Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат г, Комсомольска-на-Амуре по лыжным гонкам «Классическая двадцатка»

В честь Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Юрия Бурлакова

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахромеева Виктория п. Солнечныйб/р1967
2Загрудняк Марина ДинамоII1976
3Кузнецова Ольга ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1979
4Полякова Ирина ДДТМС1968
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битехтина Тамара п. Солнечныйб/р1955
2Кочегарова Елена Бодростьб/р1962
ЖЕНЩИНЫ - 1980-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI2001
2Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI1995
3Половинина Александра ДинамоМС1995
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисов Алексей п. Солнечныйб/р1974
2Иневаткин Сергей лыжный клуб "Ветеран"I1971
3Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979
4Михайлин Сергей п. Солнечныйб/р1971
5Мустяц Леонид лыжный клуб "Ветеран"б/р1974
6Порошин Александр п. Солнечныйб/р1973
7Татаринов Игорь СЭЦ "Пионер"- Динамоб/р1972
8Ульяненко Сергей Ветеран г.ХабаровскI1975
9Холоден Денис ДинамоМС1979
10Эленберг Владимир ДинамоI1974
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1950-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Юрий Ветеран г.ХабаровскМС1963
2Бородин Андрей БодростьI1962
3Кузнецов Дмитрий БодростьI1963
4Мешков Сергей БодростьI1964
5Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I1961
6Сиротенко Александр БодростьI1964
7Смыслов Вадим Бодростьб/р1961
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битехтин Петр п. Солнечныйб/р1955
2Кротов Юрий БодростьI1948
3Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС1952
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
2Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI2005
3Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005
4Гурьева Татьяна ХК СШОР п. Солнечный2006
5Лашак Александра ХК СШОР п. Солнечный2005
6Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII2005
7Панькова Арина ХК СШОР п. СолнечныйII2005
8Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI2005
9Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005
10Тресвятская Елизавета ДДТб/р2006
МЛ. ЮНОШИ - 2006-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI2005
3Диденко Георгий ДДТб/р2006
4Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI2005
5Максимович Иван ДДТб/р2006
6Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
7Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI2005
8Мокроусов Костя ДДТб/р2006
9Осноч Алексей ХК СШОР п. СолнечныйIII2005
10Савин Илья ДДТб/р2006
11Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005
МУЖЧИНЫ - 1980-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескин Федор RideKMSб/р1992
2Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р2002
3Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI2002
4Иванов Александр п. Солнечныйб/р1986
5Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII1998
6Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI2000
7Никитин Станислав ДДТI1991
8Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI2002
9Панов Антон Динамо-МарафонI1981
10Плехов Олег БодростьI1981
11Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002
СР. ДЕВУШКИ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI2003
2Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
3Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003
4Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004
5Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII2003
6Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
7Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI2004
8Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI2003
СР. ЮНОШИ - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003
2Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
3Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003
4Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI2003
5Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII2003
6Полонский Михаил СДЮШОР-4 НадееваIII2004
7Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI2004
8Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
9Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003
10Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII2004
11Яковлев Артем МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер"II2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край