Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования

В связи с распоряжением о запрете проведения всех спортивных и массовых физкультурных мероприятий в нашей стране до особого распоряжения Министерства спорта, проведение Кубка России, всероссийских соревнований и фестиваля переносится на неопределенный срок. Следите за публикациями

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 07.04.2020 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю2011123Подтверждено
Ж12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, Липецк2008123Подтверждено
2Фомина Полина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2009123Подтверждено
Ж14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Болгова Анна 23_Краснодарский край, Новороссийск2007123Подтверждено
2Глуховскова Вероника 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2006123Не рассмотрено
3Прамошкина Виктория 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2006123Не рассмотрено
4Смирнова Арина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н2007123Не рассмотрено
5Соина Анна 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2006123Не рассмотрено
Ж16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Подтверждено
2Сергина Анжела 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2004123Не рассмотрено
3Смолянова Ирина 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2005123Не рассмотрено
4Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123Подтверждено
Ж18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Евтюнина Дарья 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2003123Не рассмотрено
2Кирьянова Мария 34_Волжский, личноI2002123Не рассмотрено
3Соболева Екатерина 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградКМС2002123Не рассмотрено
Ж45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Задорожная Ирина 23_Северский р-н, личноб/р1972123Подтверждено
2Смирнова Екатерина 23_Северский р-н, личноб/р1974123Не рассмотрено
Ж55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958123Подтверждено
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Анастасия 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградII2001123Не рассмотрено
2Виноградова Галина 22_Барнаул, личноЗМС1979123Не рассмотрено
3Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123Не рассмотрено
4Исламова Виола 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургII2001123Подтверждено
5Лапикус Ирина 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985123Подтверждено
6Мачанова Ксения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1986123Подтверждено
7Смирнова Ирина 34_Волгоград, личноI1995123Не рассмотрено
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2008123Подтверждено
М14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брисков Степан 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2007123Подтверждено
2Истомин Иван 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2006123Не рассмотрено
3Кочергин Евгений 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2006123Подтверждено
4Краснокутский Александр 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград2007123Не рассмотрено
5Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007123Подтверждено
6Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006123Подтверждено
7Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007123Подтверждено
8Титов Егор 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, Волгоград2006123Не рассмотрено
9Федоров Дмитрий 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградIII2006123Не рассмотрено
10Целовальников Кирил 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2007123Не рассмотрено
М16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI2004123Не рассмотрено
2Пырков Никита 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2004123Не рассмотрено
3Чебану Алексей 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2004123Не рассмотрено
4Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-нI2005123Не рассмотрено
М18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003123Подтверждено
2Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Не рассмотрено
3Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123Не рассмотрено
4Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123Не рассмотрено
5Сергин Федор 34_"Волгоориент" ДЮСШ №17, ВолгоградI2003123Не рассмотрено
М35 - 1985 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII1976123Не рассмотрено
2Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкI1982123Подтверждено
М45 - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1971123Подтверждено
М55 - 1965 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII1965123Не рассмотрено
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Асоян Никита 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1994123Подтверждено
2Дингес Виктор 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985123Подтверждено
3Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986123Подтверждено
4Петров Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1998123Не рассмотрено
5Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1996123Не рассмотрено
6Семенов Максим 64_СаратовМС1993123Не рассмотрено
7Смирнов Алексей 34_Волгоград, личноI1988123Не рассмотрено
8Юдин Давид 34_Камышинский р-н, личноб/р1993123Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР