Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Хабаровска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Виктория Кедрб/р200912
2Архипова Евгения ИльинкаIIIю200720115962
3Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2008464200412
5Евдокимова Ульяна Вымпелб/р20081
6Журавлева Екатерина Хабаровский район, СпринтIIIю2009199089912
7Зуева Марьяма Хабаровский район, СпринтIIю2007464200112
8Игнатова Анастасия Хабаровский район, СпринтIIIю2007199082712
9Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
10Ковалевская Диана Хабаровский район, СпринтIIIю2007199084312
11Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2009464200912
12Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
13Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю2008211804012
14Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200912
15Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
16Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
17Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю2008464200312
18Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2010465680312
19Полозова Вероника Лидер "Центр"200712
20Савва Алёна Лидер "Центр"200812
21Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю2009464200212
22Соколова Ирина Хабаровский район, СпринтIIIю2007199082912
23Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200912
24Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200812
25Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка200712
26Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю2009464201012
27Тычкина Виктория Лидер200712
28Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю2007464095912
29Черновалова Мария ЛидерIIIю201112
30Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
31Шамшаева Анастасия КедрIIIю200812
32Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю2009199080912
Ж ДО 15 - 3 юн. р.; 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
2Власенко Дарья ЛидерIIIю200612
3Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки2006464536812
4Гриднева Анастасия г.Биробиджан200612
5Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки2006464096012
6Демиденко Виктория ИльинкаIIIю20068879732
7Дьячкова Лия КедрIIIю200612
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIю2006201806412
9Загребина Анастасия Кедрб/р20061
10Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"2005202190912
11Кабишева Анастасия ИльинкаIIю200620116592
12Кабишева Дарья Ильинка20068879892
13Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю200588799412
14Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
15Литвин Анастасия Ильинка20078879912
16Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю2005139104212
17Максименко Жанна СШОР ЦСКА200512
18Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки2006212656212
19Перова Алина Вымпелб/р20061
20Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
21Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки2006212656512
22Радецкая Мария Лидер2006202475112
23Сучкова Софья г.БиробиджанI200512
24Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005163395512
25Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"2006211717112
26Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIю2006201806312
27Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479412
Ж ДО 17 - 3 юн. р.; 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаI2004202478712
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806912
3Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА200412
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
5Ежова Наталья г.БиробиджанI200412
6Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю2004139097512
7Искра Дарья КедрI200312
8Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
9Казарцева Кристина СШОР ЦСКА200412
10Коваленко Анастасия СШОР ЦСКА200312
11Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
12Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
13Нетребенко Елена СШОР ЦСКА200312
14Олейник Настя Лидер "Центр"200412
15Панченко Алина С Хабаровский район, СпринтIII2003201165412
16Репка Екатерина ВымпелIIIю200412
17Стрижкова Кристина СШОР ЦСКАб/р200412
18Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076412
19Убейволк Виктория КедрII200312
20Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002201160412
Ж ДО 19 - 3 юн. р.; 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малышева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р200212
2Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI2002212656712
3Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
4Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
5Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС2001202465012
6Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
7Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС20018879762
ЖЕНЩИНЫ - 3 разряд; 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника ЦСКАМС1992142254012
2Гаращук Тамара КедрI195514068371
3Глебова Владислава Хабаровский район, Спринтб/р1998012
4Гурина Татьяна г.БиробиджанI1965866780012
5Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р1957202477912
6Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС199988798212
7Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
8Кравченко Анастасия г.ХабаровскЗМС1986824028612
9Кузнецова Надежда ДинамоI198812
10Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
11Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970012
12Молодкина Татьяна г.БиробиджанII1970866778812
13Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
14Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
15Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС198314151361
16Пивцаева Екатерина Хабаровск, личноКМС1998141009912
17Потапова Ирина ИльинкаМС1967100161512
18Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466012
19Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI1980201165312
20Сермягина Светлана СШ "Лидер"КМС1996201806712
21Суханова Анна Лидер "Центр"МС1992130162612
22Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII1956163395612
23Хынина Виктория КедрIII1967142253912
24Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
25Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
26Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975209163412
27Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992998789912
М ДО 13 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю2010199088012
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
4Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю201012
5Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю201012
6Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка200912
7Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007204077012
8Гапонов Михаил СШ "Лидер" СайгакиIIю200846409632
9Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю2007464200812
10Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка200812
11Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка200812
12Константинов Михаил Кедрб/р200912
13Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200812
14Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009214749112
15Малеваный Кирилл Ильинка20078879862
16Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю2009139104312
17Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю2007202479712
18Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247521
19Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
20Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
21Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
22Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200812
23Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
24Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю2007199082512
25Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю2007464200712
26Тарасов Дмитрий Ильинкаб/р20078879972
27Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р201112
28Уклонский Николай ЛидерIIIю200712
29Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409611
30Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111
31Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю2007212656312
М ДО 17 - 3 юн. р.; 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I200488799312
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
3Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
4Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
5Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004902202012
6Елизаренко Александр СШОР ЦСКА200412
7Квашук Данила Вымпел200412
8Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII2004201165312
9Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717212
10Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаI20022
11Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю2004139097012
12Ляхов Ярослав Вымпел200312
13Минчак Алексей КедрI20042
14Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003140683912
15Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
16Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
17Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I2003204076212
18Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
19Сироткин Матвей г.БиробиджанI200412
20Старов Николай Лидер "Центр"I200412
21Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032
22Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
23Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003201160712
24Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"2003211717512
25Ярошенко Иван Лидер2004202476412
М ДО 19 - 3 юн. р.; 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
2Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС200288797412
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479312
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
6Канин Сергей ИльинкаКМС200288797512
7Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII2001202479812
8Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
9Потапов Дмитрий ИльинкаIIю2001100777912
10Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
11Семенов Максим ИльинкаКМС200288797212
12Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
13Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200112
14Якунин Всеволод Лидер "Центр"II200212
М ДО15 - 3 юн. р.; 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю2005211804712
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201180112
3Гавриков Максим Ильинка200620116512
4Гольченко Матвей Лидер200612
5Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
6Еременко Роман Вымпелб/р200512
7Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
8Константинов Семён КедрI200512
9Короткий Алексей Ильинка200788798512
10Магомедов Тимур Ильинка2007201165512
11Малков Роман ЦТКиС "Норд"III2006140684012
12Маматов Михаил Кедр200512
13Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю2006464200612
14Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"2005202191512
15Овчинников Николай г.БиробиджанIII200612
16Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII2006212656112
17Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
18Попов Игорь Лидер200512
19Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III2006202194012
20Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю2006199088112
21Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
22Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
23Успешный Александр Персефона200520182711
24Черновалов Михаил СШОР ЦСКА2006202479512
25Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIю2005202190512
МУЖЧИНЫ - 3 разряд; 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтI197512
3Бабич Александр СШОР ЦСКАМС198812
4Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198914225452
5Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989142254512
6Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
7Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС1996201165012
8Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19948879992
9Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
10Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС200012
11Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС1987100570212
12Козлов Сергей в/ч 30632КМС1990865073012
13Козорез Иван ХабаровскМС1982864619512
14Кравченко Иван Хабаровск, личноIII197072013502
15Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС200020247882
16Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС195712
17Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
18Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю198912
19Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
20Макаровский Максим ДинамоМС1987130162312
21Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
22Мальнев Игорь Хабаровск, личноМС1995159200112
23Мельниченко Антон ДинамоМС1987130233012
24Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС1962163395112
25Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС1997911101012
26Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
27Молодкин Сергей г.БиробиджанКМС199912
28Осин Евгений г.БиробиджанМС1998865578312
29Павлюк Георгий ДВГАФККМС199812
30Петров Александра Хабаровский район, СпринтIII198012
31Пинчуков Андрей ДинамоМС198110055051
32Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197912
33Савега Андрей СШОР ЦСКАМС1996865464612
34Селин Сергей ВымпелКМС1990202477012
35Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
36Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII19872
37Суханов Сергей Лидер "Центр"МС198712
38Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996202477512
39Чекун Вячеслав в/ч 30632МС1993863835112
40Черепанов Сергей Хабаровск, личноI198014137501

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край