Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-27.05.2019 - Всероссийские соревнования «Слет ориентировщиков» 2019

С 23 по 27 мая 2019г. в Москве проводятся Всероссийские официальные спортивные соревнования по спортивному ориентированию и Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности «Слет ориентировщиков». Как это было в прошлом году https://youtu.be/erGj0pZ8UWQ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
o-slet-moscow@mail.ru
+7(499)322-92-02 Зудин Александр (По заявкам)
+7(985)998-26-04 Иванова Анна Денисовна (по общим вопросам)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 668)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ ДО19 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
3Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123Ожидает оплаты
4Гущина Вера 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
5Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
6Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123Ожидает оплаты
7Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
8Коваленко Марина 34_СПАРТАК, ВолжскийI2002123Ожидает оплаты
9Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
10Макарова Ирина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2002123Ожидает оплаты
11Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
12Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001123Ожидает оплаты
13Семенова Арина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
14Сопова Нина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
15Шерихова Ксения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123Ожидает оплаты
Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю2008123Оплачено
2Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009123Ожидает оплаты
3Барканова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123Ожидает оплаты
4Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009123Ожидает оплаты
5Володько Тамара 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2009123Оплачено
6Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2009123Оплачено
7Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАО2009123Ожидает оплаты
8Ерёменко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123Ожидает оплаты
9Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009123Ожидает оплаты
10Кириенко Маргарита 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
11Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2008123Ожидает оплаты
12Козлова Ольга 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
13Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
14Косякова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю2008123Оплачено
15Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
16Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
17Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю2008123Ожидает оплаты
18Мельникова Дарья 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю2008123Ожидает оплаты
19Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008123Оплачено
20Неудачина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю2009123Ожидает оплаты
21Олейникова Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2008123Ожидает оплаты
22Олейниченкова Анна 50_СШ Химки, Химки2009123Ожидает оплаты
23Олейниченкова Светлана 50_СШ Химки, Химки2008123Ожидает оплаты
24Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009123Ожидает оплаты
25Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
26Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
27Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009123Оплачено
28Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008123Ожидает оплаты
29Шалда Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
30Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
31Шилова Софья 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
32Штолина Мария 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю2008123Ожидает оплаты
33Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2009123Оплачено
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Марьяна 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
2Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
3Викульцева Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
4Гризодуб Наталья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2007123Оплачено
5Елфимова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю2007123Оплачено
6Жирина Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскI2007123Оплачено
7Караваева Олеся 50_Московская обл.2007123Ожидает оплаты
8Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2007123Оплачено
9Кочегарова Анна 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123Ожидает оплаты
10Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
11Лелюшкина Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
12Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
13Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007123Оплачено
14Мякинен Виктория 10_Istoc, ПетрозаводскIII2007123Оплачено
15Неяглова Алина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
16Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007123Оплачено
17Сазыкина София 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2007123Оплачено
18Скороходова Мария 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
19Струнникова Дарья 50_Московская обл.III2007123Ожидает оплаты
20Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
21Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123Ожидает оплаты
22Фомина Софья 77_МосКомпас, Москва ВАОIIю2007123Ожидает оплаты
23Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
24Чулкова Виктория 50_СШ Химки, ХимкиIIю2007123Ожидает оплаты
25Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123Ожидает оплаты
Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамова Дарья 73_С компасом и картой, УльяновскIIю2006123Ожидает оплаты
2Азизова Амина 73_С компасом и картой, УльяновскIIю2006123Ожидает оплаты
3Алексеева Алиса 77_Искатель, Москва СЗАО2006123Ожидает оплаты
4Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Ожидает оплаты
5Васильева Виктория 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2006123Ожидает оплаты
6Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2006123Оплачено
7Демидкина Анна 73_С компасом и картой, УльяновскIIю2006123Ожидает оплаты
8Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАО2006123Ожидает оплаты
9Дмитриева Эвелина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2006123Оплачено
10Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123Ожидает оплаты
11Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006123Оплачено
12Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006123Ожидает оплаты
13Корякина Евгения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123Ожидает оплаты
14Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
15Лазукина Ангелина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123Ожидает оплаты
16Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва ВАОII2006123Ожидает оплаты
17Мельникова Анна 77_О-Фрязино, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
18Рогачёва Валерия 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2006123Ожидает оплаты
19Руденкова Елизавета 73_С компасом и картой, УльяновскIIю2006123Ожидает оплаты
20Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123Ожидает оплаты
21Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
22Сипатова Александра 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123Ожидает оплаты
23Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123Ожидает оплаты
24Усачева Виктория 50_СШ Химки, ХимкиIIIю2006123Ожидает оплаты
25Чернецова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII2006123Ожидает оплаты
26Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2006123Оплачено
27Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI2005123Оплачено
2Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
3Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
4Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
5Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2005123Ожидает оплаты
6Иванова Полина 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIю2005123Оплачено
7Коннова Виктория 77_О-Фрязино, Москва ВАОII2005123Ожидает оплаты
8Кузьмина Наталия 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2005123Оплачено
9Мартышевская Злата 10_Istoc, ПетрозаводскI2005123Оплачено
10Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005123Ожидает оплаты
11Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2005123Оплачено
12Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
13Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
14Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2005123Оплачено
15Чайкина Екатерина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII2005123Оплачено
16Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
17Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Ожидает оплаты
Ж-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI2004123Ожидает оплаты
2Голикова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004123Ожидает оплаты
3Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200413Ожидает оплаты
4Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004123Ожидает оплаты
5Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004123Ожидает оплаты
6Кузьмина Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004123Ожидает оплаты
7Курочкина Юлия 10_Istoc, Петрозаводск2004123Оплачено
8Лелюшкина Екатерина 77_О-Фрязино, Москва ВАОII2004123Ожидает оплаты
9Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004123Оплачено
10Мякинен Юлия 10_Istoc, ПетрозаводскII2004123Оплачено
11Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII2004123Ожидает оплаты
12Осмоловская Юлия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2004123Оплачено
13Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
14Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2004123Оплачено
15Ремнева Софья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII2004123Ожидает оплаты
16Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004123Ожидает оплаты
17Семенова Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
18Смирнова Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-нI2004123Ожидает оплаты
19Смирнова Екатерина 37_ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-нII2004123Ожидает оплаты
20Смирнова Ксения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII2004123Ожидает оплаты
21Спиридонова Ирина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
22Стрельникова Полина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2004123Ожидает оплаты
23Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
24Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
25Хоркина Марина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123Ожидает оплаты
2Бузиян Марина 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII2003123Ожидает оплаты
3Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2003123Оплачено
4Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2003123Ожидает оплаты
5Матюшкова Елизавета 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123Ожидает оплаты
6Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2003123Оплачено
7Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС2003123Ожидает оплаты
8Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
9Ульянова Александра 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС2003123Ожидает оплаты
10Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2003123Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977123Оплачено
2Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноI1989123Ожидает оплаты
3Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС1980123Ожидает оплаты
4Костылева Анна 45_Курган, личноКМС1981123Ожидает оплаты
5Кузнецова Людмила 77_Ориента-Виктория, Москва ВАОКМС1981123Ожидает оплаты
6Кунина Кристина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1975123Ожидает оплаты
7Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р1971123Оплачено
8Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОI1980123Ожидает оплаты
9Некрылова Александра 77_Искатель-Интернет, Москва СЗАОI1998123Оплачено
10Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС1996123Оплачено
11Руднева Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОII1986123Ожидает оплаты
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008123Оплачено
2Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
3Барковский Евгений 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009123Ожидает оплаты
4Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю2008123Оплачено
5Бойчаров Макар 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю2008123Оплачено
6Бондаренко Евгений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
7Воронцов Сгергей 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123Ожидает оплаты
8Головко Денис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю2008123Ожидает оплаты
9Заборов Егор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008123Оплачено
10Иванов Всеволод 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009123Ожидает оплаты
11Казаков Илья 50_Московская обл.2008123Ожидает оплаты
12Козлов Даниил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р2009123Оплачено
13Кравцов Константин 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2008123Оплачено
14Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123Ожидает оплаты
15Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
16Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
17Майса Григорий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р2009123Ожидает оплаты
18Мельников Николай 77_О-Фрязино, Москва ВАО2008123Ожидает оплаты
19Назаров Никита 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОб/р2008123Ожидает оплаты
20Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008123Оплачено
21Попов Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008123Оплачено
22Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю2008123Оплачено
23Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123Оплачено
24Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008123Ожидает оплаты
25Рыбальченко Петр 77_МосКомпас, Москва ВАОб/р2008123Ожидает оплаты
26Саламатов Дмитрий 77_СШОР №102, Москва СЗАО2008123Оплачено
27Сергушин Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОб/р2009123Оплачено
28Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009123Оплачено
29Смирнов Илья 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIIю2008123Оплачено
30Сорокин Евгений 77_Самолёт, Москва ЗАОIIIю2009123Ожидает оплаты
31Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008123Ожидает оплаты
32Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2009123Ожидает оплаты
33Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009123Ожидает оплаты
34Чернецов Захар 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2009123Ожидает оплаты
35Шаульский Георгий 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю2008123Оплачено
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007123Ожидает оплаты
2Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2007123Оплачено
3Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123Оплачено
4Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007123Ожидает оплаты
5Ватаншоев Артур 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123Ожидает оплаты
6Ермин Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
7Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007123Ожидает оплаты
8Колесников Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
9Коротаев Игорь 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю2007123Ожидает оплаты
10Кубарев Егор 77_МосКомпас, Москва ВАОIIю2007123Ожидает оплаты
11Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО2007123Оплачено
12Мальков Степан 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю2007123Оплачено
13Мигаль Роман 50_Московская обл.2007123Ожидает оплаты
14Мусинов Данила 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2007123Ожидает оплаты
15Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж2007123Оплачено
16Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123Ожидает оплаты
17Непомнящий Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю2007123Ожидает оплаты
18Николич Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОIIю2007123Ожидает оплаты
19Новиков Иван 77_МосКомпас, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
20Ободников Михаил 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2007123Ожидает оплаты
21Плугин Фаддей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю2007123Ожидает оплаты
22Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007123Оплачено
23Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007123Ожидает оплаты
24Рябчук Иван 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123Оплачено
25Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII2007123Оплачено
26Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2007123Оплачено
27Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII2007123Оплачено
28Собчук Олег 50_СШ Химки, ХимкиIII2007123Ожидает оплаты
29Соколов Артем 77_Малахит, Москва СЗАО2007123Ожидает оплаты
30Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2007123Оплачено
31Субботин Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю2007123Оплачено
32Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2007123Ожидает оплаты
33Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007123Ожидает оплаты
34Чеботарь Кирилл 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю2007123Оплачено
35Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нIII2007123Оплачено
36Шилов Егор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю2007123Ожидает оплаты
37Юрлов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2007123Оплачено
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алов Сергей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2006123Оплачено
2Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2006123Оплачено
3Анашкин Иван 77_МосКомпас, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
4Бабышкин Евгений 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2006123Ожидает оплаты
5Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123Оплачено
6Валитов Рамиль 73_С компасом и картой, Ульяновск2006123Ожидает оплаты
7Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
8Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI2006123Оплачено
9Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII2006123Ожидает оплаты
10Домрачев Арсений 77_Самолёт, Москва ЗАО2006123Ожидает оплаты
11Дранго Владислав 77_МсСВУ, Москва САОIII2006123Ожидает оплаты
12Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
13Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123Ожидает оплаты
14Зыков Сергей 77_МсСВУ, Москва САО2006123Ожидает оплаты
15Изотов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
16Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123Ожидает оплаты
17Клюкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2006123Ожидает оплаты
18Кобилёха Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-нIII2006123Ожидает оплаты
19Кораблев Никита 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2006123Ожидает оплаты
20Королев Алексей 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2006123Ожидает оплаты
21Коцюба Фёдор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2006123Ожидает оплаты
22Кочубей Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Оплачено
23Кравцов Егор 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2006123Оплачено
24Крапивный Сергей 50_СШ Химки, Химки2006123Ожидает оплаты
25Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2006123Ожидает оплаты
26Лебардин Иван 92_СЦТКСЭ, Севастополь2006123Ожидает оплаты
27Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
28Максимов Алексей 73_С компасом и картой, Ульяновск2006123Ожидает оплаты
29Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2006123Оплачено
30Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123Ожидает оплаты
31Мартынов Серафим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2006123Ожидает оплаты
32Михайлов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2006123Ожидает оплаты
33Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАО2006123Ожидает оплаты
34Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
35Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2006123Ожидает оплаты
36Онуфриев Даниил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2006123Оплачено
37Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123Ожидает оплаты
38Рубени Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2006123Ожидает оплаты
39Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
40Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006123Оплачено
41Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2006123Оплачено
42Семин Михаил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2006123Ожидает оплаты
43Симонов Александр 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2006123Ожидает оплаты
44Сорокин Всеволод 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю2006123Ожидает оплаты
45Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
46Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123Оплачено
47Судариков Павел 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Ожидает оплаты
48Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006123Оплачено
49Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006123Ожидает оплаты
50Торгашин Вадим 50_СШ Химки, ХимкиIIю2006123Ожидает оплаты
51Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2006123Ожидает оплаты
52Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123Ожидает оплаты
53Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII2006123Оплачено
54Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123Ожидает оплаты
55Шепитько Даниэль 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2006123Ожидает оплаты
56Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006123Оплачено
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алферов Арсений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2005123Ожидает оплаты
2Андреев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123Оплачено
3Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123Оплачено
4Антонов Артем 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Оплачено
5Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2005123Оплачено
6Банщиков Владимир 77_МосКомпас, Москва ВАОII2005123Ожидает оплаты
7Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI2005123Ожидает оплаты
8Божко Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2005123Оплачено
9Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005123Ожидает оплаты
10Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123Оплачено
11Гаглоев Илья 50_Московская обл.II2005123Ожидает оплаты
12Годов Максим 10_Istoc, Петрозаводск2005123Оплачено
13Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005123Оплачено
14Ермин Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2005123Ожидает оплаты
15Зинченко Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Оплачено
16Ильин Максим 50_Московская обл.I2005123Ожидает оплаты
17Ицко Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2005123Ожидает оплаты
18Карпуничкин Алексей 77_МсСВУ, Москва САОIII2005123Ожидает оплаты
19Князев Матвей 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2005123Ожидает оплаты
20Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2005123Оплачено
21Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2005123Оплачено
22Коновалов Антон 50_Ногинск, Ногинский р-н2005123Оплачено
23Коротаев Артём 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2005123Ожидает оплаты
24Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123Ожидает оплаты
25Кривов Станислав 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2005123Ожидает оплаты
26Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005123Ожидает оплаты
27Лобанов Игорь 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2005123Ожидает оплаты
28Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005123Оплачено
29Лянгер Максим 77_МсСВУ, Москва САОII2005123Ожидает оплаты
30Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
31Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва ВАОII2005123Ожидает оплаты
32Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII2005123Ожидает оплаты
33Мельников Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
34Орлов Кирилл 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2005123Ожидает оплаты
35Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2005123Ожидает оплаты
36Прокофьев Максим 10_Istoc, ПетрозаводскIII2005123Оплачено
37Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2005123Ожидает оплаты
38Радченко Владислав 50_СШ Химки, ХимкиI2005123Ожидает оплаты
39Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
40Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2005123Оплачено
41Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI2005123Ожидает оплаты
42Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123Ожидает оплаты
43Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2005123Оплачено
44Силаев Владислав 77_МсСВУ, Москва САОIII2005123Ожидает оплаты
45Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2005123Оплачено
46Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
47Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Ожидает оплаты
48Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123Ожидает оплаты
49Трофимов Константин 50_СШ Химки, ХимкиII2005123Ожидает оплаты
50Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123Ожидает оплаты
51Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI2005123Оплачено
52Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII2005123Ожидает оплаты
53Шаталов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-нII2005123Ожидает оплаты
54Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII2005123Ожидает оплаты
55Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005123Ожидает оплаты
56Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Ожидает оплаты
М-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI2004123Оплачено
2Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2004123Оплачено
3Болотов Олег 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2004123Ожидает оплаты
4Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI2004123Оплачено
5Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004123Ожидает оплаты
6Варнаков Алексей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2004123Оплачено
7Ганелин Андрей 77_Ориента-star, Москва САОIII2004123Оплачено
8Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, Москва ВАОI2004123Оплачено
9Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нI2004123Оплачено
10Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI2004123Оплачено
11Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
12Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004123Оплачено
13Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2004123Ожидает оплаты
14Пигарев Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2004123Ожидает оплаты
15Рассказов Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
16Романовский Кирилл 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2004123Ожидает оплаты
17Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI2004123Оплачено
18Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
19Титенков Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2004123Ожидает оплаты
20Титов Матвей 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2004123Ожидает оплаты
21Фёдоров Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2004123Ожидает оплаты
22Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004123Ожидает оплаты
23Харитонов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
24Хахалин Олег 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2004123Ожидает оплаты
25Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
26Юрченко Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII2004123Ожидает оплаты
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверьянов Николай 50_Ориента-Опал, ХимкиI2003123Оплачено
2Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
3Биригой Федор 77_Ориента-star, Москва САОI2003123Оплачено
4Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123Ожидает оплаты
5Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2003123Ожидает оплаты
6Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2003123Оплачено
7Захарин Никита 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2003123Ожидает оплаты
8Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОI2003123Ожидает оплаты
9Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123Ожидает оплаты
10Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
11Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123Ожидает оплаты
12Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2003123Оплачено
13Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003123Ожидает оплаты
14Орлов Сергей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
15Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003123Ожидает оплаты
16Ситало Иван 92_СЦТКСЭ, Севастополь2003123Ожидает оплаты
17Скицан Семён 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
18Смирнов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123Ожидает оплаты
19Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
20Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123Ожидает оплаты
21Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
22Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС2003123Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1988123Ожидает оплаты
2Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199612Оплачено
3Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI1986123Оплачено
4Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123Оплачено
5Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1995123Ожидает оплаты
6Евсеенко Никита 62_vst, РязаньI1987123Оплачено
7Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI1986123Оплачено
8Заборов Сергей 77_Искатель, Москва СЗАОI1979123Оплачено
9Карякин Сергей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйКМС1997123Оплачено
10Каштанов Вадим 77_Москва, личноI1983123Оплачено
11Корвяков Николай 50_Ивановский посад, СерпуховКМС1986123Оплачено
12Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1997123Оплачено
13Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995123Ожидает оплаты
14Масный Юрий 77_МосКомпас-Ориента, Москва ЮАОМС198512Ожидает оплаты
15Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1987123Оплачено
16Панкратов Роман 50_Климовск, личноКМС1977123Ожидает оплаты
17Прокофьев Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1998123Ожидает оплаты
18Роздобутько Матвей 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996123Оплачено
19Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123Оплачено
20Сабержанов Александр 57_Орел, личноКМС1990123Оплачено
21Силин Федор 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1984123Оплачено
22Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС1984123Оплачено
23Скобеев Святослав 77_ГУЗ, Москва ЗАОI199012Оплачено
24Сумарук Максим 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI1988123Ожидает оплаты
25Уханов Николай 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1987123Оплачено
26Хахалев Александр 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1996123Оплачено
27Цурков Павел 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI1998123Оплачено
О1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамов Андрей 77_Москва ЮЗАО, личноб/р197612Ожидает оплаты
2Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС197012Ожидает оплаты
3Асылхузин Ринат 50_Королев, личноII1963123Оплачено
4Атлетова Мария 77_Ватулино, Москва ЗАОб/р1988123Оплачено
5Ахметзянов Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII198112Оплачено
6Бахорин Алексей 50_Раменское-Б, Раменский р-нI19852Оплачено
7Богданов Андрей 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р19832Ожидает оплаты
8Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльМС19882Оплачено
9Борисов Константин 50_СК Сатурн Раменское, Раменский р-нI19842Оплачено
10Бычков Андрей 77_"Репейник" (Москва), Москва ЮАОII19582Оплачено
11Бяков Денис 77_Москва ЮВАО, личноб/р1993123Оплачено
12Васильев Михаил 77_Москва САО, личноII19602Оплачено
13Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII19761Оплачено
14Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI19882Оплачено
15Грибанов Глеб 77_О-Фрязино, Москва ВАОI197723Ожидает оплаты
16Давыдов Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI19672Оплачено
17Еремин Сергей 77_Москва ЦАО, личноI197923Ожидает оплаты
18Ермачков Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1968123Оплачено
19Жильченко Константин 77_Москва ЮАО, личноб/р1978123Оплачено
20Зозуля Вячеслав 77_Москва ЦАО, личноII19722Оплачено
21Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197823Оплачено
22Иовенко Виктор 77_Iovenko TEAM, Москва ВАОКМС19902Оплачено
23Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19763Ожидает оплаты
24Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198323Оплачено
25Киселев Кирилл 77_ТК МАИ, Москва САОб/р198823Ожидает оплаты
26Ключников Артем 50_Красногорский р-н, личноII19832Ожидает оплаты
27Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII19802Оплачено
28Ковалёв Алексей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII1987123Ожидает оплаты
29Коваленко Екатерина 77_ТК МАИ, Москва САОб/р1984123Ожидает оплаты
30Котов Вячеслав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI197223Ожидает оплаты
31Кремена Евгения 77_МГУ, Москва ЗАОКМС19882Ожидает оплаты
32Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198923Оплачено
33Крупнов Николай 77_О-КЛУБ Москва, Москва СВАОКМС19571Оплачено
34Логвиненко Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII200012Оплачено
35Логвиненко Денис 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19772Оплачено
36Лукашина Юлия 77_Москва ЮЗАО, личноII19802Ожидает оплаты
37Лусников Роман 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19772Оплачено
38Мартынов Александр 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19812Оплачено
39Марченко Михаил 77_О-Фрязино, Москва ВАОII19802Ожидает оплаты
40Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р19772Оплачено
41Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС19772Оплачено
42Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19871Оплачено
43Насибуллин Ильгизар 77_ЦАО Пресня, Москва ЦАОМС19832Ожидает оплаты
44Никитин Леонид 77_Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАОI19692Ожидает оплаты
45Никитин Леонид Анатольевич 77_ELK, Москва ЮЗАОI19692Оплачено
46Патрикеев Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996123Ожидает оплаты
47Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197523Оплачено
48Рыбаков Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОI197423Оплачено
49Рябов Данил 77_Москва ЮАО, личноб/р1987123Ожидает оплаты
50Рякин Михаил 77_Москва СВАО, личноб/р19901Ожидает оплаты
51Сайдаков Дмитрий 77_Москва ВАО, личноб/р19722Оплачено
52Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС19922Ожидает оплаты
53Симонов Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIII200113Ожидает оплаты
54Скопинская Анастасия 77_ОМЕГА, Москва СЗАОМС197223Ожидает оплаты
55Скопинский Сергей 77_ОМЕГА, Москва СЗАОКМС197123Ожидает оплаты
56Соколов Вячеслав 77_Малахит, Москва СЗАОII198023Ожидает оплаты
57Стенин Алексей 77_Щербинка, Москва Новомосковский АОКМС19832Оплачено
58Степанов Вадим 77_Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII19732Ожидает оплаты
59Струков Иван 77_СШОР №102, Москва СЗАОI199823Оплачено
60Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198712Оплачено
61Сушко Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1980123Ожидает оплаты
62Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19713Ожидает оплаты
63Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20051Ожидает оплаты
64Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС198012Ожидает оплаты
65Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976123Ожидает оплаты
66Трубкин Виктор 77_Москва ЮВАО, личноI19592Оплачено
67Федоров Егор 77_Москва ЮВАО, личноб/р19961Ожидает оплаты
68Хохлов Глеб 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19733Ожидает оплаты
69Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20012Ожидает оплаты
70Хохлова Наталья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19793Ожидает оплаты
71Царегородцев Кирилл 77_Москва ЮЗАО, личноКМС19942Ожидает оплаты
72Черная Зоя 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОIII19792Оплачено
73Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII199023Оплачено
74Чуприков Евгений 50_Лыткарино К2, Люберецкий р-нб/р19792Оплачено
75Шорох Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19563Ожидает оплаты
76Шорохов Александр 77_ВНИИА, Москва ВАОI198723Ожидает оплаты
77Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612Ожидает оплаты
О2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Ирина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII197623Ожидает оплаты
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС197512Ожидает оплаты
3Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р19721Ожидает оплаты
4Бенов Дмитрий 77_МсСВУ, Москва САОIIIю200512Ожидает оплаты
5Бирулина Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р197612Ожидает оплаты
6Богопльская Elena 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197423Оплачено
7Бортновская Тамара 77_ВНИИА, Москва ВАОII1950123Оплачено
8Булычников Вячеслав 77_МсСВУ, Москва САОб/р20051Ожидает оплаты
9Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII197123Ожидает оплаты
10Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071Ожидает оплаты
11Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноI19592Оплачено
12Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196923Оплачено
13Григорьева Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19743Оплачено
14Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС195823Ожидает оплаты
15Дмитрук Михаил 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р19852Ожидает оплаты
16Дмитрук Ольга 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р19882Ожидает оплаты
17Загороднева Мария 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20053Ожидает оплаты
18Захарков Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р199923Ожидает оплаты
19Зотова Светлана 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1957123Ожидает оплаты
20Игнатин Александр 77_Москва САО, личноб/р19753Ожидает оплаты
21Ильченко Антонина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII19732Оплачено
22Киров Алексей 50_Истринский р-н, личноIII19762Оплачено
23Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII197113Ожидает оплаты
24Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII197212Ожидает оплаты
25Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955123Ожидает оплаты
26Кривошеин Гриша 77_Москва ВАО, личноб/р20042Ожидает оплаты
27Кривошеин Дмитрий 77_Москва ВАО, личноб/р19802Ожидает оплаты
28Кузнецов Пётр 77_Москва, личноб/р1947123Ожидает оплаты
29Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО20063Оплачено
30Купцов Андрей 50_Чеховский р-н, личноб/р19603Оплачено
31Курьянова Ольга 77_"Репейник" (Москва), Москва ЮАОIII19652Оплачено
32Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII1940123Оплачено
33Лучкин Константин 77_Атлантида, Москва СВАОб/р200512Ожидает оплаты
34Лучкина Татьяна 77_Атлантида, Москва СВАОб/р198412Ожидает оплаты
35Малкина Юлия 50_Железнодорожный, личноб/р1990123Оплачено
36Марченко Надежда 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р19812Ожидает оплаты
37Масный Алексей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII196123Ожидает оплаты
38Метлина Марианна 50_Лыткарино, личноII197913Оплачено
39Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19621Оплачено
40Михайлюк Дмитрий 77_Москва СЗАО, личноб/р1952123Оплачено
41Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р1954123Оплачено
42Петухов Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19762Ожидает оплаты
43Петухова Любовь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19743Ожидает оплаты
44Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1955123Ожидает оплаты
45Полегаева Виктория 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю198023Оплачено
46Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977123Ожидает оплаты
47Реймер Яков 77_Москва, личноб/р19471Оплачено
48Романов Тимур 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20052Ожидает оплаты
49Семкина Наталья 50_Семкины, Раменский р-нб/р19792Оплачено
50Сердюков Владислав 77_СШОР №102, Москва СЗАОIII19782Оплачено
51Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1962123Оплачено
52Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1974123Оплачено
53Слышкин Анатолий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII1996123Ожидает оплаты
54Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061Ожидает оплаты
55Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII1959123Оплачено
56Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю200923Ожидает оплаты
57Тарасенко Иван 77_МсСВУ, Москва САОIII200512Ожидает оплаты
58Трубкина Марина 77_Москва ЮВАО, личноI19962Оплачено
59Федорова Алена 10_Карелия X, ПетрозаводскКМС1977123Ожидает оплаты
60Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII198023Ожидает оплаты
61Хораськина Раиса 50_Люберецкий р-н, личноб/р195423Ожидает оплаты
62Черный Даниил 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАО20062Оплачено
63Шебашова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII19802Ожидает оплаты
64Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20071Ожидает оплаты
65Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511Ожидает оплаты
66Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, личноII195112Оплачено
О3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю200913Ожидает оплаты
2Банникова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII1972123Ожидает оплаты
3Беляков Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю200923Оплачено
4Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю200912Ожидает оплаты
5Богданов Алексей 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20092Ожидает оплаты
6Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю200823Оплачено
7Брисков Степан 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200723Ожидает оплаты
8Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200912Ожидает оплаты
9Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20082Ожидает оплаты
10Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю200923Оплачено
11Герман Евгений 77_МсСВУ, Москва САОб/р20071Ожидает оплаты
12Голубев Борис 77_МсСВУ, Москва САОб/р20071Ожидает оплаты
13Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20092Ожидает оплаты
14Дмитрук Николай 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20092Ожидает оплаты
15Евстафьев Тимофей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю20083Оплачено
16Загидуллин Тимур 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20093Оплачено
17Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009123Ожидает оплаты
18Илюхина Ольга 77_Москва САО, личноб/р197423Ожидает оплаты
19Калинин Максим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712Ожидает оплаты
20Караваева Марина 50_Московская обл.б/р1979123Ожидает оплаты
21Климович Вячеслав 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200713Ожидает оплаты
22Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009123Оплачено
23Константинов Иван 77_МсСВУ, Москва САОб/р20071Ожидает оплаты
24Кривошеин Коля 77_Москва ВАО, личноб/р20082Ожидает оплаты
25Крылова Нина 77_Ориента-Виктория, Москва САОIII19482Оплачено
26Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20083Оплачено
27Ларионов Александр 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200923Ожидает оплаты
28Лихачёв Григорий 77_МсСВУ, Москва САОб/р20061Ожидает оплаты
29Логвиненко Василий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912Оплачено
30Лусников Вадим 77_Москва ЮЗАО, личноб/р200712Оплачено
31Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р200912Ожидает оплаты
32Марченко Григорий 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20092Ожидает оплаты
33Метлина Вера 50_Лыткарино, лично200713Оплачено
34Молчанов Владислав 77_МсСВУ, Москва САОб/р20071Ожидает оплаты
35Морозов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20073Ожидает оплаты
36Моторин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20071Ожидает оплаты
37Настасиева Оксана 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII19813Ожидает оплаты
38Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю200612Оплачено
39Погожев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20083Оплачено
40Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю200823Оплачено
41Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20093Ожидает оплаты
42Пряхин Павел 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200923Ожидает оплаты
43Романов Илья 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20072Ожидает оплаты
44Румянцева Мария 35_Вологда, личноII19901Оплачено
45Семкина Софья 50_Семкины, Раменский р-н20062Оплачено
46Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20072Ожидает оплаты
47Скляров Александр 77_Москва СЗАО, личноб/р195623Ожидает оплаты
48Тремпольцев Никита 77_Малахит, Москва СЗАОб/р20093Ожидает оплаты
49Федоров Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976123Оплачено
50Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200723Ожидает оплаты
51Чуприкова Кристина 50_Лыткарино К2, Люберецкий р-нIIIю20092Оплачено
52Шишков Тимофей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20083Ожидает оплаты
53Шлеин Костя 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20092Ожидает оплаты
54Эльгебали Юсеф 77_Малахит, Москва СЗАОб/р20092Ожидает оплаты
55Юрлов Дмитрий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р2009123Оплачено
ЮНИОРКИ ДО21 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алиева Карина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1999123Ожидает оплаты
2Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123Ожидает оплаты
3Гуренкова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2000123Ожидает оплаты
4Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000123Ожидает оплаты
5Ольшанская Виталия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2000123Ожидает оплаты
6Тимофеева Станислава 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII1999123Оплачено
7Титенкова Дарья 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1999123Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ ДО21 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Давыдов Андрей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2000123Оплачено
2Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2000123Оплачено
3Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноМС1999123Оплачено
4Ивакин Александр 50_Одинцовский р-н, личноМС2000123Ожидает оплаты
5Иванчук Дмитрий 77_МосКомпас, Москва ВАОI2000123Ожидает оплаты
6Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р2000123Оплачено
7Корнюшенко Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2000123Оплачено
8Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС2000123Ожидает оплаты
9Ламонов Максим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2000123Оплачено
10Левин Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123Ожидает оплаты
11Олейников Иван 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI2000123Оплачено
12Пименов Юрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1999123Оплачено
13Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1999123Оплачено
14Рогаченко Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2000123Ожидает оплаты
15Спасов Захар 50_Одинцовский р-н, личноб/р1999123Ожидает оплаты
16Сундуков Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2000123Оплачено
17Табилов Никита 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2000123Оплачено
18Шуралев Павел 78_ВА МТО, р-н ЦентральныйI2000123Оплачено
ЮНОШИ ДО19 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Павел 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
2Блинов Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123Ожидает оплаты
3Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС2002123Оплачено
4Веретин Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
5Ехтанигов Темир 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123Ожидает оплаты
6Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI2002123Ожидает оплаты
7Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123Ожидает оплаты
8Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОI2001123Ожидает оплаты
9Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123Ожидает оплаты
10Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
11Мальцев Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002123Оплачено
12Рудзис Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001123Ожидает оплаты
13Русанов Виктор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2002123Ожидает оплаты
14Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI2002123Ожидает оплаты
15Саликов Илья 50_СШ Химки, ХимкиI2002123Ожидает оплаты
16Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123Ожидает оплаты
17Сорокин Филипп 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123Оплачено
18Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002123Оплачено
19Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123Ожидает оплаты
20Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002123Оплачено
21Штанников Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2001123Ожидает оплаты
22Шулятиков Сергей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2002123Ожидает оплаты
23Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва