Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытые лыжного сезона

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 22.03.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Пилевина
89098294157 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕН. 2002 И СТ - Женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI2002
2Кантемирова Полина ДДТIII2002
3Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI1995
МЛ. ДЕВОЧКИ - Девочки 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
2Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
3Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
4Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
5Дегтярева Виктория СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
6Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
7Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
8Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009
9Кулакова Татьяна ДДТб/р2008
10Лосева София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
11Олещенко София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
12Пачурина Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
13Пестова Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
14Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
15Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
16Савкина Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
17Сафроненко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
18Свириденко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
19Тресвятская Анастасия ДДТб/р2010
20Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
21Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
МЛ. ДЕВУШКИ - Дев. 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
2Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI2005
3Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005
4Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
5Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005
6Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005
МЛ. МАЛЬЧИКИ - Мальчики 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Баев Алексей ДДТб/р2007
3Бармин Максим ДДТб/р2007
4Бармин Роман ДДТб/р2007
5Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
6Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
7Воевутко Марк СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
8Волколупов Андрей ДДТб/р2007
9Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
10Диденко Георгий ДДТб/р2008
11Иванов Дмитрий СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
12Кичигин Артем ДДТб/р2008
13Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
14Кондратенко Игорь СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
15Копысов Константин СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
16Кузнецов Иван СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
17Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
18Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
19Максимович Иван ДДТб/р2008
20Мамонов Арсений ДДТб/р2008
21Матвеев Слава СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
22Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
23Пачурин Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
24Петров Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
25Рыжков Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
26Сазонов Илья ДДТб/р2008
27Сушнев Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
28Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
МЛ. ЮНОШИ - Юн. 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
3Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI2005
4Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI2005
5Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
6Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI2005
7Мокроусов Костя ДДТб/р2006
8Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005
МУЖ. 2002 И СТ - Мужчины 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескин Федор RideKMSб/р1992
2Бородин Андрей БодростьI1962
3Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р2002
4Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII1998
5Котляр Виктор ДДТб/р2002
6Кузнецов Дмитрий БодростьI1963
7Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваКМС2002
8Нелаев Даниил Комсомольск-на-Амуре, личноI2000
9Никитин Станислав ДДТI1991
10Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002
11Сиротенко Александр БодростьI1964
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003
3Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004
4Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII2003
5Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
СР. ЮНОШИ - Юн. 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003
2Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
3Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003
4Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII2003
5Полонский Михаил СДЮШОР-4 НадееваIII2004
6Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI2004
7Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
8Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003