Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-999-080-15-39 Афиногенова Дарья
8-914-541-67-34 Кортылева Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 674)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория КедрIIIю2009
2Андреенкова Алиса МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
3Арзамасова Варвара МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
4Архипова Евгения МБОУ СОШ с. ИльинкаIIIю2007
5Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
6Басова Нелли МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
7Бирюкова Ксения МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
8Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
9Босова Маргарита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
10Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20074642004
11Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р2007
12Великородова Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
13Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071980015
14Горбачева Аксиния МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
15Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
16Деделова Эвелина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
17Демяненко Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
18Деньгуб Анжелика МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
19Дубина Полина ХКСШОР БиатлонIIю2007
20Дубинина Анна г.Хабаровскб/р2014862402
21Дюкарева Вероника МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
22Енина Милана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
23Еремина Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
24Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
25Забродина София МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
26Замешаева Александра МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
27Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
28Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
29Иванова Марьяна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
30Иванцова Екатерина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
31Иванюшева Ульяна ХКСШОР Биатлон2008
32Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
33Калиновская Виталина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
34Каминская Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
35Канина Кристина МБОУ СОШ с. ИльинкаIIIю2008
36Каракулова Фариза Кедрб/р2007
37Карпова Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
38Ким Кира МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
39Ким Милена МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
40Киселева Софья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
41Клещева Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
42Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р2010
43Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю2008
44Ковалевская Диана Хабаровский район, Спринтб/р20071990843
45Козлова Вероника МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
46Коковина Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
47Колчина Стефания МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
48Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
49Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
50Кортелева Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
51Котова Алена МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
52Кравцова Виталина МБУ СШ Лидерб/р20132024758
53Кротова Арина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
54Кротова Регина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
55Кудрявцева Татьяна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
56Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю2008
57Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009
58Кучевская Ольга МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
59Лебедева Алиса МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
60Лигостаева Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
61Лимарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2012
62Литвин Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинка2007887991
63Литовченко Арина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
64Лосан Александра МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
65Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю20084642002
66Люборец Александра МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
67Люборец Ангелина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
68Марчук Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
69Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"б/р20082018270
70Мельниченко Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
71Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю20072126564
72Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю2008
73Молодчикова Екатерина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
74Мошенец Елена МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
75Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю20084642003
76Мусатова Софья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
77Неополимская Ирина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
78Николаева Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
79Никольчук Ольга МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
80Осмак Полина ХКСШОР (Спринт)б/р2010
81Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20104656803
82Павлова Ксения ТалантIIIю20071990110
83Павловская Юлиана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
84Пак Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
85Патрина Алеся Талантб/р20071990218
86Пашенко Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
87Петрова Елизавета МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
88Пинаева Кристина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
89Пирязева Мимрослава МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
90Подорова Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
91Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
92Ренкас Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
93Решетова Милана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
94Решетова Эвелина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
95Рожко Софья СШ Лидер Горкаб/р2007
96Рудакова Таисия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
97Савва Алёна Лидер "Центр"2008
98Самородова Евгения МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
99Сапожникова Кристина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
100Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20094642002
101Серова Юлия Хабаровский район, Спринтб/р2010
102Ситун Ксения МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
103Смирнова Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
104Соколова Ирина Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
105Ступникова Маргарита ЛидерIIIю2009
106Супрун Властелина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
107Тарасова Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
108Тарских Ирина СШ Лидер Горкаб/р2008
109Терентьева Анастасия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2014
110Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка2007
111Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20094642010
112Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р2010
113Трямкина Виолетта МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
114Тычкина Виктория Лидер2007
115Тягушева Каролина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
116Ускова Екатерина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
117Федорова Елизавета МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
118Хань Кристина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
119Хомякова Татьяна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
120Храмко Мария МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
121Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р2011
122Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю20074640959
123Цырендоржиева Аюхан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
124Черепнина Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
125Черепнина Арина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
126Черновалова Мария ЛидерIIIю2011
127Чикалева Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
128Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
129Чумаченко Кристина Кедрб/р2007
130Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
131Шеремьева Виолета МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
132Шуракова Александра МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
133Щолок Ариадна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
134Щолок Мирослава МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
135Югай Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
136Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20091990809
137Яременко Ева МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
Ж 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абиева Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
2Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652
3Алексеева Юлия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
4Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
5Архипова София МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
6Афонина Дарья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
7Бережная Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
8Богданова Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
9Борис Алиса МБОУ СОШ с. ИльинкаI2006
10Власенко Дарья ЛидерIIIю2006
11Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368
12Глушак Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
13Голишева Дарья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
14Гурко Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
15Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки20064640960
16Демиденко Виктория МБОУ СОШ с. ИльинкаIIю20062011659
17Домброва Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
18Дьячкова Лия КедрIIIю2006
19Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIю20062018064
20Запевалова Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
21Звездова Кира МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
22Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"20052021909
23Ильина Вероника МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
24Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406772
25Кабишева Анастасия МБОУ СОШ с. ИльинкаIIю20062011651
26Кабишева Дарья МБОУ СОШ с. Ильинка2006887989
27Козлова Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
28Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005887994
29Кононенко Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
30Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406775
31Кривошапова Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
32Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
33Лисичкина София МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
34Литвинюк Алина МБОУ СОШ с. ИльинкаIIIю2006
35Лиханова Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
36Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20051391042
37Максименко Жанна СШОР ЦСКА2005
38Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20051990188
39Мельник Валентина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
40Молодчикова Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
41Никифорова Валерия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
42Николаева Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
43Польская Валерия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
44Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990058
45Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
46Пудова Юлия Персефона20052021948
47Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки20062126565
48Пяк Виктория МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
49Радецкая Мария Лидер20062024751
50Ситун Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
51Смирнова Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
52Степаненко Алина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
53Суворова Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
54Терещенко Наталья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
55Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" Сайгакиб/р20062126583
56Фаррахова Маргарита СШ Лидер Горка2005
57Халтурина Алиса Персефонаб/р2006
58Харитонова Софья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
59Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
60Чумакова Екатерина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
61Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
62Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIю20062018063
63Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759
64Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
65Щукина Алена МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
Ж 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анацкая Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
2Бабайцева Алена МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
3Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI20032024788
4Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I20042018069
5Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА2004
6Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI2003
7Васюхно Вероника ТалантI20031301104
8Вахтомова Надежда МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
9Жеребцова Елизавета МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
10Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю20041390975
11Зорина Элеонора МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
12Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"I20042117173
13Искра Дарья КедрI2003
14Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
15Казакова Анна Персефона20042021926
16Казарцева Кристина СШОР ЦСКА2004
17Калиновская Анна ТалантI20031406766
18Касьянова Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
19Ким Дарья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
20Козлова Альбина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
21Костина София МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
22Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
23Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
24Кучина Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
25Ломако Мария МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
26Матвиенко Екатерина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
27Мелькович Елизавета МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
28Нерадовская Светлана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
29Нерадовская Светлана Хехцирб/р2003
30Нетребенко Елена СШОР ЦСКА2003
31Никольчук Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
32Олейник Настя Лидер "Центр"2004
33Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753
34Оськина Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
35Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII20032011654
36Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
37Пономарева Марина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
38Рой София МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
39Самуйлова Мария МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
40Стрижкова Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
41Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II20042040764
42Типунова Арианна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
43Убейволк Виктория КедрII2003
44Федотова Анастасия ХехцирI2003
45Халиуллина Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
46Ханыкова Ксения ПерсефонаIII20042018061
47Юй Софья ХехцирI2003
Ж 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абиева Алана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
2Ахмедова Эсмира КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001
3Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20011633976
4Воронюк Кристина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
5Гончарова Ангелина КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
6Ильгашова Диана МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
7Ищенко Полина МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
8Касперская Софья КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
9Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
10Онищенко Виктория ПерсефонаIII20022021944
11Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI2002
12Пинаева Анастасия МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
13Поволоцкая Яна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
14Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС20021407786
15Попова Анна МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2001
16Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
17Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС20012024789
18Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001887976
19Цхе Наталья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
20Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
Ж 20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011659
2Головенкина Кристина КГБ ПОУ ХПЭТб/р2000
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС1999887982
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
5Медведева Евгения КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999
6Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002024783
7Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
8Трусова Алина ТОГУКМС19998648905
9Шанина Виктория СШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж 35 - 1984-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестова Валентина Лидер19802024763
2Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514
3Малкова Светлана ЦТКиС "Норд"б/р19742040765
4Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТб/р19761005510
5Мелькович Олеся МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р1982
6Митякова Елена ХКСШОР (Спринт)I1970
7Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
8Руденко Наталья ЦТКиС "Норд"б/р19782040761
9Седунова Оксана Хабаровский район, Спринтб/р1982
10Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI19802011653
11Серова Анастасия Хабаровский район, Спринтб/р1983
12Тертюхова Инга ЦТКиС "Норд"б/р19712040769
13Хынина Виктория КедрIII19671422539
14Черновалова Анна Лидерб/р19772024764
15Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
16Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII19752091634
17Шимко Ирина ЦТКиС "Норд"б/р19712040767
Ж 55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Алла Хабаровский район, СпринтКМС1962
2Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII19561633956
Ж Э - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вострикова Кристина ЦТКиС "Норд"б/р19932021955
2Глебова Владислава Хабаровский район, Спринтб/р1998
3Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТб/р1997
4Железкина Алиса ЦТКиС "Норд"б/р19922040763
5Зуева Наталья Хабаровский район, СпринтI1988
6Кравченко Анастасия г.ХабаровскЗМС19868240286
7Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
8Логинова Ольга МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р1986
9Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
10Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р1998
11Савина Мария ИльинкаII1990887991
12Соломахина Дарья Хабаровский р-н, личноб/р1993
13Трапезникова Алена ТалантЗМС19879200416
14Черепанова Галина ХабаровскI19881005787
15Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
М 12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абушаев Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
2Авдеев Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
3Алексеев Матвей ХКСШОР Биатлонб/р2009
4Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20101990880
5Алимов Кирилл МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
6Анчук Вячеслав Кедрб/р2007
7Арчаков Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
8Афонин Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
9Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007
10Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю2010
11Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007
12Безнаев Тимофей Талантб/р20071990089
13Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю2010
14Белоноженко Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
15Белоусов Денис Лидерб/р2012
16Беляев Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
17Бирюков Арсений МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
18Бирюков Вадим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
19Бородкин Денис МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
20Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю2010
21Быков Радомир МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
22Варава Никита СШ Лидер Горка2009
23Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007
24Васильев Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
25Васильев Даниил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
26Васьковский Тарас МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
27Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20071990185
28Верхотуров Илья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
29Виниченко Андрей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
30Вовасов Владимир МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
31Воликов Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
32Воликов Богдан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
33Волков Всеволод МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
34Выборнов Евгений Ильинкаб/р20131007779
35Гаврилов Валим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
36Галузинский Глеб МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
37Гамм Тимофей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
38Грачев Денис МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
39Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р2010
40Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю20074642008
41Долгих Алексей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
42Дубов Алексей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
43Дубов Виктор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
44Ежов Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
45Емшанов Иван Персефонаб/р20072024652
46Жилкин Роман СШ Лидер Горка2008
47Жуков Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
48Жуков Константин МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
49Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю2009
50Зверинский Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
51Зорин Кирилл МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
52Ивандиков Владислав ХКСШОР Биатлонб/р2010
53Иванцов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
54Ильченко Тимофей Персефонаб/р20071390973
55Калинин Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
56Калинин Сергей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
57Каменев Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
58Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008
59Карташов Михаил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
60Кислин Денис МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
61Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
62Козырь Герман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
63Комардин Арсений МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
64Коновалов Алексей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
65Константинов Михаил Кедрб/р2009
66Короткий Алексей МБОУ СОШ с. Ильинка2007
67Костров Савелий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
68Костров Сергей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
69Крючков Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
70Кубляков Роман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
71Кузнецов Андрей Лидерб/р2013
72Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю2008
73Кузьмин Сергей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
74Куликов Владимир МБУ СШ Лидерб/р20121395005
75Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"б/р20071633974
76Ларионов Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
77Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"б/р20092024799
78Лебедев Борис ЦТКиС "Норд"б/р2011
79Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю2009
80Лебухов Ярослав МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
81Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
82Лукьянченко Владислав МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
83Маврин Михаил СШ Лидер Горкаб/р2011
84Магеррамов Руслан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
85Магомедов Тимур МБОУ СОШ с. Ильинка2007
86Малахаев Андрей ХКСШОР Биатлонб/р2009
87Малеваный Кирилл МБОУ СОШ с. Ильинка2007887986
88Малеваный Матвей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
89Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю2009
90Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIю20071990173
91Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
92Молодчиков Андрей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
93Нестеренко Георгий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
94Никифоров Арсений МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
95Нуридинов Мухидин МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
96Осикин Клим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
97Павлов Артур МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
98Павлов Михаил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
99Печурин Савелий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
100Пинчуков Сергей Лидерб/р2016
Вне конкурса, другой возраст
101Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
102Помазкин Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
103Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
104Попов Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
105Портнягин Роман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
106Пяк Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
107Пяк Данил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
108Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
109Рожков Петр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
110Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка2008
111Рябцев Степан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
112Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
113Рябчук Павел Хабаровский район, Спринтб/р2012
114Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
115Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
116Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю20071990825
117Свирин Михаил ЦТКиС "Норд"б/р2010
118Семенов Леонид Хабаровский район, Спринтб/р2012
119Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю20074642007
120Симаков Даниил ЦТКиС "Норд"б/р2007
121Скрипко Владислав МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
122Сосновый Михаил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
123Степанов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
124Супрун Коловрат МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
125Тарасов Дмитрий МБОУ СОШ с. ИльинкаIIIю2008
126Ташлыков Герман ХКСШОР Биатлон2008
127Теклёв Роман ХКСШОР Биатлонб/р2011
128Тен Михаил ХКСШОР Биатлонб/р2008
129Теребов Арсений Персефонаб/р20081390972
130Тимофеев Алексей Кедрб/р2011
131Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р2011
132Токарский Роман Роман ЦТКиС "Темп"б/р20091390977
133Трошин Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
134Тютюников Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
135Уклонский Николай ЛидерIIIю2007
136Усков Андрей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
137Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
138Федоров Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
139Федотов Олег МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
140Фесенко Андрей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2011
141Ханжин Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2007
142Ханунов Лерон ХКСШОР (Спринт)IIIю2008
143Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю20074640961
144Чеботарь Игорь МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
145Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю2011
146Черепнин Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
147Чикалев Прохор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
148Шанаев Алексей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2010
149Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
150Шашкин Матвей Хабаровский район, Спринтб/р2013
151Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
152Широков Роман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
153Ширяев Григорий СШ Лидер ГоркаIIIю2010
154Шмидов Артем ТалантIIIю20081990228
155Шураков Егор МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2008
М 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю20052118047
2Абиев Георгий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
3Алекcеев Илья ПерсефонаIIIю20062021945
4Анисимов Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
5Аскеров Иван Персефонаб/р20061602517
6Афанасенко Георгий Персефона20052021967
7Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20051990421
8Бикорюченко Максим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
9Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011801
10Венедиктов Сергей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
11Гавриков Максим МБОУ СОШ с. Ильинка2006
12Гольченко Матвей Лидер2006
13Горбунов Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
14Городилов Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
15Гранат Роман Кедр2005
16Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
17Евтюхов Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
18Ерёмин Григорий ХКСШОР БиатлонIII2005
19Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
20Захарцов Даниил ТалантIIIю20061406762
21Кизин Матвей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
22Кирпиченко Антон МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
23Киселев Денис МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
24Клещев Максим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
25Ковалев Ефим ТалантIIIю20061990912
26Константинов Семён КедрI2005
27Котов Евгений МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
28Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20051406760
29Кузьмин Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
30Курозбаев Ренат МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
31Лавриенко Андрей ТалантIIю20061990133
32Лебедев Илья ТалантI20061406768
33Логвинов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
34Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
35Маматов Михаил Кедр2005
36Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю20064642006
37Матвиенко Станислав МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
38Мельников Семен МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
39Нерадовский Сергей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
40Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"20052021915
41Носов Михаил ХКСШОР БиатлонIIю2006
42Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
43Панькин Леонид МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
44Парыгин Александр Персефона20052021949
45Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII20062126561
46Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
47Плехов Артур ТалантI20061406763
48Попов Игорь Лидер2005
49Приходько Руслан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
50Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
51Саенко Георгий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
52Самохин Данил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
53Седов Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
54Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990323
55Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю20061990881
56Синько Владимир МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
57Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
58Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III20062118045
59Ткачев Вадим МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
60Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
61Успешный Александр Персефона20052018271
62Фурсаев Евгений МБОУ СОШ с. ИльинкаIIIю2006
63Чайка Игорь МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
64Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
65Чмутин Данил МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2006
66Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIю20052021905
67Шкуров Руслан МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2005
М 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675
2Бабин Денис МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
3Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
4Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
5Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
6Бизин Алексей МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
7Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398
8Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI2003
9Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
10Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
11Голиков Илья ТалантIII20041406765
12Григорьев Даниил ПерсефонаIII20032018263
13Деньга Денис ХКСШОР БиатлонIII2004
14Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю20042018058
15Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20042011653
16Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373
17Козырев Владимир МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
18Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
19Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю20041390970
20Литовченко Роман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
21Лысков Артем МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
22Мартынович Павел Персефона20031391046
23Минчак Алексей КедрI2004
24Мишкелеев Александр ХКСШОР БиатлонIII2004
25Москаленко Семён Персефонаб/р20031005728
26Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI20031406839
27Нестеровский Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
28Николаев Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
29Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
30Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
31Панченко Сергей ПерсефонаIIю20042021968
32Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762
33Полянников Даниил ХКСШОР БиатлонIII2003
34Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI20031396672
35Прокопьев Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
36Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675
37Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396
38Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
39Сидоров Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
40Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
41Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI20031406775
42Старов Николай Лидер "Центр"I2004
43Степанов Александр МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
44Тарабанов Никита СШ Лидер ГоркаI2003
45Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС20032024786
46Титов Александр Персефона20042021938
47Ткачев Кирилл МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
48Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI20031406758
49Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
50Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
51Храковский Иван МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2003
52Чурилов Рустам МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
53Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
54Шумаков Игорь МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2004
55Ярошенко Иван Лидер2004
М 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреенков Дмитрий МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
2Астафьев Илья МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
4Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
6Грек Григорий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
7Дё Вадим МБОУ СОШ с. Ильинка2002
8Донкан Дмитрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
9Дьяченко Денис КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
10Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
11Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
12Зданович Дмитрий Хабаровский р-н, личноб/р2001
13Канин Сергей МБОУ СОШ с. ИльинкаКМС2002887975
14Латышов Егор СШ Лидер ГоркаI2002
15Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
16Моисеев Сергей КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
17Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
18Попов Кирилл КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
19Решетников Юрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
20Романов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2001
21Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
22Семенов Максим МБОУ СОШ с. ИльинкаКМС2002887972
23Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
24Тимофеев Виктор КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001
25Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII2001
26Шанаев Олег МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2002
27Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС2001
28Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002
29Ямин Максим КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
М 20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757
3Криворучко Александр СШ Лидер ГоркаКМС2000
4Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС20008648922
5Таран Николай ТалантКМС20001406764
М 35 - 1984-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёхин Иван ПерсефонаII19841633953
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтI1975
3Джумов Алексей SKI-EXPERT.RUб/р19831633977
4Ильин Степан ИльинкаIII1982887983
5Кортелев Юрий ИльинкаII1982887989
6Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236
7Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовКМС19791405208
8Кураков Алексей ДинамоМС19741005545
9Куренев Евгений ЦТКиС "Норд"б/р19781391049
10Лебедев Егор ЦТКиС "Норд"б/р19842118039
11Литвиненко Евгений ЦТКиС "Норд"б/р19841391047
12Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
13Маяков Денис ИльинкаII1982887987
14Мишугис Григорий ИльинкаII19842011651
15Мишугис Юрий ИльинкаIII19822011657
16Нефедов Дмитрий ДинамоII1972
17Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
18Савченко Алексей Хабаровский р-н, личноб/р1984
19Синичук Александр ИльинкаII1982887981
20Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750
21Шимко Виталий ЦТКиС "Норд"б/р19712118040
22Югай Валерий ИльинкаII1982887985
М 55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
2Корчевой Леонид ХКСШОР Биатлонб/р1961
3Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС1957
М Э - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Александр СШОР ЦСКАМС19888657066
2Буянкин Владимир Хабаровск, личноI1996
3Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
4Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС19962011650
5Голованов Андрей ТалантКМС19981301102
6Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
7Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
8Дениско Николай СК ИльинкаКМС1994
9Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС19871005702
10Кащеев Дмитрий СК ИльинкаI1994
11Козлов Сергей в/ч 30632КМС19908650730
12Кортылев Дмитрий Хабаровск, личноКМС19887208262
13Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС19891005238
14Ланюгин Кирилл СК ИльинкаI19922091635
15Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю1989
16Миронов Роман СК ИльинкаКМС1994
17Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
18Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998
19Савельев Александр ЦТКиС "Норд"б/р19942118050
20Самаркин Дмитрий СК ИльинкаIII1994
21Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
Вне конкурса, другой возраст
22Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987
23Тейдер Николай СК ИльинкаIII1988
24Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962024775
25Чекун Вячеслав в/ч 30632МС19938638351