Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ СШ "Лидер" по лыжероллерам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.07.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89142013968 Татьяна Юрьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2008 И МЛ - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богинич Анастасия СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
2Кузярина Мари Лидер Конох Е.СIIю2009
3Лептягина Екатерина Лидер Конох Е.Сб/р2010
4Назарова Софья СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
5Плотникова Мария СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2008
6Ягодзинская Аксинья Лидер Конох Е.С2008
ДЕВ.2000-2001 - 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
ДЕВ.2002-2003 - 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
2Ли Да На ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
3Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
ДЕВ.2004-2005 - 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
2Заславская Анастасия ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2004
3Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НII2005
4Ивахненко Маша Лидер Конох Е.С2005
5Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
6Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
7Сапронова Виктория ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2005
8Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
ДЕВ.2006-2007 - 4 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лептягина Валентина Лидер Конох Е.СIII2006
2Пашенцева Софья Лидер Конох Е.С2007
3Сабирова Карина Лидер Конох Е.С2007
4Саенко Елизавета Лидер Конох Е.С2006
5Соколова Анна ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
6Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
7Шуховалова Екатерина Лидер Конох Е.С2007
8Ягодзинская Владислава Лидер Конох Е.С2006
ЮН. 2004-2005 - 8 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороненко Ярослав СШ "Лидер", Джумов А.ОII2005
2Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005
3Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2004
4Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
5Конох Олег Лидер Волкова Ж.НI2004
6Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
7Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НII2005
8Мельников Никита СШ "Лидер", Джумов А.ОII2004
9Петров Родион СШ "Лидер", Джумов А.ОIIю2004
10Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
11Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НI2004
ЮН. 2008 И МЛ - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Конох Е.С2008
2Ерин Артем Лидер Конох Е.Сб/р2008
3Ковалевский Дмитрий СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2009
4Максимов Ярослав СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2009
5Маленков Сергей Лидер Конох Е.Сб/р2010
6Немов Алексей СШ “Лидер “ Немова О.А2008
7Рисов Владислав СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2008
8Синкин Никита Лидер Конох Е.Сб/р2009
9Стюхин Ярослав СШ “Лидер “ Немова О.Аб/р2008
ЮН.2000-2001 - 8 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Немов Артем ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СКМС1999
2Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
ЮН.2002-2003 - 8 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
2Егоров Роман СШ "Лидер" ХабаровскI2003
3Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
4Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
5Силитринников Данила СШ "Лидер" ХабаровскI2003
6Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
7Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
ЮН.2006-2007 - 4 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровский Эдуард ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
2Бумажников Максим Лидер Конох Е.СIIю2006
3Васенин Богдан ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
4Гафиятов Никита Лидер Конох Е.Сб/р2007
5Ковтун Артем СШ “Лидер “ Немова О.А2007
6Кравченко Михаил СШ “Лидер “ Немова О.А2007
7Моторин Артем СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2007
8Никитин Артур СШ “Лидер “ Немова О.А2007
9Скирда Егор СШ “Лидер “ Немова О.АIIIю2007
10Сметаненко Федор Лидер Конох Е.СIIю2006
11Чебанов Никита ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
12Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006