Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму

Дистанция-пешеходная-связка

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 26.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бредихина Валентина ВоскресенскI2004Оплачено
2Василаке Николета МОУ Лицей г.Дедовскб/р2005Оплачено
3Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Оплачено
4Емельянова Екатерина МОУ Лицей г.Дедовскб/р2004Оплачено
5Иванова Софья ВоскресенскII2005Оплачено
6Ильина Дарья СТК СлободаII2006Оплачено
7Каленюк Алёна СТК СлободаIIю2006Оплачено
8Кириченко Елизавета СТК Слободаб/р2006Оплачено
9Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Козюк София СТК Слобода2006Оплачено
11Коробейникова Анна Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинска2006Оплачено
12Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Оплачено
13Кузнецова Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Оплачено
14Ламерт Яна ВоскресенскII2005Оплачено
15Лемягова Диана СТК СлободаII2005Оплачено
16Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
17Мащенко Ангелина Поднебесный гребеньб/р2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
18Михайлова Анастасия Истра 3б/р2006Оплачено
19Мусатова Ксения Монино № 3III2005Оплачено
20Натарова Анна СТК СлободаII2006Оплачено
21Натарова Анна СТК СлободаII2006Оплачено
22Олимова Ферузобону СТК Слобода2006Оплачено
23Претика Симона СТК СлободаIIю2006Оплачено
24Смирнова Александра СТК СлободаII2004Оплачено
25Соколовская Анна Поднебесный гребеньб/р2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
26Сучкова Ирина Воскресенск2005Оплачено
27Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
28Татарникова Екатерина ЗвездочкаII2005Оплачено
29Цейко Анна Монино № 3IIю2005Оплачено
30Шунькова Олеся ЗвездочкаII2005Оплачено
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бредихина Валентина ВоскресенскI2004Оплачено
2Васильева Лидия МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2005Оплачено
3Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Иванова Генриетта Московская обл.I2004Оплачено
5Иванова Софья ВоскресенскII2005Оплачено
6Ламерт Яна ВоскресенскII2005Оплачено
7Натарова Анна СТК СлободаII2006Оплачено
8Полякова Виктория Щелковский р-нII2004Оплачено
9Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Оплачено
10Смирнова Александра СТК СлободаII2004Оплачено
11Сучкова Ирина ВоскресенскIII2005Оплачено
12Татарникова Ангелина Поднебесный гребеньI2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
13Татарникова Ангелина Московская обл.I2004Оплачено
14Татарникова Екатерина ЗвездочкаII2005Оплачено
15Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII2004Оплачено
16Шунькова Олеся ЗвездочкаII2005Оплачено
ЖЕН_СВ2 - 2 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коноваленко Евгения МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Оплачено
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
2Звягинцев-Литкенс Владимир ФСТ г.СерпуховаI1987Оплачено
3Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2002Оплачено
4Юрьев Василий ФСТ г.СерпуховаII2001Оплачено
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Звягинцев-Литкенс Владимир ФСТ г.СерпуховаI1987Оплачено
2Прохоров Илья "Ляйляк"II2000Оплачено
3Прохоров Николай "Ляйляк"II1997Оплачено
4Юрьев Василий ФСТ г.СерпуховаII2001Оплачено
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2004Оплачено
2Асеев Павел Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Оплачено
3Беззубов Даниил Истра 3б/р2004Оплачено
4Брыков Егор СТК СлободаIII2005Оплачено
5Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
6Горбачев Иван Щелковский р-нIIю2005Оплачено
7Гудратян Глеб СТК СлободаIIю2004Оплачено
8Гусев Максим МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII2005Оплачено
9Давыдов Ярослав Поднебесный гребеньIII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Дроган Влад Истра 3IIю2004Оплачено
11Иванов Александр СТК Слободаб/р2005Оплачено
12Кичкаев Владислав Монино № 3II2005Оплачено
13Кон Баак Агок Баак Монино № 3IIIю2004Оплачено
14Коновалов Иван Монино № 3IIю2005Оплачено
15Конопатов Тимофей СТК СлободаIII2006Оплачено
16Куликов Денис Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Оплачено
17Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
18Лемешко Степан Щелковский р-нII2005Оплачено
19Лужецкий Павел Щелковский р-нIII2004Оплачено
20Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
21Новиков Даниил МОУ Лицей г.ДедовскIII2004Оплачено
22Окапов Данияр МОУ Лицей г.Дедовскб/р2004Оплачено
23Поляков Владислав Щелковский р-нIIю2005Оплачено
24Поникаров Алексей ЗвездочкаIII2004Оплачено
25Пучков Евгений ЗвездочкаIII2005Оплачено
26Рыбаков Вячеслав Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю2005Оплачено
27Сафронов Андрей Звездочкаб/р2004Оплачено
28Старков Максим ЗвездочкаIII2005Оплачено
29Старостин Сергей ЗвездочкаIII2004Оплачено
30Толкачев Дмитрий Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII2005Оплачено
31Трушин Егор Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2006Оплачено
32Щетинин Роман Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р2005Оплачено
33Щиров Андрей Монино № 3IIю2005Оплачено
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI2004Оплачено
2Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Оплачено
3Гапонов Данила Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
4Зернин Максим СТК СлободаII2006Оплачено
5Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра2004Оплачено
6Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII2004Оплачено
7Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Лемешко Степан Щелковский р-нII2005Оплачено
9Лужецкий Павел Щелковский р-нIII2004Оплачено
10Мечетин Никита Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
11Поникаров Алексей ЗвездочкаIII2004Оплачено
12Сапожников Данила "Ляйляк"II2004Оплачено
13Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
14Старков Максим ЗвездочкаIII2005Оплачено
15Старостин Сергей ЗвездочкаIII2004Оплачено
16Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI2004Оплачено
ЮНК_СВ2 - 2 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брусенина Дарья Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Брусенина Дарья Романовна Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2003Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
4Круть Анна ВА РВСНIII2001Оплачено
5Матянина Диана Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2003Оплачено
6Осинина Василиса СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2002Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
7Чеблакова Дарья ВА РВСНб/р2001Оплачено
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Максимова Дария СТК "Планета"КМС2002Отклонено
2Малёмина Анастасия Щелковский р-нI2001Оплачено
3Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС2003Оплачено
4Погоря Марина МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2002Оплачено
5Тюрина Мария СТК "Планета"I2003Отклонено
6Четверик Карина Щелковский р-нII2002Оплачено
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ёлхин Иван СТК СлободаII2006Оплачено
2Зайцев Андрей МОУ Лицей г.Дедовскб/р2003Оплачено
3Зенков Николай Щелковский р-нI2003Оплачено
4Зернин Максим СТК СлободаII2006Оплачено
5Катков Егор СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)III2001Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
6Козин Митрий СТК СлободаIIю2003Оплачено
7Масляной Степан СТК СлободаIII2003Оплачено
8Метлицкий Всеволод СТК Слободаб/р2004Оплачено
9Мещанинец Алексей Алексей Щелковский р-нб/р2002Оплачено
10Михайлин Рувим МОУ Лицей г.Дедовскб/р2005Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Небратенко Николай Поднебесный гребеньIII2003Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
12Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р2003Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
13Писарьков Иван "Ляйляк"III2002Оплачено
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Фадеев Олег Олег "Ляйляк"III2002Оплачено
16Чернецкий Иван ЗвездочкаI2003Оплачено
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алилуев Иван ВА РВСНII1998Оплачено
2Боев Григорий СТК СлободаКМС1999Оплачено
3Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
4Закиров Руслан ВА РВСНII1999Оплачено
5Зенков Николай Щелковский р-нI2003Оплачено
6Кузин Никита МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2002Оплачено
7Марков Евгений МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
8Петров Егор СТК Слободаб/р2003Оплачено
9Писарьков Иван "Ляйляк"III2002Оплачено
10Титаев Никита Щелковский р-нI2003Оплачено
11Фадеев Олег "Ляйляк"III2002Оплачено
12Чернецкий Иван ЗвездочкаI2003Оплачено
13Чибизов Алексей Щелковский р-нI2001Оплачено
14Шостак Иван Щелковский р-нI2003Оплачено

Доступные способы оплаты