Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Томска, региональная универсиада Томской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
2Зимина Елизавета Квест (ДДЮ Кедр)б/р2006
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Куликова Анастасия КСО "Томь"б/р1999
6Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644614
7Попова Евгения Квест (ДДЮ Кедр)б/р1997
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
4Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
5Федотова Софья Томск, личноб/р20021575277
ЖА УНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Мария CибГМУII1997
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Быкова Ксения CибГМУII1997
4Ващенко Валерия ТПУI1999
5Денисова Мария CибГМУII1997
6Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
7Закирова Мария ТГУб/р2000
8Ильина Олеся ТУСУРI1997
9Кочетова Алена ТГУI19951005109
10Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
11Одинцова Ксения CибГМУI1997
12Панькова Ульяна CибГМУКМС1998
13Пашковская Дарья СибГМУб/р1997
14Савельева Ольга CибГМУIII1997
15Свистич Наталья ТГУII1998
16Смыгалина Полина ТГУб/р1999
17Спиридонова Ирина ТПУI1999
18Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
ЖБ УНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
2Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
3Лисина Виктория ТГУб/р2000
4Цивилева Ирина CибГМУIII1998
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Кира Or-LyМС19861301186
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
4Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
5Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
ЖСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Каширина Ирина CибГМУМС19631007765
3Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
4Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
5Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МА УНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулин Тимофей ТУСУРб/р2000
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Богданов Дмитрий ТПУI1999
4Болдырев Николай ТПУКМС2001
5Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
6Дундуков Никита ТУСУРб/р1999
7Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
8Золотарёв Антон ТГУб/р1999
9Криницкий Алексей ТГУб/р2000
10Майбах Андрей ТГУМС19962005702
11Михайлов Денис ТУСУРI1997
12Петериков Яков ТГУб/р2001
13Подгородецкий Роман ТУСУРI1998
14Резерв Тусур ТУСУРб/р2000
15Синельщиков Роман ТГУб/р2001
16Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
17Скрыпников Дмитрий ТГУб/р2001
18Смирнов Виталий ТУСУРI1996
19Смирнов Михаил ТУСУРб/р2000
20Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
21Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
22Черемисин Илья ТГУб/р2000
23Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
24Шиловский Никита ТГУI1996
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Вылегжанин Александр Квест (ДДЮ Кедр)б/р2006
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
5Першин Влад Квест (ДДЮ Кедр)б/р2006
6Порфирьев Глеб Квест (ДДЮ Кедр)б/р2006
7Сиренко Егор Квест (ДДЮ Кедр)б/р2006
8Шредер Максим Квест (ДДЮ Кедр)б/р2004
МБ УНИВЕР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимов Данил ТПУI1998
2Погонин Олег ТПУб/р1996
3Сиденко Виктор ТПУб/р2000
МСТ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
3Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Попов Владимир Томск, личноМС1946
6Сергеев Сергей ТПУI1962
7Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
8Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
10Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
5Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
6Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
7Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
8Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
9Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
10Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
11Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
12Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
3Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032

Другие события, Ориентирование, Томская обл.