Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовкун Полина Орион 67б/р2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644613
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644618
5Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
6Любятинская Диана Орион 6720064645375
7Михальчук Анна Орион 67III20054645380
8Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
9Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"III20054644620
10Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
2Сукач Валерия "Кедр"б/р2001
3Федотова Софья Томск, личноIII20028638587
Ж35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
2Тихомирова Анастасия КСО "Томь"б/р1984
3Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
4Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
4Жаркова Нина ТПУКМС1990
5Жердева Полина ТПУКМС1988
6Загородникова Дарья ТГУМС19958664421
7Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
8Ильина Олеся ТУСУРI19972007408
9Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
10Лукьянова Евгения СК ЛегионМС19827078606
11Панькова Ульяна CибГМУКМС19981007684
12Плотникова Ксения Томск, личноКМС19901302498
13Цивилева Ирина CибГМУIII1998
М35+ - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Васильев Пётр Кемерово, личноКМС19581301236
3Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
5Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
6Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
7Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
8Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
9Чусов Егор КСО "Томь"б/р1983
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евсюков Даниил Легенда-Новосибирскб/р20101633775
2Мацук Артем Орион 6720074645377
3Новиков Андрей Томск, лично20077080107
4Пильщиков Григорий Орион 67IIIю2008
5Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
3Огинский Иван Орион 672006
4Рыбуль Андрей Орион 672006
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"б/р1989
3Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII19838383838
4Картавцев Константин ТУСУРМС1987
5Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
6Копченов Владислав Томск, личноI19727208327
7Коровко Михаил Белые ночи1МС19951005589
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Моисеев Никита ТГУб/р1997
10Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
11Панкратов Алексей ТПУМС19838665184
12Седнев Иван Томск, личноI19861301424
13Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
14Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
15Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
16Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгI19881633766
17Утенков Никита КСО "Томь"I1991
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Спиридонова Ирина ТПУI1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУI1999
2Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
3Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
4Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
5Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"II20042118048
2Кудряшов Дмитрий Орион 67III2004
3Шипенок Андрей СДЮСШОР №16I2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей "Кедр"III2001
2Болдырев Николай ТПУКМС2001
3Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II20022118044