Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Московской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Дистанция-пешеходная-связка, 4 класс

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 26.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ЖЕН_4КЛ_СВ - 4 класс_связка_женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимушкина Евгения Команда Московской областиКМС2001Оплачено
2Гаранина Анастасия СТК "Планета"I2002Отклонено
3Зайцева Александра Команда Московской областиКМС1986Оплачено
4Иванова Генриетта Поднебесный гребеньI2004Оплачено
5Иванова Генриетта Московская обл.I2004Оплачено
6Иванова Генриетта Московская обл.I2004Оплачено
7Кондратьева Наталья Солнечный ветерКМС1996Отклонено
8Максимова Дария СТК "Планета"КМС2002Отклонено
9Малёмина Анастасия Щелковский р-нI2001Оплачено
10Моисеева Дарья Щелковский р-нКМС2003Оплачено
11Огрызкова Анастасия ЦДЮТКII2003Отклонено
12Перелыгина Александра Солнечный ветерКМС1999Отклонено
13Полякова Виктория Щелковский р-нII2003Оплачено
14Садекова Полина СТК "Планета"КМС2003Отклонено
15Сидоренкова Виктория СТК "Планета"КМС2002Отклонено
16Татарникова Ангелина Московская обл.I2004Оплачено
17Татарникова Ангелина Московская обл.I2004Оплачено
18Тюрина Анастасия ЦДЮТККМС2002Отклонено
19Четверик Карина Щелковский р-нII2002Оплачено
МУЖ_4КЛ_СВ - 4 класс_связка_мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрейцев Данил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаII2004Оплачено
2Бондин Евгений "Ляйляк"II2004Оплачено
3Васильев Алексей МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
4Горбачев Павел МАОУСОШ№12 ЧемпионыII2003Оплачено
5Дудин Дмитрий СТК "Планета"КМС2002Отклонено
6Компасов Александр Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС1997Оплачено
7Корнилов Андрей СТК "Планета"КМС2003Отклонено
8Лашков Андрей Поднебесный гребеньII2001Оплачено
9Никитин Даниил Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2001Оплачено
10Ожерельев Илья СТК "Планета"I2002Отклонено
11Пакин Алексей Поднебесный гребеньI1979Оплачено
12Прохоров Илья "Ляйляк"II2000Оплачено
13Прохоров Николай "Ляйляк"II1997Оплачено
14Сапожников Данила "Ляйляк"I2004Оплачено
15Селезнев Максим Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаКМС2001Оплачено
16Степанов Николай СТК "Планета"I2003Отклонено
17Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС2002Отклонено
18Терсков Илья СТК "Планета"КМС2001Отклонено
19Титаев Никита Щелковский р-нI2003Оплачено
20Чернецкий Иван Московская обл.I2003Оплачено
21Чибизов Алексей Московская обл.I2001Оплачено
22Шостак Иван Щелковский р-нI2003Оплачено

Доступные способы оплаты