Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2019 (сб)   Томск, Южная

Закрытие зимнего сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
4Дмитриева Феруза гепардб/р2008
5Жданова Анна гепардIII1989
6Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
7Куренкова Анастасия гепардб/р2009
8Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
9Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
10Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
11Михальчук Анна Орион 67III20054645380
12Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
13Мошенко Мария гепардIII2005
14Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
15Подоленченко София гепардб/р2007
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Федотова Софья Томск, личноб/р20028638587
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Головко Мария ТГУб/р2000
3Гритчина Дарья ТГУб/р1998
4Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
5Зыкова Софья ТГУб/р2000
6Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
7Козлова Светлана ТГУб/р2001
8Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
9Куликова Анастасия КСО "Томь"б/р1999
10Ли Екатерина ТГУб/р1998
11Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
12Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
13Свистич Наталья ТГУII1998
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Спиридонова Ирина ТПУI1999
16Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
2Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
3Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
3Майоров Станислав гепардб/р2007
4Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
5Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
6Огинский Иван Орион 67IIIю2006
7Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
8Рыбуль Андрей Орион 672006
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
2Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
3Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
4Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
5Плохих Константин Кемерово, личноII19651009336
6Попов Владимир Томск, личноМС1946
7Сергеев Сергей CибГМУI1962
8Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
9Урбановский Владислав Томск, личноКМС19732300476
10Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
11Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
12Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
4Белозеров Антон ТГУб/р2000
5Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
6Богданов Дмитрий ТПУI1999
7Болдырев Николай ТПУКМС2001
8Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскIII19838383838
9Золотарёв Антон ТГУб/р1999
10Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
11Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
12Криницкий Алексей ТГУб/р2000
13Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
14Куприянов Дмитрий ТГУб/р2001
15Михайлов Денис ТУСУРI1997
16Некрасов Вячеслав ТГУб/р1999
17Петериков Яков ТГУб/р2001
18Поздеев Тимофей ТомскМС1988
19Сибиряков Максим ТГУб/р2001
20Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
21Синельщиков Роман ТГУб/р2001
22Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
23Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
24Степанов Артём ТГУб/р2000
25Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
26Черемисин Илья ТГУб/р2000
27Черепнин Валерий ТГУб/р1999
28Черепнин Сергей ТГУб/р2000
29Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
30Ягодин Роман ТГУб/р2000
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
2Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
3Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
4Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003