Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кубок парков Города Томска-2019". 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 280)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрашитова Алиса ДДЮ "КЕДР"б/р2010
2Гаврилова Виктория МАОУ СОШ 32б/р2009
3Громова Елена ДДЮ "КЕДР"б/р2009
4Жабина Арина Орион 67б/р2010
5Иванова Ксения Орион 67б/р2009
6Куренкова Анастасия гепардб/р2009
7Мотелькова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2010
8Новак Виктория МАОУ СОШ 32б/р2009
9Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р2010
10Прокудина Юлия МАОУ СОШ 32б/р2009
11Федорёнок София Орион 67б/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
2Бовкун Полина Орион 67б/р2008
3Горлова Анжела ДДЮ "КЕДР"б/р2007
4Дмитриева Феруза гепардб/р2008
5Кондратович Варвара ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
6Кузнецова Таисия Орион 67б/р2008
7Лаврищева Анна ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
8Масютенко Вероника Орион 67б/р2008
9Назарова Екатерина ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
10Орлихина Мария ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
11Подоленченко София гепардб/р2007
12Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"б/р2008
13Романченко Анастасия ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
14Татаринова Анна Орион 67б/р2008
15Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю2006
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Дубасова Анна ДДЮ "КЕДР"б/р2006
4Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"IIю2005
5Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
6Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
7Красникова Виктория ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
8Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
9Любятинская Диана Орион 6720064645375
10Мельник Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р2005
11Михальчук Анна Орион 67III20054645380
12Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
13Мошенко Мария гепардIII2005
14Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
15Полякова Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2006
16Шек Кристина Фрегатб/р2005
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуменных Дарья Фрегатб/р2003
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
4Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
6Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
7Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
8Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIю2004
9Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
10Юдина Снежана ДДЮ "КЕДР"б/р2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дьячкова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20024644614
2Казанцева Ксения ТГУб/р2000
3Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"I20014644617
4Козлова Светлана ТГУб/р2001
5Мартынюк Надежда ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2002
6Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
7Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
8Платонова Света ДДЮ "КЕДР" Олейниковаб/р2001
9Ситникова Дарья ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20024644615
10Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
11Федотова Софья Томск, личноIII20028638587
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Быкова Ксения CибГМУII1997
5Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644613
6Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
7Жданова Анна гепардIII1989
8Жердева Полина ТПУКМС1988
9Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
10Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
11Зенкова Полина Томск, личноI19907210437
12Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
13Ильина Олеся ТУСУРI1997
14Казанина Мария Томск, личноб/р1998
15Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
16Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
17Одинцова Ксения CибГМУI1997
18Остапова Екатерина Фрегатб/р1993
19Павлова Наталья МАОУ СОШ 32б/р1995
20Панькова Ульяна CибГМУКМС19981007684
21Плотникова Ксения Томск, личноКМС19901302498
22Поздеева Анна ТУСУРI1989
23Полянц Александра ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р1995
24Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
25Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
26Савельева Ольга CибГМУI1997
27Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
28Сенина Алла ТГУб/р1997
29Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
30Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
31Цивилева Ирина CибГМУIII1998
32Ципуштанова Анастасия КСО "Томь"III1993
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012
3Бетенеков Данил МАОУ СОШ 32б/р2009
4Бикинеев Назар ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
5Бобнюхов Константин МАОУ СОШ 32б/р2009
6Бозин Платон МАОУ СОШ 32б/р2009
7Васильев Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
8Гаврин Ярослав ДДЮ "КЕДР"б/р2011
9Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2009
10Егоров Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2009
11Зуев Семен Фрегатб/р2009
12Иванов Владимир гепардIIIю2009
13Косых Григорий ДДЮ "КЕДР"б/р2009
14Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
15Кузнецов Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
16Лысак Максм ДДЮ "КЕДР"б/р2009
17Маханов Кирилл МАОУ СОШ 32б/р2009
18Нестерович Антон МАОУ СОШ 32б/р2009
19Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
20Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
21Самелюк Демьян Орион 67б/р2010
22Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2010
23Сёмин Фёдор МАОУ СОШ 32б/р2009
24Тириков Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р2011
25Тиханин Дмитрий МАОУ СОШ 32б/р2009
26Федотов Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2011
27Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
28Шабанов Федор МАОУ СОШ 32б/р2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644619
2Астахов Степан ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
3Былин Дмитрий ДДЮ "КЕДР"б/р2008
4Гаврин Артем ДДЮ "КЕДР"б/р2007
5Герасименко Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
6Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
7Горлов Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
8Григорьев Николай ДДЮ "КЕДР"б/р2008
9Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
10Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
11Жильцов Фёдор Орион 67б/р2008
12Клименко Добрыня ДДЮ "КЕДР"б/р2007
13Корнюшко Олег Фрегатб/р2007
14Королев Максим ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
15Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
16Майоров Станислав гепардб/р2007
17Мацук Артем Орион 6720074645377
18Медведев Кирилл ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
19Мошенко Михаил гепардIIIю2007
20Нелюбин Данил Томск, личноб/р2008
21Никифоров Данила ДДЮ "КЕДР"б/р2008
22Новиков Андрей Томск, лично20077080107
23Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
24Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
25Полянц Алексей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
26Пономарёв Александр ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
27Прусских Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
28Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
29Смыков Глеб ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
30Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
31Ткачев Андрей Фрегатб/р2007
32Фартышев Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
33Юрченко Савелий ДДЮ "КЕДР"б/р2007
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бударев Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
2Гарифулин Сергей Фрегатб/р2005
3Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
4Долгих Артур ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
5Дунаев Артем Томск, личноIIю2006
6Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2006
7Евсеев Дмитрий Фрегатб/р2005
8Жданов Артем Фрегатб/р2006
9Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
10Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
11Иванов Сергей гепардIIIю2006
12Ковалёв Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
13Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
14Латышев Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2006
15Лихачев Вячеслав Фрегатб/р2006
16Макаров Артём гепардIIIю2006
17Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
18Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг20051052695
19Огинский Иван Орион 672006
20Полежаев Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
21Рыбуль Андрей Орион 672006
22Сухов Иван ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
23Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - ПеленгIIю2006
24Туканов Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р2006
25Фартышев Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
26Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
27Шевчук Богдан ДДЮ "КЕДР"б/р2006
28Яковлев Лев ДДЮ "КЕДР"б/р2005
29Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIю2005
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
4Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
5Болтовский Никита Томск, личноб/р1990
6Волычев Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1997
7Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
8Гаврилов Никита Томск, личноIII1996
9Дохтуров Всеволод Томск, личноКМС19628017373
10Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
11Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС1991
12Иволин Александр Томск, личноб/р1984
13Картавцев Константин ТУСУРМС1987
14Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
15Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
16Мещеров Семен CибГМУI1993
17Михайлов Денис ТУСУРI1997
18Моисеев Никита ТГУб/р1997
19Нелюбин Ярослав Томск, личноI1978
20Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
21Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
22Погонин Олег ТПУб/р1996
23Подгородецкий Роман ТУСУРI1998
24Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
25Сергиенко Максим КСО "Томь"б/р1990
26Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
27Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
28Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
29Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
30Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
31Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
32Утенков Никита КСО "Томь"I1991
33Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
34Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
35Шелестов Никита КСО "Томь"КМС19971418959
36Ященко Вадим КСО "Томь"б/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Закирова Мария ТГУб/р2000
3Казанцева Ксения ТГУб/р2000
4Кондыкова Наталья ТГУб/р2000
5Лисина Виктория ТГУб/р2000
6Смыгалина Полина ТГУб/р1999
7Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Богданов Дмитрий ТПУI1999
3Бухаров Данил ТГУб/р2000
4Голиков Николай Томск, личноб/р2000
5Ермаков Филипп ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Золотарёв Антон ТГУб/р1999
7Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
8Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
9Криницкий Алексей ТГУб/р2000
10Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
11Савиновский Алексей ТПУII1999
12Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
13Черемисин Илья ТГУб/р2000
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
2Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIю2004
4Грибанов Григорий Томск, личноб/р2003
5Егоренков Данила Фрегатб/р2004
6Иванов Егор ДДЮ "КЕДР"б/р2004
7Казаков Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
8Клышников Ярослав Томск, личноб/р2003
9Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
10Крицкий Роман Томск, личноIIю2004
11Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
12Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
13Мельников Артём ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2004
14Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
15Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
16Самокиш Андрей Томск, личноб/р2003
17Стекачев Григорий ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
18Ушаков Ярослав Томск, личноб/р2003
19Хайбуллин Руслан ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
20Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
21Якубовский Ярослав Фрегатб/р2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
2Болдырев Николай ТПУКМС2001
3Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
4Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044
5Клопов Никита МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I2002
6Королев Константин ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2001
7Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
8Куприянов Дмитрий КСО "Томь"б/р2001
9Левашов Илья СДЮСШОР №16I20032118032
10Петериков Яков ТГУб/р2001
11Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II2001
12Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
13Савиновский Вадим Томск, личноб/р2002
14Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"III2001
15Столяров Артем ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2002
16Суслов Никита ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
17Титов Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2002
18Шиляев Вадим СДЮСШОР №16I2002

Другие события, Ориентирование, Томская обл.