Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовкун Полина Орион 67б/р2008
2Дмитриева Феруза гепардб/р2008
3Кузнецова Таисия Орион 67б/р2008
4Куренкова Анастасия гепардб/р2009
5Подоленченко София гепардб/р2007
6Татаринова Анна Орион 67б/р2008
7Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алёшина Владислава ГАУДО КОЦДЮТЭI2005
2Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
3Балашова Алена Орион 67IIIю2005
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
6Козлова Светлана ТГУб/р2001
7Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
8Любятинская Диана Орион 6720064645375
9Михальчук Анна Орион 67III20054645380
10Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
11Мошенко Мария гепардIII20054644614
12Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
13Петрова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2006
14Сенина Алла ТГУб/р1997
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячкова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20024644617
2Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
3Сукач Валерия "Кедр"б/р2001
4Федотова Софья Томск, личноIII20028638587
Ж35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
3Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
4Селихова Вероника ФСО КемеровоI1971
5Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
6Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
7Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
5Жаркова Нина ТПУКМС1990
6Жданова Анна гепардIII19894644613
7Жердева Полина ТПУКМС1988
8Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
9Зенкова Дарья КСО "Томь"КМС19912005706
10Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
11Ильина Олеся ТУСУРI1997
12Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
13Лукьянова Евгения СК ЛегионМС19827078606
14Панькова Ульяна CибГМУКМС19981007684
15Поздеева Анна ТУСУРI1989
16Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
17Цивилева Ирина CибГМУIII1998
М35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Бессарабов Виктор ФСО КемеровоII1961
3Васильев Пётр Кемерово, личноКМС19581301236
4Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
5Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
6Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
7Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
8Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
9Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
10Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Евсюков Даниил Легенда-Новосибирскб/р20101633775
3Майоров Станислав гепардб/р2007
4Мацук Артем Орион 6720074645377
5Мошенко Михаил гепардIIIю2007
6Новиков Андрей Томск, лично20077080107
7Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
8Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
9Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю20072028008
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Данил ТГУб/р2000
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
3Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
4Огинский Иван Орион 672006
5Рыбуль Андрей Орион 672006
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Болтовский Никита Томск, личноб/р1990
5Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII19838383838
6Картавцев Константин ТУСУРМС1987
7Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
8Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
9Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Мещеров Семен CибГМУI1993
12Моисеев Никита ТГУб/р1997
13Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
14Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
15Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
16Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
17Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19891009330
18Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
19Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
20Утенков Никита КСО "Томь"I1991
21Шевченко Сергей Новосибирск, личноМС19641391092
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУI1999
2Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
3Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
4Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
5Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
2Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
3Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей "Кедр"III2001
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
3Суслов Никита ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20024644620

Другие события, Ориентирование, Томская обл.