Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26-27 апреля 2019   Камышинский, ВНИАЛМИ

Открытое Первенство г.Камышина по спортивному ориентированию (кросс-спринт, кросс-выбор)

Открытое лично-командное Первенство городского округа - город Камышин по спортивному ориентированию (кросс-спринт, кросс-выбор) среди учащихся общеобразовательных школ, ПУ, ССУЗов, ВУЗов традиционный весенний старт впервые в два дня: первый день - спринт, второй день - выбор. SFR для старших, SI

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.04.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Селиванов
89275389319 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - Девочки до 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бессонова Алена МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200912
2Бурцева Елизавета МБОУ СШ № 15б/р200912
3Грязнов Станислав МБОУ СШ № 15б/р201012
4Майер Полина Камышинский р-н, личноб/р201012
5Пехтелева Ольга РГО "Новое поколение"б/р200912
6Порубилкина Дарья МБОУ СШ №8б/р200912
7Проценко Анастасия МБОУ СШ №8б/р200912
8Равская Василиса МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200912
9Телегина Алина РГО "Новое поколение"б/р201012
Ж-12 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеева Алина МБОУ СШ № 15б/р200812
2Бурлакова Ирина МБОУ СШ № 15б/р200812
3Бурнова Валерия "Юные маргеловцы"б/р200712
4Бурняшева Александра МБОУ СШ №12б/р200712
5Дронова Ульяна МБОУ СШ № 4б/р200712
6Жадушкина Ульяна МБОУ СШ №12б/р200712
7Зайцева Снежана МБОУ СШ №12б/р200712
8Зачинская Елизавета МБОУ СШ № 4б/р200812
9Колесова Ксения МБОУ СШ № 15б/р20072
10Котельникова София МБОУ СШ № 15б/р200812
11Краснощекова Анастасия МБОУ СШ №12б/р200712
12Курганова Анна МБОУ СШ №10б/р200712
13Курсекова Елизавета МБОУ СШ № 19б/р200712
14Лянгасова Кира МБОУ СШ №12б/р200712
15Махонина Виктория МБОУ СШ № 15б/р200712
16Митяева Светлана МБОУ СШ №8б/р200812
17Мокшина Диана МБОУ СШ №9б/р200712
18Плотникова Дарья МБОУ СШ №12б/р200812
19Русанова Алина МБОУ СШ № 15б/р200812
20Фомина Каролина МБОУ СШ №12б/р200812
21Фролова Анна МБОУ СШ №9б/р200712
Ж-14 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкина Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200612
2Арсентьева Анастасия РГО "Новое поколение"б/р200612
3Банникова Алина "Юные маргеловцы"б/р200512
4Бережнова Дианна МБОУ СШ № 19б/р200512
5Горюнова Арина "Юные маргеловцы"б/р200612
6Довжич Юлия МБОУ СШ №9б/р200512
7Долгополова Ангелина "Юные маргеловцы"б/р200612
8Короткова Анна МБОУ СШ №10б/р200512
9Корткова Анна МБОУ СШ №10б/р200512
10Краснощекова Анастасия МБОУ СШ №9б/р200512
11Лагнюк Екатерина МБОУ СШ №10б/р200512
12Марцинкевич Эвелина МБОУ СШ №8б/р200612
13Мингазова Эльвира МБОУ СШ № 18б/р200612
14Мирошникова Ирина МБОУ СШ №12б/р200612
15Мусина Алиса МБОУ СШ № 18б/р200612
16Небукина Мария МБОУ СШ №10б/р200512
17Пономарева Елизавета МБОУ СШ №9200612
18Савеко Полина МБОУ СШ № 15IIIю200512
19Сидорова Валерия "Юные маргеловцы"б/р200512
20Сытник Дарья МБОУ СШ №10б/р200512
21Тюняева Яна МБОУ СШ №9б/р200512
22Усенова Жамила "Юные маргеловцы"б/р200512
23Холодельщикова Надежда РГО "Новое поколение"б/р200512
24Шульга Дарья МБОУ СШ №12б/р200612
Ж-16 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баннова Алина МБОУ СШ № 19б/р200312
2Вилязова Мария Александровна МБОУ СШ № 18б/р200412
3Грязева Анастасия МБОУ СШ № 14б/р20042
4Далиденок Марина МБОУ СШ №12б/р200312
5Исингалиева Кристина Мед.колледжб/р200312
6Кантемирова Дарья МБОУ СШ №12б/р200312
7Козлова Мария Мед.колледжб/р200312
8Кузнецова Виктория Мед.колледжб/р200312
9Мельникова Алина МБОУ СШ № 14б/р20042
10Никитина Алина МБОУ СШ № 14б/р20042
11Нурова Замира МБОУ СШ № 4б/р200312
12Овчаренко Ольга МБОУ СШ №12б/р200412
13Сиротская Дарья МБОУ СШ № 14б/р20042
14Смокотина Елизавета МБОУ СШ №8б/р200412
15Хорохоркина Валерия МБОУ СШ № 19б/р200312
16Чернова Екатерина МБОУ СШ № 14б/р20042
17Шаврова Алена МБОУ СШ №12б/р200312
18Швиндт Виктория МБОУ СШ №8б/р200312
Ж-18 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметова Аида Мед.колледжб/р200212
2Белова Кристина Мед.колледжб/р200212
3Грибкова София МБОУ СШ № 4б/р200112
4Громакова Н Мед.колледжб/р200212
5Груздева Виктория Мед.колледжб/р200212
6Губашева Фариза Мед.колледжб/р200212
7Дидок Кристина Мед.колледжб/р200112
8Евдошенко Екатерина Мед.колледжб/р200212
9Журавлева Виктория МБОУ СШ №8б/р200212
10Ковалёва Екатерина МБОУ СШ № 19б/р200112
11Котова Ульяна МБОУ СШ № 4б/р200112
12Кудинова Альбина МБОУ СШ №9III200212
13Кулькина Пэрванэ Мед.колледжб/р200212
14Мельникова Анастасия МБОУ СШ № 18б/р200112
15Попова Дарья Мед.колледжб/р200212
16Попова Екатерина Мед.колледжб/р200212
17Романова Елизавета Мед.колледжб/р200212
18Сечена Оксана Мед.колледжб/р200212
19Твердохлебова Любовь МБОУ СШ № 19б/р200112
20Фирсова Екатерина Мед.колледжб/р200212
21Шелякина Ангелина Мед.колледжб/р200212
Ж-21 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Антонина Камышинский р-н, личноII194912
2Грицак Надежда Камышинский р-н, личноб/р19562
3Дронова Валентина Мед.колледжб/р200012
4Дружинина Евгения Камышинский р-н, личноб/р194912
5Кучерлябская Анастасия Мед.колледжб/р200012
6Майер Олеся Камышинский р-н, личноб/р198412
7Шарипова Карина Камышинский р-н, личноб/р200012
8Шлейнинг Александра КТКб/р19992
М-10 - Мальчики до 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузов Максим МБОУ СШ № 19б/р200912
2Бормотов Иван МБОУ СШ №8б/р200912
3Гниловщенко Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р201012
4Кузнецов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200912
5Куницкий Кирилл МБОУ СШ № 19б/р201012
6Сухов Тимофей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200912
7Шереметьев Егор МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200912
8Шульга Данила Камышинский р-н, личноб/р200912
М-12 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурлыко Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
2Бывчев Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
3Варакин Илья МБОУ СШ № 4б/р200712
4Власов Артем МБОУ СШ №9б/р200712
5Волков Сергей "Юные маргеловцы"б/р200712
6Ганчев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р200712
7Гриценяк Степан МБОУ СШ № 15б/р200812
8Даниель Егор МБОУ СШ № 4б/р200712
9Закян Гурген МБОУ СШ №12б/р200712
10Земсков Влад МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
11Изотов Владимир МБОУ СШ №8б/р200712
12Коваленко Алексей МБОУ СШ № 4б/р200712
13Копасов Артем МБОУ СШ № 4б/р200712
14Коробов Денис МБОУ СШ №12б/р200712
15Королев Артем МБОУ СШ № 4б/р200812
16Майер Артем МБОУ СШ №10б/р200712
17Носков Никита МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
18Проценко Михаил МБОУ СШ №8б/р200712
19Ребенко Тимур МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
20Реуцков Андрей МБОУ СШ №9б/р200712
21Рогачев Артем МБОУ СШ №9б/р200712
22Сигаев Юрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
23Сикстель Герман МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
24Сторожук Антон МБОУ СШ № 15б/р200812
25Финогенов Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
М-14 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аитов Сергей МБОУ СШ №9б/р200512
2Андриянов Алексей МБОУ СШ № 15б/р200612
3Арзуманян Семен МБОУ СШ №10б/р200612
4Бадьин Владислав "Юные маргеловцы"б/р200612
5Богданов Никита "Юные маргеловцы"б/р200612
6Гонтарев Иван МБОУ СШ №9б/р200512
7Гринвальд Кирилл "Юные маргеловцы"б/р200612
8Грязев Александр МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200512
9Дрынкин Иван "Юные маргеловцы"б/р200612
10Егоренков Вячеслав МБОУ СШ №12б/р200612
11Епифанов Георгий МБОУ СШ №9б/р200512
12Ефимов Дмитрий МБОУ СШ №10б/р200512
13Зинич Евгений МБОУ СШ №9б/р200512
14Иванов Максим МБОУ СШ №8б/р200612
15Карасев Иван МБОУ СШ № 4б/р200612
16Ковалиш Сергей МБОУ СШ №9б/р200512
17Кожедуб Егор МБОУ СШ №8б/р200612
18Колебацкий Вадим РГО "Новое поколение"б/р200512
19Косарев Егор РГО "Новое поколение"б/р200612
20Крыжный Егор "Юные маргеловцы"б/р200612
21Лазев Евгений МБОУ СШ № 15IIIю20061
22Лукошкин Никита МБОУ СШ №9б/р200612
23Пономарев Егор "Юные маргеловцы"б/р200612
24Симакин Никита МБОУ СШ №9б/р200612
25Скачков Семен МБОУ СШ № 4б/р200512
26Смирнов Кирилл "Юные маргеловцы"б/р200612
27Смокотин Александр МБОУ СШ №8б/р200612
28Страмоусов Роман "Юные маргеловцы"б/р200612
29Сухов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200512
30Тырин Даниил "Юные маргеловцы"б/р200612
31Шарков Иван "Юные маргеловцы"б/р200612
32Юдин Данила МБОУ СШ № 4б/р200512
М-16 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аржанов Артем МБОУ СШ №12б/р200312
2Белогуб Дмитрий МБОУ СШ № 14б/р20042
3Боблак Андрей МБОУ СШ № 15б/р200412
4Веселов Георгий МБОУ СШ №8б/р200312
5Коваленко Александр МБОУ СШ № 4б/р200412
6Ковалиш Дмитрий МБОУ СШ №9200412
7Котов Матвей МБОУ СШ № 18б/р200312
8Кошак Валерий МБОУ СШ № 18б/р200412
9Кудинов Егор МБОУ СШ №9б/р200412
10Пейль Максим МБОУ СШ №12б/р200312
11Розпотнюк Дмитрий МБОУ СШ №8б/р200412
12Рубанов Никита МБОУ СШ №12б/р200312
13Рыжов Виталий МБОУ СШ № 14б/р20042
14Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200312
15Соболев Рафаэль МБОУ СШ №12б/р200412
16Тарабарин Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю200412
17Хлыстов Дмитрий МБОУ СШ № 15б/р200312
18Черных Егор МБОУ СШ №12б/р200412
19Шарков Данила МБОУ СШ № 19б/р200412
М-18 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Данила МБОУ СШ № 18б/р200112
2Беликин Дмитрий Камышинский р-н, личноIIю200212
3Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200112
4Загоруйко Вадим МБОУ СШ № 18б/р200112
5Задёра Василий МБОУ СШ № 19б/р200112
6Иващенко Дмитрий КТИб/р200112
7Канищев Сергей КТИб/р20012
8Лесной Руслан МБОУ СШ № 19б/р200112
9Лимаренко Андрей КТИб/р20012
10Пиунов Алексей МБОУ СШ № 18б/р200112
11Пышехло Даниил КТИб/р200112
12Севастьянов Артём КТИб/р20012
13Синицын Михаил МБОУ СШ №12б/р200212
14Склянкин Александр Мед.колледжб/р200212
15Царёв Алексей Мед.колледжб/р200212
16Яковлев Святослав МБОУ СШ №8б/р200112
М-21 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Алексей Камышинский р-н, личноб/р19812
2Афанасьев Анатолий В/Ч 65363б/р199412
3Василенко Сергей В/Ч 74507б/р199012
4Васильев Андрей КТИб/р199812
5Герцог Иван В/Ч 65363б/р199412
6Кашлев Андрей В/Ч 65363б/р199012
7Колчин Сергей Камышинский р-н, личноб/р19922
8Королев Дмитрий КТИIII199812
9Краснощёков Артём Бизоныб/р19792
10Куанчалиев Анатолий Камышинский р-н, личноб/р195912
11Курсеков Сергей Камышинский р-н, личноб/р19741
12Курсеков Сергей В/Ч 74507б/р197512
13Майер Виктор Камышинский р-н, личноб/р198412
14Мартынюк Илья Мед.колледжб/р200012
15Моргунов Алексей В/Ч 74507б/р198312
16Морозов Александр Камышинский р-н, личноб/р194912
17Подлипалин Григорий В/Ч 65363б/р198712
18Рудаков Виталий МБОУ СШ № 4б/р198012
19Рыльский Сергей В/Ч 65363б/р199612
20Рябик Сергей Камышинский р-н, личноI199312
21Харитонов Михаил В/Ч 74507б/р19852
22Хохлов Дмитрий В/Ч 65363б/р198012

Другие события, Ориентирование, Волгоградская обл.