983142405512
36Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992122525512
37Фирсов Константин 64_СпортМир, СаратовКМС198412
38Фомин Даниил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС200212
39Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС1983862571112
40Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС198412
41Якупов Рафик 73_УльяновскМС1984864619912
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варава Борис 64_Вольск, личноб/р19961
2Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988130220012
3Гуманков Алексей 58_"Кентавр", ПензаII198012
4Дмитриев Семен 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р198120700762
5Журавлев Анатолий 64_Вольск, личноб/р19981
6Зимбицкий Даниил 64_Вольск, личноб/р19991
7Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984160249612
8Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971207008012
9Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1973197312212
10Осипкин Тимофей 64_Вольск, личноб/р19971
11Подошвин Александр 64_Вольск, личноб/р19981
12Попов Алексей 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1973163395012
13Пронин Максим 63_Самара, СамараКМС198712312
14Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI1983999999012
15Райкин Сергей 64_Саратов, личноI199912
16Самошин Евгений 58_Союз, Заречныйб/р1987204061912
17Сорокоумов Павел 63_СамараI1987160224512
18Якупов Рафик 73_Ульяновскб/р198489899912
М40 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Алексей 64_Саратов, личноб/р19731
2Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973142087712
3Астахов Павел 34_Волгоград, личноб/р1975130161612
4Березин Андрей 34_Берёзка, Волжскийб/р1973201166612
5Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI1976211442112
6Ефимов Роман 50_Ефимов, Химкиб/р1976864302612
7Забков Алексей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975214745612
8Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976112
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971910271412
10Кинжикеев Андрей 64_Саратов, личноб/р197912
11Кленин Алексей 34_Берёзка, Волжскийб/р1977128077712
12Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972204094012
13Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976142164812
14Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р197412
15Никишин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р197612
16Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1978112
17Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973140495812
18Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, ТольяттиI1976214744412
19Фомин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС197012
20Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976141544712
21Шаруев Владимир 64_Саратов, личноб/р1975130129512
М50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р1964730054012
2Акимов Александр 13_Спартак, Саранскб/р1964130033012
3Антропов Алекандр 63_САКСОР-"Контур", СамараI196812
4Арасланов Вячеслав 58_Альтернатива, ПензаМС1969720550712
5Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нКМС1964210146412
6Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р1963141159912
7Гурьянов Евгений 64_Лидер, Саратовб/р196712
8Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969178984312
9Зарипов Эдуард 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскМС1966802010112
10Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969210148112
11Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966163381712
12Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961130119112
13Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1962140452212
14Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960204093512
15Хабибуллин Рафаэль 64_Саратов, личноКМС196212
16Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963201828912
17Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС1960141542412
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцифиров Александр 64_радуга, Саратовб/р195212
2Давидюк Виталий Виталий 34_Волжский, личноКМС195612
3Ермаков-Жбанчик Владимир 64_Sport Class, Саратовб/р195912
4Жиров Владимир 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1954140452112
5Морозов Александр 34_Камышинский р-н, личноб/р1949479070512
6Мусинов Александр 58_Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-нб/р1958140493512
7Нефедов Игорь 64_ВС, Саратовб/р195012
8Павлов Александр 34_Волжанин, ВолжскийI1956160223412
9Решетов Юрий 13_электрон, Саранскб/р1948610088712
10Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1947204093412
11Самошин Евгений 58_Союз, ЗаречныйI1946204061712
12Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955141247212
13Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1955204062112
14Черненко Александр 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1953100159912
15Шаруев Николай 64_Саратов, личноб/р194812