Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный открытый легкоатлетический кросс среди лыжников-гонщиков «Юный динамовец-2019»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Организатор

George Volkushin
89241049324

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2010 И И СТ - 400 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубцова Ульяна МБОУ СОШ № 44б/р2010
2Жиглов Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2010
3Пустовая Алиса ХКСШОР Казаченко М.Нб/р2010
4Сиберко Юлия МБОУ СОШ № 44б/р2010
5Трофимова Кира МБОУ СОШ № 44б/р2011
ДЕВУШ 02-03 - 3 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
Вне конкурса, другой возраст
2Тропина Анастасия ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
Вне конкурса, другой возраст
3Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
Вне конкурса, другой возраст
4Якимчук Мария "Лидер" И.И.Панжинская2002
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВУШ 04-05 - 2 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
2Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
Вне конкурса, другой возраст
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
Вне конкурса, другой возраст
5Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
6Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НII2005
Вне конкурса, другой возраст
7Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2004
Вне конкурса, другой возраст
8Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
Вне конкурса, другой возраст
9Пашкова Алиса "Лидер" И.И.Панжинская2004
Вне конкурса, другой возраст
10Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
Вне конкурса, другой возраст
11Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
Вне конкурса, другой возраст
12Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
13Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВУШ 06-07 - 2 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горева София ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
2Задорожная Екатерина ДЮСШ р.п. Переяславка2006
Вне конкурса, другой возраст
3Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
Вне конкурса, другой возраст
4Кожарская Дарья МБОУ СОШ № 44б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
5Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
6Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НII2006
Вне конкурса, другой возраст
7Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
Вне конкурса, другой возраст
8Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
9Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.Н2007
Вне конкурса, другой возраст
10Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.Н2006
Вне конкурса, другой возраст
11Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.НI2007
Вне конкурса, другой возраст
12Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
Вне конкурса, другой возраст
ДЕВУШ 08-09 - 1 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатурова Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
2Абатурова Ирина "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
3Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
Вне конкурса, другой возраст
4Давыденко Ольга ДЮСШ р.п. Переяславка2008
Вне конкурса, другой возраст
5Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"2009
Вне конкурса, другой возраст
6Карпенко Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
Вне конкурса, другой возраст
7Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
8Левшина Ален ЦДО "Дзёмги"2008
Вне конкурса, другой возраст
9Назеева Марина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
10Ноговицина Дарья "Лидер" И.И.Панжинская2008
Вне конкурса, другой возраст
11Орловская Анастасия ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
12Ситникова Елизавета "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
13Тарасова Ольга "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
14Трофимова Шлата МБОУ СОШ № 44б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
15Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
16Хегай Александра "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
17Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.Н2008
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕН 01 И СТ - 3 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Надежда Хабаровский крайМС1988
Вне конкурса, другой возраст
МУЖ 01 И СТ - 5 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коробко Сергей ДЮСШ р.п. ПереяславкаI1988
Вне конкурса, другой возраст
2Кузнецов Константин Хабаровский крайМС1985
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШ 02-03 - 5 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
Вне конкурса, другой возраст
2Егоров Роман Лидер Волкова Ж.НI2003
Вне конкурса, другой возраст
3Егоров Роман Александрович "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
Вне конкурса, другой возраст
4Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
Вне конкурса, другой возраст
5Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2002
Вне конкурса, другой возраст
6Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
Вне конкурса, другой возраст
7Силитринников Данил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
Вне конкурса, другой возраст
8Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
Вне конкурса, другой возраст
9Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
Вне конкурса, другой возраст
10Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШ 04-05 - 3 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брикун Егор ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
2Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005
Вне конкурса, другой возраст
3Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
4Иванов Константин "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2004
Вне конкурса, другой возраст
5Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
Вне конкурса, другой возраст
6Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
7Крылов Иван ХКСШОР Казаченко М.Нб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
8Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
Вне конкурса, другой возраст
9Лазарев Тимофей ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
10Леванов Вечаслав ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
11Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
12Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
13Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШ 06-07 - 2 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НII2006
Вне конкурса, другой возраст
2Бушуев Егор Лидер Волкова Ж.НIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
3Вахрамеев Александр МБОУ СОШ № 44б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
4Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
5Дудченко Виталий ХКСШОР Казаченко М.Нб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
6Логвиненко Сергей МБОУ СОШ № 442007
Вне конкурса, другой возраст
7Рудакова Анастасия ДЮСШ р.п. Переяславка2006
Вне конкурса, другой возраст
8Сурабко Сергей МБОУ СОШ № 44б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШ 08-09 - 1 000 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ачин Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
2Белоглазов Андрей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
3Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
4Гараньков Сергей МБОУ СОШ № 44б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
5Голубев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
6Гребёнкин Роман МБОУ СОШ № 44б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
7Гуляев Алексей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
8Ивонин Алексей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
9Ищенко Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
10Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
Вне конкурса, другой возраст
11Лисовский Денис "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
12Лукин Игорь "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
13Лысенко Кирилл ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
14Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
15Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
Вне конкурса, другой возраст
16Новоселов Михаил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
17Поляков Артур ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
18Ратиков Арсений "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
19Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
20Свительский Дмитрий ЦДО "Дзёмги"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
21Шелудько Владимир ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2007
Вне конкурса, другой возраст
ЮНОШ 2010 И МЛ - 400 МЕТРОВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берберенко Олег ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Василенко Полина ДЮСШ р.п. Переяславка2010
Вне конкурса, другой возраст
3Войтехович Никита ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
4Гавриков Илья "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
5Гараньков Федор МБОУ СОШ № 44б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
6Генжиев Матвей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
7Грачева Ксения ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
8Гуляев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
9Гурьева Анастасия ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
10Жарков Евгений ДЮСШ р.п. Переяславка2010
Вне конкурса, другой возраст
11Жиглов Андрей ХКСШОР Казаченко М.Нб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
12Ивонин Артем "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
13Каднай Арсений "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
14Казанова Анна "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
15Малоземов Данил ДЮСШ р.п. Переяславка2010
Вне конкурса, другой возраст
16Мельников Андрей МБОУ СОШ № 44б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
17Мкртчан Гевик ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
18Мкртчан Лилит ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
19Орловский Александр ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
20Пуганова Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2010
Вне конкурса, другой возраст
21Стенникова Кристина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
22Туманкова Софья ДЮСШ р.п. Переяславка2010
Вне конкурса, другой возраст
23Хорин Савелий "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
24Ширшова Полина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край