Orgeo – Online entry and results system

Зональные соревнования по ориентированию «Спортивный лабиринт»

"Спортивный лабиринт - 2019"

Orienteering. Local.

Registration finished 14.05.2019 22:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 39)

Export as file:

Fast navigation

Ж11 - девочки 2008 годов рождения и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Борисова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIю2008
2Воронцова Анастасия Школа 120б/р2008
3Воротилова Ангелина МБОУ "Школа № 134"IIIю2008
4Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
5Созинова Яна МБОУ "Школа № 134"б/р2008
6Тонкова Яна МБОУ "Школа № 134"б/р2009
Ж13 - девочки 2007-2006 годов рождения и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агеева Диана Школа 120б/р2007
2Агеева Карина Школа 120б/р2007
3Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"IIю2006
Ж15 - девочки 2005-2004 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Иванова Ксения Школа 120б/р2005
2Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"IIю2005
3Молчанова Анастасия Школа 120б/р2005
4Фадеева Анастасия Школа 120б/р2005
5Юрченкова Ольга Школа 120б/р2005
Ж18 - девушки 2003-2001 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Денисова Ева Школа 120б/р2001
2Кондратьева Алёна МБОУ "Школа № 134"КМС2003
3Попова Алина Школа 120б/р2001
4Пчелина Дарья Школа 120б/р2003
М11 - мальчики 2008 года рождения и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агеев Дамир Школа 120б/р2009
2Бердин Даниил МБОУ "Школа № 134"б/р2009
3Малышевский Матвей Школа 120б/р2009
4Нуждин Илья Школа 120б/р2008
5Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю2008
М13 - мальчики 2007-2006 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
2Кириллов Дмитрий МБОУ "Школа № 134"IIIю2007
3Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
4Потанин Николай Школа 120б/р2006
5Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
6Рыжков Андрей Школа 120б/р2006
7Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"III2006
8Швецов Александр МБОУ "Школа № 134"IIIю2007
М15 - мальчики 2005-2004 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"I2005
2Кошман Артём Школа 120б/р2005
3Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
М18 - юноши 2003-2001 годов рождения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гоголев Родион МБОУ "Школа № 134"IIIю2002
2Оганнисян Арман Школа 120б/р2001
3Тадевосян Нораир Школа 120б/р2003
4Трошин Артём Школа 120б/р2002
5Черняшкин Артём Школа 120б/р2003

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast