Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 11 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Грачева Дарья Химки, личноМС19928654877Оплачено
2Калиновская Мария Москва, личноб/р19951415868Оплачено
3Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
5Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
6Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
7Сафронова Ирина Москва СВАО, личноI19808669902Оплачено
8Шеметова Мария Москва, личноI19951633682Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
4Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472Оплачено
5Баркар Александр Пятигорск МеридианII19921391088Ожидает оплаты
6Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
7Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
8Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
9Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
10Волков Михаил МФТИб/р19888652404Оплачено
11Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
12Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
13Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
14Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
15Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
16Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
17Калиновский Леонид Москва, личноб/р19951405239Оплачено
18Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
19Ковалев Александр Красногорский р-н, личноII19821403847Оплачено
20Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
21Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
22Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
23Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
24Мяльдзин Анатолий BlackDogМС19828190000Оплачено
25Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
26Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
27Омаров Валерий Королев, личноб/р1960Оплачено
28Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
29Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
30Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
31Рякин Михаил Москва СВАО, личноб/р19902007362Оплачено
32Семёнов Станислав Красногорский р-н, личноб/р19772120962Оплачено
33Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI19768652424Оплачено
34Симанков Иван Красногорск, личноб/р19847204588Оплачено
35Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
36Смолев Сергей Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
37Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено
38Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
39Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
40Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
41Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Григорьянц Сергей СШ им. Горелова2006Ожидает оплаты
3Карпов Александр кдюсш им Гореловаб/р2009Оплачено
4Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаIII20028647653Оплачено
5Мяльдзин Анатолий BlackDogII20068210000Оплачено
6Рогожин Александр МВОКУI19992102446Оплачено
7Черных Зоя ХимкиКМС20028638312Оплачено
8Черных Михаил ХимкиКМС20028643721Оплачено
9Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артес Наталья ССО МИФИI19949889888Оплачено
2Дёмина Алёна ССО МИФИI19941009205Ожидает оплаты
3Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554Оплачено
4Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
6Латыпова Julia Москва СВАО, личноб/р1996Оплачено
7Маркеева Любовь Москва САО, личноб/р1997Оплачено
8Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
9Савельева Светлана Москва ЦАО, личноII19762024905Оплачено
10Степанова Таисия Москва СЗАО, личноб/р1993Оплачено
11Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МосКомпасI19632007374Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
3Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Оплачено
4Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
5Дмитриев Роман Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1984Оплачено
6Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
7Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
8Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNTКМС1980Оплачено
9Лунёв Владимир Москва ЮАО, личноI19857758101Оплачено
10Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
11Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997Оплачено
12Павлюченко Андрей XC-DISCOUNTI19648638439Оплачено
13Пешиков Сергей Москва ЮАО, личноКМС19901405217Оплачено
14Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
15Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
16Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Оплачено
17Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
2Зиновьев Федор Химки20058644462Оплачено
3Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
4Кузнецова Софья Одинцовский р-н, личноб/р2005Оплачено
5Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноIII20052070243Оплачено
6Морозова Дарья МАУ СШ ГореловаII20008647656Оплачено
7Мяльдзина Евгения BlackDogII20041007799Оплачено
8Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
9Савельев Иван Москва ЦАО, личноI20022028075Оплачено
10Чаусов Илья Москва, личноб/р1999Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
2Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
3Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
4Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Ольга Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1983Оплачено
2Левченкова Елена Железнодорожный, личноб/р1985Оплачено
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
5Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дмитриев Яромир Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
2Козлов Юрий Истринский р-н, личноIIю2004Оплачено
3Метлина Вера Лыткарино, личноIIIю2007Оплачено
4Петров Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р2007Оплачено
5Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаIII20032090528Оплачено
6Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
7Седельников Данила СШ им. Горелова20081422847Оплачено
8Сенягина Анастасия Москва СВАО, личноб/р2002238073Оплачено
9Трофимова Надежда О-клуб20051302029Оплачено
10Уткин Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
11Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2004Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
3Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
6Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
2Чаусова Татьяна Москва, личноб/р1970Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аменова Софья СШ им. ГореловаIIIю2008Оплачено
2Богданов Игорь МАУ СШ им. Гореловаб/р2007Оплачено
3Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
4Волкова Полина Алые Паруса 1210б/р20111007962Оплачено
5Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Оплачено
6Круглов Дмитрий СШ им. Гореловаб/р2007238079Оплачено
7Майстренко Кирилл Железнодорожный, личноб/р2010Оплачено
8Марихбейн Кирилл Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010Оплачено
9Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20082110353Ожидает оплаты
10Рябинкина Полина СК ФотонIIIю20082124961Оплачено
11Симанков Арсений Красногорск, личноб/р20127204588Оплачено
12Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
13Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
14Чертков Иван НИКАIIIю20102097966Оплачено

Доступные способы оплаты