Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой!

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 13.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:
МЛ. ДЕВУШКИ - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агибалова Софья МарафонII200512
2Андриянова Дарья г АлданI200512
3Астахова Екатерина ДЮСШ АмурскIII200512
4Бабина Елизавета ВаниноII200712
5Байдина Ксения ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200612
6Борисова Тина ХК СШОР Чудин200512
7Булавенко Анастасия СДЮШОР № 4III200512
8Буракова Дарья Района имени ЛазоIII200512
9Быкова Владислава Талант200512
10Вакурова Дарья ДЮСШ АмурскIIIю200712
11Васильева Екатерина СДЮШОР № 4I200512
12Ворочай Алена СДЮШОР № 4I200512
13Горбунова Татьяна ДЮСШ АмурскIII200512
14Григорьева Вероника ВаниноIII200712
15Гурьева Татьяна ХК СШОР п. Солнечный200612
16Давыденко Ольга Района имени Лазо200812
17Димитрюк Мария ХК СШОР Чудин200612
18Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"200612
19Долмазашвили Валерия ДЮСШ АмурскIII200612
20Дроздова Арина ДЮСШ Амурск200712
21Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю200612
22Ивахненко Мария СШ "Лидер" Хабаровск200512
23Каткова Виктория ВаниноIII200512
24Кудряшова Екатерина ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200612
25Кулакова Татьяна ДДТб/р200712
26Лашак Александра ХК СШОР п. Солнечный200512
27Левченко Светлана ХК СШОР Петров200512
28Левшина Ален ЦДО "Дзёмги"200612
29Лептягина Валентина СШ "Лидер" ХабаровскIII200612
30Лысенко Карина ХК СШОР Петров200512
31Михайлова Ульяна ДЮСШ АмурскIII200612
32Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р200612
33Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI200612
34Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
35Павленко Дарья ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200612
36Панькова Арина ХК СШОР п. СолнечныйII200512
37Патрина Алеся Талантб/р200612
38Перевалова Кира ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200612
39Погиба Варвара ХК СШОР ЧудинI200512
40Польянова Виктория ДЮСШ Котов АмурскI200512
41Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р200612
42Русова Алина ДЮСШ АмурскIII200612
43Рыбкина Инна г АлданIII200712
44Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI200512
45Садовская Нина г АлданI200612
46Санюкова Елизавета ХК СДЮШОР Иващенко200512
47Сафронова Дарья г АлданI200512
48Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю200612
49Тарасенко Виктория СДЮШОР № 4III200512
50Тресвятская Елизавета ДДТб/р200712
51Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р200612
52Фадякина Екатерина ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200512
53Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р200612
54Хатимич Диана ХК СДЮШОР ИващенкоIIю200612
55Хромова Марина г АлданII200512
56Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI200512
57Шахматова Эстель СШ "Лидер" ХабаровскI200512
58Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
59Шуховалова Екатерина СШ "Лидер" Хабаровск200712
МЛ. ЮНОШИ - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолин Андрей ХК СШОР Мокшанов200612
2Баев Алексей ДДТб/р200712
3Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200512
4Банный Арександр АрсеньевII200612
5Баськов Андрей ХК СШОР Мокшанов200712
6Безнаев Тимофей ТалантIIю200712
7Бирюков Марк ТалантIIIю200712
8Ботясов Александр ДЮСШ АмурскIII200612
9Бурмак Захар СДЮШОР № 4200612
10Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
11Воробьев Виталий ТалантIIю200612
12Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р200612
13Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"200512
14Голубев Кирилл СШ "Лидер" ХабаровскII200512
15Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р200612
16Дангауэр Максим СДЮШОР № 4I200512
17Деберцев Степан ДЮСШ Амурск200712
18Диденко Георгий ДДТб/р200812
19Захарцов Даниил ТалантIIIю200612
20Зырянов Тимофей ДЮСШ АмурскIII200612
21Ключко Даниил г АлданII200512
22Ковалев Ефим ТалантIIIю200612
23Конох Михаил СШ "Лидер" ХабаровскI200512
24Королев Иван Иван ХК СДЮШОР Иващенко200612
25Костин Тимофей ХК СДЮШОР Иващенко200612
26Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю200612
27Куповых Ефрем ДЮСШ АмурскIII200612
28Купченко Михаил СШ "Лидер" ХабаровскII200512
29Лавриненко Андрей ТалантIIIю200612
30Лебедев Илья ТалантIII200612
31Любимов Кирилл СДЮШОР № 4I200512
32Малахов Михаил ХК СШОР МокшановIII200612
33Малкин Алексей ХК СШОР ПетровIII200512
34Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю200612
35Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
36Марьясов Артур СДЮШОР № 4III200512
37Машкин Николай СДЮШОР № 4III200512
38Мокроусов Костя ДДТб/р200612
39Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р200612
40Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II200612
41Нестеренко Владислав ХК СШОР Петров200712
42Нестеренко Сергей Восток Приморский край200512
43Осноч Алексей ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
44Петров Даниил ДЮСШ АмурскIII200612
45Плехов Артур ТалантIII200612
46Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII200512
47Рау Роман г АлданI200512
48Савин Илья ДДТб/р200812
49Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р200612
50Свечников Кирилл г Алдан200712
51Сектименко Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20052
52Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
53Симаков Кирилл г АлданII200512
54Сиренчук Вадим СДЮШОР № 4III200512
55Стефанюк Алексей ХК СШОР МокшановIII200512
56Стефанюк Константин ХК СШОР МокшановIIю200712
57Стулев Артур ДЮСШ АмурскIII200612
58Уфимцев Валерий г АлданI200512
59Хромов Артём г АлданII200512
60Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскIII200512
61Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"200512
62Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
63Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI200512
64Южаков Филипп ВаниноII200512
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI200312
2Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI200312
3Ахмадишина Рената ДЮСШ Котов АмурскI200312
4Болонева Алена ХК СШОР МокшановI200412
5Бочкарева Кристина СДЮШОР № 4III200412
6Васюхно Вероника ТалантI200312
7Верещак Арина ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200312
8Гарипова Алена г АлданI200312
9Горбенко Анастасия СШ "Лидер" ХабаровскI200312
10Ерецкая Алина г АлданII200412
11Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I200412
12Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I200412
13Карась Екатерина ТалантIII200412
14Карпец Анна СШ "Лидер" ХабаровскI200312
15Медведева Олеся СДЮШОР № 4I200412
16Морозова Светлана СДЮШОР № 4III200312
17Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
18Салушкина Арина СДЮШОР № 4I200412
19Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
20Супрун Мирослава ХК СДЮШОР Иващенко200412
21Таракановская Елена СДЮШОР № 4I200412
22Ткачук Марина ХК СШОР ПетровII200412
23Тютрина Екатерина Восток Приморский крайI200412
24Удовиченко Софья ХК СШОР ЧудинIII200412
25Федотова Анастасия ХК СДЮШОР ИващенкоI200312
26Фокина Анжелика ВаниноII200412
27Фоменко Валерия СШ "Лидер" ХабаровскI200412
28Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI200312
29Черенцова Дарья Района имени ЛазоIII200312
30Черенцова Елизавета Района имени ЛазоIII200312
31Швец Виктория ДЮСШ № 7I200412
32Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI200412
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200312
2Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII200412
3Бойко Александр Восток Приморский крайIII200412
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
5Волобуев Иван СДЮШОР № 4I200312
6Голиков Илья ТалантIII200412
7Деревцов Максим ДЮСШ Котов АмурскIII200412
8Долбенкин Иван ДЮСШ Котов АмурскII200312
9Дрямов Иван МБОУДО ДЮСШIII200412
10Егоров Роман СШ "Лидер" ХабаровскI200312
11Иванов Никита АрсеньевII200312
12Козадаев Андрей МарафонI200312
13Колесников Арсений СШ "Лидер" ХабаровскI200412
14Конох Олег СШ "Лидер" ХабаровскI200412
15Коньков Павел ХК СШОР МокшановI200412
16Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI200312
17Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскI200412
18Купаев Кирилл АрсеньевII200312
19Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановII200412
20Любин Никита ХК СШОР ЧудинI200312
21Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI200312
22Недождеев Никита СДЮШОР № 4III200312
23Петров Александр ДЮСШ АмурскI200412
24Петров Владимир ХК СШОР ПетровII200312
25Полонский Михаил СДЮШОР № 4III200412
26Претуляк Леонид ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
27Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200312
28Пятаев Петр СДЮШОР № 4I200412
29Садовский Егор Свободный, личноI200312
30Самусенко Илья ХК СШОР ЧудинI200312
31Саянц Валерий СДЮШОР № 4III200412
32Смирнов Марк ТалантIII200412
33Собольщикв Иван ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200312
34Старчеус Денис ДЮСШ № 7II200312
35Сурин Александр ТалантIIIю200412
36Ткаченко Вадим ДЮСШ Котов АмурскI200312
37Толочкин Даниил МарафонI200312
38Хопин Артем ДЮСШ АмурскII200312
39Хотяновский Вячеслав г АлданI200412
40Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI200312
41Шаптала Максим СДЮШОР № 4III200312
42Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII200412
43Яковенко Евгений ХК СШОР Петров200312
44Яковлев Артем СШ "Лидер" ХабаровскII200312
СТ. ДЕВУШКИ - Девушки 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войделовская Агастасия г АлданI200112
2Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI200112
3Кантемирова Полина ДДТIII200212
4Ланкина Виктория Восток Приморский крайIII200112
5Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I200212
6Поливцева Полина ДЮСШ - 4 ПоливцеваI200212
7Пономаренко Светлана г АлданI200212
8Попова Софья ХК СШОР МокшановI200212
9Прохорова Дарья ХК СШОР ЧудинI200212
10Ровенко Екатерина ХК СШОР ЧудинIII200212
11Рубцова Мария ХК СДЮШОР ИващенкоI200112
12Стуканёва Мария г АлданI200212
13Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI200112
14Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI200212
СТ. ЮНОШИ - Юноши 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI200212
2Багаев Игорь МБОУДО ДЮСШII200112
3Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II200112
4Буркин Богдан СДЮШОР № 4III200212
5Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI200212
6Зданович Дмитрий ХК СДЮШОР ИващенкоI200112
7Исаченко Максим ХК СДЮШОР ИващенкоIII200212
8Ким Арсений ЦДО "Дзёмги"II200212
9Комаров Денис МБОУДО ДЮСШII200212
10Куклин Константин ДЮСШ Котов АмурскI200212
11Мячин Константин СШ "Лидер" ХабаровскI200212
12Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI200212
13Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI200112
14Парфенов Владислав г АлданI200212
15Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II200112
16Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю200212
17Попов Фёдр г АлданI200212
18Ротормель Данил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI200212
19Сидоренко Денис ХК СШОР ЧудинI200112
20Хубиев Руслан ХК СДЮШОР ИващенкоI200112

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край