Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП города Томска, универсиада Томской области, соревнования памяти Ю.П.Федорова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю2006
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
6Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
7Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006
8Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
9Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
10Михальчук Анна Орион 67III20054645380
11Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
12Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644620
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
4Ципуштанова Анастасия КСО "Томь"III1993
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
2Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
3Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
4Селихова Вероника ФСО КемеровоI19711181118
5Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
6Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖУНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
2Быкова Ксения CибГМУII1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Денисова Мария CибГМУII1997
5Закирова Мария ТГУб/р2000
6Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
7Ильина Олеся ТУСУРI1997
8Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
9Кочетова Алена ТГУI19951005109
10Лисина Виктория ТГУб/р2000
11Одинцова Ксения CибГМУI1997
12Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
13Пашкевич Маргарита ТГУII1996
14Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
15Подкаминер Елизавета ТПУКМС19981007671
16Савельева Ольга CибГМУIII1997
17Свистич Наталья ТГУII1998
18Смыгалина Полина ТГУб/р1999
19Спиридонова Ирина ТПУI1999
20Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
3Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
4Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
5Огинский Иван Орион 67IIIю2006
6Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
7Рыбуль Андрей Орион 67IIIю2006
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
3Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
6Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
7Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
8Плохих Константин Кемерово, личноII19651009336
9Попов Владимир Томск, личноМС1946
10Сергеев Сергей ТПУI1962
11Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
12Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
13Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986
2Глухов Даниил Кемерово, личноКМС20011007688
3Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
4Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
5Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
6Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
7Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
МУНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р2001
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Богданов Дмитрий ТПУI1999
4Болдырев Николай ТПУКМС2001
5Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
6Галимов Данил ТПУI1998
7Гридасов Александр ТПУI1983
8Дундуков Никита ТУСУРб/р1999
9Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
10Золотарёв Антон ТГУб/р1999
11Кривогорницын Игорь CибГМУКМС2000
12Криницкий Алексей ТГУб/р2000
13Майбах Андрей ТГУМС19962005702
14Михайлов Денис ТУСУРI1997
15Молотник Александр ТГУб/р1997
16Петериков Яков ТГУб/р2001
17Подгородецкий Роман ТУСУРI1998
18Рагимов Азер ТГУб/р1994
19Синельщиков Роман ТГУб/р2001
20Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
21Смирнов Виталий ТУСУРI1996
22Смирнов Михаил ТУСУРб/р2000
23Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
24Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
25Черемисин Илья ТГУб/р2000
26Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
27Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей СДЮСШОР №16III20022118044
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
4Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
5Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003