Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 10 этап + П-во СК "Хорошево" по ориентированию на велосипедах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балина Ольга Москва СЗАО, личноб/р1985Ожидает оплаты
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Оплачено
5Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
6Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
7Сафронова Ирина Москва СВАО, личноI19808669902Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Dorogaykin Vasilii Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
2Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
5Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472Оплачено
6Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
7Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
8Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИI1986Ожидает оплаты
10Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
11Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Оплачено
12Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
13Голиков Алексей Москва ВАО, личноI1982899119Оплачено
14Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
15Зеленский Михаил Москва САО, личноб/р19851037411Оплачено
16Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
17Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
18Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
19Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Оплачено
20Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
21Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
22Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
23Малахов Борис ТК МАИI197608629156Ожидает оплаты
24Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
25Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Ожидает оплаты
26Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
27Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
28Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Оплачено
29Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19982080288Ожидает оплаты
30Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
31Сенин Дмитрий Москва СЗАО, личноI19768652424Оплачено
32Смолев Сергей Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
33Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265Оплачено
34Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
35Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
36Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII19731633089Оплачено
37Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I20021005376Оплачено
2Егоров Игорь Москва личноб/р20001422943Оплачено
3Рогожин Александр МВОКУI19992102446Оплачено
4Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20072110380Оплачено
5Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20082110386Оплачено
6Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артес Наталья ССО МИФИI19949889888Оплачено
2Балагурова Галина Москва Зеленоградский АО, личноб/р19671393692Оплачено
3Васильева Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
4Дёмина Алёна ССО МИФИI19941009205Оплачено
5Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
6Латыпова Julia Москва СВАО, личноб/р1996Оплачено
7Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
8Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
9Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
10Митерёва Ольга Ориента-Кунцевоб/р19881Оплачено
11Никифорова Наталия Скиваксб/р1970238614Оплачено
12Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
13Смолева Юлия Москва СВАО, личноб/р1991Оплачено
14Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Оплачено
15Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МосКомпасI19632007374Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурухин Антон Москва СЗАО, личноб/р1994Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Демещик Павел ТК МАИII1975Ожидает оплаты
4Лунёв Владимир Москва ЮАО, личноI19857758101Оплачено
5Метлин Сергей Лыткарино, личноб/р1983Оплачено
6Никифоров Михаил Скиваксб/р1976Оплачено
7Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19771426398Оплачено
8Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
9Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
3Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20021Оплачено
4Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноIII20052070243Оплачено
5Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102IIю2005123Оплачено
6Саид Самир Хорошево СШОР№102I20061234Оплачено
7Сердюков Тимофей Москва СЗАО, личноIII20072345Оплачено
8Сошников Данила Хорошево СШОР№102II200712345Оплачено
9Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
3Шорохов Лидия Москва, Измайловоб/р19511415531Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Оплачено
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
3Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
2Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
3Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
4Якушина Лидия Фрязино, личноКМС20008648644Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
4Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балина Ольга Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
2Зеленова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1993Оплачено
3Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Марихбейн Кирилл Школа 1474 СТК Альтаирб/р2010Оплачено
5Метлина Вера Лыткарино, личноIIIю2007Оплачено
6Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20082110353Ожидает оплаты
7Рябинкина Полина СК ФотонIIIю20082124961Оплачено
8Симанков Арсений Красногорск, личноб/р20127204588Оплачено
9Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
10Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
11Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
12Чертков Иван НИКАIIIю20102097966Оплачено
13Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
ДЕТИ ВЕЛО - ДЕТИ вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-НикаIIIю20081422302Ожидает оплаты
2Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Оплачено
4Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю20081422401Ожидает оплаты
5Верховский Егор СШОР №102б/р20104632539Оплачено
6Вершок Артем СШОР №102б/р20104632469Оплачено
7Гончарова София НИКАб/р2011Оплачено
8Евсюков Кирилл Ориента-Никаб/р20101Ожидает оплаты
9Ильин Даниил СШОР №102б/р20114632467Оплачено
10Кудинов Михаил Хорошево СШОР№102б/р2010Оплачено
11Кузьмин Миша Gold teamб/р20129513999Оплачено
12Лазаренко Никита СШОР №102б/р20104632465Оплачено
13Морозова Ульяна СШОР №102б/р20084632561Оплачено
14Потапова Светлана НИКАб/р2010Оплачено
15Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
16Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю20082024658Оплачено
17Узбеков Булат Никаб/р2011Оплачено
18Федоринов Иван СШОР №102б/р20094632468Оплачено
Ж14 ВЕЛО - Ж до 15 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI20051405273Оплачено
2Морозова Анастасия СШОР №102б/р20064632464Оплачено
Ж17 ВЕЛО - Ж до 18 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борина Софья Москва, личноI20042097948Ожидает оплаты
2Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
3Журкина Анастасия Ориента-Gold-TeamКМС20028638597Оплачено
4Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271Оплачено
5Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Ожидает оплаты
6Холева Дарья Ориента-НикаI20039200422Ожидает оплаты
Ж20 ВЕЛО - Ж до 21 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мескина Мария Москва ЗАО, личноКМС20012040367Оплачено
2Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645Оплачено
Ж21 ВЕЛО - Ж21 вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большова Анастасия O-skillsМСМК19911302187Оплачено
2Гладилина Анна КотозаврКМС19858658953Оплачено
3Голуб Оксана Железнодорожный, личноб/р1986Оплачено
4Кузьмина Дарья o-sport.1II1989500870Оплачено
5Михайлова Оля МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС19978080397Оплачено
6Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
7Трошенкова Sergey Москва СЗАО, личноб/р19891420992Оплачено
8Федосеева Алёна Ориента Ski-OМС19982024847Оплачено
9Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
М14 ВЕЛО - М до 15 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авилов Савва Ориента-НикаII20058647661Ожидает оплаты
2Болотнов Егор СШОР №102IIIю20064632466Оплачено
3Ковалев Александр СШОР №102IIю20072120788Оплачено
4Кузьмин Алексей Gold teamI20051415592Оплачено
5Прохоров Матвей Ориента Ski-OIII20052092064Оплачено
6Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
7Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102IIю20051410096Оплачено
8Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006237266Оплачено
9Саламатов Алексей СШОР №10220078118125Оплачено
10Саламатов Дмитрий СШОР №10220078118126Оплачено
11Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
12Сердюков Тимофей СШОР №102III20078118128Оплачено
13Смирнов Илья СШОР №102IIIю20074632462Оплачено
14Сошников Данила Хорошево СШОР№102II20072120985Оплачено
15Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20051415737Оплачено
16Ткачев Даниил Ориента-НикаI20052117790Ожидает оплаты
17Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007561165Оплачено
М17 ВЕЛО - М до 18 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559Оплачено
2Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплачено
3Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20041421694Ожидает оплаты
4Орлов Антон Ориента-НикаI20032110097Ожидает оплаты
5Потапов Константин НИКАI20032070164Оплачено
6Ромашкин Виктор НИКА20042300588Оплачено
7Самарин Сергей Ориента-НикаКМС20021408465Ожидает оплаты
8Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20038670661Оплачено
9Хробостов Алексей Москва ВАО, личноI20021Оплачено
М20 ВЕЛО - М до 21 лет вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гребенев Дмитрий НИКАI20022055980Оплачено
2Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Оплачено
3Радыванюк Павел Ориента-НикаКМС19998638327Ожидает оплаты
М21 ВЕЛО - М21 вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС197072000088Оплачено
2Байкин Александр Ориента-НикаIII19751422838Ожидает оплаты
3Брызгалов Олег Ориента-НикаКМС19989200441Ожидает оплаты
4Буздалин Сергей Ориента-НикаIII19731402784Ожидает оплаты
5Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Ожидает оплаты
6Глухов Валерий O-skillsЗМС19889933399Оплачено
7Гребенев Павел НИКАIII1970Оплачено
8Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
9Дмитриев Игорь Москва САО, личноIII19951037405Оплачено
10Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958Оплачено
11Коробов Александр НИКАI19741994162Оплачено
12Корогодин Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19871633662Оплачено
13Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
14Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
15Лошкарев Дмитрий Химки, личноIII19721009328Оплачено
16Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997Оплачено
17Седов Николай Хорошево СШОР№102I19972300196Оплачено
18Сердюков Владислав СШОР №102III19782120777Оплачено
19Струков Иван СШОР №102I19981009364Оплачено
20Шабалкин Владимир НовопетровскI19981405099Оплачено
21Щепелев Федор Ориента Ski-OКМС19981415759Оплачено
ОТКРЫТАЯ ВЕЛО - Открытая вело
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII19722055998Оплачено
2Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151Оплачено
3Левада Кирилл СШОР №102IIIю20082120773Оплачено
4Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
5Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620616Оплачено
6Митерёва Ольга Ориента-Кунцевоб/р1988238409Оплачено
7Рогаль Анна 802б/р19788627286Оплачено
8Степанов Вадим ЗеленоградIII19738645046Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва