Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионата Наро-Фоминского г. о. по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 50 из 100

Организатор

Евгений Цветков
89150212026 Евгений
89651976940 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ - 2 КЛ - 2 класс - 2006 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гапонова Яна СТК Аист Волченкиб/р2006Подтверждено
2Грачева Карина СТК Верея-Медведиб/р2007Подтверждено
3Данько Елизавета СТК Аист Волченкиб/р2009Подтверждено
4Кирилова Виктория СТК Аист Волченкиб/р2009Подтверждено
5Комарова Анастасия СТК Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
6Панина Мария СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
7Петрова Наталья СТК Верея-Медведиб/р2006Подтверждено
8Соколова Юлия СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2 КЛ - 2 класс - 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беленко Ирина СВ-КПII2003Подтверждено
2Булыгина Карина СТК Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
3Дорофеева Анастасия СТК Верея-Медведиб/р2004Подтверждено
4Подгорнова Марина СТК Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
5Розанова Ирина СТК Аист Волченкиб/р2004Подтверждено
6Трефилова Карина СТК Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
7Федотова Марина СТК Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
ДЕВУШКИ - 3 КЛ - 3 класс - 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
2Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиIII2002Подтверждено
3Карнакова Анастасия СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
4Спирина Виктория СВ-КПIII2002Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 2 КЛ - 2 класс - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Печкурова Александра СТК Верея-Медведиб/р1983Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 3 КЛ - 3 класс - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляева Карина СТК Верея-МедведиIII1996Подтверждено
2Бирюкова Екатерина СВ-КПII1997Подтверждено
3Нечаева Юля СТК Верея-МедведиIII1994Подтверждено
4Пшестанчик Ирина СВ-КПКМС1986Подтверждено
МАЛЬЧИКИ - 2 КЛ - 2 класс - 2006 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барчей Савелий СТК Верея-Медведиб/р2006Подтверждено
2Башкин Егор СТК Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
3Куров Николай СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
4Стрекалов Кирилл СТК Верея-Медведиб/р2007Подтверждено
5Тихонов Максим СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
6Шмиров Даниил СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 2 КЛ - 2 класс - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бульба Валерий Наро-Фоминский р-н, личноб/р1997Подтверждено
2Черноиван Константин СВ-КПб/р2000Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 3 КЛ - 3 класс - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батуев Денис СТК Аист ВолченкиII2000Подтверждено
2Бригаденко Евгений СТК Верея-МедведиIII1981Подтверждено
3Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII1983Подтверждено
4Узиков Денис Москва ЦАО, личноIII1989Подтверждено
5Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII1985Подтверждено
6Шадрин Андрей Наро-Фоминский р-н, личноII1985Подтверждено
ЮНОШИ - 2 КЛ - 2 класс - 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барчей Антон СТК Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
2Бирюков Илья СВ-КПII2004Подтверждено
3Каширин Роман СВ-КПб/р2002Подтверждено
4Никогосян Геворг СТК Аист Волченкиб/р2003Подтверждено
5Новиков Павел СТК Верея-Медведиб/р2002Подтверждено
6Росада Дмитрий СТК Верея-Медведиб/р2002Подтверждено
ЮНОШИ - 3 КЛ - 3 класс - 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапов Никита СТК Верея-МедведиII2001Подтверждено
2Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
3Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII2005Подтверждено
4Бойков Сергей СТК Аист ВолченкиIII2002Подтверждено
5Катвалян Армен СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
6Кузнецов Антон СТК Аист ВолченкиIII2005Подтверждено