Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков Города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.05.2019 09:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрашитова Алиса ДДЮ "КЕДР"б/р2010
2Гаврилова Виктория МАОУ СОШ №32б/р2009
3Куренкова Анастасия гепардб/р2009
4Мотелькова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2010
5Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р2010
6Прокудина Юлия МАОУ СОШ №32б/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
2Бовкун Полина Орион 67б/р2008
3Горлова Анжела ДДЮ "КЕДР"б/р2007
4Дмитриева Феруза гепардб/р2008
5Зуева Катерина ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
6Кондратович Варвара ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
7Кузнецова Таисия Орион 67б/р2008
8Лаврищева Анна ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
9Назарова Екатерина ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
10Подоленченко София гепардб/р2007
11Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"б/р2008
12Романченко Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2008
13Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю2006
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"IIю2005
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Красникова Виктория ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
6Ломова Екатерина ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
7Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
8Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
9Мельник Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р2005
10Михальчук Анна Орион 67III20054645380
11Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
12Никитина Екатерина Орион 67IIю2005
13Полякова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2006
14Шек Кристина Фрегатб/р2005
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуменных Дарья Фрегатб/р2003
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
4Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
5Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
6Подоленченко Карина гепардб/р2004
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячкова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20024644614
2Козлова Светлана ТГУб/р2001
3Мартынюк Надежда ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2002
4Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
5Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
6Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
7Швецова Вероника Томск, личноб/р2001
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Белоусова Вера ТГУМС19637161163
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Быкова Ксения CибГМУII1997
5Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
6Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
7Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
8Жданова Анна гепардIII1989
9Казанина Мария Томск, личноб/р1998
10Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
11Куликова Анастасия КСО "Томь"б/р1998
12Одинцова Ксения CибГМУI1997
13Остапова Екатерина Фрегатб/р1993
14Павлова Наталья МАОУ СОШ №32б/р1995
15Поздеева Анна ТУСУРI1989
16Полянц Александра ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р1995
17Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
18Савельева Ольга CибГМУIII1997
19Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
20Свистич Наталья ТГУII1998
21Сенина Алла ТГУб/р1997
22Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
23Цивилева Ирина CибГМУIII1998
24Ципуштанова Анастасия КСО "Томь"III1993
25Чистякова Юлия КСО "Томь"б/р1990
26Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012
3Бобнюхов Константин МАОУ СОШ №32б/р2009
4Бозин Платон МАОУ СОШ №32б/р2009
5Васильев Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
6Гаврин Ярослав ДДЮ "КЕДР"б/р2011
7Егоров Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2009
8Зуев Семен Фрегатб/р2009
9Иванов Владимир гепардIIIю2009
10Косых Григорий ДДЮ "КЕДР"б/р2009
11Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
12Лысак Максм ДДЮ "КЕДР"б/р2009
13Маханов Кирилл МАОУ СОШ №32б/р2009
14Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
15Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
16Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2010
17Тириков Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р2011
18Федотов Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2011
19Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Былин Дмитрий ДДЮ "КЕДР"б/р2008
3Гаврин Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2007
4Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
5Горлов Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
6Григорьев Николай ДДЮ "КЕДР"б/р2008
7Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
8Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
9Казаков Андрей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
10Клименко Добрыня ДДЮ "КЕДР"б/р2007
11Корнюшко Олег Фрегатб/р2007
12Королев Максим ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
13Лаврищев Петр ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
14Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
15Майоров Станислав гепардб/р2007
16Мацук Артем Орион 6720074645377
17Медведев Кирилл ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
18Мошенко Михаил гепардIIIю2007
19Нелюбин Данил Томск, личноб/р2008
20Никифоров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
21Новиков Андрей Томск, лично20077080107
22Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
23Полянц Алексей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
24Попадейкин Андрей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
25Прусских Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
26Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
27Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
28Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
29Ткачев Андрей Фрегатб/р2007
30Юрченко Савелий ДДЮ "КЕДР"б/р2007
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксютин Павел гепардб/р2005
2Бударев Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
3Гарифулин Сергей Фрегатб/р2005
4Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
5Дунаев Артем Томск, личноIIю2006
6Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2006
7Евсеев Дмитрий Фрегатб/р2005
8Жданов Артем Фрегатб/р2006
9Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
10Иванов Сергей гепардIIIю2006
11Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
12Лихачев Вячеслав Фрегатб/р2006
13Мандрик Илья ДДЮ Кедр "3ВС"20064644613
14Огинский Иван Орион 672006
15Полежаев Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
16Рыбуль Андрей Орион 672006
17Сухов Иван ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
18Тимофеев Геннадий ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
19Туканов Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
20Шевчук Богдан ДДЮ "КЕДР"б/р2006
21Яковлев Лев ДДЮ "КЕДР"б/р2005
22Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIю2005
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
3Балашов Максим КСО "Томь"б/р1998
4Выржиковский Пётр Новосибирск, личноI19861420948
5Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
6Гаврилов Никита ТГУIII1996
7Гридасов Александр ТПУI1983
8Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
9Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
10Иволин Александр Томск, личноб/р1984
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
13Майбах Андрей ТГУ, КСО"Томь"МС19962005702
14Моисеев Никита ТГУб/р1997
15Молотник Александр ТГУб/р1997
16Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
17Погонин Олег ТПУб/р1996
18Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
19Седнев Иван Томск, личноI19861301424
20Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
21Толимиров Иван ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1992
22Утенков Никита КСО "Томь"I1991
23Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
24Шелестов Никита ТГУ, КСО"Томь"КМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Головко Мария ТГУб/р2000
3Закирова Мария ТГУб/р2000
4Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
5Лисина Виктория ТГУб/р2000
6Смыгалина Полина ТГУб/р1999
7Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Богданов Дмитрий ТПУI1999
3Бухаров Данил ТГУб/р2000
4Ермаков Филипп ДДЮ "КЕДР"б/р2000
5Золотарёв Антон ТГУб/р1999
6Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
7Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
9Черемисин Илья ТГУб/р2000
10Черепнин Валерий КСО "Томь"б/р1999
11Ягодин Роман ТГУб/р2000
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
2Егоренков Данила Фрегатб/р2004
3Иванов Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2004
4Казаков Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
5Крицкий Роман Томск, личноIIю20044644612
6Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
7Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
8Стекачев Григорий ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
9Якубовский Ярослав Фрегатб/р2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
3Клопов Никита МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2002
4Королев Константин ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2001
5Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
6Куприянов Дмитрий КСО "Томь"б/р2001
7Петериков Яков ТГУб/р2001
8Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II2001
9Савин Денис ДДЮ "КЕДР"2001
10Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"III2001
11Синельщиков Роман ТГУб/р2001
12Титов Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2002
13Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002

Другие события, Ориентирование, Томская обл.