Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2020 – 04 апреля 2020   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 18 стартов по спортивному ориентированию с 16 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 12 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 22 дня
до 10.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 877)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкина Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20121234
2Абрамова Юлия 73_Старт, Ульяновскб/р20011234
3Агеев Даниил 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нб/р20121234
4Агеев Ярослав 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нб/р20121234
5Александров Владислав 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20061234
6Бабухин Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю20091234
7Баженов Ростислав 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
8Баженов Сергей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19761234
9Белова Софья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII20041234
10Берестов Тимофей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
11Берестова Анна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19851234
12Боймиструк Ирина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
13Бокова Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
14Братунец Николай 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20061234
15Быков Михаил 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
16Быкова Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
17Видманов Андрей 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р20101
18Виноградов Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234
19Виноградова Ольга 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19741234
20Гараев Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
21Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
22Гришенков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20041234
23Демченко Артемий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234
24Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19691234
25Дорогавцева Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
26Дрожжин Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20051234
27Елесеев Степан 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20071234
28Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20031234
29Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
30Журавлёва Полина 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
31Захарова Эльмира 23_Краснодар, личноб/р19661234
32Карташев Семен 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII20031234
33Клементьева Евгения 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20041234
34Ковшарь Василиса 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
35Ковшарь Есения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
36Коляда Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
37Конарева Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII19921234
38Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
39Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196034
40Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234
41Кучер Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19821234
42Кучер Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234
43Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20121234
44Лазарева Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
45Макаров Илья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20031234
46Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20091234
47Маркова Инна 59_Пермский край, личноб/р1969134
48Мильчакова Александра 43_Киров, личноб/р19991234
49Мустафин Даниэль 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
50Никишина Лариса 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19771234
51Павлова Яна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIIю20071234
52Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
53Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661234
54Славкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскII20011234
55Сорокин Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
56Ткачев Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р197412
57Толстых Иван 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20071234
58Трифонов Василий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р20061234
59Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р20071234
60Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Красногорский р-нIIIю20131234
61Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234
62Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI19632
63Чебурашкин Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
64Чебурашкин Никита 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
65Штепа Екатерина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
66Штепа Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
67Юдина Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19831234
68Юдина Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
69Юдина София 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
Ж-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьева Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
2Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20101234
3Венина Екатерина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю20111234
4Деваева Оксана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
5Жукова Вера 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20101234
6Комписенко Арина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
7Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20101234
8Коровина Анастасия 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20101234
9Немыкина Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
10Сычёва Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20101234
11Терехина Вероника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
12Тихонова Руслана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20101234
13Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
14Турчинская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20101234
15Фирсова Ульяна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
16Хрусталева Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р20111234
17Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
18Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20101234
19Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю20111234
Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адащик Лилия 40_Искатели, Ферзиковский р-н20081234
2Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
3Алфертьева Полина 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
4Антонова Кира 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234
5Байкова Арина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234
6Борисова Маша 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
7Борисова Настя 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20091234
8Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20081234
9Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20091234
10Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
11Верзун Анастасия 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20091234
12Гордеева Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20091234
13Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
14Горькова Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
15Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20091234
16Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20081234
17Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
18Жеребцова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю20081234
19Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234
20Иванова Полина 21_Экта, Новочебоксарскб/р20081234
21Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20091234
22Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20091234
23Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20081234
24Катаева Екатерина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
25Коваленко Богдана _Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20081234
26Комарова Василиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю20091234
27Кузьмина Вирджиния 21_Экта, Новочебоксарскб/р20091234
28Курченко Анастасия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
29Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234
30Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
31Мирошниченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
32Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIю20091234
33Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
34Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234
35Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
36Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20091234
37Ослоповских Дарья 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20081234
38Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20091234
39Пименова Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю20081234
40Рагозина Валерия 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20081234
41Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
42Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск20091234
43Самохина Полина 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нIIю20091234
44Санталиева Камилла 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20081234
45Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234
46Судакаева Вероника 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20081234
47Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIю20091234
48Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
49Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
50Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20091234
51Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
52Шевченко Кристина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
53Юркова Софья 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
54Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
2Азизова Амина 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
3Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20061234
4Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI20061234
5Бондарь Софья 23_Горячий Ключ20071234
6Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
7Волкодав Варвара 23_Краснодар-Крокус, Краснодар20071234
8Воротилина Валерия 73_Ульяновская обл, Ульяновск20071234
9Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20071234
10Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20061234
11Гризодуб Наталья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
12Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
13Демидкина Анна 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
14Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20061234
15Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20071234
16Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20061234
17Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20061234
18Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20071234
19Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20061234
20Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20061234
21Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20061234
22Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20061234
23Класс Мария 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю20071234
24Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20061234
25Кокорева Полина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
26Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061234
27Колтунова Арина 73_УльяновскIII20071234
28Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20061234
29Крачковская Анастасия 73_Ульяновская обл, Ульяновск20061234
30Кудряшова Лилия 21_Экта, НовочебоксарскII20071234
31Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20061234
32Кускова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
33Литвинова Карина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нI20061234
34Логинова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
35Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20061234
36Мансурова Элина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20061234
37Маросеева Даша 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20071234
38Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI20061234
39Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061234
40Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
41Моисеева Ульяна 13_СаранскII20071234
42Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20061234
43Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20061234
44Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
45Невзорова Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20061234
46Одегова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20061234
47Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20071234
48Полякова Екатерина _Луганск, ЛНР, Луганская обл.IIю20071234
49Преснякова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20071234
50Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
51Руденкова Елизавета 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII20061234
52Румянцева Мария 64_Символ, СаратовIII20061234
53Рябцева Мария 23_МО Северский район, Северский р-н20061234
54Самсонова Евгения 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
55Сергеева Екатерина 21_Экта, НовочебоксарскII20071234
56Смирнова Арина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
57Соколова Екатерина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20071234
58Солянина Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
59Тащилкина Полина 23_93 регион, КраснодарIIю20061234
60Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
61Феклистова Анна 73_Ульяновская обл, Ульяновск20071234
62Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
63Царева Анастасия 73_Ульяновская обл, УльяновскI20061234
64Черепанова Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
65Швец Яна 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
66Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20061234
67Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
68Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
69Щекунских Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20071234
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажисламова Диана 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
2Аминева Александра 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20041234
3Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234
4Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20041234
5Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234
6Волкова Александра 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20051234
7Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041234
8Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
9Герасимова Арина 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI20051234
10Герун Александра 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI20041234
11Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI20041234
12Горбунова Александра 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
13Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
14Колбасенко Екатерина 64_Символ, СаратовIII20051234
15Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
16Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
17Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20041234
18Макарова Мария 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20051234
19Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
20Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
21Махиянова Адиля 73_Старт, УльяновскI20041234
22Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20041234
23Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
24Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20051234
25Молчанова Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20051234
26Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
27Мяснянкина Варвара 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234
28Нефедова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20051234
29Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20051234
30Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII200512
31Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
32Петрушенко Юлия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
33Пономаренко Татьяна _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20041234
34Посеряева Анастасия 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н20051234
35Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20041234
36Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
37Селянкина Дарья 73_Старт, УльяновскI20051234
38Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234
39Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
40Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20041234
41Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
42Шестакова Виктория 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нI20051234
43Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20051234
44Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
45Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI20051234
Ж-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС20021234
2Белоусова Полина 36_Юго-Запад, ВоронежI20031234
3Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20021234
4Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20031234
5Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
6Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234
7Замогильная Валерия 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
8Захарова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20031234
9Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021234
10Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС20031234
11Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20031234
12Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20031234
13Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20031234
14Падерова Елизавета 13_СаранскI20031234
15Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234
16Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20031234
17Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI20031234
18Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20031234
19Хазикова Елена 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20031234
20Шеина Мария 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
Ж-20 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Диана 59_ПермьКМС20011234
2Власюк Дарья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20011234
3Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС20001234
4Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
5Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20001234
6Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС20011234
7Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20011234
8Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001234
9Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20011234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бигель Светлана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19931234
2Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиIII19611234
3Быкова Марина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234
4Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноI19891234
5Георгица Надежда 23_Новороссийск, личноб/р19811234
6Герасимова Анна 34_"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградI19921234
7Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234
8Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811234
9Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС19981234
10Демченко Светлана 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234
11Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771234
12Заварницына Алена 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI19911234
13Зимина Юлия 16_Алтын, КазаньМС19991234
14Зузова Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII19891234
15Ковшарь Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
16Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI19861234
17Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI19861234
18Лихачёва Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нI19991234
19Марецкая София _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р19981234
20Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскКМС19871234
21Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19921234
22Сопьяник Тамара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19841234
23Суркова Светлана 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р19811234
24Таганова Ольга 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIII19981234
25Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234
26Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821234
27Чебурашкина Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
2Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19761234
3Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19831234
4Власюк Марина 34_Волжский, личноб/р19761234
5Волкодав Милена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19781234
6Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI19761234
7Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
8Мельникова Ольга 40_Калужская обл., личноКМС19771234
9Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198112
10Павленко Елена 59_Пермь, личноI19771234
11Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльМС19801234
12Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19841234
13Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19801234
14Терехова Валентина 61_Ростов-на-Дону, личноМС19831234
15Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII19791234
16Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI19841234
17Хренникова Татьяна 59_ПермьКМС19791234
18Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761234
19Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
20Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Светлана 59_Пермский край, личноКМС19721234
2Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС19741234
3Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661234
4Беланова Екатерина 78_Санкт-Петербург, личноI19691234
5Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19731234
6Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС19681234
7Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19701234
8Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р19751234
9Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р19731
10Глухова Валерия 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII19681234
11Гроховская Елена _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19721234
12Добрыдень Елена _Луганск, ЛНР, Луганская обл.II19751234
13Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711234
14Ившина Юлия 59_Пермский край, личноКМС19731234
15Коляда Наталья _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19691234
16Кондратова Наталья 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19681234
17Михеева Нина 40_Сосенский, Козельский р-нI19691234
18Неробова Оксана 40_Калуга, личноI19671234
19Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р19681234
20Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиII19731234
21Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19721234
22Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19691234
23Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19741234
24Смирнова Екатерина 23_Северский р-н, личноб/р19741234
25Соловьева Нина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нМС19711234
26Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512
27Сухоловская Ольга 64_Символ, СаратовIII19681234
28Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
29Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19751234
30Феклистова Светлана 73_Ульяновская обл, Ульяновскб/р19721234
31Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС19721234
32Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19751234
33Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19661234
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19651234
2Воль Нина 40_Калуга, личноб/р19591234
3Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородI19651234
4Игнатьева Татьяна 61_Ростов-на-Дону, личноII19591234
5Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI19591234
6Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
7Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI19601234
8Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19591234
9Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19641234
10Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19651234
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р19481234
2Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19461234
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19501234
4Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19471234
5Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19471234
6Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234
7Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19541234
8Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234
9Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234
10Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19511234
11Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19531234
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Раиса 73_Старт, Ульяновскб/р19431234
2Муратова Ляля 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19391234
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуМС19861234
2Афанасьева Анна 73_Ульяновская обл, УльяновскМС19881234
3Афанасьева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС19771234
4Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС19941234
5Кушнарева Мария 23_Горячий КлючКМС19971234
6Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19961234
7Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарКМС19911234
8Столярчук Екатерина 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI199012
9Сухоловская Ульяна 64_Символ, СаратовМС19981234
М-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьев Олег 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
2Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым20101234
3Войтенко Степан 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
4Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
5Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
6Долгиер Данил 23_ALTROS, Геленджикб/р20111234
7Ерофеев Владислав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20101234
8Иванов Егор 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20101234
9Кудинов Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
10Кулиев Виктор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20101234
11Курганов Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
12Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20101234
13Макаров Юрий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
14Монаков Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20101234
15Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20111234
16Назаренко Ярослав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20101234
17Никитушкин Ярослав 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20101234
18Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234
19Овчинников Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
20Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
21Попелышко Назар 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20111234
22Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
23Сай Макар 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
24Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
25Тащилкин Александр 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
26Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Краснодарб/р20111234
27Тверитнев Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234
28Трошечкин Лев 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
29Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
30Черномырдин Владимир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р20101234
31Чирков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20101234
32Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20101234
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20081234
2Агеев Семён 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н20081234
3Алешечкин Константин 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20081234
4Алиев Ринат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234
5Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
6Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20081234
7Афоняев Артём 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20091234
8Белов Пётр 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск20081234
9Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
10Бондарев Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю20091234
11Братунец Константин 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20091234
12Буров Ярослав 73_УльяновскIIIю20091234
13Быков Михаил 21_Экта, Новочебоксарскб/р20091234
14Быстрянцев Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
15Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
16Воробьев Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р20091234
17Вшивков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20091234
18Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
19Глазков Илья 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234
20Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
21Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, БелгородIIIю20091234
22Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20091234
23Давыдов Никита 73_УльяновскIIю20091234
24Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIIIю20091234
25Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081234
26Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
27Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20081234
28Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234
29Егоров Егор 73_УльяновскIIIю20091234
30Елов Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
31Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20081234
32Закиров Тимур 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20081234
33Канюшев Айрат 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновскб/р20081234
34Карасев Прохор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
35Ковалев Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20081234
36Коняшкин Иван 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIIю20091234
37Кузин Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20081234
38Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20081234
39Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20081234
40Лукьянов Иван 23_Горячий КлючIIю20091234
41Майоров Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск20081234
42Мерзликин Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
43Мироненко Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIIю20081234
44Михайлин Ростислав 73_УльяновскIIIю20091234
45Мишарин Кирилл 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
46Молозин Илья 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20091234
47Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20081234
48Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20091234
49Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
50Павлов Дмитрий 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20081234
51Пискунов Виктор 73_Ульяновская обл, УльяновскIIю20081234
52Прозоров Кирилл 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
53Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
54Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20091234
55Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234
56Семыкин Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20091234
57Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж20081234
58Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
59Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234
60Соболев Игорь 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIIю20081234
61Тихомиров Максим 23_"Аргос" ЦДЮТур, Армавир20091234
62Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20081234
63Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
64Тумаев Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20081234
65Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
66Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
67Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20091234
68Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
69Фокин Николай 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20081234
70Фролов Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20091234
71Фролов Петр 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20091234
72Хрипта Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20081234
73Хрущев Тимофей Тимофей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю20091234
74Худобин Борис 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20081234
75Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым20091234
76Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
77Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234
78Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
79Шахбазов Александр 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20091234
80Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20091234
81Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20081234
82Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234
83Яшин Петр 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20081234
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абеcсонов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234
2Агальцов Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234
3Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20061234
4Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20071234
5Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20071234
6Асачев Максим 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
7Беликов Владислав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20061234
8Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20071234
9Борщёв Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20061234
10Валитов Рамиль 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскIII20061234
11Ватыкин Сергей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
12Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI20071234
13Войтенко Федор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
14Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
15Галактионов Никита 23_МО Северский район, Северский р-нб/р20071234
16Горбань Владислав 23_Горячий Ключ20071234
17Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20061234
18Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
19Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
20Дёмин Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII20061234
21Ермаков Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20061234
22Жидков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20071234
23Зонов Тимофей 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
24Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20071234
25Илюшин Максим 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII20061234
26Исаков Егор 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскI20061234
27Каверин Владислав 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20071234
28Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061234
29Копытов Ярослав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234
30Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20061234
31Крутов Дмитрий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20071234
32Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
33Кузин Денис 73_УльяновскI20061234
34Кузьминых Арсений 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20061234
35Литвин Егор 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
36Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20071234
37Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20061234
38Маляренко Павел 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
39Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20061234
40Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234
41Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071234
42Мирзаханян Максим 23_Горячий КлючII20061234
43Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20061234
44Мокеров Георгий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20071234
45Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20071234
46Опрышко Николай 23_Горячий Ключ20071234
47Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20061234
48Петров Никита 21_Экта, Новочебоксарск20071234
49Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20061234
50Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII20061234
51Полтаев Богдан 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20061234
52Похилюк Семен 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234
53Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061234
54Резеньков Данила 1_СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-нIIю20061234
55Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20071234
56Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО20071234
57Рябинкин Семён 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
58Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20071234
59Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20071234
60Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20061234
61Сафронов Антон 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20071234
62Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234
63Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234
64Снитко Максим 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234
65Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20061234
66Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20071234
67Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20061234
68Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20061234
69Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20061234
70Товстоган Максим 64_Символ, СаратовIII20061234
71Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород20061234
72Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061234
73Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
74Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI20061234
75Чемоданов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20061234
76Шамис Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20071234
77Шуранов Артем 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234
78Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
79Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
80Яшин Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20061234
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
2Алипов Алексей 73_УльяновскI20051234
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород20051234
4Аршинов Яков 21_Экта, Новочебоксарскб/р20051234
5Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20041234
6Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII20051234
7Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI20041234
8Божко Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20051234
9Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20051234
10Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
11Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС20041234
12Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
13Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI20051234
14Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
15Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20041234
16Гнетов Алексей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII20041234
17Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
18Григорьев Дмитрий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20051234
19Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20051234
20Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20041234
21Гуничев Никита 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII20041234
22Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
23Захаркин Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20051234
24Зворыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234
25Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
26Ицко Федор 77_Искатель, Москва СЗАО20051234
27Ищенко Кирилл 23_Выселковский р-н, личноI20051234
28Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20041234
29Клубаков Павел _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20051234
30Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20051234
31Коляскин Андрей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII20051234
32Комарицкий Константин 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234
33Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20051234
34Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20041234
35Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуКМС20041234
36Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю20051234
37Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
38Кузичкин Вадим 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20041234
39Куракин Николай _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20051234
40Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20051234
41Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20051234
42Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20041234
43Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI20051234
44Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20051234
45Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234
46Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234
47Мочилин Роман 59_Пермский край, личноI20051234
48Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
49Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
50Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20041234
51Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234
52Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20041234
53Проценко Владимир 23_Северский р-н, личноI20051234
54Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
55Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
56Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
57Сапожников Андрей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20041234
58Сараев Данил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20051234
59Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051234
60Сучков Илья 23_Горячий КлючI20051234
61Сытников Владимир 23_Сникерс, КраснодарIIю20041234
62Сычев Глеб 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
63Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20051234
64Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20041234
65Тафинцев Артем 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
66Теплинский Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234
67Туров Федор 77_Искатель, Москва СЗАО20051234
68Цыба Алексей _Луганск, ЛНР, Луганская обл.б/р20041234
69Чеканов Илья 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20051234
70Чернов Тимур 23_Горячий КлючI20051234
71Чистяков Александр 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234
72Шестиперстов Валентин 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
73Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234
74Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20051234
75Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20041234
М-18 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Артем 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20021234
2Алтухов Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20031234
3Аникин Антон 40_Искатели, Ферзиковский р-нII20021234
4Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
5Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20021234
6Бородин Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20021234
7Венин Никита 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII20031234
8Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234
9Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20031234
10Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI20031234
11Есин Денис 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20031234
12Жуков Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234
13Зубенко Богдан _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20031234
14Караков Владимир 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII20031234
15Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234
16Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20031234
17Костин Игорь 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20031234
18Костин Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОII20031234
19Кривоногов Владислав 77_Искатель, Москва СЗАОIII20031234
20Кудрин Артём 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС20021234
21Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20021234
22Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20021234
23Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234
24Моисеев Сергей 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20031234
25Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII20031234
26Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20031234
27Пышный Александр _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20031234
28Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20021234
29Сенькин Александр 73_Старт, УльяновскКМС20021234
30Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
31Тимофеев Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20031234
32Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, СочиIIю20031234
33Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20021234
34Ходосов Антон 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
35Шевцов Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20031234
36Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII20031234
М-20 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС20001234
2Дмитриев Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20011234
3Ивакин Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС20001234
4Колаев Савелий 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
5Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20001234
6Корнюшенко Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20001234
7Лазуткин Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20011234
8Паксюткин Максим 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
9Руденок Даниил _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234
10Сапрыкин Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20001234
11Семенов Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20001234
12Шаповалов Матвей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р19941234
2Азаренко Алексей 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19961234
3Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991234
4Воденников Алексей 23_Новороссийск, личноб/р19821234
5Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234
6Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
7Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234
8Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI19851234
9Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII19891234
10Желещиков Евгений 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
11Калашников Денис 21_Экта, Новочебоксарскб/р19851234
12Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19971234
13Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI19881234
14Кучер Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
15Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234
16Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI19891234
17Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскI19851234
18Нежельский Вадим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19891234
19Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19771234
20Никишин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19761234
21Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19991234
22Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р19911234
23Резюков Александр 21_Чебоксары, личноб/р19891234
24Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19871234
25Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234
26Сабаев Никита 55_ОАБИИ Омск, ОмскII19991234
27Сафин Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
28Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII19871234
29Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19981234
30Стародубцев Николай 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р19891234
31Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19871234
32Счастливцев Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19931234
33Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19671234
34Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноI19831234
35Федченко Кирилл 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
36Хухлов Дмитрий 55_ОАБИИ Омск, Омскб/р19991234
37Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19781234
38Черепаха Михаил 40_Дзержинский р-н, личноI19761234
39Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р19901234
40Штепа Леонид 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19851234
2Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI19831234
3Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС19831234
4Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нII19801234
5Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, ГеленджикКМС19791234
6Ефимов Роман 50_Ефимов, ХимкиЗМС19761234
7Жуков Виталий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19761234
8Завгородний Ярослав 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19801234
9Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
10Майоров Виталий 67_PBG, СмоленскМС19811234
11Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234
12Марфин Андрей 59_Пермь, личноб/р19771234
13Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781234
14Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI198012
15Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС19761234
16Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII19781234
17Пашкевич Роман 34_Волжанин, ВолжскийКМС19841234
18Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыII19791234
19Притула Дмитрий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19791234
20Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761234
21Силин Алексей 23_"Аргос" ЦДЮТур, АрмавирI19831234
22Силин Федор 50_Голицыно, Одинцовский р-нI19841234
23Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС19841234
24Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС19841234
25Щуров Василий 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р19851234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочарников Владимир 31_ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-нб/р19701234
2Венин Кирилл 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII19741234
3Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС19701234
4Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19661234
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731234
6Есин Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19661234
7Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р19671234
8Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19711234
10Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234
11Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19671234
12Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноII19691234
13Кузьминых Николай 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19741234
14Ляховченко Владимир _Луганск, ЛНР, Луганская обл.I19741234
15Негашев Всеволод 59_Пермь, личноб/р19711234
16Новиков Сергей _ЛНР, Луганская обл.I19681234
17Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19751234
18Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19721234
19Савельев Сергей 53_Великий Новгород, личноI19751234
20Сотников Евгений 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19721234
21Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512
22Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19701234
23Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234
24Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19671234
25Цыба Сергей _Луганск, ЛНР, Луганская обл.I19741234
26Шевченко Алексей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19731234
27Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, СочиКМС19721234
28Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19671234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19621234
2Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19611234
3Василенко Николай 23_Курганинский р-н, личноб/р1964123
4Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII19621234
5Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19611234
6Кондратов Виктор 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19621234
7Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19601234
8Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОII19561234
9Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI19601234
10Латышев Сергей 55_ОАБИИ Омск, ОмскМС19571234
11Лукьянов Олег 73_ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, УльяновскII19621234
12Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651234
13Маковкин Сергей 23_Сочи СатКо, СочиII19581234
14Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI19591234
15Морозов Виталий 40_Калуга, личноI19651234
16Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
17Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611234
18Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234
19Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р19591
20Скляренко Сергей 23_Дивноморск, ГеленджикII19581234
21Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС19601234
22Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII19651234
23Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI19571234
24Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
25Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19561234
26Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
27Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19631234
28Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234
29Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631234
30Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19531234
2Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
3Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородI19481234
4Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521234
5Копейкин Владимир 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234
6Коршунов Владимир 82_Евпатория, КрымI19491234
7Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р19481234
8Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19521234
9Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю19531234
10Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19541234
11Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС19531234
12Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19541234
13Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, СочиI19551234
14Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19391234
2Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19451234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаров Алексей 77_Москва ВАО, личноI19721234
2Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19991234
3Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19961234
4Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
5Гладун Алексей 30_АстраханьКМС19891234
6Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", ПермьI19951234
7Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС19931234
8Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971234
9Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19971234
10Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19891234
11Казанин Олег 13_СаранскМС19911234
12Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19981234
13Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуМС19941234
14Кичуткин Сергей 13_СаранскКМС19981234
15Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19721234
16Нилов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19941234
17Плешкан Aurel 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС19911234
18Степанов Никита 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19981234
19Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", КраснодарII198612
20Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921234
21Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821234
22Тимаков Артем 61_Ростов-на-Дону, личноКМС19871234
23Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС19931234

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР