Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионата Наро-Фоминского г. о. по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 18 из 70

Организатор

Евгений Цветков
89150212026 Евгений
89651976940 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Девочки - связка 2002 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Дудуш Алина ПВПК "Рубеж"б/р2007Подтверждено
2Жирнова Анасатсия ПВПК "Рубеж"б/р2006Подтверждено
21Панина Мария СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
2Соколова Юлия СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
31Данько Елизавета СТК Аист Волченкиб/р2009Подтверждено
2Кирилова Виктория СТК Аист Волченкиб/р2009Подтверждено
41Комарова Анастасия СТК Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
2Гапонова Яна СТК Аист Волченкиб/р2006Подтверждено
51Грачева Карина СТК Верея-Медведиб/р2007Подтверждено
2Петрова Наталья СТК Верея-Медведиб/р2006Подтверждено
ДЕВУШКИ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Девушки - связка 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Булыгина Карина СТК Аист Волченкиб/р2002Подтверждено
2Розанова Ирина СТК Аист Волченкиб/р2004Подтверждено
21Дорофеева Анастасия СТК Верея-Медведиб/р2004Подтверждено
2Карнакова Анастасия СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
ДЕВУШКИ - 3 КЛ – до 2 чел. - 3 класс Девушки - связка 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Гелетух Дарья СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
2Ермолаева Ксения СТК Верея-МедведиIII2002Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Женщины - связка 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Паукова Ольга Кантемировецб/р1990Подтверждено
2Бойко Ирина Кантемировецб/р1987Подтверждено
21Галахова Галина СТК Аист Волченкиб/р1997Подтверждено
2Подгорнова Марина СТК Аист Волченкиб/р2001Подтверждено
31Нечаева Юля СТК Верея-МедведиIII1994Подтверждено
2Цветкова Екатерина СТК Верея-МедведиII1989Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - 3 КЛ – до 2 чел. - 3 класс Женщины - связка 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Пшестанчик Ирина СТК Верея-МедведиКМС1986Подтверждено
2Беляева Карина СТК Верея-МедведиIII1996Подтверждено
МАЛЬЧИКИ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Мальчики - связка 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Щербаков Александр ПВПК "Рубеж"б/р2005Подтверждено
2Горелов Вячеслав ПВПК "Рубеж"б/р2005Подтверждено
21Заздравных Михаил ПВПК "Рубеж"б/р2007Подтверждено
2Харьков Владимир ПВПК "Рубеж"б/р2006Подтверждено
31Куров Николай СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
2Шмиров Даниил СТК Аист Волченкиб/р2008Подтверждено
41Барчей Савелий СТК Верея-Медведиб/р2006Подтверждено
2Стрекалов Кирилл СТК Верея-Медведиб/р2007Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Мужчины - связка 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Кречетов Иван ПВПК "Рубеж"б/р1998Подтверждено
2Казьмирик Дмитрий ПВПК "Рубеж"б/р1998Подтверждено
21Цветков Евгений СТК Верея-МедведиII1985Подтверждено
2Барчей Антон СТК Верея-Медведиб/р1999Подтверждено
МУЖЧИНЫ - 3 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Мужчины - связка 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Бригаденко Евгений СТК Верея-МедведиIII1981Подтверждено
2Грачев Сергей СТК Верея-МедведиIII1983Подтверждено
ЮНОШИ - 2 КЛ – до 2 чел. - 2 класс Юноши - связка 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Аверин Илья ПВПК "Рубеж"б/р2005Подтверждено
2Запруднов Арсений ПВПК "Рубеж"б/р2004Подтверждено
21Бондарев Вячеслав ПВПК "Рубеж"б/р2003Подтверждено
2Бондарев Владислав ПВПК "Рубеж"б/р2003Подтверждено
31Кречетов Николай ПВПК "Рубеж"б/р2002Подтверждено
2Уманский Тимофей ПВПК "Рубеж"б/р2003Подтверждено
41Башкин Егор СТК Аист Волченкиб/р2005Подтверждено
2Деникаев Алексей СТК Аист Волченкиб/р2003Подтверждено
ЮНОШИ - 3 КЛ – до 2 чел. - 3 класс Юноши - связка 2002 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Бойков Сергей СТК Аист ВолченкиIII2002Подтверждено
2Кузнецов Антон СТК Аист ВолченкиIII2005Подтверждено
21Агапов Никита СТК Верея-МедведиII2001Подтверждено
2Катвалян Армен СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
31Акимов Алексей СТК Верея-МедведиIII2003Подтверждено
2Акимов Иван СТК Верея-МедведиIII2005Подтверждено