Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ СШ "Лидер" по легкоатлетическому кроссу посвященному Дню Победы в ВОВ

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89098770099 Михаил Васильевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2004 И СТ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
2Власенко Александра СШ “Лидер” Немов Р.СI2004
3Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
4Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
5Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
6Заславская Анастасия СШ “Лидер” Немов Р.СIIIю2004
7Ли Да На СШ “Лидер” Немов Р.СIIIю2003
8Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2004
9Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
10Носова Мария СШ “Лидер” Немов Р.СКМС2001
11Пашкова Алиса "Лидер" И.И.Панжинская2004
12Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
13Юртаева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2001
14Якимчук Мария "Лидер" И.И.Панжинская2002
ДЕВ. 2008-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородина Роксана "Лидер" Изотовб/р2007
2Бутакова Диана "Лидер" Изотовб/р2008
3Горбачева Татьяна "Лидер" Изотовб/р2007
4Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р2008
5Иванова Арина "Лидер" Изотовб/р2008
6Ильинская Вероника Лидер/Утробин М.Вб/р2007
7Кантышева Анна Лидер/Утробин М.Вб/р2008
8Кора Анна СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
9Косычева Таня "Лидер" Изотовб/р2008
10Ларионова Полина "Лидер" Изотовб/р2007
11Миллер Таисия "Лидер" Изотовб/р2007
12Наговицына Дарья "Лидер" И.И.Панжинская2006
13Назеева Марина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
14Орлова Альбина "Лидер" Изотовб/р2008
15Пашенцева Софья Лидер Конох Е.С2007
16Плотникова Мария СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2008
17Приезжева Ирина СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
18Пустоветова Кира Кира "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2007
19Сабирова Карина Лидер Конох Е.С2007
20Стец Эля "Лидер" Изотовб/р2008
21Тенякова Маргарита Лидер/Утробин М.Вб/р2008
22Фаст Полина ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2008
23Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р2008
24Хегай Александра "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2008
25Шуховалова Екатерина Лидер Конох Е.С2007
26Ягодзинская Аксинья Лидер Конох Е.С2008
ДЕВ. 2009 И МЛ - 400 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абатурова Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
2Абатурова Ирина "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
3Алябьева Анастасия ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2010
4Богинич Анастасия СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
5Бойко Анна ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2010
6Варламова Александра СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
7Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
8Долотова Дана СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
9Дубчак Ульяна "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
10Евдокимова Катерина "Лидер" Изотовб/р2009
11Захарова Валерия СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
12Казанова Анна "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2012
13Карпенко Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
14Колмыкова Анна "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
15Корнева Дарина СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
16Кудрявцева Юлия ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2009
17Кузярина Мари Лидер Конох Е.СIIю2009
18Куракова Арина ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2011
19Лептягина Екатерина Лидер Конох Е.Сб/р2010
20Лозивская Ева ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2009
21Маскаева Диана "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
22Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р2010
23Михайлюк Алёна СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2009
24Москаева Виалетта "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
25Московская Анита "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
26Муратова Настя "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
27Назарова Софья СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
28Науменко Марина СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2012
29Нейдорф Шахзода Лидер/Утробин М.Вб/р2010
30Пластеева Варвара ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2010
31Позитаева Вероника "Лидер" Изотовб/р2010
32Попова Анастасия "Лидер" Изотовб/р2009
33Потапчук Софья ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2010
34Пуганова Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2010
35Романычева Алена СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2010
36Романычева Алина СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
37Сахарова Эвелина СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
38Семёнова Алена СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2010
39Сидорова Алина "Лидер" Изотовб/р2009
40Ситникова Елизавета "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
41Сорока Варвара Лидер/Утробин М.Вб/р2011
42Стенникова Кристина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
43Тарасова Ольга "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
44Храпунова Дарья "Лидер" Изотовб/р2009
45Ширшова Полина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
46Шишова Анна ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2010
47Якубович Виктория "Лидер" Изотовб/р2009
ДЕВ.2005-2006 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азанова Ирина ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2005
2Бочкарева Мирра СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
3Бошевец Варвара Лидер Конох Е.Сб/р2006
4Желтухина Аксинья Лидер Конох Е.Сб/р2006
5Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НII2005
6Ишутина Анна ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2006
7Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
8Ларченко Екатерина СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
9Лептягина Валентина Лидер Конох Е.СIII2006
10Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
11Матюсова Настя "Лидер" ИзотовIIю2006
12Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
13Саенко Елизавета Лидер Конох Е.С2006
14Сапронова Виктория СШ “Лидер” Немов Р.СIIю2005
15Соколова Анна СШ “Лидер” Немов Р.С2006
16Стец Анастасия "Лидер" Изотовб/р2006
17Хомич Екатерина СШ “Лидер” Немов Р.С2006
18Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
19Ягодзинская Владислава Лидер Конох Е.С2006
20Яруллина Антонина СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
21Яруллина Софья СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
МАЛ. 2008-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Конох Е.С2008
2Андреев Ярослав ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2007
3Аниканов Дмитрий СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
4Батурин Александр СШ “Лидер “ Немова О.А2007
5Болбачан Иван СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2007
6Бушуев Егор Лидер Конох Е.Сб/р2007
7Вислов Дмитрий "Лидер" Изотовб/р2007
8Гасиленко Даниил Лидер Конох Е.СIIю2008
9Гафиятов Никита Лидер Конох Е.Сб/р2007
10Гуляев Алексей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
11Дударев Дмитрий СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2007
12Ковтун Артем СШ “Лидер “ Немова О.А2007
13Корсак Максим "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2008
14Кравченко Михаил СШ “Лидер “ Немова О.А2007
15Красюк Дмитрий "Лидер" Изотовб/р2007
16Ларченко Александр ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2008
17Лукин Игорь "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2008
18Махсудян Араме Лидер/Утробин М.Вб/р2007
19Моторин Артем СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2007
20Неманов Богдан СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2007
21Немов Алексей СШ “Лидер “ Немова О.А2008
22Никитин Артур СШ “Лидер “ Немова О.А2007
23Новоселов Михаил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
24Носенко Кирилл СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
25Пупышев Матвей СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
26Ратиков Арсений "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
27Рисов Владислав СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2008
28Скирда Егор СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2007
29Стюхин Ярослав СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
30Титаев Александр "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2008
31Фокин Макар Лидер/Утробин М.Вб/р2007
32Чернышев Кирил "Лидер" Изотовб/р2008
33Шевченко Никита ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2008
ЮН. 2004 И СТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
2Деревцов Иван СШ “Лидер” Немов Р.СI2003
3Егоров Роман "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
4Иванов Константин "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2004
5Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
6Колесников Арсений СШ “Лидер” Немов Р.СII2004
7Конох Олег Лидер Волкова Ж.НI2004
8Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
9Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2002
10Мельников Никита СШ "Лидер", Джумов А.ОII2004
11Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
12Немов Артем СШ “Лидер” Немов Р.СКМС1999
13Петров Родион СШ "Лидер", Джумов А.ОIIю2004
14Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
15Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
16Силитринников Данил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
17Скирда Максим СШ “Лидер” Немов Р.СI2001
18Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
19Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
20Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НI2004
21Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НI2003
22Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
ЮН. 2009 И МЛ - 400 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьин Андрей ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2009
2Андреев Артем Лидер Конох Е.Сб/р2009
3Ачин Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
4Бабух Степан СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
5Баранов Ростислав Лидер Конох Е.Сб/р2009
6Белоглазов Андрей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
7Бойко Евхим Лидер/Утробин М.Вб/р2011
8Булгаков Тимофей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
9Бумажников Денис Лидер Конох Е.Сб/р2009
10Бурков Геннадий Лидер/Утробин М.Вб/р2009
11Винокуров Анатолий СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
12Вовкодун Алексей "Лидер" Изотовб/р2009
13Галич Никита "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
14Генжиев Матвей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
15Гололобов Никита Лидер/Утробин М.Вб/р2009
16Голубев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
17Гуляев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
18Дьяков Гоша Лидер/Утробин М.Вб/р2010
19Зебрев Роман "Лидер" Изотовб/р2009
20Зотов Артур Лидер/Утробин М.Вб/р2010
21Ивонин Алексей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
22Ивонин Артем "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2012
23Ищенко Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
24Каднай Арсений "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
25Ковалев Руслан "Лидер" Изотовб/р2009
26Ковалевский Дмитрий СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
27Ковалевский Константин СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
28Ковшиков Андрей ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2009
29Кремер Артур Лидер Конох Е.Сб/р2010
30Крупин Дмитрий ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2011
31Куценко Александр СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2009
32Лисовский Денис "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
33Максимов Ярослав СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
34Маленков Сергей Лидер Конох Е.Сб/р2010
35Манчурак Александр Лидер/Утробин М.Вб/р2007
36Махсудян Артём Лидер/Утробин М.Вб/р2010
37Морозов Семен СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2010
38Павлов Матвей СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
39Пискун Владислав Лидер/Утробин М.Вб/р2009
40Потехин Антон "Лидер" Изотовб/р2009
41Рыбин Валерий Лидер Конох Е.Сб/р2010
42Рюмкин Владимир Лидер/Утробин М.Вб/р2010
43Синкин Никита Лидер Конох Е.Сб/р2009
44Солдаткин Глеб "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
45Суханов Дмитрий "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
46Тимошенко Марсель "Лидер" Изотовб/р2010
47Тишечкин Данил "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
48Хорин Савелий "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
49Чаплыгин Артём СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2011
50Шайдулин Яросав Лидер Конох Е.Сб/р2009
51Шумков Игорь СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
ЮН.2005-2006 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банин Сергей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
2Боровский Эдуард СШ “Лидер” Немов Р.С2006
3Бороненко Ярослав СШ "Лидер", Джумов А.ОII2005
4Бумажников Максим Лидер Конох Е.СIIю2006
5Васенин Богдан СШ “Лидер” Немов Р.СIIю2006
6Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005
7Гостеев Егор СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
8Ковалев Максим "Лидер" Изотовб/р2006
9Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
10Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НII2005
11Несговоров Николай СШ "Лидер", Джумов А.Об/р2006
12Сметаненко Федор Лидер Конох Е.СIIю2006
13Усов Кирилл ДЮСШ "Лидер" Якунина Т.Вб/р2006
14Чебанов Никита СШ “Лидер” Немов Р.СIIIю2006
15Шевченко Кирил Лидер Конох Е.Сб/р2006
16Шлыков Марк СШ “Лидер” Немов Р.С2006

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край