Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Энгельс, Дача Татаркина

Кубок СОЮЗ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
4Фомина Мария СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Анастасия Универсал-Ирбисб/р2007
2Бабенкова Лиза СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
3Гаджиева Алина Универсал-Ирбисб/р2007
4Герасина Полина Универсал-Ирбисб/р2007
5Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
8Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
2Кангина Анастасия Универсал-Ирбисб/р2006
3Комарова Виктория Универсал-Ирбисб/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колосова Дарья Универсал-Ирбисб/р2004
2Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1977
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
4Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж21К - 1р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенкова Татьяна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1968
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Голякова Светлана Sport Classб/р1965
4Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
5Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Саратовская обл.б/р1952
2Бахмурова Людмила наратб/р1948
3Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
4Минина Нина Саратовская обл.б/р1951
5Пластун Александра ВСб/р1944
6Рыженкова Валентина Саратовская обл.б/р1951
7Солдаткина Ольга ВСб/р1955
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
2Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Кожан Дмитрий Универсал-Ирбисб/р2007
3Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
4Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
5Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
6Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
7Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
8Паньшин Илья Универсал-Ирбисб/р2008
9Сысоев Егор Универсал-Ирбисб/р2007
10Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
2Коротков Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
3Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
4Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
5Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
4Горшков Даниил Универсал-Ирбисб/р2004
5Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
6Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
7Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
8Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
9Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
10Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
2Поляков Петр Саратовская обл., личноII2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
2Лаптев Сергей Саратовская обл., личноКМС1983
3Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1997
4Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
5Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
6Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М21К - 1р и ниже
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Райкин Сергей Саратов, личноI1999
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горьков Андрей Саратовская обл., личноб/р1972
2Демидов Игорь Лидерб/р1972
3Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
4Пластун Сергей ЛидерI1965
5Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
6Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деев Сергей Саратов, личноб/р1953
2Ермаков-Жбанчик Владимир Sport Classб/р1959
3Пластун Борис ВСб/р1940
4Семенов Алексей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1968
5Солдаткин Степан ВСб/р1955
6Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
7Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948
МЖ OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьев Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
2Григорьев Вячеслав СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Ежеватова Елена СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
4Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
5Пронина Елена СДЮСШОР№3-Универсалб/р2005