Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ102

Открытое Первенство СШ102 Открытое Первенство КСО "Хорошево" Всемирный День Ориентирования 2019 Кросс - выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Василиса Искательб/р20114648829
2Захаренкова Анна СШОР №102б/р20114632472
3Курышева Софья Искательб/р20114648839
4Сенаторова Мария Хорошево СШОР№102б/р2011
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария Малахитб/р2010
2Буданова Варвара Преображенская школаб/р2009
3Карева Ирина СШОР №102б/р20104632473
4Коваль Златослава Искательб/р20101404959
5Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329
6Петрухина Мария Искательб/р20094648840
7Титова Ульяна Хорошево СШОР№102б/р2009
8Ткачева Полина Хорошево СШОР№102б/р20092129488
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653
2Морозова Ульяна СШОР №102б/р20084632561
3Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220072102450
4Симкина Самира Преображенская школаб/р2008
5Тян Алиса Преображенская школаIIIю20082090495
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деришева Елена ИскательI20062090526
2Коцарева Анна МалахитIIю2006
3Макарова Рената СШОР №1022006
4Морозова Анастасия СШОР №102III20064632464
5Никоненко Марина Кунцево-ОРСАIIю20064952060
6Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765
7Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947
8Хомутова Алена СШОР №102III20052120779
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Анастасия ИскательI20048659160
2Киркова Оксана ИскательКМС20031633186
3Милёхина Агата МалахитI20042007337
4Мяльдзина Евгения BlackDogII20041007799
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстегнеева Ирина ИскательIIю20022102445
2Черных Зоя ХимкиКМС20028638312
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000
2Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645
3Титенкова Дарья ИскательКМС19991633155
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Валерия АльпСтройI1997
2Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385
3Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806
4Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507
5Мяльдзина Виктория BlackDogМС1984238383
6Руднева Анастасия ИскательI19868661649
7Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19844501200
8Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992
9Чистякова Елизавета ПМО СПАСб/р1989
10Яковлева Марина Москва СЗАО, личноIII19871009379
Ж40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сирота Валерия Лосиный островIII19721901911
2Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Марина Преображенская школаII19642028188
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гурова Ольга СтальцыII19569200403
2Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715
3Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимина Зоя Хорошево СШОР№102I19471006730
М8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Ярослав СШОР №102б/р20114632469
2Зимин Петр СШОР №102б/р20124632471
3Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р2011
4Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102б/р2012
5Фирсов Владимир Хорошево СШОР№102б/р2011
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Дмитрий Преображенская школаб/р2009
2Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867
3Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027
4Вершок Артем СШОР №102б/р20104632469
5Дегальцев Савелий Хорошево СШОР№102б/р2010
6Дружинин Даниил Преображенская школаб/р2009
7Загидуллин Тимур Хорошево СШОР№102б/р2009
8Зимин Иван СШОР №102б/р20094632467
9Ключников Александр Искательб/р20104648842
10Козлов Даниил Хорошево СШОР№102б/р2009
11Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2010
12Кузнецов Федор Искательб/р20092120964
13Лазаренко Никита СШОР №102б/р20104632465
14Майса Григорий Малахитб/р2010
15Мильто Юрий ИскательIIю20091420987
16Миропольский Виктор Искательб/р20104502293
17Оковатый Давид СШОР №102б/р20094632539
18Пиков Вадим Преображенская школаб/р2009
19Помигуев Тимофей Искательб/р20094648830
20Саид Амин Хорошево СШОР№102б/р2010
21Сошников Денис Хорошево СШОР№102б/р2009254126
22Сошников Тимофей Хорошево СШОР№102б/р2010254126
23Сыроваткин Никита МалахитIIIю2009
24Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474
25Федоринов Иван СШОР №102б/р20094632468
26Хмелевский Артемий Хорошево СШОР№102б/р20102097927
27Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102б/р2010
28Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Георгий Малахитб/р2008
2Беляков Федор ИскательIIIю20072086708
3Воронов Данила СШОР №102б/р2007
4Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797
5Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю20081901901
6Дементьев Егор СШОР №102б/р2007
7Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№102IIIю20082102465
8Калошин Юрий СШОР №102б/р20084632463
9Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496
10Кузнецов Максим СШОР №102б/р2008
11Кучеренко Егор СШОР №102IIIю2007
12Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIIю20074651848
13Львов Илья Лосиный остров20071901910
14Люляев Платон Лосиный остров20071901902
15Павлов Федор СШОР №1022007
16Подмарьков Андрей СШОР №1022007
17Рыбаков Никита Искатель20072085077
18Саламатов Алексей СШОР №102II20078118125
19Саламатов Дмитрий СШОР №10220088118126
20Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958
21Сергеев Алексей СШОР №10220072120788
22Сердюков Тимофей СШОР №102II20078118128
23Смирнов Илья СШОР №102IIIю20084632462
24Сошников Данила Хорошево СШОР№102III20071423759
25Тимошкин Даниил СШОР №10220072120770
26Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Александр Лосиный островIIIю20061901903
2Болотнов Егор СШОР №10220064632466
3Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№10220052085011
5Вербицкий Владислав СШОР №1022006
6Гудков Максим Ориента-starI20062085030
7Зиновьев Федор Ориента-Опал20058644462
8Измайлов Алексей Хорошево СШОР№10220061111111
9Ицко Федор Искательб/р20052101464
10Кузнецов Кирилл СШОР №102III2005
11Минаев Александр Хорошево СШОР№1022006
12Минкин Петр ИскательI20051413267
13Мяльдзин Анатолий BlackDog20061007800
14Папернов Яков СШОР №102IIю2006
15Рыбаков Семен ИскательI20052085040
16Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№1022005
17Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266
18Сороко Артем Хорошево СШОР№102I20051403849
19Стешин Антон ПМО СПАСб/р2005
20Стешин Григорий ПМО СПАСб/р2006
21Уткин Арсений СШОР №102б/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю20048658966
2Баранов Владимир ПМО СПАСб/р2003
3Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738
4Костин Михаил ИскательII20031005223
5Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II20032097913
6Титенков Матвей ИскательIIю20041633182
7Уланов Павел ПМО СПАСб/р20044632391
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черных Михаил Ориента-ОпалКМС20028643721
М20 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Порошин Александр Хорошево СШОР№102II19991420873
2Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202
2Ваточкин Артем АльпСтройКМС19962005731
3Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925
4Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000
5Клещенко Михаил ПМО СПАСб/р1984
6Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847
7Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII19878101287
8Лукин Андрей Хорошево СШОР№102КМС19867200072
9Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997
10Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727
11Сабержанов Александр Орел, личноКМС19908669916
12Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528
13Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988
М40 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649
2Глазунов Андрей Лосиный островI19741901913
3Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318
4Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328
5Песляков Андрей Москва САО, личноIII19628645048
6Проценко Алексей Алексей ФотонII19758631545
7Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Компаниец Олег Малахитб/р19678645043
2Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037
3Сахненко Андрей Таганрог, личноб/р19637207163
4Черных Сергей ХимкиМС19628638340
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725
3Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958
4Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736
4Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479
6Хилков Владимир Москва, личноб/р19498631563