Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2019 (ср)   Хабаровск, Динамо

"Зеленый стадион" 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
89242120459 Савега Татьяна Федоровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 324)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория Кедрб/р2009
2Ветрова Виктория Вымпелб/р2009
3Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
4Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
5Клыкова Полина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
6Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
7Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
8Кравцова Виталина МБУ СШ Лидерб/р20132024758
9Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009333263
10Лимарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2014
11Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р2010
12Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20104656803
13Позитаева Вероника "Лидер" Изотовб/р2010
14Попова Анастасия "Лидер" Изотовб/р2009
15Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20094642002
16Ступникова Маргарита ЛидерIIIю20091005536
17Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20094642010
18Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р2011
19Чаркандян Сабрина МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
20Черновалова Мария Лидерб/р20111005534
21Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20091990809
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю20072011596
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
3Браташова Софья Вымпелб/р2007
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20084642004
5Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р20072040763
6Горбачева Татьяна "Лидер" Изотовб/р2007
7Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
8Евдокимова Ульяна Вымпелб/р2008
9Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р2008
10Зинченко Кира Вымпелб/р2008
11Зуева Марияма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
12Иванова Арина "Лидер" Изотовб/р2008
13Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
14Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р2008887997
15Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
16Ковалевская Диана Хабаровский район, Спринтб/р20071990843
17Козлова София Вымпелб/р2008
18Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
19Коробова Полина Вымпелб/р2008
20Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
21Куликова Карина МОУ СОШ с. Черняевоб/р2007
22Ларионова Полина "Лидер" Изотовб/р2007
23Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка2007887991
24Лозунова Алика МОУ СОШ с. Черняевоб/р2007
25Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю20084642002
26Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки20072126564
27Миллер Таисия "Лидер" Изотовб/р2007
28Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
29Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю20084642003
30Павлова Валерия Вымпелб/р2008
31Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
32Прядохина Дарья РМЦ "Азимут"б/р2008
33Савва Алёна Лидер "Центр"2008
34Сиберко Елизавета Вымпелб/р2008
35Соколова Ирина Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
36Стец Эля "Лидер" Изотовб/р2008
37Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
38Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
39Тычкина Виктория Лидер20071005528
40Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р2008
41Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
42Цыплухина Полина СШ "Лидер" Сайгаки20074640959
43Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
44Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Власенко Дарья Лидерб/р20061406849
4Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368
5Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки20064640960
6Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю2006887973
7Дьячкова Лия КедрIIIю2006
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
9Загребина Анастасия Кедрб/р2006
10Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю20062011659
11Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887989
12Корхова Елена Лидер "Центр"2005
13Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
14Курилова Галина РМЦ "Азимут"б/р2005
15Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20051391042
16Матюсова Настя "Лидер" Изотовб/р2006
17Новоселова Мария РМЦ "Азимут"б/р2005
18Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки20062126562
19Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"IIIю2005
20Перова Алина Вымпелб/р2006
21Пудова Юлия Персефона20052021948
22Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки20062126565
23Радецкая Мария Лидер20062024751
24Сляднева Анастасия Лидер "Центр"б/р2006
25Стец Анастасия "Лидер" Изотовб/р2006
26Суворова Елизавета РМЦ "Азимут"б/р2005
27Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" Сайгакиб/р20062126583
28Халтурина Алиса Персефонаб/р2006
29Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
30Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
31Шеремет Алина Лидер "Центр"б/р2005
32Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
33Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаI20042024787
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I20042018069
3Бомко Алиса Вымпелб/р2004
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
5Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"б/р20041390975
6Искра Дарья КедрI2003
7Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
8Казакова Анна Персефона20042021926
9Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
10Олейник Настя Лидер "Центр"IIю2004
11Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII20032011654
12Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
13Процко Наталья ЦТКиС "Норд"III20042040767
14Репка Екатерина ВымпелIIIю2004
15Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II20042040764
16Убейволк Виктория КедрII2003
17Ханыкова Ксения ПерсефонаIII20042018061
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головенкина Кристина КГБ ПОУ ХПЭТб/р20016302684
2Малышева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р2002
3Медведева Евгения КГБ ПОУ ХПЭТб/р20016302670
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
5Онищенко Виктория ПерсефонаIII20022021944
6Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20022091634
7Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
9Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
10Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001887976
11Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Выборнова Анна ХКСШОР ИльинкаМС19928655789
2Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТб/р19976302680
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999887982
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000
5Кравченко Анастасия г.ХабаровскЗМС19868240286
6Кузнецова Надежда ДинамоI1988
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
8Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р19986302687
9Пивцаева Екатерина Хабаровск, личноКМС19981410099
10Портнягина Мария ХКСШОР Ильинка1986887987
11Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
12Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестова Валентина Лидер19802024763
2Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТб/р19761005510
3Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
4Хынина Виктория КедрIII19671422539
5Черновалова Анна Лидерб/р19772024764
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20101990880
2Ахмедов Иннокентий Лидерб/р20101005748
3Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
4Белоусов Денис Лидерб/р20121005711
5Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
6Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка2009
7Вовкодун Алексей "Лидер" Изотовб/р2009
8Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
9Денисов Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010
10Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю2009
11Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
12Ивачев Никита МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
13Ковалев Руслан "Лидер" Изотовб/р2009
14Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
15Кузнецов Андрей Лидерб/р20131005530
16Куликов Владимир МБУ СШ Лидерб/р20121395005
17Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"б/р20092024799
18Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
19Литвиненко Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20111391048
20Маврин Михаил ДЮСШ Лидер Горкаб/р2011
21Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р20091391043
22Моисеев Вячеслав МОУ СОШ с. Черняевоб/р2011
23Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887990
24Рябчук Павел Хабаровский район, Спринтб/р2014
25Свирин Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20101391047
26Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887981
27Сухинин Дмитрий Хабаровскб/р20121005787
28Тимофеев Алексей Кедрб/р2011
29Тимошенко Марсель "Лидер" Изотовб/р2010
30Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
31Токарский Роман Роман ЦТКиС "Темп"б/р20091390977
32Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
33Цыганков Максим Хабаровский район, Спринтб/р2012
34Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
35Шатов Мирослав Лидерб/р20111005548
36Шатов Никитв МОУ СОШ с. Черняевоб/р2011
37Ширяев Григорий ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2011
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770
4Гапонов Михаил СШ "Лидер" СайгакиIIю20084640963
5Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю20074642008
6Емшанов Иван Персефонаб/р20072024652
7Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
8Зебре Роман "Лидер" Изотовб/р2007
9Ильченко Тимофей Персефонаб/р20071633953
10Калинин Александр Кедрб/р2008
11Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
12Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
13Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887985
14Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю20081005508
15Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"б/р20071633974
16Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка20072011655
17Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887986
18Моисеев Алексей МОУ СОШ с. Черняевоб/р2008
19Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
20Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
21Радецкий Ярослав ЛидерIIIю20081005518
22Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
23Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
24Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
25Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
26Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю20071990825
27Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю20074642007
28Симаков Даниил ЦТКиС "Норд"б/р20072040765
29Слепенков Стефан РМЦ "Азимут"б/р2007
30Сорокин Сергей Вымпелб/р2007
31Старцев Всеволод Вымпелб/р2008
32Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю2008887997
33Теребов Арсений Персефонаб/р20081390972
34Уклонский Николай Лидерб/р20071005746
35Устич Алексей Персефонаб/р20081005728
36Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047
2Алейников Александр РМЦ "Азимут"б/р2006
3Алекcеев Илья ПерсефонаIIIю20062021945
4Аскеров Иван Персефонаб/р20061602517
5Афанасенко Георгий Персефона20052021967
6Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011801
7Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011651
8Гольченко Матвей Лидер20061005704
9Гридин Алексей Вымпелб/р2005
10Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
11Гусенок Иван Вымпелб/р2006
12Демурин Максим Вымпелб/р2006
13Еременко Роман Вымпелб/р2005
14Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
15Ковалев Евгений Вымпелб/р2006
16Ковалев Максим "Лидер" Изотовб/р2006
17Константинов Семён КедрI2005
18Мадатян Давид РМЦ "Азимут"б/р2006
19Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
20Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю20064642006
21Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю20052021915
22Новоженников Ярослав Вымпелб/р2005
23Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
24Парыгин Александр Персефона20052021949
25Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
26Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
27Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю20061990881
28Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
29Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
30Успешный Александр Персефона20052018271
31Утляков Максим РМЦ "Азимут"б/р2006
32Цапкин Павел МОУ СОШ с. Черняевоб/р2005
33Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
34Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю20052021905
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ЦТКиС "Норд"I20032040761
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
4Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
6Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
7Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
8Григорьев Даниил ПерсефонаIII20032018263
9Дюндин Алексей МОУ СОШ с. Черняевоб/р2004
10Зуев Федор Вымпелб/р2004
11Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю20042018058
12Квашук Данила Вымпел2004
13Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII20042011653
14Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"б/р20041390970
15Лепенков Артем Вымпелб/р2004
16Ляхов Ярослав Вымпел2003
17Мартынович Павел Персефона20031391046
18Минчак Алексей КедрI2004
19Москаленко Семён Персефонаб/р2003
20Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
21Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
22Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762
23Прядохин Александр РМЦ "Азимут"б/р2003
24Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
25Старов Николай Лидер "Центр"I2004
26Стрежнев Богдан Вымпелб/р2004
27Ступников Дмитрий МОУ СОШ с. Черняевоб/р2004
28Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20032024786
29Титов Александр Персефона20042021938
30Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
31Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
32Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
33Ярошенко Иван Лидер20041005729
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
3Глинский Артем КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302686
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
5Грек Григорий КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302683
6Донкан Дмитрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302673
7Дьяченко Денис КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302677
8Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
9Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
10Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975
11Моисеев Сергей КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302676
12Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
13Потапов Дмитрий ИльинкаIIю20011007779
14Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
15Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
16Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
17Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
18Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002
19Ямин Максим КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302689
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС19891422545
3Буянкин Владимир Хабаровск. ТОГУI1996
4Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
5Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС1996
6Гоман Андрей ДВЮИ МВД Россииб/р1983
7Данилюк Никита СпринтКМС20002011643
8Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС19871005702
9Ешенко Сергей ДВЮИ МВД РоссииI1998
10Мазур Илья ДВЮИ МВД Россииб/р1997
11Макаровский Максим ДинамоМС19871301623
12Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330
13Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
14Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС20008648922
15Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998
16Портнягин Валерий ХКСШОР ИльинкаII1986887983
17Рева Григорий ДВЮИ МВД Россииб/р2000
18Селин Сергей ВымпелКМС19902024770
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтМС1975
2Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444