Orgeo – Online entry and results system

Межмуниципальные соревнования городского округа Истра "Кубок г.о.Истра"

Спортивный туризм, дистанция-пешеходная-связка

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 26.03.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 228)

Export as file:   

Fast navigation

ДЕВ_СВ1 - 1 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
2Ковальчук Екатерина Поднебесный гребень20041Paid
3Кондратьева Мария МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200512Paid
4Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
5Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Paid
6Тарасова Екатерина Поднебесный гребеньIII20041Paid
7Тетюшина Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
Out of contest, other age
8Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Paid
ДЕВ_СВ2 - 2 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
2Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
3Антолепт Дина СТК "Планета"II20071Paid
4Безбородова Ульяна СТК "Планета"20071Paid
5Гарайчук Елизавета СТК "Планета"б/р20081Paid
6Дядченко Ирина СТК "Планета"20081Paid
7Иванова Софья Воскресенск20051Confirmed (no pay)
8Ковалёва Ангелина Воскресенск20071Confirmed (no pay)
9Ламерт Яна ВоскресенскII20051Confirmed (no pay)
10Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Paid
11Питерская Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
12Пономарева Дарья СТК "Планета"IIIю20071Paid
13Садовникова Евгения МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Paid
14Сучкова Ирина Воскресенск20051Confirmed (no pay)
15Шевченко Екатерина СТК "Планета"20081Paid
16Шилягина Дарья МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200412Paid
ДЕВ_СВ3 - 3 класс_связка_девушки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Баркова Анастасия СТК "Планета"I20061Paid
2Евстегнеева Марина СТК "Планета"II20051Paid
3Мусатова Ксения Монино № 3III200512Rejected
4Селезенев Анна Монино № 3III200612Rejected
ДС1_8_11 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алданова Альбина СТК "Планета"IIю20092Paid
2Алданова Марьям СТК "Планета"IIю20082Paid
3Александрова Юлия Звездочкаб/р20092Paid
4Алексеева Елизавета МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
5Бабкина Вероника ОЧУ Лингвистическая школаб/р20092Paid
6Быкова Алиса СТК "Планета"б/р20102Paid
7Ерёмина Софья СТК СлободаIIю20092Paid
8Ерицян Ирма Поднебесный гребеньб/р20081Paid
9Жгунова Полина Звездочкаб/р20092Paid
10Иванова Кира СТК Слободаб/р20102Paid
11Королева Полина СТК "Планета"IIю20082Paid
12Круглова Екатерина Звездочкаб/р20092Paid
13Лещенко Ульяна СТК "Планета"б/р20082Paid
14Лобейко Дарья ОЧУ Лингвистическая школаб/р20102Paid
15Максимова Анна МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Paid
16Моргунова Евангелина МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Paid
17Неяскина Виктория СТК СлободаIIю20092Paid
18Николаева Алиса СТК "Планета"б/р20092Paid
19Першина Анна Поднебесный гребеньб/р20081Paid
20Соколова Анна "Ляйляк"IIIю201012Paid
21Соколова Полина МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Paid
22Филева Кристина СТК "Планета"б/р20092Paid
23Холод Юлия СТК "Планета"20082Paid
24Чернышова Таисия СТК Слободаб/р20092Paid
25Шишлова Ксения Звездочкаб/р20092Paid
26Яшунина Анастасия "Ляйляк"б/р201012Paid
ДС1_12_13 - 1 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аникина Вероника МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
2Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Paid
3Балагура Ксения МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
4Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Paid
5Бурмистрова Софья МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Paid
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20082Paid
Out of contest, other age
7Дикарева Таисия МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20112Paid
Out of contest, other age
8Ерицян Маня Поднебесный гребеньб/р20071Paid
9Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200912Paid
Out of contest, other age
10Зенина Юлия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
11Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Paid
12Ильина Дарья СТК СлободаII200612Paid
13Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20072Paid
14Каленюк Алёна СТК СлободаIIю200712Paid
15Кириченко Елизавета СТК Слободаб/р200612Paid
16Ковальчук Екатерина Екатерина МАОУСОШ№12 Чемпионыб/р20062Rejected
17Кружилина Дарья Истра 3б/р20061Paid
18Михайлова Анастасия Истра 3б/р20071Paid
19Молчанова Анна СТК Слобода20072Paid
20Олимова Ферузобону СТК Слобода200612Paid
21Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200612Paid
22Претика Симона СТК СлободаIIю200912Paid
Out of contest, other age
23Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Paid
24Ротару Валерия МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
25Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньIII20081Paid
Out of contest, other age
26Шепелева Алена МОУ Октябрьская СОШб/р200712Paid
27Юрченя Анна МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
ДС2_12_13 - 2 класс_связка_девочки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ахапкина Алёна МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Paid
2Балашова Анастасия Воскресенскб/р20061Paid
3Буравкова Екатерина МОУ СОШ№2 г.ИстраII200612Paid
4Воробьёва Анна Воскресенскб/р20061Paid
5Герасимова Софья ЗвездочкаIII20071Confirmed (no pay)
6Горбачева Полина МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20081Paid
7Журба София МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200912Paid
8Иванова Анастасия МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Paid
9Исаева Елизавета МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20071Paid
10Ковалёва Ангелина Воскресенск20071Paid
11Кожаринова Дарья Воскресенскб/р20071Paid
12Кончина Елена Монино № 3III200712Rejected
13Курочкина Анна ВоскресенскIIю20061Paid
14Пивоварова Олеся МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200612Paid
15Пынтя Влада МОУ СОШ№2 г.Истра200712Paid
16Русскова Анна Воскресенскб/р20061Paid
17Рыжова София Звездочкаб/р20091Confirmed (no pay)
18Селезенева Анна Монино № 3III200612Rejected
МС1_8_11 - 1 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бабура Евгений СТК "Планета"б/р20082Paid
2Брыков Иван СТК Слободаб/р20082Paid
3Виноградов Максим СТК Слободаб/р20092Paid
4Гань Ярослав МАОУСОШ№12 ЧемпионыIIю20092Rejected
5Гафуров Максим Поднебесный гребеньб/р20091Paid
6Евстегнеев Федор СТК "Планета"IIIю20092Paid
7Ерошкин Даниил МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Paid
8Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
9Зернин Тимур СТК Слободаб/р20092Paid
10Калинин Егор СТК "Планета"б/р20102Paid
11Камалов Амирхан МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Paid
12Керусов Дмитрий "Ляйляк"б/р201012Paid
13Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Paid
14Копцов Даниил Поднебесный гребеньб/р20081Paid
15Королев Федор МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Paid
16Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Paid
17Кубанов Александр МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20081Paid
18Кузнецов Егор Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20102Paid
19Кузнецов Тимофей Азимут МБУДОСЮТур г. Ногинскаб/р20092Paid
20Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Paid
21Лищина Максим МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Paid
22Муллаев Камиль СТК "Планета"IIIю20101Paid
23Мухин Александр СТК Слободаб/р20112Paid
24Мухин Максим СТК Слободаб/р20112Paid
25Мятлик Захар СТК Слободаб/р20082Paid
26Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20082Paid
27Панферов Виталий МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20101Paid
28Поляков Никита ОЧУ Лингвистическая школаб/р20092Paid
29Потанин Влад МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Paid
30Савинков Максим СТК "Планета"IIIю20102Paid
31Светлов Даниил "Ляйляк"б/р201012Paid
32Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
33Франченко Багдан ОЧУ Лингвистическая школаб/р20082Paid
34Хираев Ислам МБОУ Одинцовская СОШ №3б/р20091Paid
МС1_12_13 - 1 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200712Paid
2Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
Out of contest, other age
3Воскресенский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Paid
4Голактионов Матвей Поднебесный гребеньб/р20081Paid
Out of contest, other age
5Дикарев Дмитрий МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIю20092Paid
Out of contest, other age
6Зернин Максим СТК СлободаII200612Paid
7Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200612Paid
8Кольчугин Иван СТК Слободаб/р200712Paid
9Кольчугин Иван СТК Слободаб/р200712Paid
10Кузнецов Егор СТК СлободаIII200612Paid
11Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Paid
12Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20082Paid
Out of contest, other age
13Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Paid
Out of contest, other age
14Москаленко Даньяр "Ляйляк"б/р200712Paid
15Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20072Paid
16Николаев Игнат "Ляйляк"б/р200912Paid
Out of contest, other age
17Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20072Paid
18Пакин Никита Поднебесный гребеньб/р20061Paid
19Раджпов Владимир МОУ Октябрьская СОШб/р200612Paid
20Утин Артем МОУ Октябрьская СОШб/р200712Paid
21Яицкин Никита СТК СлободаIIю200712Paid
МС2_12_13 - 2 класс_связка_мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Артемьев Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200712Paid
2Белогорцев Артём Монино № 3III200712Rejected
3Вепренцев Александр Монино № 3III200712Rejected
4Воловиков Олег МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
5Воскресенский Иван МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200712Paid
6Гришин Игорь Монино № 3200712Rejected
7Данильченко Тимофей МАОУСОШ№12 ЧемпионыIII20061Rejected
8Жадан Егор Монино № 3IIIю200712Rejected
9Залевский Иван СТК "Планета"20071Paid
10Зарайский Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
11Карташов Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраIIю200612Paid
12Кириллов Алексей Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIII20082Paid
13Коваленко Глеб Монино № 3III200612Rejected
14Красносельский Дмитрий МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Paid
15Красовский Артём Монино № 3IIю200612Rejected
16Куцевол Денис МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200812Paid
17Лебеденко Михаил МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200712Paid
18Маркин Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмаз20081Paid
19Михеев Павел МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200912Paid
20Муллаев Амин СТК "Планета"20081Paid
21Муханов Андрей МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIII20071Paid
22Набиев Роман Азимут МБУДОСЮТур г. НогинскаIIю20082Paid
23Орлов Александр МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20071Paid
24Рябинин Илья Воскресенскб/р20081Paid
25Ушаков Никита МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200812Paid
26Чокой Иван Воскресенскб/р20071Paid
27Яицкин Никита СТК СлободаIIю200712Paid
МУЖ_СВ2 - 2 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Амурский Михаил т/к "МИФИ"б/р198612Paid
2Дудников Владимир т/к "МИФИ"б/р198512Paid
МУЖ_СВ3 - 3 класс_связка_мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Коробчак Алексей ВА РВСНIII19871Rejected
2Лашков Андрей Поднебесный гребеньII20011Paid
3Пакин Алексей Поднебесный гребеньI19791Paid
4Швайгердт Георгий ВА РВСНКМС19971Rejected
ЮН_СВ1 - 1 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Беззубов Даниил Истра 3б/р20041Paid
2Дроган Влад Истра 3IIю20041Paid
3Евстратов Леонид СТК "Планета"б/р20052Paid
4Иванов Александр СТК Слободаб/р200512Paid
5Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200412Paid
6Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20052Paid
7Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Paid
8Конопатов Тимофей СТК СлободаIII200612Paid
Out of contest, other age
9Курченков Никита МБУДО СЮТ Ногинск АлмазIIIю20072Paid
Out of contest, other age
10Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Paid
11Лебедев Кирилл Поднебесный гребеньII20051Paid
12Пекарев Юрий МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Paid
13Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Paid
14Сергеев Александр Поднебесный гребеньII20041Paid
15Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
16Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Paid
17Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200512Paid
ЮН_СВ2 - 2 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Адреев Данила МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Paid
2Звёздкин Егор СТК "Планета"б/р20041Paid
3Камарицкий Артём Монино № 3IIIю200412Paid
4Карпенков Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200412Paid
5Квасов Михаил МБУДО СЮТ Ногинск Алмазб/р20051Paid
6Козлов Юрий МОУ СОШ№2 г.Истра200412Paid
7Лапин Степан МОУ СОШ№2 г.ИстраII200412Paid
8Писарчук Максим МОУ СОШ№2 г.Истраб/р200412Paid
9Тарасенко Вячеслав СТК "Планета"б/р20041Paid
10Тельбух Иван МОУ СОШ№2 г.ИстраIII200512Paid
11Уткин Алексей МОУ СОШ№2 г.ИстраI200412Paid
12Черемушкин Максим МОУ СОШ№2 г.Истра200512Paid
ЮН_СВ3 - 3 класс_связка_юноши
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алексеев Константин СТК "Планета"II20061Paid
2Будилов Кирилл СТК "Планета"II20061Paid
3Кичкаев Владислав Монино № 3II200512Rejected
4Коваленко Глеб Монино № 3III200612Rejected
5Таймур Дани СТК "Планета"II20051Paid
6Троицкий Владислав СТК "Планета"II20061Paid
ЮНК_СВ3 - 3 класс_связка_юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Максимова Дария СТК "Планета"КМС20021Paid
2Тюрина Мария СТК "Планета"I20031Paid
ЮНР_СВ2 - 2 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Мамытов Нурсултан ОЧУ Лингвистическая школаб/р20031Paid
2Матвеев Николай ОЧУ Лингвистическая школаб/р20041Paid
ЮНР_СВ3 - 3 класс_связка_юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дубинин Дмитрий СТК "Планета"II20061Paid
2Стулов Вячеслав СТК "Планета"КМС20021Paid

Available payment methods