Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2020 – 04 апреля 2020   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 18 стартов по спортивному ориентированию с 16 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 12 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 10.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1832)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкина Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20121234
2Абрамова Юлия 73_Старт, Ульяновскб/р20011234
3Агеев Даниил 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нб/р20121234
4Агеев Ярослав 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нб/р20121234
5Акимов Даниил 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р19911234
6Акопян Ефрем 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20051234
7Александров Владислав 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20061234
8Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20061234
9Бабухин Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю20091234
10Баженов Ростислав 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
11Баженов Сергей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19761234
12Батурин Савелий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
13Берестов Тимофей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
14Берестова Анна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19851234
15Беспалова Наталья 77_Москва ЮВАО, личноб/р19781234
16Боймиструк Ирина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
17Бокова Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
18Болтенков Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р199512
19Братунец Николай 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20061234
20Буркут Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198212
21Бутримайте Юлия 77_Москва СЗАО, личноб/р19951234
22Бухвостов Никита 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р20061234
23Быков Михаил 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
24Быкова Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
25Вакуленко Ольга 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198212
26Васильев Вадим 77_Москва ЮВАО, личноб/р19771234
27Васильев Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р20051234
28Видманов Андрей 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р20101
29Виноградов Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234
30Виноградова Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р197812
31Виноградова Ольга 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19741234
32Габелкова Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198312
33Газаров Иван 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20061234
34Гараев Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
35Геншафт Ольга Ольга 64_Sport Class, Саратовб/р19581234
36Голубев Варужан 50_ВА РВСН, Балашихаб/р20011234
37Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
38Гришенков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20041234
39Грунин Валентин 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20041234
40Демченко Артемий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234
41Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19691234
42Долгиер Данил 23_ALTROS, ГеленджикIIIю2011134
43Дорогавцева Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
44Дрожжин Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20051234
45Дьякова Анастасия 92_КСО Компас Севастополь, Севастопольб/р19891234
46Егорова Татьяна 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р20121234
47Елесеев Степан 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20071234
48Ерпылова Елизавета 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р20031234
49Есипов Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19661234
50Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20031234
51Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
52Журавлёва Полина 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
53Заверюха Лика 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20071234
54Загоскина Марина 43_Киров, личноб/р2012234
55Захарова Эльмира 23_Краснодар, личноб/р19661234
56Инжеватов Александр Львович 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р197934
57Кандыбко Владимир 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р199112
58Канин Илья 68_Уварово, УваровоIIIю20071234
59Каракова Вера 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20121234
60Карелин Артем 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234
61Карташев Семен 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII20031234
62Карцева Ирина 10_Петрозаводск19601234
63Клименко Никита 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20121234
64Ковшарь Василиса 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
65Ковшарь Есения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
66Коляда Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
67Конарева Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII19921234
68Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р19671234
69Кравченко Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198512
70Красавцева Маргарита 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р20051234
71Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
72Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196034
73Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234
74Кузьменко Максим 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20071234
75Кулиев Виктор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20101234
76Кучер Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19821234
77Кучер Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234
78Ладонычев Георгий 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязиноб/р20121234
79Лазарева Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
80Логачёва Марта 82_Республика Крым, СимферопольIIю20051234
81Магдалина Злата 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20071234
82Макаров Илья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20031234
83Макаров Илья 50_ВА РВСН, Балашихаб/р20011234
84Малышко Виктория 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198712
85Малышко Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198712
86Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20091234
87Маркова Инна 59_Пермский край, личноб/р1969134
88Мартынов Андрей 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIIю20071234
89Махортов Владислав 61_Ростов-на-Донуб/р20131234
90Мельников Андрей 40_Калуга, личноб/р1995124
91Меньшенина Екатерина 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20071234
92Мильчакова Александра 43_Киров, личноб/р19991234
93Мустафин Даниэль 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
94Насибуллова Энже 73_Старт-Ульяновск, Ульяновскб/р20071234
95Никифоров Михаил 73_Старт-Ульяновск, Ульяновскб/р20071234
96Никишина Лариса 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19771234
97Николаева Елена 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р19711234
98Павлова Яна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIIю20071234
99Писарев Дмитрий 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р20031234
100Полуночев Фёдор 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нб/р20131234
101Попов Алексей 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIIю20071234
102Прямицин Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р199712
103Прямицин Сергей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р197812
104Прямицина Венера 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198112
105Родин Константин 50_ВА РВСН, Балашихаб/р20011234
106Рубанова Александра 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р200712
107Рубанова Яна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198012
108Рудык Амелия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р200812
109Рудык Тимур 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р200612
110Савинов Эмиль 50_ВА РВСН, Балашихаб/р20021234
111Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
112Савченко Маша 23_СавченК°, Анапский р-нб/р20082
113Савченко Татьяна 23_СавченК°, Анапский р-нб/р19842
114Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661234
115Сорокин Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
116Сулим Виталий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р196912
117Сулим Юлия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р197212
118Тимошина Марина 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязиноб/р19851234
119Ткачев Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р197412
120Толстых Иван 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20071234
121Тонкошкурик Семен 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20121234
122Трифонов Василий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20061234
123Тыщенко Олег 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р198212
124Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р20071234
125Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Красногорский р-нIIIю20131234
126Форш Серафим 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р20071234
127Фрейберг Дмитрий 52_Нижний НовгородIIIю20071234
128Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234
129Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI19632
130Чебурашкин Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
131Чебурашкин Никита 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
132Черепанов Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
133Чернышев Лука 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
134Чернышева Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19831234
135Чиркинов Артем 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234
136Шальнов Анатолий 73_Старт-Ульяновск, Ульяновскб/р20071234
137Штефан Олег 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234
138Шустов Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20051234
139Юдина Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19831234
140Юдина Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
141Юдина София 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
Ж-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиншина-Арустамян Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20111234
2Астафьева Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
3Борисова Анастасия 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20112
4Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р20101234
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20101234
6Венина Екатерина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю20111234
7Деваева Оксана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
8Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20101234
9Жукова Вера 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20101234
10Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20101234
11Зога Екатерина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю20101234
12Золотарёва Алиса 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нIIIю20101234
13Кисельникова Полина _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIIю20111234
14Комписенко Арина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
15Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20101234
16Коровина Анастасия 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20101234
17Кошелева Дарья 77_Тропа, Москва ЮЗАОб/р20111234
18Мартынова Нина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинскийб/р20111234
19Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20101234
20Немыкина Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
21Непахарева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20101234
22Петрова Мирослава 16_Альметьевский р-нIIю20101234
23Потеряева Анна 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
24Рыбалкина Алиса 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20111234
25Сапотницкая Анастасия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20111234
26Сафонова Лада 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20111234
27Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20101234
28Семкина Александра 32_"Ирбис", Брянскб/р20101234
29Семкина Дарья 32_"Ирбис", Брянскб/р20101234
30Сергеева София 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20111234
31Сычёва Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20101234
32Терехина Вероника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
33Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, Москва ВАОб/р20101234
34Тихонова Руслана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20101234
35Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
36Турчинская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20101234
37Фирсова Ульяна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
38Хрусталева Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
39Чеботок Полина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю20101234
40Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
41Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20101234
42Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю20111234
Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адащик Лилия 40_Искатели, Ферзиковский р-н20081234
2Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
3Алфертьева Полина 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
4Антонова Кира 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
5Арустамян Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
6Байкова Арина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234
7Барышникова Ульяна 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю20081234
8Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20081234
9Борисова Маша 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
10Борисова Настя 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
11Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20081234
12Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20091234
13Бурмыкина Вероника 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234
14Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
15Верзун Анастасия 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20091234
16Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20091234
17Воропанова Варвара 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нIIIю20081234
18Глазунова Ксения 10_ПетрозаводскIIIю20081234
19Голубева Анастасия 67_SOLODteam, Смоленск20081234
20Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20081234
21Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
22Горькова Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
23Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20091234
24Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н20081234
25Девкина Алина 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
26Денисенко Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
27Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20091234
28Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20081234
29Ергакова Иванна 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20091234
30Ерёменко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
31Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
32Жеребцова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю20081234
33Жилина Полина 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIю20091234
34Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234
35Заярина Екатерина 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
36Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234
37Иванова Полина 21_Экта, Новочебоксарскб/р20081234
38Ильясова Алиса 92_СЦТКСЭ, Севастополь20091234
39Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20091234
40Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20091234
41Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20081234
42Катаева Екатерина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
43Клименко Полина 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20081234
44Ковалёва Мария 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20081234
45Коваленко Богдана _Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20081234
46Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIю20091234
47Комарова Василиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю20091234
48Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIIю20081234
49Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю20091234
50Кузьмина Вирджиния 21_Экта, Новочебоксарскб/р20091234
51Курченко Анастасия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
52Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20081234
53Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234
54Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
55Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20081234
56Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIIю20081234
57Минкевич Вероника 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234
58Мирошниченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
59Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20091234
60Мокринская Валерия 10_ПетрозаводскI20081234
61Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
62Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
63Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
64Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, БелгородII20081234
65Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20091234
66Огнева Мария 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю20081234
67Орлова Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
68Ослоповских Дарья 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20081234
69Оттас Виктория 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234
70Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20091234
71Петрова Мария 68_Уварово, УваровоIIIю20091234
72Пименова Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю20081234
73Полякова Полина _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р20091234
74Полянская Алена 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20091234
75Попак Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольIIю20091234
76Походеева Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234
77Прихидько Оксана 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234
78Рагозина Валерия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20081234
79Райлян Ольга 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20091234
80Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
81Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск20091234
82Самойлова София 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
83Самохина Полина 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нIIю20091234
84Санталиева Камилла 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
85Сапегина Ева 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20091234
86Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20081234
87Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234
88Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20091234
89Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю20081234
90Судакаева Вероника 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20081234
91Сухобок Софья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20081234
92Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
93Татаранович Валерия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20091234
94Тимченко Анна 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20091234
95Титова Наталья 82_Республика Крым, Симферополь20091234
96Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
97Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20091234
98Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20091234
99Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20091234
100Филимонова Любовь 82_Республика Крым, Симферополь20081234
101Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
102Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIю20081234
103Шатах Нур 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20081234
104Шевченко Кристина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
105Шестакова Екатерина 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20091234
106Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20081234
107Юркова Софья 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
108Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аборина Лилия 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20061234
2Абрамова Виктория 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20071234
3Абрамова Дарья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
4Агапова Екатерина 52_Нижний НовгородIII20071234
5Амосова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIIю20071234
6Ананьева Ксения 10_ПетрозаводскIIю20071234
7Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
8Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII20071234
9Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20071234
10Бондарева Виктория 82_Республика Крым, Симферополь20061234
11Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI20061234
12Бондарь Софья 23_Горячий КлючII20071234
13Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
14Брычкина Анна 77_Тропа, Москва ЮЗАО20071234
15Быховая Наталия 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20071234
16Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАО20071234
17Волкодав Варвара 23_Краснодар-Крокус, Краснодар20071234
18Воротилина Валерия 73_Ульяновская обл, Ульяновск20071234
19Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20071234
20Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234
21Гончаренко Лида 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нIIIю20071234
22Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
23Горшкова Ксения 67_SOLODteam, Смоленск20071234
24Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20061234
25Гризодуб Наталья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
26Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
27Демидкина Анна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
28Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20061234
29Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20071234
30Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20061234
31Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20061234
32Ерохина Руслана 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIIю20061234
33Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
34Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20061234
35Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20061234
36Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-нI20061234
37Ильина Валерия 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20071234
38Ильяшенко Виктория 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20061234
39Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20061234
40Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20061234
41Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20061234
42Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю20071234
43Кирносова Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20061234
44Класс Мария 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIII20071234
45Ковалева Мария 67_SOLODteam, СмоленскI20061234
46Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20061234
47Кокорева Полина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
48Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061234
49Колтунова Арина 73_УльяновскIII20071234
50Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20061234
51Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20061234
52Корепанова Алена 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20061234
53Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20061234
54Корягина Кристина 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н20071234
55Крачковская Анастасия 73_Ульяновская обл, Ульяновск20061234
56Кудряшова Лилия 21_Экта, НовочебоксарскII20071234
57Купина Анна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234
58Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-ДонуIII20071234
59Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20061234
60Кускова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
61Литвинова Карина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нI20061234
62Лобода Татьяна 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нIII20071234
63Логинова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIII20071234
64Ложкина Варвара 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н20071234
65Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20061234
66Мансурова Элина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20061234
67Маросеева Даша 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20071234
68Мартимьянова Валерия 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20061234
69Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
70Маслова Мария 52_Нижний НовгородII20061234
71Маслова Ольга 13_Саранск20071234
72Мелешкина Виктория 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234
73Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI20061234
74Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061234
75Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
76Моисеева Ульяна 13_СаранскII20071234
77Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234
78Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
79Мусатова Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20061234
80Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20061234
81Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
82Невзорова Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20061234
83Одегова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20061234
84Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскII20071234
85Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234
86Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20071234
87Полякова Екатерина _Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20071234
88Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
89Преснякова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20071234
90Ракитина Екатерина 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIII20061234
91Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
92Руденкова Елизавета 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
93Румянцева Мария 64_Символ, СаратовIII20061234
94Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20061234
95Рябцева Мария 23_МО Северский район, Северский р-н20061234
96Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20071234
97Сазыкина София 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю20071234
98Самсонова Евгения 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
99Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234
100Семенова Диана 61_Новочеркасск ЦТиЭ, НовочеркасскIII20061234
101Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234
102Сергеева Екатерина 21_Экта, НовочебоксарскII20071234
103Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20071234
104Слугина Злата 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20071234
105Смирнова Арина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
106Соколова Екатерина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20071234
107Солянина Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20061234
108Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234
109Старицкая Алевтина 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н20071234
110Ступакова Александра 92_СЦТКСЭ, Севастополь20061234
111Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
112Тащилкина Полина 23_93 регион, КраснодарIIю20062
113Ткаченко Людмила 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино20071234
114Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
115Феклистова Анна 73_Ульяновская обл, Ульяновск20071234
116Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI20071234
117Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
118Царева Анастасия 73_Ульяновская обл, УльяновскI20061234
119Цырульник Лина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20061234
120Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20061234
121Черепанова Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
122Чумакова Полина 36_СШОР №18 Астахова, Воронеж20061234
123Шагиморданова Вероника _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.20071234
124Швец Яна 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
125Шестакова Валерия _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.20071234
126Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIII20061234
127Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20061234
128Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
129Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
130Щекунских Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20071234
131Щербакова Дарья 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20071234
132Юсупова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н20071234
133Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20071234
134Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20061234
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234
2Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20051234
3Ажисламова Диана 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
4Аминева Александра 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20041234
5Балмасова Настя 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII20051234
6Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20041234
7Беликова Анастасия 23_Армавир, АрмавирI20051234
8Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20041234
9Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20041234
10Бламар Юлия 62_РязаньКМС20041234
11Божко Неатерина 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежКМС20041234
12Бойко Анастасия 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20051234
13Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
14Бубнова Юлия 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII20051234
15Быкова Татьяна 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20041234
16Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20041234
17Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234
18Ведерникова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20051234
19Власовец Виктория 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20051234
20Волкова Александра 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20051234
21Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20041234
22Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
23Гах Елизавета 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
24Герасимова Арина 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI20051234
25Герун Александра 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI20041234
26Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI20041234
27Горбунова Александра 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
28Грюнер Марина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20051234
29Гусева Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20041234
30Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234
31Егоричева Дарья 67_SOLODteam, СмоленскI20041234
32Ерина Мария 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20051234
33Ермилова Алина 32_"Ирбис", БрянскI20041234
34Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20051234
35Зверева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
36Зиновьева Виктория 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20041234
37Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20041234
38Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234
39Иванова Виктория 52_Нижний НовгородI20041234
40Клементьева Евгения 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII20041234
41Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIII20041234
42Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
43Колбасенко Екатерина 64_Символ, СаратовIII20051234
44Колохина Алина 52_Нижний НовгородI20051234
45Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI20051234
46Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI20051234
47Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
48Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
49Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
50Кудрявцева Алена 67_SOLODteam, СмоленскI20041234
51Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20041234
52Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20041234
53Лагодина Елизавета 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нб/р20051234
54Макарова Мария 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20051234
55Малышенко Виолетта 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIII20041234
56Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
57Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
58Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20041234
59Махиянова Адиля 73_Старт, УльяновскI20041234
60Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20041234
61Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
62Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20051234
63Молчанова Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20051234
64Морозова Полина 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нI20051234
65Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
66Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234
67Нефедова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20051234
68Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20051234
69Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII200512
70Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20051234
71Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
72Панасюк Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20051234
73Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20051234
74Петрушенко Юлия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
75Пономаренко Татьяна _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20041234
76Посеряева Анастасия 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н20051234
77Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20041234
78Прудникова Ангелина 82_Республика Крым, СимферопольI20051234
79Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийII20041234
80Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20041234
81Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051234
82Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
83Селянкина Дарья 73_Старт, УльяновскI20051234
84Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI20051234
85Скачкова Руслана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20041234
86Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20041234
87Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
88Сызоненко София 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20051234
89Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20041234
90Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20051234
91Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20041234
92Тюленева Татьяна 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20041234
93Удавихина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234
94Федоренко Валерия 61_Ростовская обл.КМС20041234
95Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI20051234
96Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
97Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20041234
98Христинко Алёна 23_Краснодарский край, НовороссийскII20051234
99Черепанова Екатерина 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежI20051234
100Черногорова Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20051234
101Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
102Шестакова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нI20051234
103Ширяева Дарья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20051234
104Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20051234
105Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
106Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20051234
107Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
Ж-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипова Елена 52_Нижний НовгородКМС20031234
2Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС20021234
3Ахмадиева Динара 2_башкортостан, Аургазинский р-нI20031234
4Белоусова Полина 36_Юго-Запад, ВоронежI20031234
5Бояршинова Нина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20021234
6Будникова Александра 69_Тверская обл.I20031234
7Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20031234
8Василега Мария 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20031234
9Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20021234
10Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20031234
11Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021234
12Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII20031234
13Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20021234
14Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
15Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
16Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС20021234
17Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20031234
18Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиКМС20031234
19Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиКМС20031234
20Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20021234
21Замогильная Валерия 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
22Захарова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20031234
23Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021234
24Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС20031234
25Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20031234
26Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20031234
27Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20031234
28Падерова Елизавета 13_СаранскI20031234
29Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234
30Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС20021234
31Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20031234
32Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20031234
33Рязанова Алина 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20021234
34Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI20031234
35Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234
36Соболева Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234
37Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234
38Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20031234
39Хазикова Елена 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20031234
40Хохлова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20021234
41Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234
42Чуркина Оксана 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
43Шеина Мария 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
44Шмакалова Елизавета 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20031234
45Юнусова Юта 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20021234
46Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20021234
Ж-20 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Диана 59_ПермьКМС20011234
2Блинова Мария 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20001234
3Ботова Анастасия 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС20011234
4Ботова Елизавета 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС20011234
5Васильева Светлана 47_Ленинградская обл.I20001234
6Власюк Дарья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20011234
7Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20011234
8Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС20001234
9Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20011234
10Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.МС20001234
11Исламова Виола 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургII20011234
12Калинина Вероника 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС200034
13Камалова Валентина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20011234
14Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20001234
15Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20001234
16Кучерявенкова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20001234
17Лазарева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011234
18Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234
19Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС20011234
20Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20011234
21Разумная Екатерина 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС20011234
22Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001234
23Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20011234
24Славкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20011234
25Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС20001234
26Соколова Софья 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС20001234
27Тутынина Ульяна 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС20001234
28Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20011234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуМС19861234
2Атлетова Мария 77_Москва СЗАО, личноб/р19881234
3Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскКМС19901234
4Белоусова Ольга 23_Армавир, Армавирб/р19712
5Бигель Светлана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19931234
6Быкова Марина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234
7Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19791234
8Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноI19891234
9Георгица Надежда 23_Новороссийск, личноб/р19811234
10Герасимова Анна 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI19921234
11Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234
12Громыко Анна 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI1991123
13Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811234
14Губернаторова Татьяна 50_Химки, личноМС19981234
15Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС19981234
16Данько Ия _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.I19901234
17Демченко Светлана 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234
18Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771234
19Заварницына Алена 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI19911234
20Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС19861234
21Зимина Юлия 16_Алтын, КазаньМС19991234
22Зинова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19961234
23Зузова Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII19891234
24Иксанова Ирина 61_Лобода Новочеркасск, Новочеркасскб/р19761234
25Каменчук Екатерина 23_КубГУ, КраснодарI19991234
26Ковшарь Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
27Корниенко Ольга 61_Ростов-на-ДонуIII19921234
28Королева Елена 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортныйб/р198324
29Лихачёва Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нI19991234
30Марецкая София _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р19981234
31Марченко Вера 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19941234
32Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскКМС19871234
33Олефиренко Алёна 23_КубГУ, КраснодарI19971234
34Плотникова Дарья _Россия, личноМС19941234
35Покровская Екатерина 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р19801234
36Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19921234
37Садовникова Дарья 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI19951234
38Сашкина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI1989123
39Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноКМС19881234
40Сопьяник Тамара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19841234
41Сорокоумова Лилия 63_СамараI19881234
42Столярчук Екатерина 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI199012
43Суркова Светлана 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р19811234
44Титова Анастасия 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийII19991234
45Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821234
46Филатова Елена 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19821234
47Фисенко Анастасия 23_КубГУ, КраснодарКМС19971234
48Чебурашкина Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
49Черкасс Александра 61_Ростов-на-Дону, личноI19861234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
2Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198212
3Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19761234
4Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19831234
5Власюк Марина 34_Волжский, личноб/р19761234
6Волкодав Милена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19781234
7Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС19801234
8Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19761234
9Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI19761234
10Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльКМС19801234
11Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19821234
12Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
13Ладонычева Галина 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноI19821234
14Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII19761234
15Марванова Юлия 23_Марванов, КраснодарI19821234
16Мельникова Ольга 40_Калужская обл., личноКМС19771234
17Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198112
18Павленко Елена 59_Пермь, личноI19771234
19Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльМС19801234
20Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19841234
21Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19801234
22Сазонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19791234
23Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII19801234
24Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р197924
25Солодухина Светлана 67_SOLODteam, СмоленскМС19771234
26Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19771234
27Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234
28Темякова Евгения 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19831234
29Терехова Валентина 61_Ростов-на-Дону, личноМС19831234
30Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI19841234
31Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийКМС19831234
32Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС19761234
33Хренникова Татьяна 59_ПермьКМС19791234
34Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761234
35Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
36Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС19711234
2Аверина Светлана 59_Пермский край, личноКМС19721234
3Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС19741234
4Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661234
5Безнутрова Светлана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р19721234
6Беланова Екатерина 78_Санкт-Петербург, личноI19691234
7Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19731234
8Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р19751234
9Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р19731
10Глухова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII19681234
11Глушакова Наталья 23_Цемдолина, Новороссийскб/р1971123
12Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р19701234
13Добрыдень Елена _Луганск, ЛНР, Луганская обл.II19751234
14Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711234
15Есипова Елена 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII19681234
16Ефремова Светлана 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нI19741234
17Задорожная Ирина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р19721234
18Ившина Юлия 59_Пермский край, личноКМС19731234
19Коляда Наталья _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19691234
20Кондратова Наталья 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19681234
21Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721234
22Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975124
23Михеева Нина 40_Сосенский, Козельский р-нI19691234
24Неробова Оксана 40_Калуга, личноI19671234
25Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р19671234
26Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р19681234
27Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиII19731234
28Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI19691234
29Рыбак Ольга 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII1968123
30Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19721234
31Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19691234
32Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19741234
33Смирнова Екатерина 23_Северский р-н, личноб/р19741234
34Соловьева Нина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нМС19711234
35Сухоловская Ольга 64_Символ, СаратовIII19681234
36Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
37Тутынина Ольга 67_Смоленск, СмоленскМС19671234
38Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19751234
39Феклистова Светлана 73_Ульяновская обл, Ульяновскб/р19721234
40Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС19721234
41Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19751234
42Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19661234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19651234
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
3Воль Нина 40_Калуга, личноб/р19591234
4Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651234
5Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196512
6Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI19651234
7Данилова Антонина 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIII19621234
8Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19641234
9Игнатьева Татьяна 61_Ростов-на-Дону, личноII19591234
10Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI19591234
11Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19561234
12Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196312
13Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19621234
14Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII19561234
15Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
16Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р196012
17Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI19601234
18Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19591234
19Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19641234
20Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19651234
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р19481234
2Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19461234
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19501234
4Дабагян Галина 23_Краснодар, личноМС19521234
5Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19471234
6Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19471234
7Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234
8Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19551234
9Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19541234
10Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234
11Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234
12Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19511234
13Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19531234
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Раиса 73_Старт, Ульяновскб/р19431234
2Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19391234
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Анна 73_Ульяновская обл, УльяновскМС19881234
2Афанасьева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС19771234
3Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19981234
4Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199412
5Бламар Наталья 62_РязаньКМС19811234
6Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиКМС19611234
7Боровкова Анастасия 23_"Триумф" Боровкова, НовороссийскМС19931234
8Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19971234
9Ефимова Наталья 50_Ефимов, ХимкиМСМК19831234
10Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОМС19891234
11Караваева Анастасия 34_Волжанин, Волжскийб/р19981234
12Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС19941234
13Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС19941234
14Кушнарева Мария 23_Горячий КлючКМС19971234
15Лапикус Ирина 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС19851234
16Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС19951234
17Мачанова Ксения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС19861234
18Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI19971234
19Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
20Новикова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нМС19911234
21Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234
22Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС19961234
23Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19961234
24Рябкина Татьяна 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС198013
25Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234
26Савкина Екатерина 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1994234
27Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарКМС19911234
28Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС19841234
29Строганова Ирина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19971234
30Сухоловская Ульяна 64_Символ, СаратовМС19981234
31Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19971234
32Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19991234
33Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19981234
34Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19901234
М-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абельдин Марсель 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20111234
2Андреев Вадим 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20101234
3Арфанов Тихон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20111234
4Астафьев Олег 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
5Белан Никита 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20111234
6Булавко Семен 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20101234
7Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым20101234
8Войтенко Степан 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
9Гаврилов Глеб 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20101234
10Гамзов Борис 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нб/р20101234
11Глушков Сергей 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20101234
12Дедусов Давыд 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20101234
13Дереза Василий 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20111234
14Джемилев Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20101234
15Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
16Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
17Долгиер Данил 23_ALTROS, ГеленджикIIIю20112
18Евдокимов Михаил 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20101234
19Епифанцев Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234
20Еремин Данил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20101234
21Ерофеев Владислав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20101234
22Жадан Денис 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20101234
23Закиров Булат 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20101234
24Зацепилов Пётр 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20101234
25Зеленский Аким 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
26Иванов Егор 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20101234
27Калинин Антон 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20101234
28Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20111234
29Карпухин Дмитрий 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20101234
30Кондратенко Савва 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234
31Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20111234
32Кудинов Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
33Кузминых Степан 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОб/р20101234
34Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20111234
35Курганов Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
36Кушнирик Антон 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
37Луценко Артём 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20111234
38Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20101234
39Макаров Юрий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
40Махортов Станислав 61_Ростов-на-ДонуIIIю20111234
41Милехин Артем 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р201112
42Монаков Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20101234
43Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20111234
44Назаренко Ярослав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20101234
45Никитушкин Ярослав 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20101234
46Никулин Ратмир 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20101234
47Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
48Овчинников Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
49Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
50Орлов Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20101234
51Патрахин Артемий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20111234
52Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20111234
53Попелышко Назар 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
54Потеряев Георгий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20101234
55Руденко Владислав 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20101234
56Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
57Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20101234
58Сай Макар 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
59Саначёв Данила 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нIIIю20101234
60Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
61Солощенко Глеб 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20111234
62Тащилкин Александр 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
63Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
64Тверитнев Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
65Тимошенко Дмитрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю201012
66Трошечкин Лев 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
67Уколов Вадим 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20111234
68Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
69Федоров Егор 67_SOLODteam, СмоленскIIю20101234
70Фешков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234
71Цыганков Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20101234
72Черномырдин Владимир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
73Чирков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20101234
74Шелков Матвей 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20101234
75Щучкин Михаил 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20111234
76Юнин-Пакулов Ярослав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20101234
77Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20101234
78Ярославов Александр 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20101234
79Ясинский Никита 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20111234
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20081234
2Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20091234
3Агашин Андрей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIIIю20081234
4Агеев Семён 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н20081234
5Адаев Максим 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
6Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20081234
7Алиев Ринат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234
8Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
9Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20091234
10Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20081234
11Афоняев Артём 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20091234
12Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Острогожский р-н20081234
13Бегун Данис 78_ДТ Пушкин СПб, р-н ПушкинскийIIIю20091234
14Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20081234
15Берестовой Дмитрий 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20092
16Беспрозванный Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нб/р20091234
17Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
18Бондарев Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю20091234
19Борисов Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20092
20Ботов Алексей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20091234
21Братунец Константин 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20091234
22Буров Ярослав 73_УльяновскIIIю20091234
23Быков Михаил 21_Экта, Новочебоксарскб/р20091234
24Быстрянцев Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
25Валишин Никита _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20091234
26Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20081234
27Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
28Воробьев Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20091234
29Габдрахманов Исмагил 16_Альметьевский р-нб/р20081234
30Газимзянов Радомир 16_Альметьевский р-нIIIю20091234
31Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
32Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081234
33Гарсия-Рыбаков Андрей 67_SOLODteam, Смоленск20081234
34Глазков Илья 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234
35Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
36Гончаров Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20081234
37Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
38Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20091234
39Давыдов Никита 73_УльяновскIIю20091234
40Дебель Артем 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
41Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIIIю20091234
42Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081234
43Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
44Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20081234
45Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234
46Дробязко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н20081234
47Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20081234
48Егоров Егор 73_УльяновскIIIю20091234
49Елов Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
50Ермолицкий Даниил 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIIю20081234
51Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20081234
52Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20081234
53Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234
54Закиров Тимур 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20081234
55Зеленский Святослав 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20081234
56Зяблицкий Вадимир 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р200812
57Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20081234
58Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20091234
59Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20081234
60Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н20081234
61Канюшев Айрат 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновскб/р20081234
62Карасев Прохор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
63Катаев Дмитрий 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
64Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20091234
65Ковалев Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20081234
66Козлов Максим 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20091234
67Коняшкин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIю20091234
68Костылев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20081234
69Кривоносов Александр 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20081234
70Криворучко Руслан 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234
71Кузин Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20081234
72Кузьмин Виктор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20081234
73Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
74Лавров Илья 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20081234
75Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
76Левцов Егор 82_Республика Крым, Симферополь20081234
77Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20081234
78Лукьянов Иван 23_Горячий КлючIIю20091234
79Лысиков Ярослав 63_КСО "Сокол", Самара, Самара20081234
80Лыткин Роман 36_Коротояк Центр, Острогожский р-н20091234
81Майовский Дмитрий Дмитрий 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20081234
82Майоров Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск20081234
83Медведев Юрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20081234
84Мерзликин Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
85Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIю20081234
86Мироненко Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIIю20081234
87Михайлин Ростислав 73_УльяновскIIIю20091234
88Мишарин Кирилл 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
89Мосин Ярослав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20091234
90Мулинов Кирилл 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н20081234
91Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20081234
92Николаев Егор 2_башкортостан, Аургазинский р-нIIю20081234
93Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20091234
94Овчинников Никита 64_Саратов Символ, Саратов20081234
95Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
96Павлов Дмитрий 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20081234
97Пацко Максим 67_SOLODteam, СмоленскIIIю20081234
98Пашеев Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20081234
99Педиков Вячеслав 23_ЦТЭ КК, Краснодарб/р20091234
100Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20091234
101Песоцкий Матвей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIIю20081234
102Пискунов Виктор 73_Ульяновская обл, УльяновскIIю20081234
103Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIIIю20081234
104Пойда Данил _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20091234
105Полищук Максим 82_Республика Крым, СимферопольIIIю20091234
106Полуночев Матвей 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н20081234
107Прозоров Кирилл 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
108Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
109Прыгов Владимир 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20081234
110Рамазанов Руслан 67_SOLODteam, Смоленск20091234
111Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20091234
112Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234
113Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20081234
114Свердличенко Андрей 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234
115Семыкин Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20091234
116Серебряков Дмитрий 52_Нижний Новгород20081234
117Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж20081234
118Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
119Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
120Соболев Игорь 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20081234
121Сулим Валерий 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р200912
122Теперев Павел 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нIIIю20091234
123Терешев Максим 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20081234
124Тихомиров Максим 23_"Аргос" ЦДЮТур, Армавир20091234
125Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородIIю20081234
126Тищенко Кирилл 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20081234
127Томилин Степан 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20081234
128Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20091234
129Трегубов Максим 10_Петрозаводск20091234
130Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20081234
131Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
132Тумаев Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20081234
133Тюменков Даниил 52_Нижний Новгород20081234
134Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
135Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
136Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20091234
137Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
138Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20081234
139Филимонов Даниил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20091234
140Фирсов Кирилл 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20081234
141Фокин Николай 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20081234
142Фролов Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20091234
143Фролов Петр 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20091234
144Хилюк Даниил 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIю20091234
145Хрипта Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20081234
146Хрущев Тимофей Тимофей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
147Худобин Борис 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
148Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым20091234
149Цыбанов Дмитрий 67_SOLODteam, Смоленск20091234
150Цыбанов Константин 67_SOLODteam, Смоленск20091234
151Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
152Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234
153Черных Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н20081234
154Чижов Дмитрий 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю20091234
155Чипуштанов Арсений 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20081234
156Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
157Шахбазов Александр 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20091234
158Швачка Никита _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20091234
159Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20091234
160Шеламонов Кирилл 16_Альметьевский р-нIIIю20091234
161Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
162Юнин-Пакулов Вячеслав 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20081234
163Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20081234
164Яшин Петр 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20081234
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеcсонов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII20071234
3Агальцов Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234
4Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071234
5Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20061234
6Андреев Илья 67_SOLODteam, Смоленск20071234
7Анисимов Никита 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20061234
8Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20071234
9Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20071234
10Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
11Асачев Максим 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
12Афанасьев Андрей 32_"Ирбис", БрянскI20061234
13Байков Евгений 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20071234
14Баринов Арсений 52_Нижний Новгород20071234
15Беликов Владислав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20061234
16Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20071234
17Бойко Дмитрий 61_Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р20061234
18Борта Тимофей 23_Краснодарский край, Новороссийск20071234
19Борщёв Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20061234
20Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI20061234
21Валитов Рамиль 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII20061234
22Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20061234
23Ватыкин Сергей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
24Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI20071234
25Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20071234
26Войнов Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20071234
27Войтенко Федор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
28Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
29Воронов Роман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234
30Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234
31Гаврилюк Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20071234
32Галактионов Никита 23_МО Северский район, Северский р-нб/р20071234
33Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234
34Голиков Роман 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20071234
35Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234
36Горбань Владислав 23_Горячий Ключ20071234
37Госсе Алексей 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIю20071234
38Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20061234
39Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
40Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
41Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
42Давыдов Александр 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р200734
43Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234
44Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII20061234
45Дорофеев Даниил 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20071234
46Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
47Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскI20061234
48Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI20061234
49Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20061234
50Жигалов Андрей 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону20061234
51Жидков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20071234
52Жуков Павел 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20071234
53Журков Виктор 82_Республика Крым, Симферополь20071234
54Зайцев Игорь 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20061234
55Зонов Тимофей 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
56Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234
57Зубов Сергей 10_ПетрозаводскI20071234
58Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
59Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20071234
60Илюшин Максим 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII20061234
61Исаков Егор 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20061234
62Каверин Владислав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нII20071234
63Караман Александр 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20071234
64Карелин Вадим 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234
65Квасов Даниил 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20071234
66Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20061234
67Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20071234
68Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20071234
69Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061234
70Копытов Ярослав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234
71Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20061234
72Коротаев Игорь 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино20071234
73Костылев Дмитрий 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234
74Кочубей Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20061234
75Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20061234
76Крутов Дмитрий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20071234
77Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
78Ксенадохов Максим 36_СШОР №18 Астахова, ВоронежI20061234
79Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20061234
80Кузин Денис 73_УльяновскI20061234
81Кузьмин Олег 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20071234
82Кузьминых Арсений 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20061234
83Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийск20071234
84Курносов Арсений 52_Нижний Новгород20071234
85Лебедев Александр 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуII20071234
86Лебедев Павел 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону20071234
87Лещенко Илья 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234
88Литвин Егор 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
89Лобода Максим 61_Лобода Новочеркасск, НовочеркасскIII20061234
90Логвинов Тимофей 61_Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р20061234
91Лукашев Антон 52_Нижний НовгородIII20071234
92Лысиков Юрий 63_КСО "Сокол", Самара, СамараII20061234
93Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20061234
94Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20071234
95Малков Семён 73_Старт-Ульяновск, Ульяновск20071234
96Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20061234
97Маляренко Павел 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
98Манченко Артем 61_Ростов-на-ДонуIIю20061234
99Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061234
100Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20061234
101Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
102Мельников Поликарп 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
103Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071234
104Минаев Андрей 61_Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р20061234
105Мирзаханян Максим 23_Горячий КлючII20061234
106Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20061234
107Мокеров Георгий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20071234
108Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р20071234
109Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуI20061234
110Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
111Никонов Александр 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20071234
112Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20061234
113Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20071234
114Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургIII20071234
115Опрышко Николай 23_Горячий КлючII20071234
116Павлов Егор 52_Нижний Новгород20071234
117Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20061234
118Петров Антон 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
119Петров Никита 21_Экта, Новочебоксарск20071234
120Петухов Глеб 77_Тропа, Москва ЮЗАОIII20071234
121Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю20071234
122Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20061234
123Покровский Артем 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАО20071234
124Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20061234
125Полтаев Богдан 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20061234
126Похилюк Семен 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
127Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20071234
128Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234
129Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061234
130Резеньков Данила 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нIIю20061234
131Родионов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20071234
132Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20071234
133Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО20071234
134Рябинкин Семён 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
135Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20071234
136Сазонов Павел 52_Нижний Новгород20071234
137Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
138Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20061234
139Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
140Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234
141Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234
142Скурыдин Сергей 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20061234
143Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20061234
144Смотров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIIю20071234
145Снитко Максим 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
146Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20061234
147Соколовский Евгений 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20071234
148Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20061234
149Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20071234
150Степанов Кирилл 61_Ростов-на-ДонуIII20071234
151Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
152Строев Демьян 67_SOLODteam, Смоленск20071234
153Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20061234
154Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
155Тарновский Константин 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234
156Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20061234
157Товстоган Максим 64_Символ, СаратовIII20061234
158Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234
159Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20071234
160Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234
161Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234
162Тряничев Дмитрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20071234
163Удоденко Алексей 23_ЦТЭ КК, Краснодарб/р20071234
164Урубков Иван 67_SOLODteam, Смоленск20071234
165Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20061234
166Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20071234
167Фомин Валерий 52_Нижний Новгород20071234
168Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061234
169Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
170Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI20071234
171Чазов Петр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII20061234
172Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI20061234
173Чемоданов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20061234
174Чумаков Никита 61_Ростов-на-ДонуIIю20071234
175Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234
176Чухлебов Александр 82_Республика Крым, Симферополь20071234
177Шамис Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20071234
178Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20061234
179Шашков Кирил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234
180Шульц Ярослав 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234
181Шуранов Артем 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234
182Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20071234
183Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
184Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20071234
185Яшин Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20061234
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
2Алипов Алексей 73_УльяновскI20051234
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20051234
4Аршинов Яков 21_Экта, Новочебоксарскб/р20051234
5Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20041234
6Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20041234
7Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234
8Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII20051234
9Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI20041234
10Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20051234
11Божко Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20051234
12Болдырев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234
13Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
14Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20051234
15Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нII20041234
16Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
17Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII20051234
18Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234
19Варанкин Арсений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20051234
20Васильев Дмитрий 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20051234
21Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС20041234
22Волков Владислав 10_Петрозаводск20041234
23Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
24Воробьев Вадим 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
25Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI20051234
26Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
27Воронько Иван 61_Ростов-на-ДонуI20051234
28Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20041234
29Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI20051234
30Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20041234
31Гийденко Олег 61_АККК, Ростов-на-Дону20051234
32Глебычев Кирилл 52_Нижний НовгородI20051234
33Гнетов Алексей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII20041234
34Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234
35Горбунов Илья 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI20051234
36Горячев Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
37Горячев Сергей 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234
38Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
39Григорьев Дмитрий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20051234
40Григорьев Юрий 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20051234
41Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20051234
42Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20041234
43Грищук Никита 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20051234
44Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20051234
45Гузынин Максим 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20041234
46Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
47Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20051234
48Данилов Сергей 36_СШОР №18 Астахова, ВоронежI20051234
49Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234
50Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20041234
51Дежурин Никита 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нIII20051234
52Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20051234
53Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20041234
54Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI20041234
55Завадский Юрий 32_"Ирбис", БрянскI20051234
56Захаркин Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20051234
57Зворыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234
58Зимин Михаил 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20041234
59Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234
60Игнатьев Игнат 52_Нижний НовгородII20051234
61Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
62Ицко Федор 77_Искатель, Москва СЗАО20051234
63Ищенко Кирилл 23_Выселковский р-н, личноI20051234
64Калинин Виктор 61_АККК, Ростов-на-Дону20051234
65Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20041234
66Кисиль Лука 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI20041234
67Клевцов Андрей 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежI20041234
68Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20051234
69Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20041234
70Кожин Никита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20041234
71Коляскин Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII20051234
72Комарицкий Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234
73Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20051234
74Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородI20041234
75Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20041234
76Королёв Иван 32_"Ирбис", БрянскI20041234
77Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234
78Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуКМС20041234
79Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
80Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
81Кузичкин Вадим 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
82Кураев Даниил 52_Нижний НовгородI20051234
83Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20041234
84Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20051234
85Лузанов Иоанн 82_Республика Крым, Симферополь20051234
86Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20051234
87Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI20051234
88Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20041234
89Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI20051234
90Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI20051234
91Марванов Артур 23_Марванов, КраснодарI20051234
92Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20041234
93Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20051234
94Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20051234
95Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
96Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234
97Михайленко Илья 82_Республика Крым, СимферопольI20041234
98Мищенко Алексей 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII20041234
99Моисеев Кирилл 63_Самара, личноI20051234
100Мочилин Роман 59_ПермьI20051234
101Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
102Никитин Сергей 67_SOLODteam, СмоленскI20041234
103Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
104Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234
105Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
106Новожилов Максим 10_ПетрозаводскI20041234
107Осипов Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20051234
108Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234
109Перкин Павел 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII20041234
110Петров Владимир 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20051234
111Петушков Алексей 52_Нижний НовгородI20051234
112Полянский Данил 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20051234
113Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20041234
114Проценко Владимир 23_Северский р-н, личноI20051234
115Пузин Евгений 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234
116Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20041234
117Расторгуев Иван 52_Нижний НовгородI20051234
118Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI20051234
119Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051234
120Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052
121Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
122Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС20051234
123Савенок Андрей 67_SOLODteam, СмоленскII20041234
124Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
125Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
126Сапожников Андрей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20041234
127Сапожников Данила 67_Смоленск, личноI20051234
128Сараев Данил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20051234
129Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20041234
130Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051234
131Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
132Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
133Сучков Илья 23_Горячий КлючI20051234
134Сытников Владимир 23_Сникерс, КраснодарIIю20041234
135Сычев Глеб 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
136Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20051234
137Таранюк Иван 92_СЦТКСЭ, СевастопольII20051234
138Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20041234
139Тафинцев Артем 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
140Теплинский Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234
141Терешков Никита 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII20051234
142Терещенко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20051234
143Тимофеев Иван 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI20041234
144Томилов Константин 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нII20051234
145Тонкошкурик Богдан 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20051234
146Туров Федор 77_Искатель, Москва СЗАО20051234
147Форш Филипп 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20051234
148Цыба Алексей _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р20041234
149Цыганков Валерий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20041234
150Чернов Тимур 23_Горячий КлючI20051234
151Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII20041234
152Чубов Вадим 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20041234
153Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20051234
154Шевчук Дмитрий 52_Нижний НовгородI20051234
155Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII20051234
156Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051234
157Шестиперстов Валентин 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
158Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
159Щербин Дмитрий 61_АККК, Ростов-на-Дону20051234
160Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20051234
161Ягун Иван 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нI20041234
162Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20041234
163Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20041234
164Яценко Михаил 23_Северский р-н, личноI20051234
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Артем 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
2Аксенов Илья 61_Ростовская обл.I20031234
3Александров Степан 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20031234
4Алтухов Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20031234
5Аникин Антон 40_Искатели, Ферзиковский р-нII20021234
6Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
7Аюпов Захар 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20031234
8Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20031234
9Бабич Олег 23_КПКУ, КраснодарI20031234
10Белый Алексей 23_КПКУ, КраснодарКМС20021234
11Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20021234
12Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20021234
13Бородин Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20021234
14Варава Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20021234
15Венин Никита 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII20031234
16Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234
17Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234
18Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20031234
19Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021234
20Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС20021234
21Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20031234
22Данчишен Даниил 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20021234
23Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20021234
24Дерюженко Антон 23_Армавир, АрмавирI20021234
25Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI20031234
26Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20031234
27Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031234
28Есин Денис 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20031234
29Зубенко Богдан _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20031234
30Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021234
31Ивакин Максим 43_Киров, личноб/р20021234
32Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
33Караков Владимир 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII20031234
34Карфик Данил 23_КВВАУЛ, Краснодарб/р20021234
35Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
36Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20031234
37Костин Игорь 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20031234
38Костин Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОII20031234
39Кривоногов Владислав 77_Искатель, Москва СЗАОIII20031234
40Кудрин Артём 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС20021234
41Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20021234
42Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20021234
43Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031234
44Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234
45Лысюк Юрий 61_Ростовская обл.I20031234
46Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234
47Малков Вадим 73_Старт-Ульяновск, УльяновскI20021234
48Минаков Юрий 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежI20031234
49Моисеев Сергей 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20031234
50Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20031234
51Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234
52Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII20031234
53Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20031234
54Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234
55Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI20031234
56Петров Виктор 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС20021234
57Поляница Илья 32_"Ирбис", БрянскI20021234
58Потапов Денис 10_ПетрозаводскКМС20031234
59Пышный Александр _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20031234
60Репин Борис 68_Уварово, УваровоII20031234
61Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234
62Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20021234
63Саулин Роман 23_Армавир, АрмавирI20031234
64Сенькин Александр 73_Старт, УльяновскКМС20021234
65Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
66Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234
67Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234
68Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
69Тимофеев Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20031234
70Тутынин Марк 67_Смоленск, СмоленскКМС20031234
71Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, СочиIIю20031234
72Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20021234
73Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031234
74Филиппенко Евгений 82_Республика Крым, СимферопольI20031234
75Ходосов Антон 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
76Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийII20021234
77Шевцов Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20031234
78Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20031234
79Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20021234
80Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС20031234
81Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20031234
М-20 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС20001234
2Дмитриев Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20011234
3Ивакин Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС20001234
4Исаев Александр 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС20011234
5Колаев Савелий 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
6Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20001234
7Корнюшенко Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20001234
8Крупчатников Илья 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20011234
9Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20011234
10Кузьменко Вадим 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20001234
11Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
12Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20011234
13Лазуткин Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20011234
14Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС20001234
15Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII20001234
16Могильников Илья 23_КВВАУЛ, КраснодарIII20001234
17Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС20001234
18Паксюткин Максим 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
19Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.КМС20001234
20Рогов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20011234
21Руденок Даниил _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
22Сапрыкин Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20001234
23Семенов Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20001234
24Созонов Никита 23_КВВАУЛ, Краснодарб/р20001234
25Танасов Никита 23_КВВАУЛ, Краснодарб/р20011234
26Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20001234
27Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.КМС20011234
28Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС20001234
29Фролов Марк 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20011234
30Харитонов Максим 23_КВВАУЛ, КраснодарI20001234
31Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС20001234
32Шаповалов Матвей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р19941234
2Азаренко Алексей 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19961234
3Алексанов Дмитрий 73_Ульяновск, УльяновскI19911234
4Балабанов Дмитрий 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI19841234
5Баранов Антон 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежМС19901234
6Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р197912
7Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234
8Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991234
9Воденников Алексей 23_Новороссийск, личноб/р19821234
10Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарКМС19971234
11Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234
12Головачев Евгений 23_КубГУ, КраснодарI19961234
13Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
14Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234
15Громыко Роман 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII1991134
16Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
17Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII19891234
18Деманов Сергей 16_Альметьевский р-нIII19981234
19Дембицкий Сергей 23_93 регион, Краснодарб/р19801
20Егоров Анатолий 50_ВА РВСН, БалашихаII19931234
21Желещиков Евгений 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
22Зозуля Владимир 23_Краснодар, личноб/р19761234
23Калашников Денис 21_Экта, Новочебоксарскб/р19851234
24Клепцов Александр 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортныйб/р1989123
25Коваленко Николай 23_ЦТЭ КК, КраснодарI19851234
26Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р19601234
27Корниенко Виктор 61_Ростов-на-ДонуI19911234
28Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19971234
29Кравченко Алексей 61_КСО "Красная армия", ТаганрогКМС19951234
30Кучер Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
31Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234
32Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI19891234
33Медведев Станислав 50_ВА РВСН, БалашихаII19981234
34Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19851234
35Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскI1985234
36Нежельский Вадим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19891234
37Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19771234
38Никишин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19761234
39Обросов Евгений 23_7 ДШД(г.), Новороссийскб/р19871234
40Паршин Владимир 61_Ростовская обл.б/р198112
41Пашкин Иван 68_ТГТУ Тамбов, ТамбовКМС19981234
42Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19991234
43Пронин Максим 63_СамараКМС19871234
44Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОМС19991234
45Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р19911234
46Резюков Александр 21_Чебоксары, личноб/р19891234
47Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19871234
48Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
49Сабаев Никита 55_ОАБИИ Омск, ОмскII19991234
50Сафин Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
51Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII19871234
52Сивинских Александр 23_КубГУ, КраснодарI19971234
53Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19981234
54Солодухин Алексей 67_SOLODteam, СмоленскМС19901234
55Сорокоумов Павел 63_СамараI19871234
56Стародубцев Николай 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р19891234
57Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19871234
58Счастливцев Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19931234
59Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19671234
60Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноI19831234
61Федченко Кирилл 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
62Филатов Владимир 50_ВА РВСН, БалашихаII19871234
63Хухлов Дмитрий 55_ОАБИИ Омск, Омскб/р19991234
64Черепаха Михаил 40_Дзержинский р-н, личноI19761234
65Черкасс Игорь 61_Ростов-на-Дону, личноI19881234
66Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19901234
67Щекин Артём 52_rusorien, Нижний НовгородI19891234
68Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р19801234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Евгений 60_Великие Луки, Великие ЛукиКМС19791234
2Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19851234
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771234
4Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI19831234
5Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС19831234
6Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нII19801234
7Волкодав Юрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198312
8Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821234
9Данько Евгений _г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.КМС19831234
10Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС19771234
11Ефимов Роман 50_Ефимов, ХимкиЗМС19761234
12Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI19811234
13Завгородний Ярослав 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19801234
14Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841234
15Инжеватов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р197912
16Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII19761234
17Корзанов Евгений 32_"Ирбис", БрянскIII19851234
18Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19781234
19Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р19801234
20Лексин Василий 50_Балашиха, личноМС19841234
21Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС19771234
22Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234
23Малышев Михаил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19761234
24Марванов Айнур 23_Марванов, КраснодарI19821234
25Марфин Андрей 59_Пермь, личноб/р19771234
26Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781234
27Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нIII19791234
28Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19791234
29Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС19831234
30Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI198012
31Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС19761234
32Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII19781234
33Пашкевич Роман 34_Волжанин, ВолжскийКМС19841234
34Петров Илья 33_Ковровский р-н, личноКМС19831234
35Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС19811234
36Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыII19791234
37Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761234
38Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19771234
39Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р19811
40Силин Алексей 23_"Аргос" ЦДЮТур, АрмавирI19831234
41Силин Федор 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19841234
42Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС19841234
43Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19841234
44Тищенко Сергей 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р19791234
45Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС19811234
46Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС19841234
47Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС19781234
48Щуров Василий 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р19851234
49Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19801234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей 23_Краснодар-51, Краснодарб/р19691234
2Афанасьев Александр 23_Black Sea OK, Геленджикб/р19701234
3Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нб/р19701234
4Венин Кирилл 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII19741234
5Глушаков Сергей 23_Цемдолина, Новороссийскб/р1968123
6Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС19701234
7Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19661234
8Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскМС19711234
9Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731234
10Дубовой Денис 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII19741234
11Есин Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19661234
12Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р19671234
13Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681234
14Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19731234
15Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234
16Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19711234
17Кисиль Олег 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС19681234
18Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19701234
19Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234
20Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19671234
21Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноII19691234
22Кузьминых Николай 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19741234
23Кулешов Андрей 31_Белгород, личноб/р19731234
24Лобода Александр 61_Лобода Новочеркасск, Новочеркасскб/р19751234
25Лысиков Дмитрий 63_КСО "Сокол", Самара, Самараб/р19741234
26Ляховченко Владимир _Луганск, ЛНР, Луганская обл.I19741234
27Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234
28Мацегора Андрей 31_Белгород, личноб/р19691234
29Муртазин Леонид 24_Ориен-Драйв, КрасноярскI19681234
30Негашев Всеволод 59_Пермь, личноб/р19711234
31Новиков Сергей _ЛНР, Луганская обл.I19681234
32Панков Юрий 68_Тамбов, личноМС19741234
33Петров Александр 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС19701234
34Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19751234
35Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19721234
36Рыбаков Андрей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19741234
37Рябкин Максим 77_Москва, личноМС19751234
38Савельев Сергей 53_Великий Новгород, личноI19751234
39Савченко Сергей 23_СавченК°, Анапский р-нб/р19742
40Сазонов Игорь 52_Нижний НовгородI19681234
41Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС19731234
42Сотников Евгений 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19721234
43Томилин Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19721234
44Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19701234
45Тутынин Владимир 67_Смоленск, Смоленскб/р19661234
46Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19701234
47Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234
48Христинко Игорь 23_Краснодарский край, Новороссийскб/р19681234
49Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19721234
50Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19671234
51Цыба Сергей _Луганск, ЛНР, Луганская обл.I19741234
52Шевченко Алексей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19731234
53Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, СочиКМС19721234
54Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19671234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19621234
2Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19611234
3Василенко Николай 23_Курганинский р-н, личноб/р1964123
4Виноградов Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нI196212
5Гарькуша Вячеслав 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р196123
6Демиденко Олег 61_Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19621234
7Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII19621234
8Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19611234
9Кондратов Виктор 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19621234
10Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОII19561234
11Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI19601234
12Кульбачко Андрей А 10_Петрозаводск19601234
13Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС19591234
14Латышев Сергей 55_ОАБИИ Омск, ОмскМС19571234
15Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19561234
16Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII19621234
17Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196312
18Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651234
19Маковкин Сергей 23_Сочи СатКо, СочиII19581234
20Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI19591234
21Морозов Виталий 40_Калуга, личноI19651234
22Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
23Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611234
24Половнев Александр 55_Омск, личноб/р19621234
25Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
26Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р19641234
27Рысев Юрий 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нМС19631234
28Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р19591
29Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р196012
30Скляренко Сергей 23_Дивноморск, ГеленджикII19581234
31Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС19601234
32Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII19651234
33Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
34Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI19571234
35Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
36Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
37Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19631234
38Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р196312
39Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургМС19581234
40Шестаков Виктор 92_КСО Компас Севастополь, Севастопольб/р19591234
41Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
42Ягодкин Геннадий 50_ВА РВСН, Балашихаб/р19641234
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19521234
2Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19531234
3Гундоров Сергей 50_Красногорск, личноI19551234
4Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
5Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородI19481234
6Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521234
7Копейкин Владимир 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234
8Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234
9Кудашев Шамиль 2_башкортостан, Аургазинский р-нI19521234
10Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481234
11Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р19481234
12Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19521234
13Мухитов Нажиб 16_Альметьевский р-нI19501234
14Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19501234
15Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю19531234
16Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19541234
17Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС19531234
18Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19541234
19Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, СочиI19551234
20Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кушнир Иван 23_Геленджик, Геленджикб/р19431234
2Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19391234
3Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19451234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Kondratov Andrei 39_СветлыйКМС19961234
2Platais Pauls _OK Ozons, Латвияб/р19751234
3Азаров Алексей 77_Москва ВАО, личноI19721234
4Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19991234
5Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19981234
6Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19891234
7Асоян Никита 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС19941234
8Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19951234
9Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19981234
10Бондаренко Роман 23_Black Sea OK, КраснодарМС19841234
11Боровков Сергей 23_Black Sea OK, НовороссийскМС19801234
12Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19961234
13Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
14Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971234
15Гладун Алексей 30_АстраханьКМС19891234
16Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19971234
17Гончаров Михаил 23_КВВАУЛ, КраснодарI19991234
18Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", ПермьI19951234
19Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19911234
20Дингес Виктор 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС19851234
21Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19951234
22Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС19991234
23Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19921234
24Екишев Евгений 52_Нижний НовгородМС19971234
25Ермаков Руслан 82_Республика Крым, СимферопольМС19981234
26Ефремов Михаил 23_КВВАУЛ, КраснодарМС19951234
27Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971234
28Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19971234
29Зарипов Александр 73_Ульяновск, УльяновскМС19891234
30Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19891234
31Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19971234
32Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС19961234
33Иниятуллин Равиль 77_Москва, личноКМС19991234
34Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19961234
35Казанин Олег 13_СаранскМС19911234
36Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971234
37Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19991234
38Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19981234
39Капустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19981234
40Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС19971234
41Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуМС19941234
42Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нМС19881234
43Кичуткин Сергей 13_СаранскКМС19981234
44Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931234
45Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскМС19901234
46Колодяжный Антон 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежМС19991234
47Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234
48Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19721234
49Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19971234
50Кулешов Михаил 36_СШОР 18 Ориентир, ВоронежМС19971234
51Кучменко Иван 50_Ефимов, ХимкиМС19951234
52Ляшков Ефим 53_Великий НовгородКМС19951234
53Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199912
54Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234
55Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС19751234
56Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19811234
57Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС19911234
58Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
59Нилов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19941234
60Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234
61Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19841234
62Новиков Павел 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС19921234
63Панкратов Роман 50_Московская обл.КМС19771234
64Перелыгин Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19901234
65Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19991234
66Плешкан Aurel 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС19911234
67Полуночев Андрей 1_ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-нКМС19801234
68Пономарев Иван 23_КВВАУЛ, КраснодарМС19961234
69Попов Александр 50_Подольск, личноI19861234
70Попов Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19961234
71Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19961234
72Сабержанов Александр 57_ОрелКМС19901234
73Садовников Иван 77_Москва ЦАО, личноI19951234
74Самбура Дмитрий 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19891234
75Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19981234
76Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19971234
77Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС19891234
78Степанов Никита 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19981234
79Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", КраснодарII198612
80Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921234
81Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821234
82Тимаков Артем 61_Ростов-на-Дону, личноКМС19871234
83Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19961234
84Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881234
85Трифонов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19991234
86Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19981234
87Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС19931234
88Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС19931234
89Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19981234

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР