Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

4 этап Зеленого стадиона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89241183860 Семенчуков Ю.Н.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 288)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
2Борис Алиса ХКСШОР Ильинка2006887995
3Власенко Дарья ЛидерIIIю2006
4Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368
5Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки20064640960
6Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю2006887973
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIю20062018064
8Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"20052021909
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю20062011659
10Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887989
11Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005887994
12Корхова Елена Лидер "Центр"2005
13Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
14Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20051391042
15Максименко Жанна СШОР ЦСКА2005
16Матюсова Настя "Лидер" Изотовб/р2006
17Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки20062126562
18Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"IIIю2005
19Перова Алина Вымпелб/р2006
20Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
21Пудова Юлия Персефона20052021948
22Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки20062126565
23Радецкая Мария Лидер20062024751
24Сляднева Анастасия Лидер "Центр"б/р2006
25Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
26Стец Анастасия "Лидер" Изотовб/р2006
27Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" Сайгакиб/р20062126583
28Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
29Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
30Шеремет Алина Лидер "Центр"б/р2005
31Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIю20062018063
32Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаI2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I20042018069
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА2004
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
5Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю20041390975
6Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
7Казарцева Кристина СШОР ЦСКА2004
8Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
9Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
10Нетребенко Елена СШОР ЦСКА2003
11Олейник Настя Лидер "Центр"2004
12Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753
13Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII20032011654
14Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
15Стрижкова Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
16Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II20042040764
Ж 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20011633976
2Гончарова Ангелина КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
3Малышева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р2002
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
5Онищенко Виктория ПерсефонаIII20022021944
6Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20022091634
7Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
9Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветрова Виктория Вымпелб/р2009
2Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
3Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
4Клыкова Полина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
5Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
6Кравцова Виталина МБУ СШ Лидерб/р20132024758
7Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009
8Лимарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2012
9Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р2010
10Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20104656803
11Позитаева Вероника "Лидер" Изотовб/р2010
12Попова Анастасия "Лидер" Изотовб/р2009
13Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20094642002
14Сидорова Алина "Лидер" Изотовб/р2009
15Ступникова Маргарита ЛидерIIIю2009
16Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20094642010
17Трусова Дарья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
18Храпунова Дарья "Лидер" Изотовб/р2009
19Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р2011
20Черновалова Мария ЛидерIIIю2011
21Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20091990809
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю20072011596
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
4Бородина Роксана "Лидер" Изотовб/р2007
5Браташова Софья Вымпелб/р2007
6Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20084642004
7Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р20072040763
8Горбачева Татьяна "Лидер" Изотовб/р2007
9Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
10Евдокимова Ульяна Вымпелб/р2008
11Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р2008
12Зуева Марияма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
13Иванова Арина "Лидер" Изотовб/р2008
14Игнатова Анастасия Хабаровский район, СпринтIIIю20071990827
15Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р2008887997
16Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
17Ковалевская Диана Хабаровский район, СпринтIIIю20071990843
18Козлова София Вымпелб/р2008
19Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
20Коробова Полина Вымпелб/р2008
21Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
22Ларионова Полина "Лидер" Изотовб/р2007
23Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка2007887991
24Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"б/р20082018270
25Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю20072126564
26Миллер Таисия "Лидер" Изотовб/р2007
27Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
28Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю20084642003
29Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
30Рожко София ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
31Савва Алёна Лидер "Центр"2008
32Соколова Ирина Хабаровский район, СпринтIIIю20071990829
33Стец Эля "Лидер" Изотовб/р2008
34Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
35Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
36Тычкина Виктория Лидер2007
37Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р2008
38Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
39Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю20074640959
40Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Надежда Хабаровск, личноII19971633991
2Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТб/р1997
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС1999887982
4Кузнецова Надежда ДинамоI1988
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
6Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р1998
7Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
8Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
9Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
10Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестова Валентина Лидер19802024763
2Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981
3Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
4Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII19561633956
М 12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю20072040770
4Гапонов Михаил СШ "Лидер" СайгакиIIю20084640963
5Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю20074642008
6Ермак Никита СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024757
7Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
8Зебрев Роман "Лидер" Изотовб/р2007
9Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
10Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
11Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887985
12Красюк Дмитрий "Лидер" Изотовб/р2007
13Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю2008
14Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"б/р20071633974
15Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка20072011655
16Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887986
17Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
18Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
19Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
20Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
21Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
22Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
23Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
24Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю20071990825
25Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю20074642007
26Симаков Даниил ЦТКиС "Норд"б/р20072040765
27Сорокин Сергей Вымпелб/р2007
28Старцев Всеволод Вымпелб/р2008
29Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю2008887997
30Уклонский Николай ЛидерIIIю2007
31Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю20074640961
32Чернышев Кирил "Лидер" Изотовб/р2008
33Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
М 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю20052118047
2Афанасенко Георгий Персефона20052021967
3Бобко Илья Хабаровский район, Спринт200620118001
4Бороненко Ярослав SKI-EXPERT.RUб/р2005
5Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011651
6Гольченко Матвей Лидер2006
7Гридин Алексей Вымпелб/р2005
8Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
9Гусенок Иван Вымпелб/р2006
10Демурин Максим Вымпелб/р2006
11Еременко Роман Вымпелб/р2005
12Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
13Ковалев Евгений Вымпелб/р2006
14Ковалев Максим "Лидер" Изотовб/р2006
15Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
16Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю20064642006
17Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
18Парыгин Александр Персефона20052021949
19Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII20062126561
20Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
21Попов Игорь Лидер20052024764
22Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
23Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю20061990881
24Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
25Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III20062118045
26Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
27Успешный Александр Персефона20052018271
28Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
29Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIю20052021905
М 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
3Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
4Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
5Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
6Григорьев Даниил ПерсефонаIII20032018263
7Зуев Федор Вымпелб/р2004
8Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю20042018058
9Квашук Данила Вымпел2004
10Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20042011653
11Кононенко Михаил Вымпел2004
12Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
13Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю20041390970
14Лепенков Артем Вымпелб/р2004
15Ляхов Ярослав Вымпел2003
16Мельников Никита SKI-EXPERT.RUб/р2004
17Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
18Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
19Петров Родион SKI-EXPERT.RUб/р2004
20Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762
21Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
22Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
23Силитринников Данила SKI-EXPERT.RUб/р2003
24Старов Николай Лидер "Центр"I2004
25Стрежнев Богдан Вымпелб/р2004
26Титов Александр Персефона20042021938
27Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
28Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
29Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
30Ярошенко Иван Лидер2004
М 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
3Грек Григорий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
6Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975
7Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
8Попов Кирилл КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
9Решетников Юрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
10Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
11Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
12Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
13Тимофеев Виктор КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001
14Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024786
15Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002
16Ямин Максим КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20101990880
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю2010
3Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
4Белоусов Денис Лидерб/р2012
5Бирюков Ерофей Хабаровск, личноб/р20158201009
6Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
7Вовкодун Алексей "Лидер" Изотовб/р2009
8Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
9Денисов Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
10Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю2009
11Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
12Ковалев Руслан "Лидер" Изотовб/р2009
13Кубляков Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009
14Кузнецов Андрей Лидерб/р2013
15Куликов Владимир МБУ СШ Лидерб/р20121395005
16Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"б/р20092024799
17Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
18Маврин Михаил ДЮСШ Лидер Горкаб/р2011
19Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю20091391043
20Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
21Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887990
22Рябчук Павел Хабаровский район, Спринтб/р2012
23Свирин Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20101391047
24Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887981
25Тимошенко Марсель "Лидер" Изотовб/р2010
26Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р2011
27Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
28Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
29Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
30Ширяев Григорий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2011
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Алёхин Иван ПерсефонаII19841633953
3Бабич Александр СШОР ЦСКАМС19888657066
4Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
5Гоман Андрей ДВЮИ МВД Россииб/р1983
6Данилюк Никита СпринтКМС20002011643
7Ешенко Сергей ДВЮИ МВД РоссииI1998
8Мазур Илья ДВЮИ МВД Россииб/р1997
9Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
10Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС20008648922
11Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998
12Рева Григорий ДВЮИ МВД Россииб/р2000
13Селин Сергей ВымпелКМС19902024770
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Спринт,Хабаровский районМС19761393598
2Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
3Джумов Алексей SKI-EXPERT.RUб/р19831633977
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
5Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край