Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 февраля 2019 (сб)   Томск, Орлиное гнездо

Чемпионат и Первенство города Томска, открытые межрегиональные соревнования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
3Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20074644617
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
5Дмитриева Феруза гепардб/р2008
6Жданова Анна гепардIII1989
7Иванов Владимир гепардIIIю2009
8Иванов Сергей гепардIIIю2006
9Майоров Станислав гепардб/р2006
10Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
11Мошенко Михаил гепардIIIю2007
12Першин Ввладислав гепардб/р2004
13Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
14Шредер Максим гепардб/р2004
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
3Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
4Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
5Михальчук Анна Орион 67III20054645380
6Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
7Мошенко Мария гепардIII20054644614
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
4Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
5Федотова Софья Томск, личноб/р20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Кира Or-LyМС19861301186
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Ващенко Валерия ТПУI1999
5Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
6Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
7Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
8Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
9Ильина Олеся ТУСУРI1997
10Кочетова Алена ТГУI19951005109
11Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
12Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
13Савельева Ольга CибГМУIII1997
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
3Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
4Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
5Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
6Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
7Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
3Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
3Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
6Попов Владимир Томск, личноМС1946
7Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
8Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
10Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулин Тимофей ТУСУРб/р2000
2Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986
3Белозеров Антон ТГУб/р2000
4Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
5Богданов Дмитрий ТПУI1999
6Болдырев Николай ТПУКМС2001
7Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
8Дундуков Никита ТУСУРб/р1999
9Золотарёв Антон ТГУб/р1999
10Картавцев Константин ТУСУРМС1987
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
13Криницкий Алексей ТГУб/р2000
14Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
15Майбах Андрей ТГУ, КСО"Томь"МС19962005702
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
17Михайлов Денис ТУСУРI1997
18Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
19Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
20Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
21Петериков Яков ТГУб/р2001
22Подгородецкий Роман ТУСУРI1998
23Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
24Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
25Синельщиков Роман ТГУб/р2001
26Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
27Смирнов Виталий ТУСУРI1996
28Смирнов Михаил ТУСУРб/р2000
29Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
30Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
31Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
3Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
4Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
5Леймбей Яков КСО "Томь"б/р1991