Orgeo – Online entry and results system

Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию

Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню спортивного ориентирования

Orienteering. Local.

Registration finished 17.05.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов С.В.

List of registered Online participants (total 107)

Export as file:   

Fast navigation

Ж 14 - 2006-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005Confirmed
2Волкова Анастасия МБОУ СШ №12б/р2006Confirmed
3Дмитриева Полина Березовская СШб/р2006Confirmed
4Иванова Екатерина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Confirmed
5Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Confirmed
6Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Confirmed
7Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005Confirmed
8Соколова Кристина Березовская СШб/р2006Confirmed
Ж12 - 2008-2007г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Белова Евгения Березовская СШб/р2007Confirmed
2Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
3Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
4Горшкова Валерия МБОУ Красносельская СШб/р2008Confirmed
5Конова Анна МБОУ СШ №14б/р2008Confirmed
6Коснова Виктория МБОУ СШ №12б/р2007Confirmed
7Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008Confirmed
8Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р2008Confirmed
9Курелец Кристина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Confirmed
10Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Confirmed
11Парамонова Арина МБОУ СШ №12б/р2007Confirmed
12Пахутина Екатерина Березовская СШб/р2008Confirmed
13Птицына Дарья РДЮСШб/р2007Confirmed
14Птицына Светлана МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
15Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Confirmed
16Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Confirmed
Ж16 - 2004-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004Confirmed
2Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Confirmed
3Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
4Горохова Кристина Березовская СШб/р2003Confirmed
5Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШIIIю2003Confirmed
6Ирхина Анна Березовская СШIIIю2003Confirmed
7Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Confirmed
8Помелова Елена РДЮСШIIIю2003Confirmed
9Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004Confirmed
10Спирина Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Confirmed
11Суворова Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Confirmed
12Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004Confirmed
13Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
14Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004Confirmed
15Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Confirmed
16Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003Confirmed
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаI2001Confirmed
2Джаманкулова Ольга ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Confirmed
3Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Confirmed
4Савельева Диана Березовская СШIIIю2002Confirmed
5Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Confirmed
6Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Confirmed
7Чумарина Екатерина ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Confirmed
8Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Confirmed
М 12 - 2008-2007г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008Confirmed
2Затряскин Максим МБОУ СШ №12б/р2007Confirmed
3Калякин Владислав МБОУ Красносельская СШб/р2007Confirmed
4Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю2008Confirmed
5Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
6Крошечкин Артем РДЮСШб/р2007Confirmed
7Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
8Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008Confirmed
9Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Confirmed
10Семешин Илья МБОУ СШ №12б/р2007Confirmed
11Череванев Даниил РДЮСШб/р2007Confirmed
М 14 - 2006-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Confirmed
2Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Confirmed
3Глебычев Кирилл В\к НН СаровI2005Confirmed
4Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Confirmed
5Данилов Кирилл МБОУ СШ №12б/р2006Confirmed
6Кряков Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2005Confirmed
7Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006Confirmed
8Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Confirmed
9Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Confirmed
М10 - 2009г.р и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Корнилов Данил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009Confirmed
М16 - 2004г -2003г
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Confirmed
3Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
4Егоров Артем МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
5Еремин Максим МБОУ Красносельская СШIIIю2003Confirmed
6Казаков Сергей Березовская СШII2003Confirmed
7Казнин Максим МБОУ СШ №12б/р2003Confirmed
8Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
9Комшилин Кирилл МБОУ СШ №12б/р2003Confirmed
10Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004Confirmed
11Липатов Илья МБОУ Красносельская СШб/р2004Confirmed
12Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2003Confirmed
13Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Confirmed
14Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Confirmed
15Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
16Самылин Максим РДЮСШIIIю2004Confirmed
17Семеннов Артем РДЮСШб/р2003Confirmed
18Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Confirmed
19Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Confirmed
20Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШIIIю2003Confirmed
21Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Confirmed
22Шишов Никита РДЮСШб/р2003Confirmed
23Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Confirmed
М18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Вшивиков Никита ГБПОУ"АПК им.А.И. Пландина"I2002Confirmed
2Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002Confirmed
3Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002Confirmed
4Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Confirmed
5Ерин Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Confirmed
6Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Confirmed
7Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Confirmed
8Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Confirmed
9Котков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002Confirmed
10Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Confirmed
11Ярунин Евгений ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Confirmed
РСД - родители с детьми 2009г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Беспалова Дарья Arzamas, personalб/р2015Confirmed
2Макарычев Александр МБОУ Красносельская СШб/р2014Confirmed
3Орлова Александра Arzamas, personalб/р2010Confirmed
4Суворов Алексей Arzamas, personalб/р2010Confirmed (paid)

Other events, Orienteering, Nizhegorodskaja oblast