Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Камышинский, ВНИАЛМИ

Лично-командное Первенство г.Камышина по спортивному ориентированию (кросс-классика)

Лично-командное Первенство городского округа - город Камышин по спортивному ориентированию (кросс-классика) среди учащихся общеобразовательных школ, ПУ, ССУЗов, ВУЗов традиционный весенний старт впервые в два дня: первый день - спринт, второй день - выбор. SFR для старших, SI для младших

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Селиванов
89275389319 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - Девочки до 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеева Виктория МБОУ СШ № 14б/р2009
2Грязнов Станислав МБОУ СШ № 15б/р2010
3Майер Полина Камышинский р-н, личноб/р2010
4Проценко Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009
Ж-12 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Алина МБОУ СШ № 15б/р2008
2Болдырева Светлан Светлана МБОУ СШ № 4б/р2007
3Бурнова Валерия "Юные маргеловцы"б/р2007
4Бурняшева Александра МБОУ СШ №12б/р2007
5Горбатикова Владислава МБОУ СШ №9б/р2008
6Зайцева Снежана МБОУ СШ №12б/р2007
7Зачинская Елизавета МБОУ СШ № 4б/р2008
8Инькова Евгения МБОУ СШ № 14б/р2008
9Карякина Кристина МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008
10Ковалёва Ангелина МБОУ СШ №12б/р2008
11Котельникова София МБОУ СШ № 15б/р2008
12Кочина Дарья МБОУ СШ № 4б/р2008
13Крайникова Ульяна МБОУ СШ №9б/р2008
14Краснощёкова Анастасия МБОУ СШ №12б/р2007
15Курганова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю2007
16Курсекова Елизавета МБОУ СШ № 1б/р2007
17Лянгасова Кира МБОУ СШ №12б/р2007
18Мануйлова Татьяна МБОУ СШ № 4б/р2008
19Махонина Виктория МБОУ СШ № 15б/р2007
20Митяева Светлана МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю2008
21Несмеянова Дарья Камышинский р-нб/р2007
22Плотникова Дарья МБОУ СШ №12б/р2008
23Русанова Алина МБОУ СШ № 15б/р2008
24Седова Кира МБОУ СШ № 1б/р2007
25Фомина Каролина МБОУ СШ №12б/р2008
26Фролова Анна МБОУ СШ №9б/р2007
27Чистякова Злата Камышинский р-нб/р2007
Ж-14 - Девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Ириада МБОУ СШ № 1б/р2006
2Анкина Анастасия МБОУ СШ № 1б/р2006
3Арсентьева Анастасия МБОУ СШ № 16б/р2006
4Банникова Алина "Юные маргеловцы"б/р2005
5Белова Ксения МБОУ СШ № 19б/р2005
6Белоконева Полина МБОУ СШ № 18б/р2006
7Бурлаченко Виктория МБОУ СШ № 19б/р2005
8Вербина Валерия МБОУ СШ № 19б/р2005
9Довжич Юлия МБОУ СШ №9б/р2005
10Долгополова Ангелина "Юные маргеловцы"б/р2006
11Елисеева Полина МБОУ СШ № 19б/р2005
12Засухина Елизавета МБОУ СШ № 19б/р2005
13Казакова Елизавета МБОУ СШ № 19б/р2005
14Камловская Амалия МБОУ СШ № 19б/р2005
15Копылова Анна "Новое поколение"б/р2005
16Короткова Анна МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIIю2005
17Кривозубова Анастасия Камышинский р-нIIIю2005
18Лабузова Софья МБОУ СШ № 19б/р2005
19Марцинкевич Эвелина Камышинский р-нб/р2006
20Мингазова Эльвира МБОУ СШ № 18б/р2006
21Мирошникова Ирина МБОУ СШ №12б/р2006
22Мотина Анастасия МБОУ СШ №9б/р2005
23Мусина Алиса МБОУ СШ № 18б/р2006
24Оганян Анна МБОУ СШ № 19б/р2005
25Пономарева Елизавета МБОУ СШ №92006
26Токарева Анастасия МБОУ СШ № 16б/р2006
27Тюняева Яна МБОУ СШ №9б/р2005
28Шувалова Елизавета МБОУ СШ № 19б/р2005
29Шульга Дарья МБОУ СШ №12б/р2006
Ж-16 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Инна МБОУ СШ № 5б/р2003
2Вилязова Мария Александровна МБОУ СШ № 18б/р2004
3Выпрецкая Татьяна МБОУ СШ № 16б/р2003
4Грязева Анастасия МБОУ СШ № 14б/р2004
5Гусева Екатерина "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
6Далиденок Марина МБОУ СШ №12б/р2003
7Журавлёва Полина МБОУ СШ № 19б/р2003
8Кантемирова Дарья МБОУ СШ №12б/р2003
9Костюк Дарья МБОУ СШ № 14б/р2004
10Котенко Александра МБОУ СШ №12б/р2003
11Лудищева Алиса МБОУ СШ № 19б/р2003
12Мельникова Алина МБОУ СШ № 14б/р2004
13Никитина Алина МБОУ СШ № 14б/р2004
14Овчаренко Ольга МБОУ СШ №12б/р2004
15Петрова Екатерина МБОУ СШ № 19б/р2003
16Романова Виктория "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
17Садчикова Олеся МБОУ СШ № 19б/р2003
18Сиротская Дарья МБОУ СШ № 14б/р2004
19Сладкова Ангелина МБОУ СШ № 5б/р2004
20Шаврова Алена МБОУ СШ №12б/р2003
21Швиндт Виктория Камышинский р-нб/р2003
Ж-18 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анна "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
2Бородкина Надежда "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
3Бочкарёва Ангелина "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
4Грибкова София МБОУ СШ № 4б/р2001
5Гувва Валерия "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2001
6Журавлёва Виктория Камышинский р-нII2002
7Колесниченко Александра "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
8Кудинова Альбина МБОУ СШ №9III2002
9Огнева Ольга "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
10Пименова Виктория МБОУ СШ № 4б/р2002
11Позднякова Диана "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
12Пономарева Анастасия "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2001
13Постолова Татьяна "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2001
Ж-21 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Антонина Камышинский р-н, личноб/р1949
2Дружинина Евгения Камышинский р-н, личноб/р1949
3Майер Олеся Камышинский р-н, личноб/р1984
4Черкасова Анастасия "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2000
М-10 - Мальчики до 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузов Максим МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009
2Буков Максимильян МБОУ СШ №9б/р2009
3Васильев Тимофей МБОУ СШ №9б/р2009
4Заруцкий Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009
5Кузнецов Даниил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2009
6Куницкий Кирилл МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2010
7Шульга Данила Камышинский р-н, личноб/р2009
М-12 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Алексей МБОУ СШ № 1б/р2008
2Бердников Матвей МБОУ СШ №9б/р2008
3Варакин Илья МБОУ СШ № 4б/р2007
4Волков Сергей "Юные маргеловцы"б/р2007
5Гриценяк Степан МБОУ СШ № 15б/р2008
6Демченко Александр МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2007
7Закян Гурген МБОУ СШ №12б/р2007
8Земсков Владислав МБОУ СШ № 14б/р2008
9Иньков Ярослав Камышинский р-нб/р2008
10Килин Александр МБОУ СШ №12б/р2008
11Коваленко Алексей МБОУ СШ № 4б/р2007
12Копасов Артём МБОУ СШ № 1б/р2007
13Коробов Денис МБОУ СШ №12б/р2007
14Кулеров Захар МБОУ СШ № 16б/р2008
15Майер Артем Камышинский р-н, личноб/р2007
16Монастырский Сергей МБОУ СШ №10б/р2007
17Назаров Артем МБОУ СШ №9б/р2008
18Носков Никита МБОУ СШ № 18б/р2008
19Пономарёв Иван МБОУ СШ № 1б/р2008
20Проценко Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2007
21Ребенко Тимур МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2008
22Сахнов Никита МБОУ СШ № 18б/р2008
23Середин Кирилл МБОУ СШ № 18б/р2007
24Сикстель Герман МБОУ СШ № 18б/р2008
25Спирин Захар МБОУ СШ № 4б/р2007
26Сторожук Антон МБОУ СШ № 15б/р2008
27Тюняев Максим МБОУ СШ №9б/р2008
28Устиненко Кирилл Камышинский р-нб/р2008
29Цепилов Данил МБОУ СШ № 18б/р2007
30Широлапов Александр Камышинский р-нб/р2007
М-14 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриянов Алексей МБОУ СШ № 15б/р2006
2Ансимов Кирилл МБОУ СШ № 19б/р2005
3Асадуллин Данис Камышинский р-нб/р2005
4Бадьин Владислав "Юные маргеловцы"б/р2006
5Беллуян Рафик МБОУ СШ № 19б/р2005
6Белоножкин Даниил МБОУ СШ № 19б/р2005
7Богатырёв Владислав МБОУ СШ № 19б/р2005
8Богданов Никита "Юные маргеловцы"б/р2006
9Васильев Богдан МБОУ СШ № 19б/р2005
10Гонтарев Иван МБОУ СШ №9б/р2005
11Гринвальд Кирилл "Юные маргеловцы"б/р2006
12Грязев Александр МБОУ СШ № 14I2005
13Дрынкин Иван "Юные маргеловцы"б/р2006
14Егоренков Вячеслав МБОУ СШ №12б/р2006
15Егоренков Слава МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2006
16Зинич Евгений МБОУ СШ №9б/р2005
17Иванов Максим Камышинский р-нб/р2006
18Кадацкий Кирилл МБОУ СШ № 19б/р2005
19Кадыков Кирилл МБОУ СШ №9б/р2005
20Карасев Иван МБОУ СШ № 4б/р2006
21Ковалиш Сергей МБОУ СШ №9б/р2005
22Крантиков Георгий МБОУ СШ № 19б/р2005
23Крыжный Егор "Юные маргеловцы"б/р2006
24Кучеров Матвей Камышинский р-н, личноб/р2006
25Лазев Евгений МБОУ СШ № 15IIIю2006
26Лукошкин Никита МБОУ СШ №9б/р2006
27Пономарев Егор "Юные маргеловцы"б/р2006
28Симакин Никита МБОУ СШ №9б/р2006
29Скачков Семен МБОУ СШ № 4б/р2005
30Смирнов Кирилл "Юные маргеловцы"б/р2006
31Страмоусов Роман "Юные маргеловцы"б/р2006
32Сухов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2005
33Фомин Дмитрий МБОУ СШ № 15б/р2005
34Шарков Иван "Юные маргеловцы"б/р2006
35Юдин Данила МБОУ СШ № 4б/р2005
М-16 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумов Владислав МБОУ СШ № 5б/р2003
2Балакшин Антон "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
3Белогуб Дмитрий МБОУ СШ № 14б/р2004
4Боблак Андрей МБОУ СШ № 15б/р2004
5Веселов Георгий МБУ ДО ЦДЮТиК г.КамышинIIю2003
6Гололобов Егор "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
7Клеваков Андрей МБОУ СШ № 5б/р2003
8Коваленко Александр "Новое поколение"б/р2004
9Ковалиш Дмитрий МБОУ СШ №92004
10Ковган Алексей "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
11Козлов Денис "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
12Кошак Валерий МБОУ СШ № 18б/р2004
13Кубенко Кирилл МБОУ СШ №9б/р2004
14Кудинов Егор МБОУ СШ №9б/р2004
15Лукаш Никита КТИб/р2003
16Нежурин Евгений МБОУ СШ №9б/р2004
17Ноль Данила "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
18Потемкин Алексей МБОУ СШ № 16б/р2003
19Пустовалов Кирилл "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
20Рыжов Виталий МБОУ СШ № 14б/р2004
21Самглюк Евгений МБОУ СШ №9б/р2004
22Сидоренко Ярослав МБОУ СШ № 5б/р2003
23Соболев Рафаэль МБОУ СШ №12б/р2004
24Тарабарин Алексей МБОУ СШ № 14б/р2004
25Фомичёв Вадим "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2003
26Хлыстов Дмитрий МБОУ СШ № 15б/р2003
27Чернов Сергей КТИб/р2003
28Черных Егор МБОУ СШ №12б/р2004
29Шарков Данила МБОУ СШ № 19б/р2004
М-18 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликин Дмитрий Камышинский р-н, личноIIю2002
2Вундер Виктор "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
3Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р2001
4Никифоров Кирилл "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2002
5Раков Владимир КТИб/р2002
6Себостьянов Артём КТИб/р2001
7Синицын Михаил МБОУ СШ №12б/р2002
8Тиханкин Иван "КИПК им. А.П. Маресьева" 2б/р2001
9Шаманин Иван МБОУ СШ №9б/р2002
М-21 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Дмитрий КТИIII1998
2Курсеков Сергей Камышинский р-н, личноб/р1983
3Майер Виктор Камышинский р-н, личноб/р1984
4Овчинников Сергей Камышинский р-н, личноI1988
5Прокуда Георгий КТИб/р1997
6Рудаков Виталий МБОУ СШ № 4б/р1980
7Рябик Сергей Камышинский р-н, личноI1993

Другие события, Ориентирование, Волгоградская обл.