Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межмуниципальные соревнования городского округа Истра "Кубок г.о.Истра"

Спортивный туризм, дистанция-пешеходная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 26.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
2Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Оплачено
3Кондратьева Мария МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200512Оплачено
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
5Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Оплачено
6Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Оплачено
7Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Оплачено
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
2Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
3Антолепт Дина СТК "Планета"II20071Оплачено
4Безбородова Ульяна СТК "Планета"20071Оплачено
5Гарайчук Елизавета СТК "Планета"б/р20081Оплачено
6Дядченко Ирина СТК "Планета"20081Оплачено
7Иванова Софья Воскресенск20051Подтверждено без оплаты
8Ковалёва Ангелина Воскресенск20071Подтверждено без оплаты
9Ламерт Яна ВоскресенскII20051Подтверждено без оплаты
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Оплачено
11Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
12Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю20071Оплачено
13Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Оплачено
14Сучкова Ирина Воскресенск20051Подтверждено без оплаты
15Шевченко Екатерина СТК "Планета"20081Оплачено
16Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Оплачено
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баркова Анастасия СТК "Планета"I20061Оплачено
2Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20051Оплачено
3Мусатова Ксения Монино № 3III200512Отклонено
4Селезенев Анна Монино № 3III200612Отклонено
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алданова Альбина СТК "Планета"IIю20092Оплачено
2Алданова Марьям СТК "Планета"IIю20082Оплачено
3Александрова Юлия Звездочкаб/р20092Оплачено
4Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
5Бабкина Вероника ОЧУ Лингвистическая школаб/р20092Оплачено
6Быкова Алиса СТК "Планета"б/р20102Оплачено
7Ерёмина Софья СТК СлободаIIю20092Оплачено
8Ерицян Ирма Поднебесный гребеньб/р20081Оплачено
9Жгунова Полина Звездочкаб/р20092Оплачено
10Иванова Кира СТК Слободаб/р20102Оплачено
11Королева Полина СТК "Планета"IIю20082Оплачено
12Круглова Екатерина Звездочкаб/р20092Оплачено
13Лещенко Ульяна СТК "Планета"б/р20082Оплачено
14Лобейко Дарья ОЧУ Лингвистическая школаб/р20102Оплачено
15Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Оплачено
16Моргунова Евангелина МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Оплачено
17Неяскина Виктория СТК СлободаIIю20092Оплачено
18Николаева Алиса СТК "Планета"б/р20092Оплачено
19Першина Анна Поднебесный гребеньб/р20081Оплачено
20Соколова Анна "Ляйляк"IIIю201012Оплачено
21Соколова Полина МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Оплачено
22Филева Кристина СТК "Планета"б/р20092Оплачено
23Холод Юлия СТК "Планета"20082Оплачено
24Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20092Оплачено
25Шишлова Ксения Звездочкаб/р20092Оплачено
26Яшунина Анастасия "Ляйляк"б/р201012Оплачено
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Оплачено
3Балагура Ксения МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
4Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Оплачено
5Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Оплачено
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20082Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20112Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Оплачено
9Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200912Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
11Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Оплачено
12Ильина Дарья СТК СлободаII200612Оплачено
13Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20072Оплачено
14Каленюк Алёна СТК СлободаIIю200712Оплачено
15Кириченко Елизавета СТК Слободаб/р200612Оплачено
16Ковальчук Екатерина Екатерина МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20062Отклонено
17Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Оплачено
18Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Оплачено
19Молчанова Анна СТК Слобода20072Оплачено
20Олимова Ферузобону СТК Слобода200612Оплачено
21Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200612Оплачено
22Претика Симона СТК СлободаIIю200912Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
23Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Оплачено
24Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
25Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
26Шепелева Алена МОУ Октябрьская СОШб/р200712Оплачено
27Юрченя Анна МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
ДС2_12_13 - 2 класс_связка_девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Оплачено
2Балашова Анастасия Воскресенскб/р20061Оплачено
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Оплачено
4Воробьёва Анна Воскресенскб/р20061Оплачено
5Герасимова Софья ЗвездочкаIII20071Подтверждено без оплаты
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Оплачено
7Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200912Оплачено
8Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Оплачено
9Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20071Оплачено
10Ковалёва Ангелина Воскресенск20071Оплачено
11Кожаринова Дарья Воскресенскб/р20071Оплачено
12Кончина Елена Монино № 3III200712Отклонено
13Курочкина Анна ВоскресенскIIю20061Оплачено
14Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200612Оплачено
15Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Оплачено
16Русскова Анна Воскресенскб/р20061Оплачено
17Рыжова София Звездочкаб/р20091Подтверждено без оплаты
18Селезенева Анна Монино № 3III200612Отклонено
МС1_8_11 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабура Евгений СТК "Планета"б/р20082Оплачено
2Брыков Иван СТК Слободаб/р20082Оплачено
3Виноградов Максим СТК Слободаб/р20092Оплачено
4Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю20092Отклонено
5Гафуров Максим Поднебесный гребеньб/р20091Оплачено
6Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю20092Оплачено
7Ерошкин Даниил МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Оплачено
8Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
9Зернин Тимур СТК Слободаб/р20092Оплачено
10Калинин Егор СТК "Планета"б/р20102Оплачено
11Камалов Амирхан МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Оплачено
12Керусов Дмитрий "Ляйляк"б/р201012Оплачено
13Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Оплачено
14Копцов Даниил Поднебесный гребеньб/р20081Оплачено
15Королев Федор МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Оплачено
16Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Оплачено
17Кубанов Александр МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20081Оплачено
18Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20102Оплачено
19Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20092Оплачено
20Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Оплачено
21Лищина Максим МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Оплачено
22Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю20101Оплачено
23Мухин Александр СТК Слободаб/р20112Оплачено
24Мухин Максим СТК Слободаб/р20112Оплачено
25Мятлик Захар СТК Слободаб/р20082Оплачено
26Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20082Оплачено
27Панферов Виталий МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Оплачено
28Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р20092Оплачено
29Потанин Влад МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Оплачено
30Савинков Максим СТК "Планета"IIIю20102Оплачено
31Светлов Даниил "Ляйляк"б/р201012Оплачено
32Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
33Франченко Багдан ОЧУ Лингвистическая школаб/р20082Оплачено
34Хираев Ислам МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Оплачено
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200712Оплачено
2Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Воскресенский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Оплачено
4Голактионов Матвей Поднебесный гребеньб/р20081Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20092Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Зернин Максим СТК СлободаII200612Оплачено
7Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200612Оплачено
8Кольчугин Иван СТК Слободаб/р200712Оплачено
9Кольчугин Иван СТК Слободаб/р200712Оплачено
10Кузнецов Егор СТК СлободаIII200612Оплачено
11Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Оплачено
12Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20082Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
13Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
14Москаленко Даньяр "Ляйляк"б/р200712Оплачено
15Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20072Оплачено
16Николаев Игнат "Ляйляк"б/р200912Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
17Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Оплачено
18Пакин Никита Поднебесный гребеньб/р20061Оплачено
19Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р200612Оплачено
20Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р200712Оплачено
21Яицкин Никита СТК СлободаIIю200712Оплачено
МС2_12_13 - 2 класс_связка_мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200712Оплачено
2Белогорцев Артём Монино № 3III200712Отклонено
3Вепренцев Александр Монино № 3III200712Отклонено
4Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
5Воскресенский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Оплачено
6Гришин Игорь Монино № 3200712Отклонено
7Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Отклонено
8Жадан Егор Монино № 3IIIю200712Отклонено
9Залевский Иван СТК "Планета"20071Оплачено
10Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
11Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200612Оплачено
12Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Оплачено
13Коваленко Глеб Монино № 3III200612Отклонено
14Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Оплачено
15Красовский Артём Монино № 3IIю200612Отклонено
16Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Оплачено
17Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Оплачено
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20081Оплачено
19Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Оплачено
20Муллаев Амин СТК "Планета"20081Оплачено
21Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Оплачено
22Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20082Оплачено
23Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20071Оплачено
24Рябинин Илья Воскресенскб/р20081Оплачено
25Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Оплачено
26Чокой Иван Воскресенскб/р20071Оплачено
27Яицкин Никита СТК СлободаIIю200712Оплачено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амурский Михаил т/к "МИФИ"б/р198612Оплачено
2Дудников Владимир т/к "МИФИ"б/р198512Оплачено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коробчак Алексей ВА РВСНIII19871Отклонено
2Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Оплачено
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Оплачено
4Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19971Отклонено
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Оплачено
2Дроган Влад Истра 3IIю20041Оплачено
3Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р20052Оплачено
4Иванов Александр СТК Слободаб/р200512Оплачено
5Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200412Оплачено
6Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20052Оплачено
7Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Оплачено
8Конопатов Тимофей СТК СлободаIII200612Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20072Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Оплачено
11Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Оплачено
12Пекарев Юрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Оплачено
13Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Оплачено
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Оплачено
15Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
16Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Оплачено
17Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200512Оплачено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Оплачено
2Звёздкин Егор СТК "Планета"б/р20041Оплачено
3Камарицкий Артём Монино № 3IIIю200412Оплачено
4Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200412Оплачено
5Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20051Оплачено
6Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Оплачено
7Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Оплачено
8Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Оплачено
9Тарасенко Вячеслав СТК "Планета"б/р20041Оплачено
10Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Оплачено
11Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Оплачено
12Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200512Оплачено
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Константин СТК "Планета"II20061Оплачено
2Будилов Кирилл СТК "Планета"II20061Оплачено
3Кичкаев Владислав Монино № 3II200512Отклонено
4Коваленко Глеб Монино № 3III200612Отклонено
5Таймур Дани СТК "Планета"II20051Оплачено
6Троицкий Владислав СТК "Планета"II20061Оплачено
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Максимова Дария СТК "Планета"КМС20021Оплачено
2Тюрина Мария СТК "Планета"I20031Оплачено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мамытов Нурсултан ОЧУ Лингвистическая школаб/р20031Оплачено
2Матвеев Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р20041Оплачено
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дубинин Дмитрий СТК "Планета"II20061Оплачено
2Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС20021Оплачено

Доступные способы оплаты